АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 379«127891011378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:52 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
зато вы на другое не обратили внимание, на профессора, объясняющее значение слова мама и называющего красивые английские слова, на студентов сидящих в аудитории и на улице перед колледжем, очень красиво.
Обратила внимание) Как ещё выводил в тетраде Тан, это самое слово  мама...

И один там кто то вставлял одно и тоже слово, фамилия чья то что ли? уже не помню , что именно говорил))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:55 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата iuliania1979 ()
Тааак, начинаются догонялки.... ну для меня. А именно, вы кого это, дивчины прекрасные, Гоблином обозвали... ну то бишь нарекли? если он это тот, кто "зачмырил" (русский язык форева!) мальчонку, то это старший брат, которого я как-то кроликом нарекла... хотя можно и акробатом (из аналогии два брата акробата)... не догнала, объясните, а то как-то не в теме....
ахахах, это сводный брат Рейчел)) ну тот у которого брови вразлёт, ветренняя чёлка и все хотят его на место Тана

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:58 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата iuliania1979 ()
Тааак, начинаются догонялки.... ну для меня.
А именно, вы кого это, дивчины прекрасные, Гоблином обозвали... ну то бишь нарекли? если он это тот, кто "зачмырил" (русский язык форева!) мальчонку, то это старший брат, которого я как-то кроликом нарекла... хотя можно и акробатом (из аналогии два брата акробата)... не догнала, объясните, а то как-то не в теме....

таак, чей старший брат??? если Рейчел Рю, будущей Чхве...
то бишь ЕнДона я Гоблином и Злобным Троллем обозвала biggrin

KokoroДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:58 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
А именно, вы кого это, дивчины прекрасные, Гоблином обозвали... ну то бишь нарекли? если он это тот, кто "зачмырил" (русский язык форева!) мальчонку, то это старший брат, которого я как-то кроликом нарекла... хотя можно и акробатом (из аналогии два брата акробата)... не догнала, объясните, а то как-то не в теме....

вот этот вопрос меня тоже волнует )))
вот первый раз имя Гг- -я очень легкий для запоминания - Тан wink а вот для брата нужно срочно новое имя придумать. жду версии - хотя в этом Анинг и Виника профи ))))

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:01 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
И один там кто то вставлял одно и тоже слово, фамилия чья то что ли? уже не помню , что именно говорил))

такие идиоты всегда есть biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Обратила внимание) Как ещё выводил в тетраде Тан, это самое слово  мама...

мне кстати интересно отношение Тана и его мамы
Тана и старшего брата

KokoroДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:03 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я Гоблином и Злобным Троллем обозвала

Аа... мне нравится wink хотя он не такой ух гоблин но по характеру именно злой тролл biggrin

но что-то подсказывает (а это "что- то" мой опыт в корейских дорам) что после встречи с нашей великомученицей он станет милым - пушистым тролликом wacko а этого совсем не хотелось бы...

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:11 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
но что-то подсказывает (а это "что- то" мой опыт в корейских дорам) что после встречи с нашей великомученицей он станет милым - пушистым тролликом а этого совсем не хотелось бы...

ну вот мне сказали, что он дар речи терять перед героиней будет и стоять столбом... мне не хочется, чтобы героиня проявила к нему жалость, воть...

Цитата Kokoro ()
что после встречи с нашей великомученицей

а почему великомученицей?
по моему обычная девчонка 18 лет, в меру эгоистичная и раздражительная, и не робкого десятка, с характером
но что самое главное, не злая, глаза спокойные

я не люблю агрессию в корейских актрисах. меня это пугает, вот рейчел не нравится из-за злобности и агрессии

iuliania1979Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:13 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Цитата riaria ()
то бишь ЕнДона я Гоблином и Злобным Троллем обозвала

мерсю за объяснялки. этого можно.
Цитата riaria ()
мне кстати интересно отношение Тана и его мамы

никакущие. ему не в кайф положение сына наодриницы. тем паче, что каждый норовит в это ткнуть носом/пальцем, и прочими телесами.
Цитата riaria ()
Тана и старшего брата

никакущие. ибо сей перл тычит всеми телесами в это дело. я жду когда Тан покажет братцу кулак/зубы/когти в ответ... аж руки чешутся.
Цитата Kokoro ()
то после встречи с нашей великомученицей он станет милым - пушистым тролликом

Вот респект твоему русскому, дорогая моя Кенюльчик! восхищаюсь и гордюся тобой!!!!
Да и мы все же помним, что оденой мадаме Чанди удалось перевоспитать Тролля и Гоблина в человека. этой думаю будет не слабо!
Цитата Kokoro ()
а этого совсем не хотелось бы...

АШОПАДЕЛАТЬ? сценарий уже нарисован.

janiДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:21 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата Люсик2040 ()
Я вот не пойму, у меня провал в памяти или это уже наперёд подсмотрела???????
ого, это было путешествие в будущие?? surprised такая интригующая сцена, я как понимаю вести зазнобу к себе домой где бушует, свирепая невестушка, Тан побоялся и решил определить ее в апартаментах попроще)))ну вот...теперь я адски хочу 3 серию, как быть....
Цитата Kassandra2013 ()
Спасибо большущее  я теперь буду возвращаться сюда или сохраню себе на комп
да че то меня саму переклинило по этому поводу, решила заморочиться, дай бог здоровья создателям фотошопа и интернета tongue
Цитата Люсик2040 ()
Только если они кучкуются ( а это почти всегда), то они сохраняют свои традиции.
во второй серии кстати был эпизод, как гг наблюдала за корейскими студентками в учебном заведении, где учился Тан... они вешали на доску объявление о проведении корейской вечеринки, написанно оно было на корейском, что само собой предпологает присутствие только тех кто сможет его прочитать, тобишь братьев по языку...(что это тайное собрание клуба анонимных патриотов, нет я конечно слышала что корейцы не особо идут на контакт с чужеземцами, но опять же если ты приехал в чужую страну, можно и пообщаться)
а второе, это из разряда сохраним традицию.. вы помните как они были одеты..в вечерние платья(главное быть на стиле), а вы говорите: ЖАРА, джинсы, рубашка с длинным рукавом, ха, стиль он и в африке стиль  cool

KokoroДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:22 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а почему великомученицей?
по моему обычная девчонка 18 лет, в меру эгоистичная и раздражительная, и не робкого десятка, с характером

вот с характером но сценаристы из нее делают бедную девушки с тяжелой судьбой. и она в свои 18 лет ноет что всю жизнь будет посуду мыть - жалеет себя. ладно на сестру злится но чем мать виновата.

Цитата iuliania1979 ()
Вот респект твоему русскому, дорогая моя Кенюльчик! восхищаюсь и гордюся тобой!!!!

спасибо за комплимент )))) стараюсь )))

Цитата iuliania1979 ()
АШОПАДЕЛАТЬ? сценарий уже нарисован.

да.. жалко. Хотя мы же знаем что там многое решает "желание" зрителей. так что будем надеться что за нас наши корейские Онни и донсены что то сделают. ))) но думаю им этот вариант будет больше по душе )))

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:25 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
никакущие. ему не в кайф положение сына наодриницы.

ну, думаю проблемы тут в другом, а не в положении матери, она кстати больше троит по этому поводу.
фоточка на столе в его комнате - с мамой- в детстве любовь была)
нет мне будет интересно понаблюдат, раскроют тему их взаимоотношений или нет)
Цитата iuliania1979 ()
никакущие. ибо сей перл тычит всеми телесами в это дело. я жду когда Тан покажет братцу кулак/зубы/когти в ответ... аж руки чешутся.

biggrin :D biggrin а мне хочется, что бы они все были немного счастливее, чем на данном этапе)фоточка старшего барат и младшего тоже на прикроватном столике...
родных так просто не выкинишь из сердца, как бы не старался, как бы не злился...

фото мамы и брата в чужой стране, где не нужна показуха многое говорит о самом Тане wink
так же как и мысленный разговор с братом

Цитата iuliania1979 ()
Да и мы все же помним, что оденой мадаме Чанди удалось перевоспитать Тролля и Гоблина в человека. этой думаю будет не слабо!

нет ребята сравнение неудачное - Домедзи, любой! это совсем другое дело в отличие от этого Гоблина... проще говоря у меня к нему неприязнь на генетическом уровне... пусть перевоспитываает и пендюлями в Антарктику прямым полетом без зигзагов! biggrin

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:28 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()

вот с характером но сценаристы из нее делают бедную девушки с тяжелой судьбой. и она в свои 18 лет ноет что всю жизнь будет посуду мыть - жалеет себя. ладно на сестру злится но чем мать виновата.

да не заметила особой судьбы у нее, завистливая да, есть такое, ныть на свою жизнь мы все умеем, дай тока повод, вспомнила себя в 18 лет... Мать виновата уже тем, что она мать и этим все сказано, забыли себя в подростковом возрасте. biggrin А вот насчет посуду всю жизнь.. ооо, я бы по этому поводу такой скандалище зхакатила с битьем посуды и жалобой на судьбу... свят... такой судьбы никому не пожелаешь biggrin

janiДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:32 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата Kokoro ()
а вот для брата нужно срочно новое имя придумать.
а что по мне так простое имя, нужно просто асациотивно запоминать, вот например:
- Где младший брат?
- Там! ("там" созвучно с Тан)
- Где старший брат?
- Вон! (ну "вон" он и так Вон biggrin )
или что сказал старший брат Вон младшему Тану: - Пошол "вон" от сюда в Америку, и оставайся "там" раз уж ты ТАН!!!!!

ULIKAДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:35 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата riaria ()
этого Гоблина... проще говоря у меня к нему неприязнь на генетическом уровне..
а почему? это к персонажу или физия не нра?

iuliania1979Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:48 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Цитата riaria ()
родных так просто не выкинишь

А как быть, родная кровь не водица, чай!
Цитата riaria ()
фото мамы и брата в чужой стране, где не нужна показуха многое говорит о самом Тане

Ну это у них завсегда! есть какая-то загадка. Не жаль, парнишу. маму правда, я пока не поняла его... то ли она боится, что ее положение наодриницы пошатнется, то ли правда за сына переживает. меня малость напрягли слова законной жены папани:"она там по улице бегала, пусть лучше в клетке посидит"... в смысле, что как что так пьянь и бедокурь?!
Цитата riaria ()
пусть перевоспитывает и пендюлями в Антарктику прямым полетом без зигзагов!

Да нормальный поцак. Не знаю, у него тоже в закромах столько спрятано. ну не просто так он стал Гоблином, не от сахарной жизни и прекрасного заботливого папашки, которому неслабо было ему отвешать при первом же знакомстве с новыми родственниками.
Цитата riaria ()
да не заметила особой судьбы у нее, завистливая да, есть такое, ныть на свою жизнь мы все умеем, дай тока повод, в

Кстати, мне одной она чем-то напоминает Алисуц из Чхондан дона (как-то так навание не помню как пишется)
Цитата riaria ()
я бы по этому поводу такой скандалище зхакатила с битьем посуды и жалобой на судьбу... свят...

Это мы все могем!
Цитата jani ()
или что сказал старший брат Вон младшему Тану: - Пошол "вон" от сюда в Америку, и оставайся "там" раз уж ты ТАН!!!!!

biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 9 из 379«127891011378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz