АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10548
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10366
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19144
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10054

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 135 из 180«12133134135136137179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

SharlieДата: Пятница, 08.11.2013, 00:13 | Сообщение # 2011
Лейтенант
Награды: 6
13 серия.....не хватает слов, чтобы выразить все эмоции))  "Секрет" что ты делаешь??? Мне однозначно пора в психушку biggrin
Интересно за каким деревом прятался Мин Хек, чтобы ее с автобуса стащить?ХД Просто его на горизонте не было, он Флеш или к автобусу сзади прицепилсяХД Но это так просто к слову)

PlasticMouthДата: Пятница, 08.11.2013, 00:18 | Сообщение # 2012
Генерал-майор
Награды: 25
Мне понравилась 13 серия тем, что Ю Чжон стала сильной, уверенной в себе женщиной, как, даже в трудных ситуациях, особенно выходя из дома Мин Хёка, она не растерялась, она находила, что ответить До Хуну, не теряла своего лица. Только конец серии огорчил.

И я, блин, опять вспомнила "наследников". Та дура тоже рыдала, бросая свою любовь, потом Мин Хо пришел и обнял её сзади.
Да уймитесь вы наконец! Два сценариста бухали что-ли вместе? Это что, тренды осени 2013?

PlasticMouthДата: Пятница, 08.11.2013, 00:26 | Сообщение # 2013
Генерал-майор
Я поняла, надо сначала золушке вытащить постельное белье у принца (причем оно всегда у них разных цветов, но когда постирают оно всегда однотонно белое), влюбить его в себя, держаться за руки, заставить поцеловать, тогда дать от ворот поворот и рыдать в три ручья, потом он должен вернуться и обнять тебя сзади.

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Пятница, 08.11.2013, 00:27

ZofkaДата: Пятница, 08.11.2013, 02:51 | Сообщение # 2014
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата PlasticMouth ()
а вдруг Дон ХУ изначально выполнял поручение отца Мин Хека и взамен за это получил свое местоТакая идея уже мелькала на форуме, вот не помню кто автор.
Автор отзовитесь!
 Я как-то писала, что До Хун и Председатель одна шайка-лейка, только До Хун не по казаку закосил возлюбленную Мин Хека, а случайно или же она там уже лежала убитая, а отцу Мин Хека было выгодно "повесить" это на кого-то. Так как это оказалась Ю Чжон, то он заключил с До Хуном сделку : он потихоньку ее топит, не дает выйти из тюрьмы, всячески "помогает" ей там задержаться, а он, в свою очередь двигает его по карьерной лестнице к желаемым высотам. К этому всему конечно можно прикопаться и сказать, что все сильно сложно, но мы же смотрим дораму, а в них чем только черт не шутит )) . ЗЫ в 13 серии глаз не могла оторвать от "нашлепки" из волос на голове у Председателя )) Странный ход, пусть бы уже с залысинами был, чем такое )) И еще бросилось в глаза: когда Ю Чжон пришла к МХ, который был тяжело болен ( правда так и не поняла, это он серьезно или просто хотел внимания? А то я че-то не помню, чтобы он что-то себе повреждал). Зашла в туфлях на каблуках, а к кровати подходила уже в тапочках ) И так нежно утирала ему личико, чтобы не дай боже не стереть тонак или не задеть прическу ). Последняя сцена, когда МХ материализовался возле автобуса - тоже порадовала, может он приехал сзади, на автобусе, знаете, как беспризорники часто ездят??)) Или слился с деревом )) Зато схватил-то как красиво, прямо дух захватило.

mankiДата: Пятница, 08.11.2013, 04:51 | Сообщение # 2015
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата PlasticMouth ()
Два сценариста бухали что-ли вместе? Это что, тренды осени 2013?
biggrin все может быть

отпишу свои впечатления по 13 серии!!!!
какие эмоции между МинХеком и Ючжон!!! все их диалоги наполнены такими чувствами-что я смотрю затаив дыхание, чтоб не оказаться третьей лишней)) Как МинХек смотрит на неё... его взгляд..такой - что никаких неземных ракурсов не нужно чтобы понять это.
эпизод -когда их разделяла эта проклятая железная дверь меня просто поразил. мне так хотелось чтобы она ему открыла..  эта дорама просто выносит мозг и разрывает сердце.
финал- нет слов... очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так- что я несколько раз пересматривала этот момент <_<а слова остов- просто восхитительны!!!!! 
Цитата Zofka ()
может он приехал сзади, на автобусе, знаете, как беспризорники часто ездят??)) Или слился с деревом )) Зато схватил-то как красиво, прямо дух захватило.

да да)))появился из ниоткуда ))) Но момент просто шикарный.  thumb

Цитата PlasticMouth ()
И я, блин, опять вспомнила "наследников". Та дура тоже рыдала, бросая свою любовь, потом Мин Хо пришел и обнял её сзади.
у меня отношения между МинХеком и Ючжон ни в какой сравнение не идут с "наследниками".
все чувства между нашими героями читаются без слов.  love

Tina23Дата: Пятница, 08.11.2013, 05:02 | Сообщение # 2016
Сержант
Награды: 7
Цитата manki ()
какие эмоции между МинХеком и Ючжон!!!
Особенно в раздевалки - смесь любви, страсти и сдержаности
Класная чечетка у Мин Хека получилась, когда нога вдруг стала снова здоровой
Вобще вся серия, сильный Мин Хек, и конец очень понравились
Жду 14-ю

mankiДата: Пятница, 08.11.2013, 05:10 | Сообщение # 2017
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Tina23 ()
Класная чечетка у Мин Хека получилась, когда нога вдруг стала снова здоровой
ахаха)) да забавно вышло^____^
Цитата Tina23 ()
Особенно в раздевалки - смесь любви, страсти и сдержаности
ооо этот момент  заслуживает отдельного внимания. взгляд МинХека ..  аж пульс зашкаливает.)) и этот конверт разрядил обстановку)))

HARU-ITIBANДата: Пятница, 08.11.2013, 06:27 | Сообщение # 2018
Полковник
Награды: 73
Цитата Sharlie ()
Интересно за каким деревом прятался Мин Хек, чтобы ее с автобуса стащить?ХД Просто его на горизонте не было, он Флеш или к автобусу сзади прицепилсяХД Но это так просто к слову)

Цитата PlasticMouth ()
Да уймитесь вы наконец! Два сценариста бухали что-ли вместе? Это что, тренды осени 2013?

Цитата Zofka ()
И еще бросилось в глаза: когда Ю Чжон пришла к МХ, который был тяжело болен ( правда так и не поняла, это он серьезно или просто хотел внимания? А то я че-то не помню, чтобы он что-то себе повреждал)

Цитата manki ()
какие эмоции между МинХеком и Ючжон!!! все их диалоги наполнены такими чувствами-что я смотрю затаив дыхание, чтоб не оказаться третьей лишней)

Цитата manki ()
-когда их разделяла эта проклятая железная дверь меня просто поразил. мне так хотелось чтобы она ему открыла..

Цитата manki ()
да да)))появился из ниоткуда ))) Но момент просто шикарный. 

Цитата manki ()
у меня отношения между МинХеком и Ючжон ни в какой сравнение не идут с "наследниками". все чувства между нашими героями читаются без слов. 

Цитата Tina23 ()
Класная чечетка у Мин Хека получилась, когда нога вдруг стала снова здоровой Вобще вся серия, сильный Мин Хек, и конец очень понравились

ДЕВОЧКИ, ПРОСТИТЕ, ЧТО ВСЯ МОЯ РЕЧЬ -ЭТО ВСЁ ВАШИ ЦИТАТЫ!!!!!! ПРОСТО ВСЁ,ЧТО Я НАПИШУ ОТ СЕБЯ - БУДЕТ СЛОВО В СЛОВО ВАШИ МЫСЛИ...
Осталось пару серий. Я так переживаю, что бы концовку вывели на таком же уровне, на высочайшем эмоциональном уровне и что бы мы в счастливых слезах с трепетом сердца были счастливы в любимками нашими!!! happy

HARU-ITIBANДата: Пятница, 08.11.2013, 07:15 | Сообщение # 2019
Полковник
МХ: Теперь ни перед кем не смей вставать на колени!!! Я сам сделаю это! ( Вот это я понимаю - МУЖСКОЙ ПОСТУПОК!!!)

Золотые слова! Особенно для ЮЧ. Как тут не зауважаешь такого мужчину и не полюбишь???

PlasticMouthДата: Пятница, 08.11.2013, 10:25 | Сообщение # 2020
Генерал-майор
Цитата HARU-ITIBAN ()
МХ: Теперь ни перед кем не смей вставать на колени!!! Я сам сделаю это! ( Вот это я понимаю - МУЖСКОЙ ПОСТУПОК!!!) Золотые слова! Особенно для ЮЧ. Как тут не зауважаешь такого мужчину и не полюбишь???
Да, но не прошло и дня как она не выполнила его просьбы. Кому нужны были извинения? И извинялась она перед аудиторией, в которой был До Хун. Хорошо, что потом реабилитировалась и поговорила с ним жёстко

HARU-ITIBANДата: Пятница, 08.11.2013, 10:34 | Сообщение # 2021
Полковник
Цитата PlasticMouth ()
но не прошло и дня как она не выполнила его просьбы. Кому нужны были извинения?

Мне кажется, что её испугало не столько их отношение к ней ( как к пустому месту), а то, что у МХ как бы из за неё разлад с семьёй и с отцом. Она не хочет быть причиной этого. Она любит его и желает счастья. Поэтому извиняется ( Простите, что из за меня эта ссора) В тот момент ДХ она не учитывала( пустое место). Вот так я вижу эту сцену sad

HARU-ITIBANДата: Пятница, 08.11.2013, 10:36 | Сообщение # 2022
Полковник
Когда МХ говорил ей те слова сразу всплыла картина в памяти моей, как она брала вину на себя, а ДХ как тряпка половая.....не мог(или не хотел) защитить её. sad

ZofkaДата: Пятница, 08.11.2013, 12:25 | Сообщение # 2023
Генерал-майор
ну-с, кто посмотрел 14 серию? утолите любопытство хоть в двух словах, что там наши голубки ? ) а то работать не смогу спокойно )

Natali777Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:20 | Сообщение # 2024
Генерал-полковник
Награды: 93
Фигурка у Хван Чжон Ым, просто "ВАУ"!!! hearts hearts hearts

ZofkaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:24 | Сообщение # 2025
Генерал-майор
Цитата Natali777 ()
Фигурка у Хван Чжон Ым, просто "ВАУ"!!!
Очень красивая! Но я думала, что "глаза" у нее побольше )))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 135 из 180«12133134135136137179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz