АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10454
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10248
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19000
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9865

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 99 из 379«12979899100101378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Zanoza007Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:28 | Сообщение # 1471
Сержант
Награды: 0
с параллельного ресурса tongue

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:28 | Сообщение # 1472
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
моя критика по отношению к МинХо безжалостна, дай только завестись , ты же знаешь  Вот мне что то не хватило, реально как то не то ожидала, второй раз пересмотрела этот момент, уже смотря ему в глаза,раздражал рот, ну что это такое за открытие?? мог бы закрыть, всё прям уреветься,  понятно  для чего была именно такая сцена, должен  быть выброс эмоциональный, после такого напряжения, но по другому...

кто то уревелся... платочки, восихищенные коменты - здесь, в вк в группах, ах сцена супер пупер... сначала я думала, народ, что ослеп? потом пришла мысля, а да же корейцы у нас плачут, нет рыдают крокодиловыми слезами, а МинХо в этом плане отличался как белый лебедь в стае гусаков... за что его игру многие критиковали... ну что это - кореец и не плачет biggrin может он японец подумала я впервые посмотрев как он играет и замерев от восхищения сдержанной и чувственной подачей материала... может полукровка, по маме или папе или дедушке и бабушке... но точно без японцев тут не обошлось... ааа... как играет... но у меня дубинка вообщем то рядом, я могу и отвешать от души за разрушенные мечты девушки biggrin пусть тока попробует и не объяснит при следующей серии, что за безобразие в стиле стандартного корейского мылопрома энто было... зачем лебедя в гусака превращать ради горы уреванных домохозяек и сентиментальных барышень? biggrin это издевательство форменное...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:29 | Сообщение # 1473
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Zanoza007 ()
да ладно, обстрагируясь от того, что это дорама для школьников, отправка гг-ни за границу на учебу было бы для нее благославленьем Божьим,
Вообще мне бы хотелось, чтобы она чего то добилась и стала самостоятельной личностью)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:33 | Сообщение # 1474
Генералиссимус
Цитата riaria ()
зачем лебедя в гусака превращать ради горы уреванных домохозяек и сентиментальных барышень? это издевательство форменное...
видимо для чего то это было нужно, кто нам ответит на этот вопрос, если не мы сами  biggrin Сценарист решила надавить таких способом на рычаги , что б привлечь больше к персонажу Тана поклонниц))и как только МинХо согласился на это...вот наверно от шока , рот и держал открытым..это не в его манере игры, так реветь..

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:36 | Сообщение # 1475
Генералиссимус
Цитата riaria ()
кто то уревелся... платочки, восихищенные коменты - здесь, в вк в группах, ах сцена супер пупер... сначала я думала, народ, что ослеп?
это мы с тобой чёрствые сухари biggrin вот раньше я бы тоже поплакала, всё таки романтишная и сентиментальная  девушка wink ну не пробивает меня в последнее время, меня от других сцен пробивает, вон в комедии сижу и реву  biggrin может он и ничего здесь был то, это мы предвзяты и строги)

Zanoza007Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:38 | Сообщение # 1476
Сержант
и насчет Ендо - почему он дома не ночует: нет у него Дома, только номер в отеле отца

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:39 | Сообщение # 1477
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
как только МинХо согласился на это...вот наверно от шока , рот и держал открытым..это не в его манере игры, так реветь..

вот я о том же, там у сценаристов и режиссеров могут быть свои планы Маккиавели, а МинХо по моему не из тех, кого легко продавить, иначе изначально играл так же как это делают большиснтво сериальщиков.... рыдал в три ручья... но этого он не делал... даже в 11-й серии, вот когда реально Тану плохо, тогда не ревел... а тут... нет не думаю, что так банально... у дорамы рейтинг итак не плох, в голосовалке сериал лидирует.. надеюсь что другое... wink сомневаюсь, что на полном серьезе минХо согласилься так фальшиво играть, в крайнем случае он способен и реально заплакать...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:39 | Сообщение # 1478
Генералиссимус
Цитата Zanoza007 ()
и насчет Ендо - почему он дома не ночует: нет у него Дома, только номер в отеле отца
Как нет? как то пропустила этот момент и не акцентировалась на этом...а где же папа его живёт или они не в месте?

Full_HouseДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:40 | Сообщение # 1479
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата Kassandra2013 ()
и как только МинХо согласился на это...вот наверно от шока , рот и держал открытым..это не в его манере игры, так реветь..

такое часто бывает, более именитые и взрослые коллеги по цеху плачут что "мама не горюй", это им приносит свои дивиденды, да есть зрители которым это не по вкусу, но в большинстве пипл хавает.

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:41 | Сообщение # 1480
Генералиссимус
Цитата riaria ()
сомневаюсь, что на полном серьезе минХо согласилься так фальшиво играть, в крайнем случае он способен и реально заплакать...
ты меня успокаиваешь и заставляешь думать, что не так всё просто) ладно, что уж теперь, забуду его слёзы такие и этот рот))

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:42 | Сообщение # 1481
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
может он и ничего здесь был то, это мы предвзяты и строги)

нет, было реально хреново, уж поверь... плохо было не от того, что герой плакал, все испортили пожалуй искусственные слезы и и засnывшее лицо МинХо, ты права сцена дурацкая... и при этом невыражающий эмоций взгляд... что то тут было явно лишним, что то одно или даже два...

Zanoza007Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:42 | Сообщение # 1482
Сержант
Цитата Kassandra2013 ()
Цитата Zanoza007 ()и насчет Ендо - почему он дома не ночует: нет у него Дома, только номер в отеле отца
Как нет? как то пропустила этот момент и не акцентировалась на этом...а где же папа его живёт или они не в месте?
я так понимаю, что они в отеле оба и живут, по своим номерам.

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:44 | Сообщение # 1483
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
такое часто бывает, более именитые и взрослые коллеги по цеху плачут что "мама не горюй", это им приносит свои дивиденды, да есть зрители которым это не по вкусу, но в большинстве пипл хавает.
Вот в ветродуе насмотрелась как там главный герой плакал и мне стало плохо, такой здоровый лоб и позволил, чтобы его так эксплуатировали заставили лить слёзы в таком масштабе) Если МИнХО тоже начнёт этим страдать в дальнейшем, то всё....это будет
окончание моей любви к нему  angry

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:45 | Сообщение # 1484
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
заглянула сейчас в комменты под СЕКРЕТом. Ровными колоннами идут. Ни тебе веток, ни корневищ. И все оду слагают. Скучно, как на кладбище! То ли комменты читаешь, то ли эпитафии в развернутом виде!
Там всё прекрасно закончилось наверно) ни одного коммента не читала, мне видео пока хватило поцелуя страсти)

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:48 | Сообщение # 1485
Генералиссимус
Full_House, тут дело не в слезах даже, тут дело в ужасной сцене как таковой... и минус за глицерин вместо настоящей сцены... плохо сыграно... это тоже дивиденды приносит? или всем пофигу лишь бы слезы были как у анимешки? аааа... не буду судить и раздражаться спокойно подожду 13ю серию или какого нить интервью...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 99 из 379«12979899100101378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz