АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10518
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10326
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19087
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9993

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 95 из 379«129394959697378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ironledyДата: Суббота, 16.11.2013, 22:21 | Сообщение # 1411
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Zofka ()
Вот именно этой смелости и решительности можно ( нужно) учиться, а не папе всю жизнь угождать, а потом от него же и выгребать.
Очень согласна! Так и представляю Вона, осознавшего, насколько он лох печальный! biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 22:28 | Сообщение # 1412
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Zofka ()
А почему бы и нет? Он же не младенец, а уже состоявшаяся личность и смелый малый. Вот именно этой смелости и решительности можно ( нужно) учиться, а не папе всю жизнь угождать, а потом от него же и выгребать.

Вона списали с шахматной доски... мужик в 32 года не думающий только о любви... не мужик, бах... разжаловали слона в пешку, иди тюфяк поучись у сопливого мальчишки, который задумал всех проучить... как бы самого Тана кто нить не проучил... я бы посмотрела как этот стратег хренов вывернется тогда из ситуации полный абзец... а то чет чересчур 18 летний умник со своим максимализмом тоже не прокатывает... дать бы ему по одному месту волшебных пендюлей, по моему заслужил... уже за то как ЫнСан тролил в 12й серии... и за плачущую мать также...

если Тан получит таки волшебного пенделя по ходу действия и чуточку поумнеет природным умом, а не академическим, и вправду возмужает... то буду очень даже рада... научится бы ему реально думать о других людях, а то пока он думает лишь о себе... никто кстати почему то эту мысль не высказал...

а ведь Тан поступает абсолютно эгоистично и старается только лишь для себя!

думаю у Ким Вона свои стратегии могут быть, причем куда как более действенные и со взрослой ответственностью, чем полный разнос всего и вся от Ким Тана... wink

ironledyДата: Суббота, 16.11.2013, 22:39 | Сообщение # 1413
Генерал-лейтенант
на Вона давит, помимо папиного, еще и корпоративный прессинг. Именно потому, что ему за 30, компания у него будет в приоритете, нежели личные отношения. И если он готов расстаться с любимой  женщиной в угоду отцу, то потерять компанию не готов вовсе. У Тана, в силу его юного возраста, в приоритете отношения. Компания вторична. И именно в силу столь юного возраста он и будет отстаивать свои позиции перед отцом. И если это ему удастся, брат снимет шляпу.

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1414
Генералиссимус
А вообще научится бы кому нибудь из героев Наследников ответственности... по моему им, подросткам этим ой как сильно не хватает вот этих реальных мозгов в понимании того, что ты в ответе за тех кого ты приручил...
нет у них доверия ни к кому и ответсвенность даже за себя они не способны нести...

ZofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 22:56 | Сообщение # 1415
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата ironledy ()
для начала, хорошо бы, чтоб и любимая питала к нему нежные чувства А этого, пока что, не предвидится ))))
Вы решили меня добить со всех сторон ))) По всем канонам дорамы, она его любит - в гостиницу к нему пришла (!), что уже  смелый, почти вызывающий поступок; суп ему приготовила, то, что он него не съел - не беда, компания тогда звала; подарок от него приняла и даже носит ; расстроилась, когда увидела его с Рейчел ; по-моему, все признаки любви по - корейски на лицо happy
Цитата ironledy ()
Очень согласна! Так и представляю Вона, осознавшего, насколько он лох печальный!
Вон - лох печальный ))) Зачем же так жестоко, главное забыть эту фразу до след недели, а то покоя не даст )))
Цитата riaria ()
научится бы ему реально думать о других людях, а то пока он думает лишь о себе... никто кстати почему то эту мысль не высказал...
Никому просто в голову не пришло )) Так, так, выясняется к 12 серии, что главный герой наш не просто тиран, скрытый психопат, а еще и заядлый эгоист! Честно сказать, мне уже страшно за ЫнСан, может ей лучше в ЕнДо влюбится, безопаснее будет ))
А если серьезно - то да, он думает о себе, но при этом поступает как джентельмен, этого у него не отнять.

ZofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 23:01 | Сообщение # 1416
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата riaria ()
А вообще научится бы кому нибудь из героев Наследников ответственности...
Так они и учатся, лично я не встречала шибко ответственных 18 леток, в этом возрасте гормоны бурлят и ветер в голове шумит,ну, а если речь идет о сверх богатых 18 летках, так еще и корона на голову давит не по-детски со всеми вытекающими последствиями.

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 23:17 | Сообщение # 1417
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Никому просто в голову не пришло )) Так, так, выясняется к 12 серии, что главный герой наш не просто тиран, скрытый психопат, а еще и заядлый эгоист! Честно сказать, мне уже страшно за ЫнСан, может ей лучше в ЕнДо влюбится, безопаснее будет ))

на психопата не тянет biggrin слишком разумный веник biggrin стратегические планы там умышляет и воплощает.. biggrin

кстати героев то главных девять человек wink название дормаы во множественном числе говорит об этом же)

ЫнСан влюбилась не в ЕнДо вот в чем беда злодейка, так что ЕнДо по сути отпадает... ну может спустя пару лет, нэ... кто знает... biggrin

Цитата Zofka ()
А если серьезно - то да, он думает о себе, но при этом поступает как джентельмен, этого у него не отнять.

а в чем его джентельменство особо проявляется? то, что он ее не толкает в столовой как ЕнДо... так это нормальное поведение обычного человека, а ЕнДо хулиган biggrin

звезду кстати отказался подарить энтот джентельмен, хотя для проформы обязан был, а он начал стебаться... никакой не джентельмен, а обычный парень biggrin

кстати так и должно быть по ходу характер героев должен меняться, открываться и поэтому мысли об одном и том же персонаже в начале, середине и конце могут отличатся... то, что маска хорошего незаметного парня с Тана слазит как кожа со змеи это факт... а взгляд у того Тана, который был скрыт до поры до времени далеко не добрый... это тоже факт...

Посмотрим что дальше будет, мне очень интересно, куда их максимализм и чувства заведут в итоге и кто что вынесет из сложившейся ситуации, очень надеюсь, что любовь Тана станет настоящей, а не просто эгоистичным желанием влюбленности избалованного мальчишки...

по любому Тан должен кому то открыться, начать доверять, пока же у него кругом одни враги... и причем он сам создает этих врагов... значит пора что то менять...

я надеюсь, что Тану хватит ума это все увидеть, понять, а не только все обрушить на головы взрослым...

думаю все герои сериала должны в чем то начать уступать друг другу, научится доверию... пока да... нездоровая атмосфера в семьях и создает таких как ЕнДо или Тан... самое главное, чтобы и они не пошли по тому же пути, искренне думая, что они то как раз не такие как их родители, наступая на те же грабли эгоизма и желаний... wink

так что я с удовльствием жду продолжения и на самом деле совсем не знаю что будет дальше, что бы ни было, будет все равно интересно wink

Zanoza007Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:21 | Сообщение # 1418
Сержант
Награды: 0
Тан копия папашка, думающий только о себе и своих желаниях, он так крупно Инсан с матерью подставил, вообще о ее благополучии не думает, давит своим великим чувством, он то, по сути, ничем не рискует, т к папаша ему многое простит, а девочке жить негде.  Я думаю, что сцена на завтраке в отеле как раз и отражает их будущее, даже не поздоровался, она сидела как прибитая. Ендо по сравнению с ним зайка просто, скажешь ласковое слово и он весь твой.

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 23:33 | Сообщение # 1419
Генералиссимус
Цитата Zanoza007 ()
Ендо по сравнению с ним зайка просто, скажешь ласковое слово и он весь твой.

ЕнДо не зайка, и Тан не положительный рыцарь в доспехах...
они просто подростки, почти что взрослые, но с очень искаженным взглядом на мир...
м еще они друзья и чем дальше, тем больше это видно... их шаг навстречу друг другу даст толчок изменить им что то и в отношении других людей... я так думаю...

а на счет любви... тут уж как говорят - сердцу не прикажешь...
Тан и ЫнСан пара тут невооруженным глазом видно, во всяком случае мне
главное чтобы они сами это увидели раньше, чем наделают каких нибудь глупостей

RENATAДата: Суббота, 16.11.2013, 23:36 | Сообщение # 1420
Рядовой
Награды: 5
Ну и ну, теперь получается, что Тан намеренно троллит ЫнСан, стараясь сломать и подмять ее под себя, просто дальше ехать некуда. Парень явно просто разозлился, когда она сбежала без слова упрека в его адрес, не позвонила, не сообщила, жива ли и где находится. А он бегал ее искал, звонил, переживал,  не спал всю ночь, виноватым себя чувствовал, а это обычно еще все усугубляет. Нормальная реакция организма -  у любого так, за кого переживаешь, тот еще в итоге и виноватым оказывается, что заставил переживать - кого из нас за это близкие не ругали? А тут после бессонной ночи на перекрестке ее с ЕнДо увидеть, как бы вы отреагировали ? Ревность, она и в Африке ревность - ну и пошел показывать обычную реакцию - игнор, холодные взгляды и проч.Где же она все-таки ночевала? Мысль небось покоя не дает. Перед званым обедом пошел ее предупредить, чтоб не пострадала случайно, еще увидеть перед боем очень хотелось, я уверена, а досада на нее еще не прошла, отсюда все эти фразочки типа "скучала по мне"...     Ну а потом, плакать в такой момент вполне естественно, увидел ее и сразу отпустило напряжение, сила держать себя в руках исчезла, ведь рядом с ней находится - это как в своем доме очутится, где тепло, хорошо и спокойно, защитная маска тут же слетела. В моей жизни был случай, когда я виновата оказалась перед всей большой семьей, включая тетушек и двоюродных сестер, это было большое испытание для меня, и я хорошо помню ту истерику (одну из двух за всю жизнь), которая случилась со мной, когда я увидела своего парня после этого. Поэтому мне понятны его слезы в тот момент, он просто пришел за утешением- это настоящая жизнь, как в зеркале увидела. Все правильно показывают, сценаристка молодец.

ironledyДата: Суббота, 16.11.2013, 23:44 | Сообщение # 1421
Генерал-лейтенант
Цитата Zofka ()
ы решили меня добить со всех сторон ))) По всем канонам дорамы, она его любит - в гостиницу к нему пришла (!), что уже смелый, почти вызывающий поступок; суп ему приготовила, то, что он него не съел - не беда, компания тогда звала; подарок от него приняла и даже носит ; расстроилась, когда увидела его с Рейчел ; по-моему, все признаки любви по - корейски на лицо
я вообще-то имела ввиду ученика, а не Вона  biggrin )))))

Девчонки, как-то вы все наехали на Тана. Начнем с того, что влюбленные все эгоистичны. Особенно в столь юном возрасте, особенно, если это - первая любовь. На ней учимся, приобретаем опыт и набиваем первые шишки. Он не 100% згоист. Он действительно предпримет шаги, чтобы постараться свести к минимуму неприятности, которые обрушатся на Ын Сан. Он честен с нею. Вспомните его слова на перекрестке о том, что будет сложно, и будет трудно.Он не готов так вот просто отказаться от первых своих сильных чувств. Мне этот персонаж очень нравится! Если бы так все было плохо, влюблена ли была бы в него Ын Сан?

NativeДата: Суббота, 16.11.2013, 23:46 | Сообщение # 1422
Подполковник
Награды: 13
Цитата RENATA ()
Ну и ну, теперь получается, что Тан намеренно троллит ЫнСан, стараясь сломать и подмять ее под себя, просто дальше ехать некуда. Парень явно просто разозлился, когда она сбежала без слова упрека в его адрес, не позвонила, не сообщила, жива ли и где находится. А он бегал ее искал, звонил, переживал,  не спал всю ночь, виноватым себя чувствовал, а это обычно еще все усугубляет. Нормальная реакция организма -  у любого так, за кого переживаешь, тот еще в итоге и виноватым оказывается, что заставил переживать - кого из нас за это близкие не ругали? А тут после бессонной ночи на перекрестке ее с ЕнДо увидеть, как бы вы отреагировали ? Ревность, она и в Африке ревность - ну и пошел показывать обычную реакцию - игнор, холодные взгляды и проч.Где же она все-таки ночевала? Мысль небось покоя не дает. Перед званым обедом пошел ее предупредить, чтоб не пострадала случайно, еще увидеть перед боем очень хотелось, я уверена, а досада на нее еще не прошла, отсюда все эти фразочки типа "скучала по мне"...     Ну а потом, плакать в такой момент вполне естественно, увидел ее и сразу отпустило напряжение, сила держать себя в руках исчезла, ведь рядом с ней находится - это как в своем доме очутится, где тепло, хорошо и спокойно, защитная маска тут же слетела. В моей жизни был случай, когда я виновата оказалась перед всей большой семьей, включая тетушек и двоюродных сестер, это было большое испытание для меня, и я хорошо помню ту истерику (одну из двух за всю жизнь), которая случилась со мной, когда я увидела своего парня после этого. Поэтому мне понятны его слезы в тот момент, он просто пришел за утешением- это настоящая жизнь, как в зеркале увидела. Все правильно показывают, сценаристка молодец.
Абсолютно СОГЛАСНА!!!!!

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:49 | Сообщение # 1423
Генералиссимус
Награды: 129
сколько понаписали wacko

Добавлю к сцене слёз Тана...вот что люблю в персонажах МинХо так сдержанность в этом плане, поэтому для меня была немного пафосно помимо слёз, видеть полуоткрытый рот, вначале вроде ком в горло подошёл, а потом  всё....слёзы не накрыли меня,  они больше накрывают, когда к примеру, папа его по щекам побьёт или в винном погребе метания) от взгляда и скупой слезы, тоже бы пробивает..но не такое половодье блестящих щёк....эххх стала я чёрствой, дорама Я скучаю по тебе вылечила реветь без поводу и по поводу  biggrin

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:52 | Сообщение # 1424
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Девчонки, как-то вы все наехали на Тана. Начнем с того, что влюбленные все эгоистичны. Особенно в столь юном возрасте, особенно, если это - первая любовь. На ней учимся, приобретаем опыт и набиваем первые шишки. Он не 100% згоист. Он действительно предпримет шаги, чтобы постараться свести к минимуму неприятности, которые обрушатся на Ын Сан. Он честен с нею. Вспомните его слова на перекрестке о том, что будет сложно, и будет трудно.Он не готов так вот просто отказаться от первых своих сильных чувств. Мне этот персонаж очень нравится! Если бы так все было плохо, влюблена ли была бы в него Ын Сан?
Согласна, не настолько он эгоист,  хотя и не без этого. ЫнСан почему то больше привлёк Тан, чем ЕнДо, хотя второй и защищать её тут собирался и трогательно моментами к ней подъезжает biggrin ну не герой её романа, увы...

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:55 | Сообщение # 1425
Генералиссимус
Вот так вас читала тут сейчас, какой объём текста, какие мысли, пропустила всю обсуждалку тут со своими проблемами  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 95 из 379«129394959697378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz