АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10543
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10361
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19138
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10048

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 83 из 379«128182838485378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Четверг, 14.11.2013, 21:02 | Сообщение # 1231
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата RainbowSpark7 ()
Посмотрела 11 и 12 серии. Что сказать, события продолжают развиваться, но правда оччень медленно и неторопливо. С одной стороны это неплохо, с другой стороны, оглядываюсь назад и думаю, а что случилось за 12 серий?

издержки корейского телепроизводства biggrin в японии всю историю в 10-11 серий бы уложили, и самый прикол... мало бы что потеряли, просто действие бы ускорилось wink
но самое прикольное, мне нравится замедленность корейская, неторопливо раскачаются, неторопливо сюжет выстроят и в принципе нормуль... только одно я уяснила... больше я на онгоинг корейский и тем более топовый не подпишусь, не люблю обсуждать с серединки наполовинку, по мне идеально: сесть, скачать всю дораму целиком и умять в один или два присеста, как мозг выдержит и потом после финальных титров и слова уф, поспать или на работу сходить, смотря какое время суток, а потом спокойно отписаться наиболее полным общим комментом дав представление о дораме в целом... и устаканив свои впечталения...

RainbowSpark7Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:09 | Сообщение # 1232
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
издержки корейского телепроизводства biggrin в японии всю историю в 10-11 серий бы уложили, и самый прикол... мало бы что потеряли, просто действие бы ускорилось
Это точно сказано =) В Корее конечно тоже бывает неплохое по темпу развитие сюжета даже и в 20серийных дорамах, но тут совсем все неторопливо, уже за половину перешло....
Цитата riaria ()
больше я на онгоинг корейский и тем более топовый не подпишусь, не люблю обсуждать с серединке наполовинку, по мне идеально: сесть, скачать всю дораму целиком и умять в один или два присеста, как мозг выдержит и потом после финальных титров и слова уф, поспать или на работу сходить, смотря какое время суток, а потом спокойно отписаться наиболее полным общим комментом дав представление о дораме в целом... и устаканив свои впечталения...
Я точно так же обычно делаю. Люблю дораму за раз проглатывать, ну правда я часто проматываю, просто такой стиль просмотра у меня. но не теряю нити повествования. Чем меньше проматываю - тем лучше для меня дорама. Онгоинги стараюсь пореже смотреть, в осноном не сдерживаюсь, если интересный актерский состав.

Неторопливость этой дорамы пока что не напрягает, в 12 серии тем более есть сдвиги, но опасаюсь история резко ускорится под конец.

riariaДата: Четверг, 14.11.2013, 21:22 | Сообщение # 1233
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Неторопливость этой дорамы пока что не напрягает, в 12 серии тем более есть сдвиги, но опасаюсь история резко ускорится под конец.

Тан к концу раскачается biggrin

МинХо уже, судя по интервьюшке, что я кидала выше задают вопросы - почему у него такой блеклый и посредственный герой, на что МинХо ловко отбивает все подачи, в общих чертах говоря, что он так хочет, потому так играет, он так видет этого персонажа и все тут... и вообще будет рад, если все глав. герои будут ярче Тана, он ничего не имеет против, для него самое главное, чтобы дорама потягалась за право быть лучшей wink

RainbowSpark7Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:25 | Сообщение # 1234
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
МинХо уже, судя по интервьюшке, что я кидала выше задают вопросы - почему у него такой блеклый и посредственный герой, на что МинХо ловко отбивает все подачи, в общих чертах говоря, что он так хочет, потому так играет, он так видет этого персонажа и все тут... и вообще будет рад, если все глав. герои будут ярче Тана, он ничего не имеет против, для него самое главное, чтобы дорама потягалась за право быть лучшей
Да, он хорошо отвечает на вопросы =) Но мне его герой не показался посредственным и блеклым ни разу, и согласна с высказыванием Kassandra2013, что он прекрасно играет глазами и это и есть мастерство. А у дорамки хорошие рейтинги =)

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Четверг, 14.11.2013, 21:26

Tina23Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:26 | Сообщение # 1235
Сержант
Награды: 7
Играть героя, не выделяясь на фоне других, МХ принял такое решение наверно после Веры, когда фактически сам получал награду. Его персонаж нравится именно не открытым взрывом эмоций, а своей сдержанностью их.
Неторопливость характерна для некоторых корейских дорам, но думала что персонажи будут способствовать большей динамичности сюжета, хотя сама динамичность как бы оказываться за кадром, показывая нам уже переработанные мысли и чувства героев, а чистое их столкновение. Этим и нравится дорама, хотя и правду могут в конце внести динамику действий.

riariaДата: Четверг, 14.11.2013, 21:47 | Сообщение # 1236
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Да, он хорошо отвечает на вопросы =) Но мне его герой не показался посредственным и блеклым ни разу, и согласна с высказыванием Kassandra2013, что он прекрасно играет глазами и это и есть мастерство. А у дорамки хорошие рейтинги =)

да вот я также Тана не считаю посредственным, мне его игра импонирует и напоминает японскую, своей сдержанностью, наверно потому он мне и приглянулся. этот Тан и вообще манера игры МинХо)

Цитата Tina23 ()
Играть героя, не выделяясь на фоне других, МХ принял такое решение наверно после Веры, когда фактически сам получал награду. Его персонаж нравится именно не открытым взрывом эмоций, а своей сдержанностью их.

это шаг вперед в актерском мастерстве играть не внешними эмоциями, а протаскивать персонажа через себя, делать его частью себя и уже жить им... быть просто человеком...

riariaДата: Четверг, 14.11.2013, 22:01 | Сообщение # 1237
Генералиссимус
фоточки со съемочной площадки

riariaДата: Четверг, 14.11.2013, 22:03 | Сообщение # 1238
Генералиссимус
Смеющийся МинХо
за кадром у них там очень даже весело

RainbowSpark7Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:05 | Сообщение # 1239
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
Смеющийся МинХо
Ой кавай-кавай =)))

ironledyДата: Четверг, 14.11.2013, 22:06 | Сообщение # 1240
Генерал-лейтенант
Награды: 84
а Вон деву сдал ))))) Так что папа хотя бы старшеньким манипулировать может, а с младшеньким придется считаться! Тан ему, конечно, мешок с
дерьмом всем папенькиным родному предку вернул обратно, ославив на всю аристократическую тусовку )))))))))))))))))))))))))))))) Зато одним
махом избавился и от невесты и от предстоящих невест партийной элиты ))))))))))))

Ах. да! Забыла сказать...

СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!

Сообщение отредактировал ironledy - Четверг, 14.11.2013, 22:06

Full_HouseДата: Четверг, 14.11.2013, 22:31 | Сообщение # 1241
Генералиссимус
Награды: 199
интересно все складывается , считаю 11 серия получилась лучше всего ))

CVBTR2Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:32 | Сообщение # 1242
Лейтенант
Награды: 3
Очень понравилась 11 серия. Понимаю, что кому-то показалось, что слишком медленно действо развивается. Однако я настолько наслаждалась встречами и диалогами героев, прямо молила бога, чтобы ничего между ними плохого не произошло, чтобы снова не ссорились, так хотелось полюбоваться тем, что оба отпустят на волю наконец свои чувства, что серия прямо в десяточку по ожиданию. Я будто вместе с ними посидела у костра, почувствовала тепло ладони любимого, окунулась в глубину его любящего взгляда. Для меня эта серия, в которой все герои остальные отступили на задний план, став просто их фоном -бальзам на душу. Я получила передышку в своих переживаниях. По крайней мере, Тан знает уже точно, что любим. А дальше ждем воплощение плана.
Фух, теперь я готова к новым тревогам...

BBINДата: Четверг, 14.11.2013, 22:33 | Сообщение # 1243
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата Full_House ()
интересно все складывается , считаю 11 серия получилась лучше всего ))
потому что сразу в голове появились мысли на много-много серий вперед......жду чего-то непредсказуемого......

ironledyДата: Четверг, 14.11.2013, 22:39 | Сообщение # 1244
Генерал-лейтенант
Награды: 84
а 12-я то как хороша! Серия прошла под лозунгом "Лед тронулся, господа, присяжные заседатели!"

CVBTR2Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:39 | Сообщение # 1245
Лейтенант
Награды: 3
Цитата
.жду чего-то непредсказуемого......
лишь бы память никто не потерял в самое неподходяще время ... wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 83 из 379«128182838485378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz