АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10451
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10242
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 90 из 379«128889909192378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 01:17 | Сообщение # 1336
Генералиссимус
Награды: 298
рассмешило biggrin biggrin biggrin

NativeДата: Суббота, 16.11.2013, 01:17 | Сообщение # 1337
Подполковник
Награды: 13
Не знаю, может мне кажется. Но МинХо в жизни улыбается совсем иначе чем в кадре. Вот в ролике про съемки сцены, такую улыбку я из ролей МинХо видела только в одной второстепенной сцене в другой дораме.

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 01:25 | Сообщение # 1338
Генералиссимус
Цитата Native ()
Не знаю, может мне кажется. Но МинХо в жизни улыбается совсем иначе чем в кадре. Вот в ролике про съемки сцены, такую улыбку я из ролей МинХо видела только в одной второстепенной сцене в другой дораме.

похоже на то, я такой улыбки у героев МинХо не видела biggrin с другой стороны у него герои не особо улыбчивые, вот к примеру Тан.. он по моему пару раз в самом начале улыбнулся, во всяком случае я непомню улыбку Тана... усмешку уголком рта видела, но открытую улыбку... поэтому и поразила такая открытая улыбка на фоточке со съемок - контраст минхо в одежде Тана, но еще не Тан и улыбка такая веслая беззаботная заразительная и неулыбчивый холодный Тан...

NativeДата: Суббота, 16.11.2013, 01:29 | Сообщение # 1339
Подполковник
Награды: 13
Вот точно такую улыбку я увидела в Вере, когда Ггня идет замуж выходить и по дороге он ей чудится в компании телохранителей и он там уыбается именно вот этой улыбкой. Меня вообще тогда это сразило наповал. Обычно МинХо в кадре сдержанно улыбается.

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 02:00 | Сообщение # 1340
Генералиссимус
Цитата Native ()
Вот точно такую улыбку я увидела в Вере, когда Ггня идет замуж выходить и по дороге он ей чудится в компании телохранителей и он там уыбается именно вот этой улыбкой. Меня вообще тогда это сразило наповал. Обычно МинХо в кадре сдержанно улыбается.

бинго... а я уже и забыла этот момент, но сейчас вспомнила, да ты права, улыбка не вязалась с характером Чхве ена, поэтому и осталась плодом воображения гл. героини...
еще беззаботная улыбка была у ЮнСона в Охотнике - момент когда они под фонтаном резвились и... в самом начале в первой серии Охотников, когда он еще не знает о своем предназначении и весело проводит время с друзьями

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.11.2013, 11:30 | Сообщение # 1341
Генералиссимус
Награды: 129
Тан и Сан

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.11.2013, 11:34 | Сообщение # 1342
Генералиссимус
Креатив от фанатов

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Суббота, 16.11.2013, 11:39

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.11.2013, 11:41 | Сообщение # 1343
Генералиссимус
Почти подруги)

Слёзы Рейчел...

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.11.2013, 11:42 | Сообщение # 1344
Генералиссимус
Как он мог выбрать Империю, а не эту милую девушку, всю жизнь будет мучиться, если не передумает, уведут ведь)

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.11.2013, 11:44 | Сообщение # 1345
Генералиссимус
И мои любимые второстепенные герои wink

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:25 | Сообщение # 1346
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Тан и Сан

красивое видео wink
Цитата Kassandra2013 ()
Креатив от фанатов

красиво получилось
нравится мне эпизод, где Тан от выходящей ЫнСан за стенку прячется, у него такой смешной вид biggrin эээх... редко Тан бывает таким, забавным, все больше мрачным, а в последних сериях так и совсем... разошелся...

Цитата Kassandra2013 ()
Почти подруги)

да уж не почти, а и есть настоящие подруги

Цитата Kassandra2013 ()
Слёзы Рейчел...

слезы Ведьмы... как бы потом не было плохо тому, кто видел эту слабость Железной Рейчел!
Цитата Kassandra2013 ()
Как он мог выбрать Империю, а не эту милую девушку, всю жизнь будет мучиться, если не передумает, уведут ведь)

переживет, от любви не умирают, а вот от такого наследства как Империя в 32 года глупо отказываться, это в 18 лет можно поборотся за место под солнцем,а в 30 лет хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а не накала чувств-с... по мне правильное его решение, если он раньше не телился со своей девушкой, значит изначально не видел ее рядом с собой в будущем, папик только подтолкнул его к действию... он сам выбрал Империю...
Цитата Kassandra2013 ()
И мои любимые второстепенные герои

прокурорский сынок вызывает во мне любопытство и интерес, я бы хотела, чтобы его побольше показывали... а то так маало angry

ZofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:37 | Сообщение # 1347
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Kassandra2013 ()
Передумает!!)) Он слишком привык все делать по указке отца, делать все, чтобы ему угодить, но скоро его сердце воспротивиться. В этой серии стало понятно, что он любит брата и хорошо о нем отзывается и мне кажется, что именно Тан подаст ему пример, как нужно бороться за свою любовь. В их отношениях явно наметился прогресс, уже нет той отчужденности. 
Понравилось как Тан потренировался на друге, перед тем, как сообщить всем, что он - незаконнорожденный, как предупредил и заранее извинился перед Рейчел за то, что он сейчас сделает и за то, как держался перед отцом и открыл свою боль перед ЫнСан, а она ее почувствовала как свою.
В дораме много второстепенных любимых персонажей и  все очень интересные, нет такого, что кто-то раздражает и жалеешь, что этому персонажу вообще уделяют экранное время.

ZofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:38 | Сообщение # 1348
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата riaria ()
нравится мне эпизод, где Тан от выходящей ЫнСан за стенку прячется, у него такой смешной вид
Я уже дырку протерла в нем )))) Даже забыла, что такой смешной момент был)))

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:48 | Сообщение # 1349
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Передумает!!)) Он слишком привык все делать по указке отца, делать все, чтобы ему угодить, но скоро его сердце воспротивиться. В этой серии стало понятно, что он любит брата и хорошо о нем отзывается и мне кажется, что именно Тан подаст ему пример, как нужно бороться за свою любовь. В их отношениях явно наметился прогресс, уже нет той отчужденности.

мне что подумалось, что Вон нарочно прогонял брата и отталкивал, как будто он хотел, чтобы брат снова вернулся в Америку, пришла мысль, что Вон пытался оградить Тана от этого тяжелого наследия, хотел, чтобы Тан был свободным и выбрал свой путь... я так поняла со слов этой его девушки... все в голове строки письма Вона в первых сериях крутились, где он говорит Тану - если можешь - не возвращайся, забей, живи своей жизнью... а потом такое грубое отталкивание... меня напрягала разница между письмами и реальностью... теперь я думаю, что причина в том, что Вон решил взять все на себя, и пытается спасти брата от этой Империи поэтому и не хочет, чтобы он приходил в совет директоров и т.д...

насчет любви... все же здесь я за то, чтобы они расстались... Вону 32 года, он слишком долго сомневался в этих чувствах, чтобы в итоге после разрыва бросится туда с головой... это будет необдуманно, а ему не 18 лет... с позиции взрослого человека... эта пара должна расстаться и каждый должен пойти своим путем... думаю девушке нужна своя жизнь, а не пожизненная зависимость от Кимов...

Цитата Zofka ()
Понравилось как Тан потренировался на друге, перед тем, как сообщить всем, что он - незаконнорожденный, как предупредил и заранее извинился перед Рейчел за то, что он сейчас сделает и за то, как держался перед отцом и открыл свою боль перед ЫнСан, а она ее почувствовала как свою.

момент с признанием друга меня посмешил, все же тан в своем репертуаре, сарказма не лишен, прикололся biggrin
перед отцом - молодца достойно вышло)))) happy
а насчет концовки... то тут я в искренности Тана не поверила, верила ему когда он метался по улице в поисках ЫнСан, когда в винном погребе сидел... а с этими слезами... больше похоже, что он ЫнСан прогибает... он всю 12-ю серию ее прогибал... не даром заявился в первый раз с вопросами - Соскучилась? пожалела, что отпустила мою руку? и т.д...

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:51 | Сообщение # 1350
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Я уже дырку протерла в нем )))) Даже забыла, что такой смешной момент был)))

мне этот эпизод напомнил эпизод с цветочным горшком в Охотнике, где эти два придурочных - ЮнСон и его оболдуй аджосси удумали коварный план как нейтрализовать Ким Нана... я тот эпизод уже до дыр дотерла, я не могу над ними как вижу так сгибаюсь от хохота biggrin этот горшок и Нана - убью нах... и их глупые рожи когда они присели прячась biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 90 из 379«128889909192378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz