АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10562
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19186
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 114 из 180«12112113114115116179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

SharlieДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:26 | Сообщение # 1696
Лейтенант
Награды: 6
Дорама просто восторг) Начала смотреть спонтанно, про Секрет ничего не слышала, на тот момент вышло 6 серий, затянула так...что пока все 6 не посмотрела спать не легла))) После 8 серии, умирая от ожидания, зашла в форум, прочила все сразу. Хочу сказать, спс, с вашими сообщениями дни ожидании этого чуда немного сокращаются) Но вот как после 12 серии терпеть просто не знаю, уже 3 раза пересмотрела, хочется уснуть и в пятницу проснуться wacko

YuichiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:28 | Сообщение # 1697
Сержант
Награды: 5
Не могу себя пересилить! Так приклеилась к этой дораме,как Мин Хек к Ю Джон. Не могу ничего смотреть,что ни начинала смотреть из новых дорам не идет никак. Единственное что бы смотрела это "Скандал" или "Истории кисен", но их медленно переводят.Это очень стоящие дорамы для дорамщика со стажем.Может посоветуете что нибудь...

Natali777Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:28 | Сообщение # 1698
Генерал-полковник
Награды: 93

Lev13Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:31 | Сообщение # 1699
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Natali777 ()
Основной секрет "Секрета" состоит в том, что дорама показана очень жизненно. Нежность, подлость, предательство, страсть - столько граней человеческой натуры. Чувства здесь такие - какие они есть на самом деле, оголенные и наколенные до предела.Без прикрас и всякой мишуры.
Вы, Совершенно Правы!!!)))  Именно поэтому "Секрет" так зацепил зрителей!!!)))

ZofkaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:38 | Сообщение # 1700
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Sharlie ()
хочется уснуть и в пятницу проснуться
Здесь все такие )))) Добро пожаловать!

Tina23Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:41 | Сообщение # 1701
Сержант
Награды: 7
Natali777, Класная гифка, сам момент понравился

NativeДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:43 | Сообщение # 1702
Подполковник
Награды: 13
Потратьте это время на изучение корейского smile и тогда можно будет ждать не пятницы а среды smile

ZofkaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:47 | Сообщение # 1703
Генерал-майор
Не помню, кто-то из девочек писал, что у Мин Хека плоская моська))) Сейчас смотрю на него и улыбка с лица не слазит и эти слова всплывают)))
Цитата Yuichi ()
Так приклеилась к этой дораме,как Мин Хек к Ю Джон.
Отлично сказано! Я сама не знаю, что мне смотреть,- ничего не лезет )) Единственное, вчера очень хорошо зашел "Злодей". Тоже показаны очень непростые отношения, а еще отличные поцелуи и немного радости для взрослых =) А "Скандал" стоит глянуть?

SharlieДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:48 | Сообщение # 1704
Лейтенант
По поводу слез Ю Джон в конце 12 серии, мне кажется, она осознала, что у нее есть чувства к Мин Хеку, но понимает, что это ни к чему хорошему не приведет и одна из причин - он женится, отсюда и фраза, сказанная Мин Хеку "вы хорошо смотритесь вместе".

ZofkaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:50 | Сообщение # 1705
Генерал-майор
Цитата Native ()
отратьте это время на изучение корейского
А и правда, психонуть, и начать учить корейский. Если кто будет спрашивать мотивацию- так она вполне убедительная - хочу смотреть дорамы онлайн))) Обычному смертному не понять ))

SharlieДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:50 | Сообщение # 1706
Лейтенант
Цитата Zofka ()
Здесь все такие )))) Добро пожаловать!
Спасибо, хоть не одна мучится буду)))

aningДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:58 | Сообщение # 1707
Генералиссимус
Награды: 301
где-то мы это уже видели

а вот эта аджума, начинающий бизнесмен просто покорила... ей бы с той госпожой сойтись.. эх они бы делов натворили

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 03.11.2013, 15:59

YuichiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:59 | Сообщение # 1708
Сержант
Награды: 5
Цитата Sharlie ()
А "Скандал" стоит глянуть?
ГГ Ким Дже Вон,такой похудевший и похорошевший в этой дораме.Сложный сюжет, очень правдоподобно как и здесь играют актеры,мне нравится, если бы не медленный перевод, никто почему-то кроме Альянса не переводит, а ведь стоящая вещь...

ZofkaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:13 | Сообщение # 1709
Генерал-майор
Цитата Sharlie ()
По поводу слез Ю Джон в конце 12 серии, мне кажется, она осознала, что у нее есть чувства к Мин Хеку, но понимает, что это ни к чему хорошему не приведет и одна из причин - он женится, отсюда и фраза, сказанная Мин Хеку "вы хорошо смотритесь вместе".
Да, она не зря это сказала, напомнила Мин Хеку, что у него невеста, с которой они ровня. Хотела призвать его с здравому смыслу. Спустить с небес не землю. Но здравый смысл и наш Мин Хек рядом не валялись, так как он человек- эмоция, вот и кинулся эти эмоции проявлять, чтобы в следующий раз не говорила глупостей ))) А поведение Ю Чжон вполне объяснимо : ее целует человек, которого она, до недавнего времени, боялась как ночного кошмара. Умом она еще не осознала его чувств к ней, а вот в душе, она ему верит и вскоре готова будет ответить ему взаимностью. Вспомните даже момень, когда Мин Хек сказал, что тетушка передумала, как она заулыбалась ему и за ручку схватила, это если перевести этот жест на язык тела, том можно сказать, что все не так уж запущено и он ей точно приятен. ИМХО. А плакала почему? А кто бы не расплакался от такого нападения  неожиданного ))) Уж очень страстно и настойчиво действовал Мин Хек, потом это сменилось нежностью - полный шквал чувств, здесь бы только бревно не растрогалось бы ))

Natali777Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:15 | Сообщение # 1710
Генерал-полковник
Награды: 93
Sharlie, Добро пожаловать в клуб любителей "Секрета"!)) wink

Сообщение отредактировал Natali777 - Воскресенье, 03.11.2013, 16:15

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 114 из 180«12112113114115116179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz