АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10488
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10302
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19055
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 89 из 379«128788899091378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:42 | Сообщение # 1321
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата CVBTR2 ()
, у меня от такого фан видео аж уровень тестостерона у самой поднялся!!!Аха-ха-ха!
biggrin заводная песенка и кадры подобрали что надо ))

Цитата riaria ()
что не ошибся в своем первом впечатление об актере)))
Ты знаешь, когда ты сама изначально до этого доходишь своим виденьем, а потом читаешь статьи подобного характера, утверждаешься, что была права и становиться безразлично, что большинство в нём не видят актёра. И что в комментах много разочаровавшихся в его такой игре здесь, непонятной. 
Читала сегодня комменты и поймала себя на мысли, что вот я не могу кого то выделить и кого то сильно опустить, для каждого персонажа смогу найти добрые слова и охарактеризовать с хорошей стороны. Тут именно команда, если не будет одного и не будет этого, сценарист очень грамотно подобрал героев. И главное каждому подходит своя роль. МинХо тяжелее всех и на нём лежит ответственность большая

Kassandra2013Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:49 | Сообщение # 1322
Генералиссимус
Цитата riaria ()
они ЕнДошку любят за предсказуемость, а тан многим был непонятен, поэтому и вызвал у многих отторжение
Мне понравился как отыграл сцену с Таном во время игры семейной) Вот увидела во взгляде грусть, тоску, печаль...до этого никак не могу увидеть то, что видят другие, я честно пыталась разобраться в себе. что влияет, что вижу в одних, в других не вижу абсолютно

Kassandra2013Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:51 | Сообщение # 1323
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот это говорит о том, что тан видит больше, чем все думают, хд... первая мама, снимай носки, они мои
-что? - офигевший взгляд маман
то то мама подумала сын совсем двинулся, зачем ему женские носки biggrin

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 21:23 | Сообщение # 1324
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Ты знаешь, когда ты сама изначально до этого доходишь своим виденьем, а потом читаешь статьи подобного характера, утверждаешься, что была права и становиться безразлично, что большинство в нём не видят актёра. И что в комментах много разочаровавшихся в его такой игре здесь, непонятной. 

я всегда доверяю только мнению критиков, любителям... если я вижу, что актер играет и играет хорошо, но совсем не ту роль, что от него ожидали и его начинают за это пинать... таким комментам нет доверия, я даже слушать не буду, потому что их аргументы, это не тот герой, на которого я надеялся... здесь даже не критика игры, здесь критика героя!!!...
вот он тюфяк, незаметный серый... но если актер играет вот такого тюфяка и ты ему веришь... неужели это ни есть доказательство его мастерства... они ему уже поверили, их комменты осуждают героя, но к актеру мало имеют отношения, они непроизвольно еще раз доказывают, что МинХо талантливый актер wink

Цитата Kassandra2013 ()
Читала сегодня комменты и поймала себя на мысли, что вот я не могу кого то выделить и кого то сильно опустить, для каждого персонажа смогу найти добрые слова и охарактеризовать с хорошей стороны. Тут именно команда, если не будет одного и не будет этого, сценарист очень грамотно подобрал героев. И главное каждому подходит своя роль. МинХо тяжелее всех и на нём лежит ответственность большая

ну как я написала в топике - каст великолепный и их взаимодействия игра... они дополняют друг друга... все очень хорошо постарались сыграть свои роли замечательно, их персонажи именно такие какими и должны быть, это прежде всего заслуга хорошей игры актеров...

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 21:27 | Сообщение # 1325
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Мне понравился как отыграл сцену с Таном во время игры семейной) Вот увидела во взгляде грусть, тоску, печаль...до этого никак не могу увидеть то, что видят другие, я честно пыталась разобраться в себе. что влияет, что вижу в одних, в других не вижу абсолютно

УБину опыт нужен, он хорошо адреналиновые сцены вытягивает, сгусток энергии, вспышка эмоций... но при спокойных сценах он плывет...однозначно... учиться ему еще надо и самое главное не застрять на одном амплуа взрывнях отрицательных или полуотрицательных персонажей... вот эта его особенность и может очень сильно повлиять на дальнейшую карьеру, продюсеры же видят, что от него можно ждать... а рисковать лишний раз в таком деле никто не любит...

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 21:29 | Сообщение # 1326
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
то то мама подумала сын совсем двинулся, зачем ему женские носки

я смеялась на этой сцене, не знгаю от чего больше. то ли от саркастичной усмешки тана, то ли от его - первая мама, снимай носочки, они мои, то ли от круглого рта офигевшей мамаши и этих самый носочков с зайкой biggrin

NativeДата: Пятница, 15.11.2013, 22:30 | Сообщение # 1327
Подполковник
Награды: 13
Помнится в "Вере" МинХо обсуждался как реально серьезный актер. Думаю, что рождение противоречивых мнений - это признак таланта. Недюжего. Говорила раньше, скажу снова. МинХо - прекрасный актер, особенно крупного плана. Держать крупный план может на самом деле далеко не каждый актер. Я понимаю, что из любви к своему кумиру многие могут говорить что их любимый актер держит крупный план, но на мой взгляд это далеко не так. МинХо относится именно к крупноплановым актерам, это и правда большой талант удерживать на эмоциях когда только твое лицо на экране. Ему это удавалось в Вере, удается и в Наследниках. Виден прогресс в игре, что меня тоже радует. Ну и трио состоялось - это точно. Спасибо режиссеру и сценаристу. Глубокая барышня - сценаристка smile Обожаю её за Таинственный сад.

Все что рассказали о Тане как о сложном персонаже, со всем согласна и под всем подписываюсь smile Сейчас этот танк всех отстреливать начнет...

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 23:00 | Сообщение # 1328
Генералиссимус
Цитата Native ()
Помнится в "Вере" МинХо обсуждался как реально серьезный актер. Думаю, что рождение противоречивых мнений - это признак таланта. Недюжего. Говорила раньше, скажу снова. МинХо - прекрасный актер, особенно крупного плана. Держать крупный план может на самом деле далеко не каждый актер. Я понимаю, что из любви к своему кумиру многие могут говорить что их любимый актер держит крупный план, но на мой взгляд это далеко не так. МинХо относится именно к крупноплановым актерам, это и правда большой талант удерживать на эмоциях когда только твое лицо на экране. Ему это удавалось в Вере, удается и в Наследниках. Виден прогресс в игре, что меня тоже радует. Ну и трио состоялось - это точно. Спасибо режиссеру и сценаристу. Глубокая барышня - сценаристка Обожаю её за Таинственный сад.

разрез... это такая штука, когда снимают кусками, а не полным и долгим кадром... делается это для того, скрыть неопытность актеров, скрыть не совсем хорошую игру айдолов и применяется для съемок детей...

тот профессионал, что умеет отыгрывать сцену без разрезов, то есть идет одна сцена и актер без разрезов и перехода камеры на другое отыгрывает сцену долгим планом... в Японии так может играть Сато Такеру долгими планами под камерой фиксирующей малейшее движение и выражение лица...

крупный план на самом деле это прерогатива сериалов и телефильмов, кино снимают по другому и зачастую актеры которые привыкли к крупным планам, могут теряться на общих планах в полном метре... не крупный план важен на самом деле, его можно снять с разрезами и в несколько склеек... важно то, что общий план не потеряет актера, важно то, что актер сможет выразить персонажа без наезда камеры в лицо... на общем плане в отдалении в полный рост, актер должен суметь показать тот же темп эмоций чувств, что так легко выходит если камера захватывает курпным планом лицо...
так что в кино важно уметь не затеряться на общих планах wink именно поэтому полный метр по качеству выше сериала и киношная игра ценится выше сериальной... как и роль в хорошем стоящем кино превосходит роль в сериале... это факт wink
насчет разрезов.. они есть в Наследниках, когда сцену снимают в несколько приемов, потом склеивая... долгие планы тоже есть, но есть и разрезы...

NativeДата: Пятница, 15.11.2013, 23:08 | Сообщение # 1329
Подполковник
Ну я просто реально вижу актеров которые хорошо играют в полном метре, а в крупной - ну плоские и всё тут... И наоборот, бывает лицо играет, а в теле динамики в игре нет. Но лицом играть крайне сложно, зачастую игре тела научиться можно, с лицом сложнее... Лицу сложнее "обманывать" smile

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 23:59 | Сообщение # 1330
Генералиссимус
Цитата Native ()
Ну я просто реально вижу актеров которые хорошо играют в полном метре, а в крупной - ну плоские и всё тут... И наоборот, бывает лицо играет, а в теле динамики в игре нет. Но лицом играть крайне сложно, зачастую игре тела научиться можно, с лицом сложнее... Лицу сложнее "обманывать"

угусь есть такой феномен, когда киношные актеры не смотрятся в сериале и крупные планы их не врубают, они не понимают как играть и есть наоборот... поэтому зачастую на западе актеры сериалов одни, а актеры кино другие и редко кто из актеров пробует перескочить формат, точнее киношные актеры не стремятся к сериалам...

тогда как в азии одни и те же актеры заняты, как в полном метре, так и в сериалах... когда то меня это очень удивило, было в новинку... но еще конечно больше удивило, что они еще и поют, хд...
ну Восток есть восток, думаю талантливым актерам удается органично вписываться и в общие планы полного метра и в крупные планы сериалов, видела я работы актеров и в сериалах и их же в кино... мне даже нравится такая позиция, не отбрасывание многосерийной новеллы как нечто более низкокачественное в отличие от полного метра) wink

NativeДата: Суббота, 16.11.2013, 00:38 | Сообщение # 1331
Подполковник
Цитата riaria ()
тогда как в азии одни и те же актеры заняты, как в полном метре, так и в сериалах... когда то меня это очень удивило, было в новинку... но еще конечно больше удивило, что они еще и поют, хд...
Странно это слышать, имея свою серьезную русскую школу кинематографа, и реально признанных даже в мире актеров, которые умеют играть и в сериалах и в полнометражках... ну только не в русской культуре сильно сопли играть smile они у нас специфические smile
Мне корейцы своими сказками нравятся smile Ну что не дорама, то для нас сказка. Да и для них тоже smile

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 00:38 | Сообщение # 1332
Генералиссимус
Вырезаные сцены

aningДата: Суббота, 16.11.2013, 00:46 | Сообщение # 1333
Генералиссимус
Награды: 301
Эх быть тебе вырванным с корнем и все же...

Учись, сынок, лучше

и не путайся под ногами у взрослых мужчин.. понял?

а что мы такие грустные???

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 16.11.2013, 00:56

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 00:50 | Сообщение # 1334
Генералиссимус
Цитата Native ()
Странно это слышать, имея свою серьезную русскую школу кинематографа, и реально признанных даже в мире актеров, которые умеют играть и в сериалах и в полнометражках... ну только не в русской культуре сильно сопли играть они у нас специфические

советская актерская школа была сильной, русским кинематорграфом я не интересовалась wink
и да принципы многостаночности приветствовали в советские времена, пожалуй именно это приходит в голову когда видишь феномен айдолинга на востоке и традиции фанмейтингов популярных актеров...
но я сравнивала с западным, а не с советским... с советским очень много сходства, причем именно японские телефильмы и манера подачи материала сходна с совертскими фильмами детства, этим меня и очааровала япония, корея следует за западными, голливудскими тенденциями съемки в большей степени.
Цитата Native ()
Мне корейцы своими сказками нравятся Ну что не дорама, то для нас сказка. Да и для них тоже

не могу ничего сказать, я видела не так много корейских дорам из них сказкой разве что был Озорной поцелуй да Полный дом, остальное никак не попадает под эту классификацию wink

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 01:04 | Сообщение # 1335
Генералиссимус
Одинаковая курточка у МинХо и у ЕнДо biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 89 из 379«128788899091378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz