АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10157

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 94 из 379«129293949596378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ironledyДата: Суббота, 16.11.2013, 20:54 | Сообщение # 1396
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата riaria ()
а не послать ли ЫнСан всех этих прЫнцев, которые мнят себя генералимы к чертовой бабушки и не отвязаться от всей ситуации???
Низзяя! Таковы законы романтического жанра! biggrin

ironledyДата: Суббота, 16.11.2013, 20:57 | Сообщение # 1397
Генерал-лейтенант
Цитата Zofka ()
Так а что его особо рисовать? Просто Вон решит вернуть себе любимую . Мне эта пара нравится, хочу, чтобы они были вместе ) Вот и мечтаю потихоньку )
А мне больше нравится вариация репетитор -ученик. ))))

ZofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:13 | Сообщение # 1398
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата riaria ()
по моему еще немного и за местного злодея будет сам Тан... хд... маска рубахи парня то все в последнее время так и норовит с него сползти
Он так лихо дал пинка Ен До, приказал всем одноклассникам сидеть на месте, а потом еще словесно добил на поле для гольфа, что злодей из него вырисовывается очень даже сильный, Ен До неравно стоит в сторонке. Потому как всегда страшнее не открытая угроза, а скрытые недобрые намерения.
Цитата riaria ()
акое ощущение, что генерал Тан себе адьютанта собрался воспитать, чтобы спину прикрывал в случае чего, пока генерал на передовой
тут главное не перестараться, чтобы она ему самому нож в спину не вставила =))

ZofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:20 | Сообщение # 1399
Генерал-майор
Цитата riaria ()
не видела таких дорам тут все же качество получше, чем в мыльце, да и сама дорама не стандартное мыльце)
Вот уж удивили  tongue какая же дорама без любовного треугольника или четырехугольника, в которой менее удачливые  борются за своих любимых чуть ли не до последнее вздоха, в некоторый, так именно до него )) Я тоже как бы все подряд не смотрю, но этот прием - просто находка для сценаристов

Сообщение отредактировал Zofka - Суббота, 16.11.2013, 21:20

ironledyДата: Суббота, 16.11.2013, 21:20 | Сообщение # 1400
Генерал-лейтенант
Девчонки, Грины у себя 11 серию в озвучке уже выложили!

ZofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:23 | Сообщение # 1401
Генерал-майор
Цитата ironledy ()
А мне больше нравится вариация репетитор -ученик. ))))
Тоже вариант, но все-таки Вон должен взбрыкнуть, я на него надеюсь )))
Да и вообще, надеюсь ей найдут пару, она мне нравится, не хочу, чтобы оставили у разбитого корыта )

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:26 | Сообщение # 1402
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Zofka ()
Он так лихо дал пинка Ен До, приказал всем одноклассникам сидеть на месте, а потом еще словесно добил на поле для гольфа, что злодей из него вырисовывается очень даже сильный, Ен До неравно стоит в сторонке. Потому как всегда страшнее не открытая угроза, а скрытые недобрые намерения.

а я что говорю - Тан не меньший гоблин, чем ЕнДошка biggrin
Цитата Zofka ()
тут главное не перестараться, чтобы она ему самому нож в спину не вставила =))

вот я об этом, а то рискует остаться один, оттолкнув в итоге всех... ЕнДо был прав с той фразой...
- Ты до сих пор заставляешь людей от тебя уходить.. по моему стот ее помнить по дольше...
это может быть Ахилесовой пятой Тана, он слишком навящев и давит сильно причем на всех. кто ему дороог, взять хоть отношения с Воном... он не может остановится до тех пор, пока Вон не прекращает от него сбегать, останавливается и в лицо говорит все, что он думает о Тане... думаю Тану было больно это слышать, но черт побери эта ситуация его ничему не учит и тот жэе фокус он проделывает с ЫНсан, а если ЫнСан ответит в духе Вона... что будет делать Тан... верно ЕнДо заметил... Тан сам первопричина, что от него уходят...

CVBTR2Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:28 | Сообщение # 1403
Лейтенант
Награды: 3
Я тоже за вариант студент-препод (ха, извращенка я! biggrin )

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:33 | Сообщение # 1404
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Вот уж удивили  какая же дорама без любовного треугольника или четырехугольника, в которой менее удачливые  борются за своих любимых чуть ли не до последнее вздоха, в некоторый, так именно до него )) Я тоже как бы все подряд не смотрю, но этот прием - просто находка для сценаристов

ну у меня способность выцеплять из кучи бусинок жемчужинки biggrin

для меня и наследники не являются дорамой с треугольником - девушка не рассматривает двух возможных парней и не любит обоих... у нее четкое осознание кого она любит...

треугольник в моем понимании, это когда яблако раздора - парень или девушка не могут выбрать из двух, когда чувства к обоим есть... если же чувства четкие и к одному/одной, соперничество тут существует в голове только того, кто пытается влезть в чужие отношения, причем безрезультатно... wink

Цитата ironledy ()
Низзяя! Таковы законы романтического жанра!

я никогда не рассматриваю это как забор для воображения, вообще можно абсолютно все... я честно, запрасто нахожу сюжеты, даже в сериалах, которые ломают то самое низзя о представлении того или иного жанра wink

ironledyДата: Суббота, 16.11.2013, 21:39 | Сообщение # 1405
Генерал-лейтенант
Цитата Zofka ()
Тоже вариант, но все-таки Вон должен взбрыкнуть, я на него надеюсь )))
может пример брата его настолько впечатлит ))))

ironledyДата: Суббота, 16.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1406
Генерал-лейтенант
Цитата CVBTR2 ()
Я тоже за вариант студент-препод (ха, извращенка я!
любопытно, а сколько ей лет

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:45 | Сообщение # 1407
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
может пример брата его настолько впечатлит ))))

Вон взрослый, что ему брать пример с 18летнего?
Цитата ironledy ()
любопытно, а сколько ей лет

лет 25 скорее всего или около того...

ZofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 22:06 | Сообщение # 1408
Генерал-майор
Цитата riaria ()
если же чувства четкие и к одному/одной, соперничество тут существует в голове только того, кто пытается влезть в чужие отношения, причем безрезультатно...
во-во именно  такие персонажи  и выбешивают честного зрителя, который хочет посмотреть на красивую любовь, а ему не дают )
Цитата CVBTR2 ()
Я тоже за вариант студент-препод (ха, извращенка я! )
Похоже за Вона только я одна ))) Как по мне - репетитор по возрасту не совсем вяжется к ученику, да и его семья тоже против нее. Правда, нам показали, что он взбрыкнул и высказал свое нежелание учиться на юридическом факультете, если не ошибаюсь, может и в романтическом деле проявит характер и отстоит любимую.

ZofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 22:09 | Сообщение # 1409
Генерал-майор
Цитата riaria ()
Вон взрослый, что ему брать пример с 18летнего?
А почему бы и нет? Он же не младенец, а уже состоявшаяся личность и смелый малый. Вот именно этой смелости и решительности можно ( нужно) учиться, а не папе всю жизнь угождать, а потом от него же и выгребать.

ironledyДата: Суббота, 16.11.2013, 22:19 | Сообщение # 1410
Генерал-лейтенант
Цитата Zofka ()
может и в романтическом деле проявит характер и отстоит любимую.
для начала, хорошо бы, чтоб и любимая питала к нему нежные чувства biggrin А этого, пока что, не предвидится ))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 94 из 379«129293949596378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz