АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10503
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10311
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19068
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9969

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 97 из 379«129596979899378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:22 | Сообщение # 1441
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата ironledy ()
РОМАНТИЧЕСКУЮ КОМЕДИЮ! Не стоит об этом забывать. )))
Вот про это думаю, надо в первую очередь думать, если бы заявили жанр драма, я б ещё и представила себе, мстя из мстей, с голодным пайком и заковывание их в кабале какой -нить, а так поживём , увидим  wink

Цитата riaria ()
блин, Тан не дрался с ней с самого начала, а домик предоставил. на машинке покатал, не приставал,
наркобарон  блин  biggrin окей бейби его надолго у меня засело перед глазами, крут прям был biggrin

Цитата riaria ()
ЕнДо неет.. сгусток шила в заднице...

Ну сейчас он превращается в зайку, чего ты))))вернее может пудель, как думаешь?

ironledyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:23 | Сообщение # 1442
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Zanoza007 ()
потому что ни в один хороший дом в домработницы ее просто не возьмут после этой истории, а так что она может делать? уборщицей работать, посудомойкой? чтоб жилье снять нужно заплатить нехилый залог, несколько тысяч долларов, у них таких денег нет,и очень вероятно, что Инсан придется бросить школу, чтоб работать, Тана ушлют в Штаты, например, и все
и снова напомню... мы смотрим не драму, и не реальную историю из жизни. а комедию.  Жанр давно сценаристом определен. Поэтому никто тут голодной  смертью не умрет, выход будет найден, и все счастливы! Словом, мир, дружба, жвачка! biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:29 | Сообщение # 1443
Генералиссимус
Цитата Zanoza007 ()
потому что ни в один хороший дом в домработницы ее просто не возьмут после этой истории, а так что она может делать? уборщицей работать, посудомойкой?
а вы думаете её отпустит мама Тана? Она к ней настолько привыкла, думаю будет всё предпринимать, чтобы шантажом даже, но оставить, пока не узнают все домочадцы, про любовь Тана, но папа вроде как в курсах, раз следит....ей вообще устроиться сложно куда-либо на работу, и дело даже не в истории этой, не думаю она как то может повлиять

Цитата Zanoza007 ()
чтоб жилье снять нужно заплатить нехилый залог, несколько тысяч долларов, у них таких денег нет,
деньги у них на первых парах будут, ей жалованье должны же заплатить и вроде бы за записи, отвалила ей мама Тана) хорошую сумму)
Вот как то  сестру в Америке вообще из сюжета убрали...это как зацепка была, для знакомства с Таном...может и она выйдет тут скоро , и поможет с деньгами, вдруг отхватила жениха богатого)))
Цитата Zanoza007 ()
, Тана ушлют в Штаты, например, и все
Он им ушлёт, не для этого он так тут всё замутил, что б убрать его, повоюет ещё, не амёба ведь))

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:33 | Сообщение # 1444
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
наркобарон  блин  окей бейби его надолго у меня засело перед глазами, крут прям был

а точно. точно, я тут с энтими джентельменами по корейски совсем забыла как Тан с ней развлекался в америке biggrin про почку там тоже было biggrin после таких совместных приключениев ЕнДошка с его подножками покажется как быку дробина... не тут уровень запугивания девушек... тут надо чтобы она растаяла от испуга, а не заплакала от страха быть битой biggrin

Цитата Kassandra2013 ()

этот зайка-кролик на фоне Тана-монстра в итоге сдулся в милашку-парня рубашку... как то... оно не катит... быстро позиции сдал горе-защитник biggrin

ZofkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:33 | Сообщение # 1445
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата riaria ()
Бедный Танчик... не жизнь, а вереница страданий, счас заплачу, нет ну серьезно, заплачу от смеха и еще волшебного пендюля мысленно танчику отвешу, ну так для полной картины бедственного положения богатенького и сверхнесчастного парнишки...
Сегодня явно не его день )))
Цитата Kassandra2013 ()
фу, ненавижу пуделей ) он мне больше богомола напоминает, правда, не знаю, на сколько они могут быть милыми, наверно, ровно на столько же, как Ен До может быть зайкой ))

ironledyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:37 | Сообщение # 1446
Генерал-лейтенант
Награды: 84
на данный момент из всех персонажей мне больше всего жаль девочку- репетитора.  Будущее ее мне представляется не особо радостным с такой-то оглаской и манипуляциями папы. А девочка-то хорошая.  Ей даже поплакаться некому.

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:38 | Сообщение # 1447
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Тана ушлют в Штаты, например, и все
Он им ушлёт, не для этого он так тут всё замутил, что б убрать его, повоюет ещё, не амёба ведь))

было бы полезно его выставить из дома с чумаданом и иди зарабатывай денежку на себя и свою избранницу, коль так хотел и живите вы оба, как миллионы корейцев... тока если Танчик жалуется на то, что ручки у него обветрились и огрубели от усилий по разведению костерка, то че будет дальше, когда ручками своими придется на еду зарабатывать, аааа... он вообще приспособлен хоть что то делать то?
кроме как стратегии выстраивать и воплощать планы Маккиавелли biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:41 | Сообщение # 1448
Генералиссимус
Цитата riaria ()
про почку там тоже было
про почку зачёт,постоянно на этих моментах ухахатывалась, всё, надо себя собрать и наконец то посмотреть с самого начала с озвучкой, вот где кайф будет   biggrin
Цитата riaria ()
этот зайка-кролик на фоне Тана-монстра в итоге сдулся в милашку-парня рубашку... как то... оно не катит... быстро позиции сдал горе-защитник
Долго держался, пока Тан-монстра тут не показал во всей красе...вот где реально от взгляда напугаешься,)и действий никаких не надо)
Цитата Zofka ()
Сегодня явно не его день )))
Кто бы мог подумать, что мы тут Тана постебём  biggrin не всё же Ен До получать))
Цитата Zofka ()
богомола напоминает,

ахахах, рассмешила ))) тогда может и дикобраз ещё подойдёт))) вот Тана кем можно обозвать? Тигр, волк.....

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:42 | Сообщение # 1449
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
и снова напомню... мы смотрим не драму, и не реальную историю из жизни. а комедию.  Жанр давно сценаристом определен. Поэтому никто тут голодной  смертью не умрет, выход будет найден, и все счастливы! Словом, мир, дружба, жвачка!

так я уже и дошла как раз до комедии biggrin

Zanoza007Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:42 | Сообщение # 1450
Сержант
Награды: 0
Цитата ironledy ()
и снова напомню... мы смотрим не драму, и не реальную историю из жизни. а комедию.
я б не назвала это комедией, мелодрамой разве.
при всей заезженности сюжета эта дорама намного ближе к реальности, чем теже Цветочки, да и обсуждение какое-то слишком напряженное стало biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:44 | Сообщение # 1451
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
на данный момент из всех персонажей мне больше всего жаль девочку- репетитора.  Будущее ее мне представляется не особо радостным с такой-то оглаской и манипуляциями папы. А девочка-то хорошая.  Ей даже поплакаться некому.
Кстати да.... и вот подумала сейчас, а может быть папа в школу ЫнСан как раз и отправил, ещё вот как раз с этой позиции, так же её подставить, как эту девушку? Но Тан другой, он не Вон

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:48 | Сообщение # 1452
Генералиссимус
Цитата riaria ()
было бы полезно его выставить из дома с чумаданом и иди зарабатывай денежку на себя и свою избранницу, коль так хотел и живите вы оба, как миллионы корейцев... тока если Танчик жалуется на то, что ручки у него обветрились и огрубели от усилий по разведению костерка, то че будет дальше, когда ручками своими придется на еду зарабатывать, аааа... он вообще приспособлен хоть что то делать то?
моделью пойдёт  работать)
Цитата Zanoza007 ()
при всей заезженности сюжета эта дорама намного ближе к реальности, чем теже Цветочки, да и обсуждение какое-то слишком напряженное стало
Согласна, вот смотришь и какие то моменты или сцены не вызывают такого, мол такого в реальной жизни не может быть, знакомство даже реальное, никак обычно увидел и влюбился сразу в бедную несчастную и ещё полфильма не знал кто она такая..

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:50 | Сообщение # 1453
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Кто бы мог подумать, что мы тут Тана постебём 

а это весело biggrin этот стратег хренов меня немного разозлил своим потоком слез. я чуть не упал. пытаясь понять че я видел... как МинХо с мухлевал в работе причем так откровенно или это у МинХо шуточки такие или все Тан с его великими планами и интригами виноват... во всяком случае... пендюлей я им обоим мысленно навешала не мало... biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
богомола напоминает,

ахахах, рассмешила ))) тогда может и дикобраз ещё подойдёт)))

на кузнечика он еще похож biggrin

Zanoza007Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:50 | Сообщение # 1454
Сержант
Цитата riaria ()
ыло бы полезно его выставить из дома с чумаданом и иди зарабатывай денежку на себя и свою избранницу, коль так хотел и живите вы оба, как миллионы корейцев... тока если Танчик жалуется на то, что ручки у него обветрились и огрубели от усилий по разведению костерка, то че будет дальше, когда ручками своими придется на еду зарабатывать, аааа... он вообще приспособлен хоть что то делать то?
вот золотые слова)))
тут как-то все слишком рьяно бросились защищать Тана, одни эпитеты чего стоят: мощный, тигр, танк, монстр... раз комедия, то зачем такие сложные смысловые конструкции с тайными планами возводить?

Цитата ironledy ()
больше всего жаль девочку- репетитора
девочку очень жалко, она совсем одна

Zanoza007Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:54 | Сообщение # 1455
Сержант
папе Тана надо было Инсан грант на обучение заграницей подарить, а он денег пожалел, и никаких проблем. при условии, что с матерью ее все будет хорошо, мне кажется, Инсан бы с радостью уехала бы

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 97 из 379«129596979899378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz