АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10493
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10304
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19059
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9955

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 102 из 180«12100101102103104179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

YuichiДата: Пятница, 01.11.2013, 21:06 | Сообщение # 1516
Сержант
Награды: 5
Девочки, только прочитала, что серию уже сшивают и сейчас будут заливать в контакт, так, что скоро будет радость

NativeДата: Пятница, 01.11.2013, 21:10 | Сообщение # 1517
Подполковник
Награды: 13
Цитата HARU-ITIBAN ()
Не поняла вашу мысль, поясните пожалуйста. На мой взгляд, это был неконтролируемый порыв.
Ну я исхожу из мысли что МинХёк разумен. Вообще кстати он себя может контролировать абсолютно. И все его "набрасывания" на ДоХуна с кулаками, это тоже очень контролируемая штука когда и на кого наброситься. Поэтому он просто определяет когда свой темперамент "отпускать". Интересно что они там друг другу говорят в машине, я думаю что-то в её словах позволило себя отпустить, но он это делает не безголово. Потому что снала набросился, а потом резко прекратил, и сделала это нежно, вроде как показал как и что может быть. Это результат контроля ситуации.

Natali777Дата: Пятница, 01.11.2013, 21:28 | Сообщение # 1518
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата Native ()
Интересно что они там друг другу говорят в машине, я думаю что-то в её словах позволило себя отпустить,

Думаю, желание себя "отпустить" у Мин Хека возникло несколько раньше - еще на кухне, когда он извинился, а затем что-то сказал Ю Чжон, она ответила: "Правда? Какое облегчение"! С такой нежностью он на нее посмотрел тогда, да и она себя "отпустила" - за руку его схватила. Вообще момент на кухне пересматривала раз пять, так он меня зацепил. Очень понравилась реакция Мин Хека, когда разбилась кофеварка - так лихо он Ю Чжон отстранил, принимая удар на себя. Именно в таких ситуациях проявляются истинные чувства людей, он стремился ее защитить и все произошло рефлекторно.

Сообщение отредактировал Natali777 - Пятница, 01.11.2013, 21:28

aningДата: Пятница, 01.11.2013, 21:36 | Сообщение # 1519
Генералиссимус
Награды: 301
Интересно что они там друг другу говорят в машине, я думаю что-то в её словах позволило себя отпустить, но он это делает не безголово.

Она сказала Спасибо что подвезли... важен не сам разговор, а то что случилось ранее на вечеринке в честь его дня рождения, которую устроила художница и конечно прислуживать позвала нашу страдалицу

Natali777Дата: Пятница, 01.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1520
Генерал-полковник
Анонс 13 серии:
(Перевела Людмила Ермолкевич)
Се Ён сближается с До Хуном, проверяя чувства Ми Хёка.
Мин Хёк, возвращаясь на работу, получает рану, Ю Чжон, услышавшая новость о заболевшем Мин Хёке, встревожена.
Между тем после операции возвращается Чо Хве Чжана (отца Мин Хёка) и слышит о взаимоотношениях Мин Хёка и Ю Чжон.
Ю Чон в попытках найти доказательства против До Хуна, бросившего ее отца...

Более точный перевод
Чувства Мин Хёка (любовь к Ю Чжон), ещё больше сближают СЁ и ДХ.
Мин Хёк получает травму на стройплощадке. ЮЧ беспокоится за МХ, после того, как услышала эти новости.
С другой стороны, после операции возвращается отец МХ и узнаёт об отношениях МХ и ЮЧ.
ЮЧ пытается найти доказательства у отца ДХ...

Сообщение отредактировал Natali777 - Пятница, 01.11.2013, 22:02

YuichiДата: Пятница, 01.11.2013, 22:33 | Сообщение # 1521
Сержант
Награды: 5
Уже есть 12 серия с переводом от KPOP333 в контакте,пошла смотреть!!!!

PlasticMouthДата: Пятница, 01.11.2013, 22:49 | Сообщение # 1522
Генерал-майор
Награды: 25
Yuichi, ай, спасибо, я тоже пошла.

venera82Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:02 | Сообщение # 1523
Майор
Награды: 53
Цитата pretty_girl ()
Сюрприз
Я ничего не смотрела еще,но вот это у спела,ОБАЛДЕТЬ!!!! Скажите мне какие у НЕЕ чувства-это месть или она не устояла перед "животным магнетизмом",или смирилась?

PlasticMouthДата: Суббота, 02.11.2013, 00:10 | Сообщение # 1524
Генерал-майор
Айчччччччччччччччч, я посмотрела 12 серию. Какой же это мужчина Мин Хёк! Ну настоящий полковник! 
Давненько я в дорамах такие лямуры не видела, так захватило. Наконец настоящие поцелуи без розовых соплей! 
Все таки я думаю его порыв - это продолжение того, что началось тогда в пекарне и еще катализатором здесь служило то, что Мин Хёку открылись её секреты, ему стало легче, он стал понимать её поступки и поэтому она стала ближе

Natali777Дата: Суббота, 02.11.2013, 00:12 | Сообщение # 1525
Генерал-полковник
Цитата venera82 ()
Скажите мне какие у НЕЕ чувства-это месть или она не устояла перед "животным магнетизмом",или смирилась?

Пока ничего не ясно, в 13 серии узнаем. Но если учесть, что Ю Чжон будет беспокоиться за Мин Хека, то полагаю чувства у нее к нему есть.

KokoroДата: Суббота, 02.11.2013, 00:13 | Сообщение # 1526
Генералиссимус
Награды: 72
УРА! наконец то посмотрела 12 серию - Ах...!!! какие эмоции !!  happy некоторые сцена несколько раз пересматривала. и всю серию улыбалась - а сестра спрашивает "что ты там смотришь дай ка и я посмотрю" а я - нет!! это не для тебя !!  biggrin
столько красивых сцен было - как он посмотрел на нее кода она пела песню для девочки - наверное именно тогда ему в голову пришло организовать такое для себя )))) и как "учил" ее как спет, (кстати хороший у нее голос) wink Жалко Се Ен не вовремя появилась..  понравился как он фото с ней разглядывал, и сцена в кухне - ах.. как он на нее смотрел, как "защитил" от кофеварки ))) и опят все испортила Се Ен! - хотя если честно не могу не жалеть ее - самое ужасное для нее понят что она опят проиграла. А последняя сцена - а это уже кульминация wink А то что он перед ней на колени стоял love - лучше признания словами (и лучше чем песню петь).
А вообще больше всех мне понравился Кван Су - мой самый любимый персонаж - бедный так испугался когда  Мин Хек с удивлением на него посмотрел (хотя явно и у него был шок biggrin ) и как фотографировал - умничка!

НО Этот До Хун все время впереди него - это так раздражает, и то что он хочет забрать то что не принадлежит ему - он на Се Ен смотрит на то что нужно иметь - богатая девушка (о которой мечтала мама), много возможностей, и по моему он завидовал что она "досталась" Мин Хеку и по этому хочет отнят.
 а Мин Хек вообще был в шоке от До Хуна - да он сказал что хотел что бы она отсидела срок,  но до такого даже он не додумался. А он еще и оправдывается! 
На счет матери - да, явно тут не чисто.... А До Хун с подозрением посмотрел на сумку, может он посмотрел и что-то нашел (хотя нам не показали)
И интересно что же надумал папаша, не спроста все это - почему секретарь сказал что президент говорил что такой человек как До Хун им нужен? И почему сказал что ему выгодна если у него ничего не получится?? вообще их бизнесные дела мне не понятны...

PlasticMouthДата: Суббота, 02.11.2013, 00:15 | Сообщение # 1527
Генерал-майор
Цитата venera82 ()
Я ничего не смотрела еще,но вот это у спела,ОБАЛДЕТЬ!!!! Скажите мне какие у НЕЕ чувства-это месть или она не устояла перед "животным магнетизмом",или смирилась?
Да уж, устоять перед таким сложно. На мой взгляд она еще не совсем разобралась в своих чувствах, ей нужно придти в себя, в ее голове столько всего намешано.

KokoroДата: Суббота, 02.11.2013, 00:18 | Сообщение # 1528
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Natali777 ()
Цитата venera82 ()Скажите мне какие у НЕЕ чувства-это месть или она не устояла перед "животным магнетизмом",или смирилась?

Пока ничего не ясно, в 13 серии узнаем. Но если учесть, что Ю Чжон будет беспокоиться за Мин Хека, то полагаю чувства у нее к нему есть.
по моему она отталкивала его не потому что не хотела, а просто это было не правильно по ее мнению - она же понимает что их отношение невозможны.

PlasticMouthДата: Суббота, 02.11.2013, 00:23 | Сообщение # 1529
Генерал-майор
Возвращаясь к матери До Хуна и Сану. Такая мысля пробежала - а ведь Ю Чжон, когда ей До Хун сказал о смерти Сана, сразу сказала, что это неправда. Что она не верит. Что не было у него никогда сепсиса. Так почему же она не стала копаться в этом? Если не могла сама, могла бы попросить Мин Хёка с Кван Су сейчас. Особенно после того, как вскрылась информация о том, что сокамерница Ю Чжон наговорила на неё из-за До Хуна. Там с того самого момента концы с концами не сводятся. 
Неужели материнское сердце не чувствует своего ребенка?  crying

Natali777Дата: Суббота, 02.11.2013, 00:25 | Сообщение # 1530
Генерал-полковник

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 102 из 180«12100101102103104179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz