АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Ямамуро Гумпэй... Фильмы – Ямамуро Гумпэй...
Комментариев: 0
Просмотров: 167
Фильмы – Ли Су А / Lee ... Фильмы – Ли Су А / Lee ...
Просмотров: 360
Фильмы – Предел спящей ... Фильмы – Предел спящей ...
Комментариев: 1
Просмотров: 329
Фильмы – Человек железн... Фильмы – Человек железн...
Просмотров: 324

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 84 из 373«128283848586372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.11.2013, 11:34 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Награды: 130
Креатив от фанатов

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Суббота, 16.11.2013, 11:39

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.11.2013, 11:41 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Почти подруги)

Слёзы Рейчел...

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.11.2013, 11:42 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Как он мог выбрать Империю, а не эту милую девушку, всю жизнь будет мучиться, если не передумает, уведут ведь)

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.11.2013, 11:44 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
И мои любимые второстепенные герои wink

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:25 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Тан и Сан

красивое видео wink
Цитата Kassandra2013 ()
Креатив от фанатов

красиво получилось
нравится мне эпизод, где Тан от выходящей ЫнСан за стенку прячется, у него такой смешной вид biggrin эээх... редко Тан бывает таким, забавным, все больше мрачным, а в последних сериях так и совсем... разошелся...

Цитата Kassandra2013 ()
Почти подруги)

да уж не почти, а и есть настоящие подруги

Цитата Kassandra2013 ()
Слёзы Рейчел...

слезы Ведьмы... как бы потом не было плохо тому, кто видел эту слабость Железной Рейчел!
Цитата Kassandra2013 ()
Как он мог выбрать Империю, а не эту милую девушку, всю жизнь будет мучиться, если не передумает, уведут ведь)

переживет, от любви не умирают, а вот от такого наследства как Империя в 32 года глупо отказываться, это в 18 лет можно поборотся за место под солнцем,а в 30 лет хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а не накала чувств-с... по мне правильное его решение, если он раньше не телился со своей девушкой, значит изначально не видел ее рядом с собой в будущем, папик только подтолкнул его к действию... он сам выбрал Империю...
Цитата Kassandra2013 ()
И мои любимые второстепенные герои

прокурорский сынок вызывает во мне любопытство и интерес, я бы хотела, чтобы его побольше показывали... а то так маало angry

ZofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:37 | Сообщение # 1251
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Kassandra2013 ()
Передумает!!)) Он слишком привык все делать по указке отца, делать все, чтобы ему угодить, но скоро его сердце воспротивиться. В этой серии стало понятно, что он любит брата и хорошо о нем отзывается и мне кажется, что именно Тан подаст ему пример, как нужно бороться за свою любовь. В их отношениях явно наметился прогресс, уже нет той отчужденности. 
Понравилось как Тан потренировался на друге, перед тем, как сообщить всем, что он - незаконнорожденный, как предупредил и заранее извинился перед Рейчел за то, что он сейчас сделает и за то, как держался перед отцом и открыл свою боль перед ЫнСан, а она ее почувствовала как свою.
В дораме много второстепенных любимых персонажей и  все очень интересные, нет такого, что кто-то раздражает и жалеешь, что этому персонажу вообще уделяют экранное время.

ZofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:38 | Сообщение # 1252
Генерал-майор
Цитата riaria ()
нравится мне эпизод, где Тан от выходящей ЫнСан за стенку прячется, у него такой смешной вид
Я уже дырку протерла в нем )))) Даже забыла, что такой смешной момент был)))

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:48 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Передумает!!)) Он слишком привык все делать по указке отца, делать все, чтобы ему угодить, но скоро его сердце воспротивиться. В этой серии стало понятно, что он любит брата и хорошо о нем отзывается и мне кажется, что именно Тан подаст ему пример, как нужно бороться за свою любовь. В их отношениях явно наметился прогресс, уже нет той отчужденности.

мне что подумалось, что Вон нарочно прогонял брата и отталкивал, как будто он хотел, чтобы брат снова вернулся в Америку, пришла мысль, что Вон пытался оградить Тана от этого тяжелого наследия, хотел, чтобы Тан был свободным и выбрал свой путь... я так поняла со слов этой его девушки... все в голове строки письма Вона в первых сериях крутились, где он говорит Тану - если можешь - не возвращайся, забей, живи своей жизнью... а потом такое грубое отталкивание... меня напрягала разница между письмами и реальностью... теперь я думаю, что причина в том, что Вон решил взять все на себя, и пытается спасти брата от этой Империи поэтому и не хочет, чтобы он приходил в совет директоров и т.д...

насчет любви... все же здесь я за то, чтобы они расстались... Вону 32 года, он слишком долго сомневался в этих чувствах, чтобы в итоге после разрыва бросится туда с головой... это будет необдуманно, а ему не 18 лет... с позиции взрослого человека... эта пара должна расстаться и каждый должен пойти своим путем... думаю девушке нужна своя жизнь, а не пожизненная зависимость от Кимов...

Цитата Zofka ()
Понравилось как Тан потренировался на друге, перед тем, как сообщить всем, что он - незаконнорожденный, как предупредил и заранее извинился перед Рейчел за то, что он сейчас сделает и за то, как держался перед отцом и открыл свою боль перед ЫнСан, а она ее почувствовала как свою.

момент с признанием друга меня посмешил, все же тан в своем репертуаре, сарказма не лишен, прикололся biggrin
перед отцом - молодца достойно вышло)))) happy
а насчет концовки... то тут я в искренности Тана не поверила, верила ему когда он метался по улице в поисках ЫнСан, когда в винном погребе сидел... а с этими слезами... больше похоже, что он ЫнСан прогибает... он всю 12-ю серию ее прогибал... не даром заявился в первый раз с вопросами - Соскучилась? пожалела, что отпустила мою руку? и т.д...

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:51 | Сообщение # 1254
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Я уже дырку протерла в нем )))) Даже забыла, что такой смешной момент был)))

мне этот эпизод напомнил эпизод с цветочным горшком в Охотнике, где эти два придурочных - ЮнСон и его оболдуй аджосси удумали коварный план как нейтрализовать Ким Нана... я тот эпизод уже до дыр дотерла, я не могу над ними как вижу так сгибаюсь от хохота biggrin этот горшок и Нана - убью нах... и их глупые рожи когда они присели прячась biggrin

ZofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 14:32 | Сообщение # 1255
Генерал-майор
Цитата riaria ()
причина в том, что Вон решил взять все на себя,
А ведь хорошая мысль!  Если Вон сам "по уши"  в Империи, знает, что это не место для чувств и нормальной, человеческой жизни почему бы не оградить брата от этого, хоть и таким жестоким образом.
Цитата riaria ()
эта пара должна расстаться и каждый должен пойти своим путем... думаю девушке нужна своя жизнь, а не пожизненная зависимость от Кимов...
А мне эта пара очень нравится. Я не думаю, что Вон так возьмет и в один момент откажется от нее, хотя уже все для этого сделал. Даже в плане развития сюжета это было бы не интересно. Зрители ждут накала страстей ). Чем больше пропасть между ними и невозможность быть вместе, тем интереснее посмотреть, как это может быть.
Цитата riaria ()
а насчет концовки... то тут я в искренности Тана не поверила, верила ему когда он метался по улице в поисках ЫнСан, когда в винном погребе сидел... а с этими слезами... больше похоже, что он ЫнСан прогибает... он всю 12-ю серию ее прогибал... не даром заявился в первый раз с вопросами - Соскучилась? пожалела, что отпустила мою руку? и т.д...
А мне понравился этот момент, так как ему же не всегда справляться со всем в одиночку, особенно после такого, как самая большая тайна в их с матерью жизни раскрылась. Фактически, он убил двух зайцев - "обнародовал" свою настоящую мать, тем самым давая ей возможность стать человеком, а не птицей в клетке и расторг помолвку с Рейчел на основаниях, против которых не попрешь. Мать в слезах, отец не на шутку разгневан, жизнь перевернулась и как ты можно думать о "прогибании"? Мне кажется, что иму просто по человечески больно и страшно, а в такие минуты хочешь оказаться рядом с любимым человеком, пусть и со слезами на глазах и в образе "слабого", но на то, она и его любимая, она может исцелить его душевные раны.
Цитата riaria ()
мне этот эпизод напомнил эпизод с цветочным горшком в Охотнике
Я наверно одна из немногих, кто еще не посмотрела Охотника ) С ЛМХ я посмотрела только "Цветочки" и решила не "гулять" по его творчеству, так как люблю мальчиков по-старше с уже сложившимся актерским потенциалом ). Но мне кажется, что после "Наследников"  я присмотрюсь к нему получше ) Начинала смотреть Веру- но не зашла, все эти перемещения во времени и прочие фантазии не для моей слабой психики )

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 15:17 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
и как ты можно думать о "прогибании"? Мне кажется, что иму просто по человечески больно и страшно, а в такие минуты хочешь оказаться рядом с любимым человеком, пусть и со слезами на глазах и в образе "слабого", но на то, она и его любимая, она может исцелить его душевные раны.

я не сентиментальный человек, чтобы верить таким явным слезам biggrin иные слезы крокодиловы...
а такой человек как тан, один раз позволив ЫнСан увидеть свою слабость, второй раз не будет палится, не в его характере это... поэтому холодность Тана в 12-й серии с ЫнСан привела к мысли, что он далеко не мягкий человек и не добрый, он прсото старается прятать свою вторую натуру, как он сказал ЕнДо...

ну и еще мой вывод сделан из манеры игры МинХо... это не в его стиле вот так плакать, да и кроме этой искусственной слезы я не заметила того самого переживания, что было в том винном погребе, когда можно сказать, вот да парниша попал... а здесь... как то оно фальшиво было...
для того, чтобы понять меня тебе стоит все же посмотреть Охотника и Веру... МинХо известен как актер, который не плачет wink у него другие способы игры - взглядом и это в сто раз убедительней чем слезы...
странно... я подумала, что все заметят эту фальш в конце 12го эпизода, я даже мысленно долбанула МинХо за такой фортель, думаю ты че творишь... angry каак можно, ты же актер, а не мыльный мальчик, что это... потом решила что это все неспроста, а какой то финт ушами... потому что для МинХо мелковато так опускаться до явных приемов сериальных актеров... ну или я лох и МинХо впервые использовал легкие средства сериальных мыльных опер... кто знает... biggrin

но было по настоящему фльшиво... для меня и немного разочаровало... я этого от МинХо уж точно не ожидала, тем более использование искусственных слез... он мог бы и сам сыграть и было бы лучше, если нужны были слезы искренности... слишком все было мыльно в этом эпизоде... это первая моя критика минХо за все его работы и за все передыдущие серии Наследников... жду, что Тан объяснит это... или сам МинХо... пофигу... но кто нить должен из них мне сказать, что это за нафиг был angry

А Веру и Охотников если когда нибудь будет желание посмотри... эти сериалы очень сильно выбиваются на общем фоне обычных дорам) именно своим сюжетом и другой игрой - сдержанной игрой - Ли МинХо) за что собственно я и зауважала этого актера)

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 15:38 | Сообщение # 1257
Генералиссимус
Сияющая улыбка МинХо

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 15:53 | Сообщение # 1258
Генералиссимус
Тан предлагающий звезду biggrin

riariaДата: Суббота, 16.11.2013, 15:56 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Еще одно красивое Фанвидео

aningДата: Суббота, 16.11.2013, 16:01 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата riaria ()
.. теперь я думаю, что причина в том, что Вон решил взять все на себя, и пытается спасти брата от этой Империи поэтому и не хочет, чтобы он приходил в совет директоров и т.д..

я же говорила "кровь не водица"

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 84 из 373«128283848586372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz