АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Звезда по сосе... Фильмы - Звезда по сосе...
Комментариев: 0
Просмотров: 17
Фильмы - Я могу говорит... Фильмы - Я могу говорит...
Просмотров: 14
Дорамы - Анданте / Anda... Дорамы - Анданте / Anda...
Просмотров: 33
Дорамы - Предвестие: Пр... Дорамы - Предвестие: Пр...
Просмотров: 57

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 94 из 373«129293949596372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:03 | Сообщение # 1396
Рядовой
Награды: 0
Ким тан!!!! Файтинг!!!!!!!  happy happy happy happy happy

Full_HouseДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:03 | Сообщение # 1397
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата riaria ()
плохо сыграно... это тоже дивиденды приносит?

насчет плохой игры, если про Минхо, то я никогда не испытывал каких-либо иллюзий насчет его игры

Цитата riaria ()
или всем пофигу лишь бы слезы были как у анимешки?

наверное не всем пофигу, просто сценаристы всегда не упускают случая пустить слезу у зрителя, еще рыдать это наверное особенность их актерской школы biggrin

ZofkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:08 | Сообщение # 1398
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата riaria ()
они не утруждают себя настоящими слезами, это искусственные слезы...
Короче, МинХо поразил в самое сердце, не просто слезами, а еще и открытым ртом и искусственными слезами )))) А ПШХ как, реально слезу пустила или тоже смухлевала?? ))
Я вот недавно общалась с девочками в ветке Хен Бина, так там писали, что в одной печально известной сцене написания письма (Таинственный сад), Бинни рыдал своими кровными, при чем по многу раз, пока не услышал "Снято!". Описывал, как он это через себя пропускал, исстрадался весь. Хоть я и не люблю эту сцену, как и плачущих мужиков, но такие старания не могут оставить равнодушным. Вот это мастерство, я понимаю!  wacko

Zanoza007Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:08 | Сообщение # 1399
Сержант
Цитата Full_House ()
насчет плохой игры, если про Минхо, то я никогда не испытывал каких-либо иллюзий насчет его игры
простите поклонники, но лучшая его роль - это ГунДжинПе, недавно смотрела и поразилась , какой он там искренний и эмоциональный

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:08 | Сообщение # 1400
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Эххх многострадальный Джуня и до него дойдём

ну а как же... бить так ичибанов,
к тем к кому равнодушен, тот и не волнует своей фальшивой игрой, слезами и т.д... wink
Цитата Zofka ()
Нет, ну  я сейчас пойду пересматривать ! Я как-то привыкла к дорамным мужским слезам и не уделила должного внимания этой сцене, а там, как оказалось, можно золотую клюкву вручать за актерское мастерство  вот, незадача!

ну вот от киноманов такого и дождешься в итоге, что обстругают и любимца за фальшивку biggrin

Цитата Janine ()
Riaria, я не согласна с Вами по тану! По-моему Вы перемудрили.

а там что не так? я уже запуталась, я столько раз сегодня о Тане написала в режиме нон стоп от серьезного анализа до стеба... что просто не знаю с чем вы не согласны...
во всяком случае примерно тоже самое что и вы я писала тоже...

Цитата Janine ()
Что бы он говорил: да, милая ын сан, я не подойду к тебе, но люблю и буду ждать твоего знака??? Хахаха

biggrin это больше в характере ЕнДо так говорить biggrin

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:09 | Сообщение # 1401
Рядовой
А слеза????..... Ну и что, ну скатилась.... Тут просто в итоге то: на вкус и цвет товарища нет!
я верю в его чувства! Для чего ему так называемое манипулирование ын сан? Для любви ихней, а не чтобы ей жизнь попортить! Вот каким человеком вырастет эта ын сан, добьется ли в других жизненных аспектах чего то- уже другой вопрос.... Но в ЭТИХ отношениях просто необходима жесткая борьба!
да, я кинулась в омут с головой в свою точку зрения, признаю! И думаю, в следующих сериях будет что то отрезвляющее для меня, но даже при плохом проявлении себя таном я буду за их лубоффф!))))

Zanoza007Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:12 | Сообщение # 1402
Сержант
Цитата Janine ()
я верю в его чувства! Для чего ему так называемое манипулирование ын сан? Для любви ихней, а не чтобы ей жизнь попортить! Вот каким человеком вырастет эта ын сан, добьется ли в других жизненных аспектах чего то- уже другой вопрос.... Но в ЭТИХ отношениях просто необходима жесткая борьба!
ребенку 17 лет! какая жесткая борьба? с кем? с папой-чеболем? с классовым обществом? зачем? у нее этих любовей еще будет...
он же реально не принимает в расчет ее мнения, втягивает в противостояние с Ендо, она ж как игрушка, он ее не уважает совсем(

Сообщение отредактировал Zanoza007 - Воскресенье, 17.11.2013, 02:15

Full_HouseДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:13 | Сообщение # 1403
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата riaria ()
кстати Джуня тоже весь умылся слезами, тот по моему уревелся в каждой серии Двух недель и игру его назвали гениальной

ну так он это делает мастерски, не зря же седня премию лучшего актера выиграл )) с чем и поздравляем ))

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:17 | Сообщение # 1404
Рядовой
Riaria, поостите, я перевозбудиласьв своих комментах!)))) и еще не умею цитировать на айпаде. Я писала про то что он не пожалел мать и про надоедливое преследование ын сан, про эгоистичность его поступков и откровенности перед семьей по поводу незаконнорожденности и симпатии к ын сан. Просто показалось чересчур. Ведь его настойчивость мне кажется ключевым моментом дорамы, на ней держится все! Не знаю как выразить правильно!!!
короче, я только посмотрела городского охотника и смотрю наследников. Не отошла еще от крутости мин хо в этой его кепочке... И плюс мои симпатии к поведению ' завоевателей'  wink

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:22 | Сообщение # 1405
Рядовой
Zanoza007 , может вы в чем то правы, но что останется если убрать эту агрессивность? Не знаю даже... Я наверно больше обращаю внимание на положительные моменты всего этого. Да, гдето он не прав бывает, но все же - во многом ведь прав? Такой человек непростой ...

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:24 | Сообщение # 1406
Рядовой
Даже взгрустнулось.... Ночь... Время городского охотника что ли пришло? Все пошли спать, а он где то рассекает по ночным дорогам ... Просто такая фантазия

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:25 | Сообщение # 1407
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Janine ()
Бедный ташка, мне его даже жалко стало!!!

ну я же говорю - Великий страдалец Танчик biggrin :D biggrin

Цитата Full_House ()

счас я палку свою достану и за такую низкую оценку МинХо дам ею пребольно angry

Цитата Zofka ()
Короче, МинХо поразил в самое сердце, не просто слезами, а еще и открытым ртом и искусственными слезами )))) А ПШХ как, реально слезу пустила или тоже смухлевала?? ))
Я вот недавно общалась с девочками в ветке Хен Бина, так там писали, что в одной печально известной сцене написания письма (Таинственный сад), Бинни рыдал своими кровными, при чем по многу раз, пока не услышал "Снято!". Описывал, как он это через себя пропускал, исстрадался весь. Хоть я и не люблю эту сцену, как и плачущих мужиков, но такие старания не могут оставить равнодушным. Вот это мастерство, я понимаю!

короче вы не поймете в чем у меня претензия - к искренности сцены с одним наполнением, как ты ее трактуешь - страдание, боль... то сцена фальшива, но если же это манипуляция Тана чувствами ЫнСан продолжение той игры, что он вел 12ю серию... то сцена наоборот... идеальна...
а чтобы понять, что из этого верно, нужна 13-я серия, вот мы и размышляем пока раз нет серии... вообщем разводим такую общую демагогию... воть wink

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:29 | Сообщение # 1408
Рядовой
sad Мне нехотелось бы чтобы он манипулировал этой слезой, натуральна она или фальшива. У всего есть свой предел, иначе потеряется искренность самой любви!

Zanoza007Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:31 | Сообщение # 1409
Сержант
Цитата Janine ()
Zanoza007 , может вы в чем то правы, но что останется если убрать эту агрессивность? Не знаю даже... Я наверно больше обращаю внимание на положительные моменты всего этого. Да, гдето он не прав бывает, но все же - во многом ведь прав? Такой человек непростой ...
Вы просто еще очень молоды, около 20? Вы видите только романтику, видите прекрасного принца. А я вижу девочку, у которой нет ничего и которую все дальше загоняет в угол молодой богатый эгоист

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:33 | Сообщение # 1410
Рядовой
Да, я хочу видеть больше романтики. В жизни ее не хватает wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 94 из 373«129293949596372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz