АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 113 из 180«12111112113114115179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

mankiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 03:36 | Сообщение # 1681
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата aning ()
Улыбаюсь, а сердце плачет в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -
 aning, как всегда поражаюсь тебе- так точно подобрать стихотворение - настолько оно прямо вместо тысячи слов передает все ощущения.  clap я читаю наверно по 5му кругу подряд. замечательные слова

YuichiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:14 | Сообщение # 1682
Сержант
Награды: 5
Мне кажется Ю Джон своими словами предупредила их обоих об опасности со стороны прокурора, мол он для вас для обоих представляет опасность,а вот вы вместе смотритесь хорошо, мол совет вам да любовь, или я неправильно все поняла?

Natali777Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:50 | Сообщение # 1683
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата Yuichi ()
а вот вы вместе смотритесь хорошо, мол совет вам да любовь, или я неправильно все поняла?

Я тоже так думаю, она имела ввиду Мин Хека и Се Ен, вот от того, он и взбесился!)))

Сообщение отредактировал Natali777 - Воскресенье, 03.11.2013, 11:51

NativeДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:52 | Сообщение # 1684
Подполковник
Награды: 13
Я еще раз пересмотрела эту сцену вчетвером в холле. Юджон точно обращается непосредственно к самой Сеён и говорит о ней лично, потому что Сеён является инициатором ситуации и она задает напрямую вопросы Юджон о двух мужчинах. На что Юджон предупредила её об опасности, которую несет в себе Дохун, естественно Сеён не поняла о чем она. Ну а Минхёку она сказала, что они хорошая пара, это тоже некий призыв защитить Сеён от Дохуна. Чем я так подозреваю взбесила Минхёка. Оттого он приказал и сесть и машину и этот поцелуй. Это как некий его ход показать настолько она заблуждается. И в этом поцелуе и его сумашедшая страсть которую он постоянно сдерживает, и злость на её "тупоголовость". Реально если собрать много реплик Минхёка о Юджон наедине с собой, видно что мужчина невольно влюбляется. При чем её поведение его на это провоцирует. Она - очень хорошая, но дурочка для большинства здравомыслящих людей. У него как у мужчины возникает желание защитить её от самой же себя.
Мне хочется сейчас очень правильного поворота сюжета. Правильного по жизни. Посмотрим что придумают сценаристы smile

Сообщение отредактировал Native - Воскресенье, 03.11.2013, 11:54

Natali777Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:01 | Сообщение # 1685
Генерал-полковник
Цитата Native ()
Мне хочется сейчас очень правильного поворота сюжета. Правильного по жизни.

Интересно, что ты понимаешь, под "правильным поворотом"?? question wink

Сообщение отредактировал Natali777 - Воскресенье, 03.11.2013, 12:02

YuichiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:12 | Сообщение # 1686
Сержант
У Big Boss перевод дословно" Вы оба похожи, поскольку вы в опасности и далее: вы оба смотритесь хорошо" , у KPOP333 перевод" похоже, что вы слишком опасны, и далее: вы двое отлично смотритесь". Что вам кажется точнее к данной ситуации.По мне так  первый вариант точнее....

Сообщение отредактировал Yuichi - Воскресенье, 03.11.2013, 12:13

Lev13Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:24 | Сообщение # 1687
Генералиссимус
Награды: 211
.честно, это был самый неординарный поцелуй в дорамах, которые я просмотрела.Согласна... smile Может мне показалось, но здесь не обошлось без "химии" между Чжи Соном и Хван Чжон Ым..... wink

Цитата Native ()
Я все-таки думаю что она говорила о Сеён, что конкретно она находится в опасности, имея в виду Дохуна рядом. А МинХёку сказала о паре - он и Сеён, - тут все логично, они жених и невеста.

Если это так, то это очень мило со стороны Ю Чжон....... smile

Lev13Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:44 | Сообщение # 1688
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Native ()
. Она - очень хорошая, но дурочка для большинства здравомыслящих людей.
Неудивительно, что Вы говорите о штампах социума..... smile
Но, к счастью, у Мин Хека, как сказал  классик:" Зорок Глаз  Сердца!"!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) surprised wink

Цитата Native ()
Мне хочется сейчас очень правильного поворота сюжета. Правильного по жизни. Посмотрим что придумают сценаристы
Как  известно,Жизнь Мудрее!..... smile А вот, поворот сюжета и этой дорамы, действительно -  зависит от сценаристов!!!))) wink

harimaru105Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:09 | Сообщение # 1689
Сержант
Награды: 4
Я ещё добавлю про неординарность поцелуя...Мы обычно когда смотрим дораму ждём поцелуя главных героев, как спортсмены олимпиады(во все оружии). и когда т.с. планеты(герои) идут на сближение, мы сидя у мониторов замираем и мысленнно(или же вслух)проговариваем: наконец-то, давай, давай, ещё ближе, есть, стыковка произошла.. happy ..а здесь, нет, нет, ты чего это задумал, ты куда полез целоваться, да ещё как и сколько раз, я уже со счёта сбилась wacko ..гад, ты разрушил все мои невинные мечты о прекрасном и внеземном поцелуе под романтичную музыку и в прекрасном месте, своим наскоком, страстным и почти насильственным(его по-ходу латентные мазохистки привлекают, так чтобы пожёстче и побольнее).
Итог. Я его совершенно неожидала и не предугадала. Такое чувство, что сценаристы придумали эту сцену в последний момент и решили, что поцелуй будет прекрасной приманкой для следующей серии, пускай мол все зрители целую неделю гудят и обсуждают. Мне кажется, что будь серий побольше, то мы бы с вами и постельную сцену увидели бы.Эххх, разгуляй моя фантазия по этому поводу. wink

Natali777Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:21 | Сообщение # 1690
Генерал-полковник
Цитата harimaru105 ()
Мне кажется, что будь серий побольше, то мы бы с вами и постельную сцену увидели бы.Эххх, разгуляй моя фантазия по этому поводу. wink

А что ее не бедет???? surprised surprised А я так надеялась!!! shy biggrin

YuichiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:21 | Сообщение # 1691
Сержант

Цитата
Может мне показалось, но здесь не обошлось без "химии" между Чжи Соном и Хван Чжон Ым.....
 Я вот тоже думаю, что какая то "химия" есть межу ними..

ZofkaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:28 | Сообщение # 1692
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата harimaru105 ()
мы бы с вами и постельную сцену увидели бы.
Такие страсти кипят, что не удивлюсь, если сценаристы преподнесут нам такой подарок судьбы )) Понятное дело, показывать нам тонкости не будут, но вот хотя бы намекнуть или детишек показать и , мне кажется, дорама побила бы все мыслимые и не мыслимые рейтинги ))

ZofkaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:29 | Сообщение # 1693
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Yuichi ()
Я вот тоже думаю, что какая то "химия" есть межу ними..
Да уж, слишком убедительно играют, как бы не заигрались ))

Natali777Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:48 | Сообщение # 1694
Генерал-полковник
Цитата Zofka ()
если сценаристы преподнесут нам такой подарок судьбы ))

Основной секрет "Секрета" состоит в том, что дорама показана очень жизненно. Нежность, подлость, предательство, страсть - столько граней человеческой натуры. Чувства здесь такие - какие они есть на самом деле, оголенные и наколенные до предела.Без прикрас и всякой мишуры.

В жизни любовь и страсть, как известно, имеют свое логическое продолжение, именно поэтому думаю, что "намек" определенно должен быть)).

Natali777Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:54 | Сообщение # 1695
Генерал-полковник
Цитата Zofka ()
Да уж, слишком убедительно играют, как бы не заигрались ))

Ох, так это легко! Они же не роботы в конце концов, все может быть...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 113 из 180«12111112113114115179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz