АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10575
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10403
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19197
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10109

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 87 из 379«128586878889378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

azleshaДата: Пятница, 15.11.2013, 01:49 | Сообщение # 1291
Рядовой
Награды: 0
Цитата
Цитата riaria ()я вот пытаюсь понять стремление всех жаждущих о поцелуи поцелуи эт хорошо, но меня лично больше волнуют ситуации с почти поцелуями - там взгляды, дыхание и химия (кладовка не дает мне покоя))
а мне сцена у бассейна между Ён До и Ын Сан - покоя не дает. такое взаимопонимание и слаженность актеров/персонажей. нереально шикарный разговор без слов, с помощью одного лишь взгляда. её недоумение, когда впервые по-настоящему заметила его интерес, потом шок, когда поняла, что он затеял. и следом злость, будто больше разочарована тем, что он её отпустил, а не тем, что вымокла. отлично сыграли. на данный момент ИМХО лучший момент дорамы.
     вот скажите мне, в какой еще дораме у ГГ был такой яркий противник как Ён До/У Бин? как он там сказал в 11? "у меня такое чувство, что я выиграл". вот и у меня такое. и я сейчас не о сердце девы :))) тут все понятно. и вот надо ж такому было случится, когда и к Мин Хо по игре вообще никаких претензий. Доносит все идеально, даже не знаю, что за ерунда со мной. я на Азию с него присела, но в этот раз, персонаж его не цепляет вообще меня. Вроде и сочувствую, и понимаю, но не интересен мне, хоть ты тресни, Ким Тан. Когда же уже проснётся этот спящий лев? с такими темпами я уже и во второй сезон начинаю верить :)) привет, Оксана wink
P.S. может все сговорились против ЛМХ? и сценарист и гримеры и стилисты...

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 01:57 | Сообщение # 1292
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата azlesha ()
вот скажите мне, в какой еще дораме у ГГ был такой яркий противник как Ён До/У Бин? как он там сказал в 11? "у меня такое чувство, что я выиграл". вот и у меня такое. и я сейчас не о сердце девы :))

могу не одну назвать, где яркие антагонисты были, но если в отношении ЕнДо... то тут у каждого свои представления, я то могу с десяток ярких персонажей назвать, только вот ЕнДо не войдет в этот список, потому что видала и поинтереснее, поэтому как то нет эйфории или восхищенных вздохов по поводу игры... она тоже хоть и достойна, но не настолько увлекает, сколько оттеняет игру того же МинХо и ШинХе...
Цитата azlesha ()
)) тут все понятно. и вот надо ж такому было случится, когда и к Мин Хо по игре вообще никаких претензий. Доносит все идеально, даже не знаю, что за ерунда со мной. я на Азию с него присела, но в этот раз, персонаж его не цепляет вообще меня. Вроде и сочувствую, и понимаю, но не интересен мне, хоть ты тресни, Ким Тан. Когда же уже проснётся этот спящий лев? 

бывает, что тут поделаешь biggrin
думаю МинХо бы посмеялся над вашими попытками, но предложил бы не парится и вернутся к енДо, коль он вам так по душе wink

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 01:59 | Сообщение # 1293
Генералиссимус
Понравившиеся новые осты к дораме

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 02:02 | Сообщение # 1294
Генералиссимус

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 02:22 | Сообщение # 1295
Генералиссимус
15 ноября выйдет комикс по "Наследникам".

Источник: www.yes24.com/24/goods/11343431?scode=032

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 02:24 | Сообщение # 1296
Генералиссимус

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 10:58 | Сообщение # 1297
Генералиссимус

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 11:38 | Сообщение # 1298
Генералиссимус
из 12-й серии

Full_HouseДата: Пятница, 15.11.2013, 13:07 | Сообщение # 1299
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата azlesha ()
а мне сцена у бассейна между Ён До и Ын Сан - покоя не дает. такое взаимопонимание и слаженность актеров/персонажей. нереально шикарный разговор без слов, с помощью одного лишь взгляда. её недоумение, когда впервые по-настоящему заметила его интерес, потом шок, когда поняла, что он затеял. и следом злость, будто больше разочарована тем, что он её отпустил, а не тем, что вымокла. отлично сыграли. на данный момент ИМХО лучший момент дорамы.

это да, вообще 11 серия пока что лучшая

Цитата azlesha ()
P.S. может все сговорились против ЛМХ? и сценарист и гримеры и стилисты...

новая теория заговора против него ? )) после партнерш старше него, теперь слабоватый сценарий biggrin

ZofkaДата: Пятница, 15.11.2013, 15:20 | Сообщение # 1300
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Full_House ()

Ой, понравилась мне 11 серия ! Сцена у бассейна - сильная, как в визуальном плане, так и в смысловом. Ен До наконец-то начал показывать себя с человеческой стороны, своеобразно очень, но все же, мне было любопытно наблюдать за его героем. Тан как всегда на высоте и ЫнСан тоже умника, позволила себе расслабиться и признать свои чувства. Неожиданный ход с акциями компании - тоже очень понравился. Так держать!

CVBTR2Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:06 | Сообщение # 1301
Лейтенант
Награды: 3
Тан - настоящий мужчина!!! 100 раз мужик!!! Вот это поступок, не от каждого взрослого дождешься такого мужества! Перед его глазами судьба несчастной матери - недалекой, неумной женщины, судьба которой - возможный вариант развития истории жизни любимой Ын Сан, от которой отказаться он не сможет, а значит тянуть дальше с помолвкой просто нельзя. Его слезы в конце серии- мои слезы. Я чувствую его боль и страх. ЛМХ - это чудо smile

Kassandra2013Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:11 | Сообщение # 1302
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Full_House ()
Мне больше понравилась 12) начиная с момента, когда  раскрыл секрет своему другу и далее, его это спокойствие внешнее и что творилось внутри, уже тогда поняла,  замыслил  Тан что то доброе....или недоброе, время покажет....

Цитата CVBTR2 ()
возможный вариант развития истории жизни любимой Ын Сан
Увидев девушку брата и поговорив с ней, думаю ему это предало силы, что он движется в правильном направление)

Цитата CVBTR2 ()
Его слезы в конце серии- мои слезы. Я чувствую его боль и страх. ЛМХ - это чудо
Я не плакала, но ком к горлу подошёл, сколько было этой боли во взглядах и выплеск в виде слёз у обоих

Kassandra2013Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:12 | Сообщение # 1303
Генералиссимус
Фан-видео

сцены с Ен До

Kassandra2013Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:15 | Сообщение # 1304
Генералиссимус
[Yesterday TV] Ли Мин Хо в "Наследниках", спасибо за то, что вырос.

[OSEN=Seon Mi-kyung]Актёр Ли Мин Хо заслужил одни из лучших хвалебных отзывов в своей карьере. Он пленяет женскую аудиторию своей детской улыбкой, холодным и безэмоциональным выражением лица и своим грустным нежным взглядом. Некоторые беспокоились о повторе похожего образа богатого персонажа. Тем не менее, критики хвалят его развитое актёрское мастерство. 

Игра Ли Мин Хо в "Наследниках" выделяется. Он играет роль Ким Тана, который богат, у которого есть всё, но он должен скрывать грустный секрет о своём происхождении. В своём искусно многослойном изображении Ким Тана он воистину захватывающий.

В особенности, роль Ким Тана увеличивает до предела скрытый шарм Ли Мин Хо: его детская улыбка, холодный, с насмешкой, образ, грустный нежный взгляд и много других выражений можно увидеть в этой дораме. 

Иной раз он словно настоящий подросток, когда ревнует к Чхве Ён До или игрив, но прямолинеен, в своих чувствах к Ча Ын Сон, или показывает обиду и ранимость, когда его брат отталкивает его. Он даже заботливый, когда волнуется о своей подруге Рейчел Ю (Ким Чжи Вон), которая приходится ему невестой и к которой он был холоден.

Также, его харизма проявляется в напряжённом конфликте с Чхве Ён До, конфликте, который привлекает внимание зрителей. Плюс к этому, он делает остроумные реплики, написанные Ким Ын Сук, ещё более интригующими. 

Некоторые волновались о повторе персонажа, так как Ли Мин Хо стал популярным в 2009 в роли Гу Джун Пё в "Цветочках после ягодок". Тем не менее, в первом эпизоде он рассеял все переживания своей более глубокой, чем прежде, игрой. Он очаровывает зрителей тем, как вырос в актёрском плане. Проницательность сценаристки Ким Ын Сук и вера в Ли Мин Хо стали словно выбором свыше.

кр: seon @ osen.co. kr/naver/leeminho
Перевод на рус-ий: Мария Резцова
Поделились: MinozRussia

CVBTR2Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:18 | Сообщение # 1305
Лейтенант
Награды: 3
Kassandra2013
Цитата
Увидев девушку брата и поговорив с ней, думаю ему это предало силы, что он движется в правильном направление)

Однозначно ДА! Не случайно в одной серии сразу все показали : страдающая мать, запертая в тесной клетушке, разрыв брата. Тан умеет анализировать и делать собственные выводы. А настрой он получил от слов Ын Сан - "Мы слишком далеко зашли. Нужно остановиться" - он воспринял как раз как руководство к началу действия . ее слова - мощный толчок в мотивации его дальнейших шагов. Обожаю сценаристку за такие мелочи!!! smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 87 из 379«128586878889378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz