АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10451
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10242
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18996
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9859

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 91 из 379«128990919293378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ZofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 14:32 | Сообщение # 1351
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата riaria ()
причина в том, что Вон решил взять все на себя,
А ведь хорошая мысль!  Если Вон сам "по уши"  в Империи, знает, что это не место для чувств и нормальной, человеческой жизни почему бы не оградить брата от этого, хоть и таким жестоким образом.
Цитата riaria ()
эта пара должна расстаться и каждый должен пойти своим путем... думаю девушке нужна своя жизнь, а не пожизненная зависимость от Кимов...
А мне эта пара очень нравится. Я не думаю, что Вон так возьмет и в один момент откажется от нее, хотя уже все для этого сделал. Даже в плане развития сюжета это было бы не интересно. Зрители ждут накала страстей ). Чем больше пропасть между ними и невозможность быть вместе, тем интереснее посмотреть, как это может быть.
Цитата riaria ()
а насчет концовки... то тут я в искренности Тана не поверила, верила ему когда он метался по улице в поисках ЫнСан, когда в винном погребе сидел... а с этими слезами... больше похоже, что он ЫнСан прогибает... он всю 12-ю серию ее прогибал... не даром заявился в первый раз с вопросами - Соскучилась? пожалела, что отпустила мою руку? и т.д...
А мне понравился этот момент, так как ему же не всегда справляться со всем в одиночку, особенно после такого, как самая большая тайна в их с матерью жизни раскрылась. Фактически, он убил двух зайцев - "обнародовал" свою настоящую мать, тем самым давая ей возможность стать человеком, а не птицей в клетке и расторг помолвку с Рейчел на основаниях, против которых не попрешь. Мать в слезах, отец не на шутку разгневан, жизнь перевернулась и как ты можно думать о "прогибании"? Мне кажется, что иму просто по человечески больно и страшно, а в такие минуты хочешь оказаться рядом с любимым человеком, пусть и со слезами на глазах и в образе "слабого", но на то, она и его любимая, она может исцелить его душевные раны.
Цитата riaria ()
мне этот эпизод напомнил эпизод с цветочным горшком в Охотнике
Я наверно одна из немногих, кто еще не посмотрела Охотника ) С ЛМХ я посмотрела только "Цветочки" и решила не "гулять" по его творчеству, так как люблю мальчиков по-старше с уже сложившимся актерским потенциалом ). Но мне кажется, что после "Наследников"  я присмотрюсь к нему получше ) Начинала смотреть Веру- но не зашла, все эти перемещения во времени и прочие фантазии не для моей слабой психики )

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 15:17 | Сообщение # 1352
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Zofka ()
и как ты можно думать о "прогибании"? Мне кажется, что иму просто по человечески больно и страшно, а в такие минуты хочешь оказаться рядом с любимым человеком, пусть и со слезами на глазах и в образе "слабого", но на то, она и его любимая, она может исцелить его душевные раны.

я не сентиментальный человек, чтобы верить таким явным слезам biggrin иные слезы крокодиловы...
а такой человек как тан, один раз позволив ЫнСан увидеть свою слабость, второй раз не будет палится, не в его характере это... поэтому холодность Тана в 12-й серии с ЫнСан привела к мысли, что он далеко не мягкий человек и не добрый, он прсото старается прятать свою вторую натуру, как он сказал ЕнДо...

ну и еще мой вывод сделан из манеры игры МинХо... это не в его стиле вот так плакать, да и кроме этой искусственной слезы я не заметила того самого переживания, что было в том винном погребе, когда можно сказать, вот да парниша попал... а здесь... как то оно фальшиво было...
для того, чтобы понять меня тебе стоит все же посмотреть Охотника и Веру... МинХо известен как актер, который не плачет wink у него другие способы игры - взглядом и это в сто раз убедительней чем слезы...
странно... я подумала, что все заметят эту фальш в конце 12го эпизода, я даже мысленно долбанула МинХо за такой фортель, думаю ты че творишь... angry каак можно, ты же актер, а не мыльный мальчик, что это... потом решила что это все неспроста, а какой то финт ушами... потому что для МинХо мелковато так опускаться до явных приемов сериальных актеров... ну или я лох и МинХо впервые использовал легкие средства сериальных мыльных опер... кто знает... biggrin

но было по настоящему фльшиво... для меня и немного разочаровало... я этого от МинХо уж точно не ожидала, тем более использование искусственных слез... он мог бы и сам сыграть и было бы лучше, если нужны были слезы искренности... слишком все было мыльно в этом эпизоде... это первая моя критика минХо за все его работы и за все передыдущие серии Наследников... жду, что Тан объяснит это... или сам МинХо... пофигу... но кто нить должен из них мне сказать, что это за нафиг был angry

А Веру и Охотников если когда нибудь будет желание посмотри... эти сериалы очень сильно выбиваются на общем фоне обычных дорам) именно своим сюжетом и другой игрой - сдержанной игрой - Ли МинХо) за что собственно я и зауважала этого актера)

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 15:38 | Сообщение # 1353
Генералиссимус
Сияющая улыбка МинХо

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 15:53 | Сообщение # 1354
Генералиссимус
Тан предлагающий звезду biggrin

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 15:56 | Сообщение # 1355
Генералиссимус
Еще одно красивое Фанвидео

aningДата: Суббота, 16.11.2013, 16:01 | Сообщение # 1356
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата riaria ()
.. теперь я думаю, что причина в том, что Вон решил взять все на себя, и пытается спасти брата от этой Империи поэтому и не хочет, чтобы он приходил в совет директоров и т.д..

я же говорила "кровь не водица"

NativeДата: Суббота, 16.11.2013, 16:05 | Сообщение # 1357
Подполковник
Награды: 13
Цитата riaria ()
для того, чтобы понять меня тебе стоит все же посмотреть Охотника и Веру... МинХо известен как актер, который не плачет у него другие способы игры - взглядом и это в сто раз убедительней чем слезы... странно... я подумала, что все заметят эту фальш в конце 12го эпизода, я даже мысленно долбанула МинХо за такой фортель, думаю ты че творишь... каак можно, ты же актер, а не мыльный мальчик, что это... потом решила что это все неспроста, а какой то финт ушами... потому что для МинХо мелковато так опускаться до явных приемов сериальных актеров... ну или я лох и МинХо впервые использовал легкие средства сериальных мыльных опер... кто знает...

но было по настоящему фльшиво... для меня и немного разочаровало... я этого от МинХо уж точно не ожидала, тем более использование искусственных слез... он мог бы и сам сыграть и было бы лучше, если нужны были слезы искренности... слишком все было мыльно в этом эпизоде... это первая моя критика минХо за все его работы и за все передыдущие серии Наследников... жду, что Тан объяснит это... или сам МинХо... пофигу... но кто нить должен из них мне сказать, что это за нафиг был
Ну что вы уж так прямо smile Это вероятнее всего требование режиссера. МинХо итак всегда играет действительно психологически очень взрослых персонажей, а тут понадобилась слабость 18-го, поэтому слезы. То что чувак держится не по-детски, факт. Человек решил сломать систему, понимая что его ожидает, это в первую очередь смелость граничащая с отчаяньем, второе - риск, и третье - страх. Не смотрите что лицо жесткое. За жестким лицом столько ран обычно кроется и боли, что некоторые и не выдержат. Мне эта холодность понятна, хорошо отработанная маска - Лучше пусть я выгляжу жестким, чем слабым. Типичная позиция молодого человека его возраста с претензией стать в будущем очень сильной личностью. А вообще такие мужчины плачут, и плакать себе могут позволить только сильные и только при своих.

Сообщение отредактировал Native - Суббота, 16.11.2013, 16:06

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 16:12 | Сообщение # 1358
Генералиссимус
Цитата Native ()
Ну что вы уж так прямо Это вероятнее всего требование режиссера. МинХо итак всегда играет действительно психологически очень взрослых персонажей, а тут понадобилась слабость 18-го, поэтому слезы. То что чувак держится не по-детски, факт. Человек решил сломать систему, понимая что его ожидает, это в первую очередь смелость граничащая с отчаяньем, второе - риск, и третье - страх. Не смотрите что лицо жесткое. За жестким лицом столько ран обычно кроется и боли, что некоторые и не выдержат. Мне эта холодность понятна, хорошо отработанная маска - Лучше пусть я выгляжу жестким, чем слабым.

ну именно поэтому я и думаю, что вот эта слеза манговская, по другому не назовешь, это финт ушами, чей? пофиг знает, то ли Тан там чего то удумал, то ли режиссеры с продюссерами решили прогнуть Тана или МинХо под девочек-фанаточек-голосовалочек, то ли еще куча причин...

но по любому - сцена фальшива от начала и до конца, если бы он заплакал по настоящему, пусть не так красиво по сериальному, я бы это приняла и поверила... а так я эту сцену отталкиваю и закрываю на это глаза... ничего страшного в этом нет... но было бы лучше, если бы совсем не было...

а боль была видна вот в этом эпизоде без глицериновых слез

так что я просто подожду следующей серии и найду для себя объяснения или в серии или еще одно какое нибудь интервью напечатают... потому что сами себе противоречат, выпустив интервью где говорится о том, как МинХо играет без слез... и тут тебе на... объяснять придется этот финт ушами biggrin

NativeДата: Суббота, 16.11.2013, 16:15 | Сообщение # 1359
Подполковник
Награды: 13
Я ж и говорю, что тут скорее желание режиссера. Я то знаю что Минхо может любую сцену эмоционально показать без ярких проявлений типа слёз.

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 16:19 | Сообщение # 1360
Генералиссимус
Цитата Native ()
Я ж и говорю, что тут скорее желание режиссера. Я то знаю что Минхо может любую сцену эмоционально показать без ярких проявлений типа слёз.

подождем следующей серии... я вот так и думаю, что тот же МинХо и режиссеры прям знают, о чем некоторые поклонники думают... и ржут себе за кадром... изверги angry

schladkajaДата: Суббота, 16.11.2013, 16:22 | Сообщение # 1361
Рядовой
Награды: 1
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЗА ПЕСЕНКА ИГРАЛА НА ПОКАЗЕ У МАМЫ РЭЙЧЕЛ??? НА АНГЛ. ЧТО-ТО БЫЛО ВРОДЕ ! =) ПОЖАЛУУЙСТАА ^^

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 16:29 | Сообщение # 1362
Генералиссимус

ZofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 16:46 | Сообщение # 1363
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата riaria ()
МинХо известен как актер, который не плачет у него другие способы игры - взглядом и это в сто раз убедительней чем слезы...
Может именно потому, что я не знаю какой у него стиль игры и воспринимаю его слезы как  данное. А вообще, я категорически против мужских слез, ну вот совсем. Разве что в виде одной скупой слезинки вообще в безвыходной ситуации. Я, конечно, все понимаю -  мужики - тоже люди, но меня от вида их слез либо коробит, либо становится смешно. ( в частности в дорамах). А " Наследники" рассчитаны и на нежный возраст, которому нужно обязательно донести переживание гг, иначе, вдруг кто-то не пойме, чего это он примчался к ЫнСан после такой встряски с сухими глазами и набором страдающих взглядов. Решили разжевать, скорее всего. Фальши, как таковой, я здесь не увидела, опять же, не очень хорошо знаю Мин Хо, но, возможно, в следующей серии мы поймем к чему было это откровение. Возможно, хитрец, и правда решил сыграть на чувствах ЫнСан таким образом )

CVBTR2Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:53 | Сообщение # 1364
Лейтенант
Награды: 3
Цитата
вот эта слеза манговская, по другому не назовешь, это финт ушами, чей?
пофиг знает, то ли Тан там чего то удумал, то ли режиссеры с
продюссерами решили прогнуть Тана или МинХо под
девочек-фанаточек-голосовалочекriaria,
 riaria, всегда с большим интересом читаю ваши комменты.
Я все-таки натура романтиШная, слезы героя и меня плакать заставили, думаю, не одна такая sad . Увидела в тот момент действительно страх подростка и его беззащитность, сцена покорила и тем, что Ын Сан заплакала в ответ, это просто нЕчто для меня: плакать в ответ на слезы любимого, не зная причины его отчаяния, а просто потому, что ему больно - это меня и зацепило. Кстати, я заплакала, когда из ЕЕ глаз потекли слезы. Может действительно ему пришлось плакать, т.к. возраст героя отличается от того, что раньше его герои - воины (эх, скуп я на слезу!), просто взрослые мужики...По-другому они эмоции свои выплескивают. Хотя "нежные" корейские мужчины часто в дорамах плачут, меня по началу это ставило в тупик..Что тебе Индия... surprised Потом привыкла. Глицериновые? Ну да Бог с ними! Кстати, цвет лица у него в тот момент- белый-белюсенький, страдал, однако. (грим хороший в этот раз).
НО!!! Если вы правы (а у меня часто возникает коварная мыслишка "А не в соавторстве ли вы со сценаристкой?!) wink , то бедной Ын Сан надо бежать от такого без оглядки, страшен слишком и под себя ее сломает. Ох и попала девочка! Школа акул и два "лба", зажавшие ее между собой!!!

aningДата: Суббота, 16.11.2013, 16:57 | Сообщение # 1365
Генералиссимус
Награды: 301
Моя попытка номер 2... вон+тан .... (фонтан - среди своих)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 91 из 379«128990919293378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz