АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19177
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 88 из 379«128687888990378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:26 | Сообщение # 1306
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата CVBTR2 ()
Обожаю сценаристку за такие мелочи!!!
Вот ни одной лишней сцены и провала в сюжетной линии, бывает смотришь и не понимаешь, зачем запихнули ту или иную сцену , начинаешь проматывать, а тут наоборот, настолько сценарист прописал и диалоги , и действия....Мне ещё безумно было жалко Вона, очень жалко, безвыходная ситуация, обречённость и эта печаль в глазах..

Kassandra2013Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:34 | Сообщение # 1307
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Иной раз он словно настоящий подросток, когда ревнует к Чхве Ён До или игрив, но прямолинеен, в своих чувствах к Ча Ын Сон, или показывает обиду и ранимость, когда его брат отталкивает его. Он даже заботливый, когда волнуется о своей подруге Рейчел Ю (Ким Чжи Вон), которая приходится ему невестой и к которой он был холоден.
Он очень передаёт хорошо разнообразные эмоции на лице, за спокойной маской, скрывается такой бурный, необузданный характер и правда прёт напролом, вопреки всему.
В сцене. когда показали, что из за своей мести Тану,ЕнДо не смог пообедать с мамой, вдруг поняла насколько он слаб, за всей этой маской, безразличия, издевательств он раним и одинок. Он хочет теплоты, но сам отталкивает людей, и тут помочь может только то, что если он станет сильнее духом...Тан именно сильный духом , Ен До в этом ему проигрывает.

CVBTR2Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:43 | Сообщение # 1308
Лейтенант
Награды: 3
Цитата
 за своей мести Тану,ЕнДо не смог пообедать с мамой,
Вот в который раз поражаюсь менталитету корейцев, их отношению к старшему поколению, уважению к учителям. Очень по началу веселили сцены, в которых учитель лупит ученика какой-нибудь линейкой, а тот в ответ, поморщившись "Камсамнида" и поклон. А родитель, 35 раз не прав, я бы уже сто раз вспылила, а там сидят - слушают покорно. Потому для Тана - это вдвойне тяжко, идти против воли родителей, это нЕчто! А мать пока не понимает, что он и ее защищать начал. Ох, умненький же ты, солнышко, мальчик!
Будь они неладны, эти корпоративные и социальные правила корейцев, уже и мне душу вымотали!

CVBTR2Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:46 | Сообщение # 1309
Лейтенант
Да Вона тоже жаль. Он свой момент упустил, ему и возраст уже противник. Тан молод и не боится ставить на кон все, тем более он понимает, что не ему это все принадлежит - в этом его сила как раз, а не слабость, что может отступить. Смирятся ли с этим другие - вот в чем вопрос?!

Kassandra2013Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:00 | Сообщение # 1310
Генералиссимус
Фанвидео
Ха, прикольно  biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:04 | Сообщение # 1311
Генералиссимус
Цитата CVBTR2 ()
Смирятся ли с этим другие - вот в чем вопрос?!
Мне ещё понравилась сцена, когда его отец бил по щеке, ни один мускул не дрогнул и он голову даже не склонил. Мама конешно должна гордиться таким сыном, как же ей было больно, когда она узнала, что состоится ужин  в доме, и ведь поделать ничего не может в этой золотой клетке

CVBTR2Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:20 | Сообщение # 1312
Лейтенант
Да, у такой мамы - такой сын, родился же ребенок с таким мышлением и выдержкой?!

CVBTR2Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:23 | Сообщение # 1313
Лейтенант
Kassandra2013, у меня от такого фан видео аж уровень тестостерона у самой поднялся!!!Аха-ха-ха! biggrin

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 20:27 | Сообщение # 1314
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Ли Мин Хо в "Наследниках", спасибо за то, что вырос.

Кас, аригато за статью... очень интересная статью... а МинХо отличный актер...
радует то, что в Корее это видят и отмечают)))
да и саму меня радуют такие статьи, потому что чувствуешь ражость, от того, что не ошибся в своем первом впечатление об актере)))

Тан один из увлекательных и притягательных для меня киношных персонажей... он скрытный и собранный. он ленивый и расслабленный, он тюфяк и однако его холодный стальной взгляд говорит об обратном... это персонаж хамелеон, ждущий благоприятных моментов. для того, чтобы использовать припрятанные козыри в рукаве, преподнести сюрприз, кто так легко поверил в ленивого вальяжного парня... wink

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 20:29 | Сообщение # 1315
Генералиссимус
Цитата CVBTR2 ()
очень понравились ваши мысли. И его слезы в конце фильма показали, что он тоже страдает. Наказывая любимую, он наказывает и себя. И этим тоже по-своему силен и в чем-то страшен. А с другой стороны, его сила убеждает в том, что действительно всех еще на место поставит : и Ен До, и его отца. Мальчишка вырос...Папику головная боль.

в какой то момент пришло на память сравнение его с Хитклифом, не знаю, но что то есть такое... повернись история по другому и Тан будет очень жесток и не простит...

а вот ЕнДо как я видела сравнивают с ЧжунПе. самое интересное, что именно его я так же сравнивала с ЧжунПе... да именно енДо напоминает тот персонаж из цветочков... wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:34 | Сообщение # 1316
Генералиссимус
Цитата CVBTR2 ()
Да, у такой мамы - такой сын, родился же ребенок с таким мышлением и выдержкой?!
Умом в папу, вот душевностью в маму, всё-таки мама у него хороший человек, несмотря на то, что на такую судьбу обрекла себя и сына...
Цитата riaria ()
ну это так мои мысли... обобщаю для себя разрозненные впечатления...
Ты как всегда тонко подмечаешь и красиво обрамляешь свои мысли  wink вот читаешь и всё это видишь)
Цитата riaria ()
В какой то момент я поняла, почему есть многие зрители, которым не нравится этот персонаж... есть за что, сначала за скрытую игру и кажущуюся невыразительность, а сейчас за изучающих холодный взгляд, которым он смотрит даже на ту, которая ему небезразлична...
Вот как раз этим он мне и понравился наоборот, люблю таких персонажей, вроде кажется со стороны простой, но не так всё просто у него там в голове с мыслями и действиями)Кажущее спокойствие и лень такая тянущая, бездействие его вроде, но одним каким то действием он может перевернуть всё

CVBTR2Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:35 | Сообщение # 1317
Лейтенант
Прикольный момент с носками tongue

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 20:38 | Сообщение # 1318
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Вот как раз этим он мне и понравился наоборот, люблю таких персонажей, вроде кажется со стороны простой, но не так всё просто у него там в голове с мыслями и действиями)Кажущее спокойствие и лень такая тянущая, бездействие его вроде, но одним каким то действием он может перевернуть всё

ты оцениваешь игру, как и я, тебе нравится такой сложный характер тана и то, что чуувствуется в нем опасность... но не все эе так смотрят как мы, хд... думаю они видят то, что на поверхности и не считывают то, чтов глазах, или чувствуют нечто. а понять не могут... это и вызывае раздражение... что непонятно. то настораживает. ЕнДошку они просчитали в разы в первой серии и не ошиблись и теперь рады своей прозорливости... они ЕнДошку любят за предсказуемость, а тан многим был непонятен, поэтому и вызвал у многих отторжение wink

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 20:40 | Сообщение # 1319
Генералиссимус
Цитата CVBTR2 ()
Прикольный момент с носками

вот это говорит о том, что тан видит больше, чем все думают, хд...
первая мама, снимай носки, они мои
-что? - офигевший взгляд маман biggrin

подозреваю мыслишки матери... ты что носишь такие носки!!! они же женкие! biggrin

CVBTR2Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:42 | Сообщение # 1320
Лейтенант
Да, все-таки в Тане сущность танка еще та..... (так и видится как башня в наводке медленно ищет.... пульнуть...И...бабах-х-х) Мало не покажется ворогам и недругам
Цитата
 ЕнДо как я видела сравнивают с ЧжунПе. самое интересное, что именно его я так же сравнивала с ЧжунПе..
riaria, респект. Есть-есть что-то от героя из цветочков.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 88 из 379«128687888990378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz