АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10458
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10252
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19003
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9872

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 112 из 180«12110111112113114179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Lena_cheДата: Суббота, 02.11.2013, 23:31 | Сообщение # 1666
Полковник
Награды: 23
aning, Прекрасный стих!..Молодец))

ZofkaДата: Суббота, 02.11.2013, 23:39 | Сообщение # 1667
Генерал-майор
Награды: 35
Ах, как красиво!

Сообщение отредактировал Zofka - Суббота, 02.11.2013, 23:39

PlasticMouthДата: Суббота, 02.11.2013, 23:48 | Сообщение # 1668
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата aning ()
ну тогда надо ему послать список более удобных мест где это можно продолжить... вообще он ее так пожирал глазами, что потушить тот пожар сложно
Девочки щас дораму в лакорн плавно сольют

Natali777Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:51 | Сообщение # 1669
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата PlasticMouth ()
Девочки щас дораму в лакорн плавно сольют

Да нет, будет просто фильм 18 с + biggrin

PlasticMouthДата: Суббота, 02.11.2013, 23:52 | Сообщение # 1670
Генерал-майор
Награды: 25
Прекрасные стихи, спасибо aning

Natali777Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:15 | Сообщение # 1671
Генерал-полковник
Награды: 93
Возможно происшествие на стройплощадке и будет тем самый подарочком До Хуна.
После 12 серии у меня ощущение, что До Хун вполне созрел к мысли об устранении Ю Чжон, уж слишком она ему мешает, как бельмо на глазу. Во-первых, она - свидетель, во-вторых, Се Ен сулит золотые горы...
А так, нет человека - нет проблемы, и все дела!

Сообщение отредактировал Natali777 - Воскресенье, 03.11.2013, 00:17

NikaVeronika3622Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:34 | Сообщение # 1672
Рядовой
Награды: 2
Смотреть начала из за  Чжи Сон, обожаю этого артиста, не разочаровал. Сценарий просто восхитительный, не ожидала та кого. На сто ко волнуюсь за героев, что обсуждать не могу. Честно, хочу, что бы они победили. Даже если и не будут вместе, мне не так сейчас важно, как хочется что бы адвокат  "друг- невеста" проиграли. В но чале я думала, месть и и прочее, не сейчас это совсем другой мотив и очень хочу увидеть как все раскроется.

Lev13Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:34 | Сообщение # 1673
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата aning ()
Улыбаюсь, а сердце плачет
Замечательные стихи Вероники Тушновой, прям,как будто посвящены Ю Чжон от Мин Хека....))) smile

Lev13Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:39 | Сообщение # 1674
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Natali777 ()
Се Ен сулит золотые горы...
Да....... ,ведь, Она уже  предложила устранить Ее......... sad

YuichiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:22 | Сообщение # 1675
Сержант
Награды: 5
Может я сейчас скажу глупость , но мне все же кажется, что не смотря на все гадости и подлость что прокурор сделал Ю Джон, в глубине души он ее все еще любит, просто корысть и жажда власти и богатства перевесили чашу, и он уже просто пошел по наклонной и не может остановиться, его засасывает как в трясину, когда он вспоминал слова Ю Джон с угрозами он  говорил сам себе:"Я не буду оглядываться на прошлое Ю Джона". По мне так я ненависти не увидела , вот,что он тряпка слабовольная и трусливая, не мог защитить свою девушку, свою любовь, да и богачка ему нужна только чтобы продвинуться повыше это уж точно. А теперь она еще ему и место второго в списке претендентов указала и думаю здесь ему тоже ничего не светит, вообщем дела у прокурора -полная задница...

harimaru105Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:35 | Сообщение # 1676
Сержант
Награды: 4
Здрасьте всем! Я на обсуждении этого фильма впервые, так что выскажусь в начале в общем. Первые 8 серии были просто навзрыв, давно я так не ревела, думаю хорошо, что я начала смотреть не завершённый сериал, а то наверняка не выдержала бы накала страстей и бросила просмотр. А так, посмотришь 2 серии за вечер и потом неделю отходишь, перевариваешь, осмысливаешь, фантазируешь о дальнейшем развитии сюжета. С 9 серии слёзы как-то прекратились, привыкла что ли?(даже не всплакнула, когда наша Ю Джон узнала правду об своём женихе и начала биться в истерике, а с облегчением вздохнула,что наконец-то до неё дошло )Теперь я увлеклась интригой - кто кого победит.
По поводу последних серий.  Придерживаюсь общего мнения, что адвоката надо если не прибить, то посадить. А мамзель невесту лишить власти и с позором отправить навечно заграницу. Подарочек от адвоката!?хххмммм...наверняка это как-то связано с имуществом или деньгами. Но зная непредсказуемость сценаристов этого сериала, возможен и коронный номер аля убить любимую, не впервой же!
И самое шикарное из последних это поцелуй в конце серии. Когда соскочил поцелуй в ресторане, я уж думала всё, не видать нам его до последней серии!Знаете, к тому несостоявшемуся поцелую я была подготовлена(опытный взгляд сериальщицы так сказать)...музыка, слова, обстановка, всё говорило о том, что какой-то близости быть. А к тому, что произошло последние три минуты сериала я была не готова...Сидят они в машине, говорят так сказать об обычном, и тут он раз на неё так посмотрел...ооо, я этот взгляд у мужчин узнаю мгновенно...он выходит из машины и идёт к её стороне, а я в эти секунды..омо, омо, не может быть, страстный поцелуй или всё же невинные обьятия, я к этому не готова, никто к этому не готов...он открывает дверцу.. ага, значит сейчас вытащит и начнёт в чём-то признаваться или обниматься... чеегоооо!!??!! поцелуй, нет целая серия поцелуев..и так главное вцепился как пиявка, не оторвать, она его отпихивает, брыкается, визжит, а он не унимается, в других сериалах героине достаточно разок отпихнуть и всё герой-любовный маньяк обезврежен....честно, это был самый неординарный поцелуй в дорамах, которые я просмотрела. Эх, порадовалась моя дорамная душонка, мозг вскипел, а сердце замерло, КУМАО!
Девоньки, боюсь причину её слёз при т.к."контрольном " поцелуе нам так и не узнать. Сценаристы любят так нас в начале заманивать, а потом ...что, что-то произошло!?У нас всё по-прежнему.

NativeДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:35 | Сообщение # 1677
Подполковник
Награды: 13
Да, реально неправильный перевод похоже в сцене вчетвером в холле.
Я думаю, что Юджон обращаясь и к Сеён, говорила о Сеён или о паре Сеён и Минхёк. Я все-таки думаю что она говорила о Сеён, что конкретно она находится в опасности, имея в виду Дохуна рядом. А МинХёку сказала о паре - он и Сеён, - тут все логично, они жених и невеста.

ZofkaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 03:08 | Сообщение # 1678
Генерал-майор
Цитата Yuichi ()
Может я сейчас скажу глупость , но мне все же кажется, что не смотря на все гадости и подлость что прокурор сделал Ю Джон, в глубине души он ее все еще любит
Я тоже такой мысли не исключаю. В самом начале было видно, что он ее любил, а вечные назойливые наставления маман и просто желание выбиться "в люди" отодвинули светлые чувства на второй план, затем на третий и на четвертый. Он "высматривает" отношения Ю Чжон и Мин Хека из соображения своей безопасности, контролирует ситуацию, но и попутно еше ревнует, мне так кажется. Плохая смесь, пожалуй, они в опасности. Возможно, несчастный случай на стройке и будет его "подарком" на день рождение  Мин Хеку. А потом и за Ю Чжон возьмется.

ZofkaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 03:12 | Сообщение # 1679
Генерал-майор
Цитата harimaru105 ()
честно, это был самый неординарный поцелуй в дорамах, которые я просмотрела
Да, очень не типично получилось. И страстно и нежно и даже как-то отчаянно.
Так и хочется сравнить поцелуй в "Наследниках" и в " Секрете". Там он тоже спонтанный. Но, как по мне, уж очень из пальца высосан. Ну, и про страсть кипучую тоже речи не идет. У нас все-таки по взрослому и со вкусом. Моя душенька довольна.

Tina23Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 03:17 | Сообщение # 1680
Сержант
Награды: 7
Цитата Native ()
реально неправильный перевод похоже в сцене вчетвером в холле
- Вы оба выглядите словно вы в опасности (вам грозит опасность)
- Вы хорошо сморитесь вмести
Как по мне то такой перевод больше имеет смысл - это одновременно и предупреждение и констатация их чуств

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 112 из 180«12110111112113114179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz