АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Ямамуро Гумпэй... Фильмы – Ямамуро Гумпэй...
Комментариев: 0
Просмотров: 98
Фильмы – Ли Су А / Lee ... Фильмы – Ли Су А / Lee ...
Просмотров: 221
Фильмы – Предел спящей ... Фильмы – Предел спящей ...
Комментариев: 1
Просмотров: 210
Фильмы – Человек железн... Фильмы – Человек железн...
Просмотров: 201

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 80 из 373«127879808182372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ULIKAДата: Четверг, 14.11.2013, 23:46 | Сообщение # 1186
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата aning ()
мы еще и лекции читаем ...

и песни поем, а улыбаемся-то как)))  aning,  понимаю, что занят, но я кусочек обаяшки себе украду))))

aningДата: Четверг, 14.11.2013, 23:49 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата ULIKA ()
aning, понимаю, что занят, но я кусочек обаяшки себе украду))))

тока смотри не как в прошлый раз... а то он мне жаловался что 10 соток под лопату пришлось капать... няжнее чай кореец

riariaДата: Четверг, 14.11.2013, 23:52 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
не в этом плане, мне просто самой интересно, какой имеется в виду поцелуй и как корейцы вот в таких школьных дорамах допускают вольности, я то вообще видела много рода всяких поцелуев и страстей, но тут акцент именно на школу)

я вот пытаюсь понять стремление всех жаждущих о поцелуях, но меня не врубает... мне вообще все равно, есть он или его нет, какой бы ни был, все сойдет, я столько этого кина видела и всяких тоже поцелуев, что меня как то и не клинит на этих моментах biggrin

ULIKAДата: Четверг, 14.11.2013, 23:53 | Сообщение # 1189
Генерал-лейтенант
Цитата aning ()
тока смотри не как в прошлый раз... а то он мне жаловался что 10 соток под лопату пришлось капать... няжнее чай кореец

ок, поставим посреди комнаты будем любоваццо))))

ULIKAДата: Четверг, 14.11.2013, 23:56 | Сообщение # 1190
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
я вот пытаюсь понять стремление всех жаждущих о поцелуи

поцелуи эт хорошо, но меня лично больше волнуют ситуации с почти поцелуями - там взгляды, дыхание и химия (кладовка не дает мне покоя))

Kassandra2013Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:57 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Награды: 130
Цитата riaria ()
я вот пытаюсь понять стремление всех жаждущих о поцелуи, но меня не врубает... мне вообще все равно, есть он или его нет, какой бы ни был, все сойдет, я столько этого кина видела и всяких тоже поцелуев, что меня как то и не клинит на этих моментах
МинХо все хотят увидеть, научился он целоваться или нет, мальчик то большой))) Помню в комментах под анонсом Наследников, знаешь поучиться к кому его отправляла? к Кан Дон Вону  biggrin хотя меня саму тоже, это волнует уж точно не в первую очередь, значит сюжет и действия там не предполагают такого рода поцелуи...ну это моё ИМХО

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 00:02 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
[
Цитата ULIKA ()
поцелуи эт хорошо, но меня лично больше волнуют ситуации с почти поцелуями - там взгляды, дыхание и химия (кладовка не дает мне покоя))

вот мой союзник happy мне это тоже больше всего привлекает и увлекает)))

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 00:11 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
МинХо все хотят увидеть, научился он целоваться или нет, мальчик то большой))) Помню в комментах под анонсом Наследников, знаешь поучиться к кому его отправляла? к Кан Дон Вону  хотя меня саму тоже, это волнует уж точно не в первую очередь, значит сюжет и действия там не предполагают такого рода поцелуи...ну это моё

а то МинХо не умеет целоваться, угусь... ну да... все розовые очки напялили и верим в Санта Клауса с подарками и еще самих себя в качестве личных учительниц МинХо... боюсь при виде наших дам учительниц... МинХо как Форрест Гамп обежит землю раза на три с перепугу biggrin не в обиду конечно... но бред некоторых уже приелся реально... biggrin

ULIKAДата: Пятница, 15.11.2013, 00:13 | Сообщение # 1194
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
все розовые очки напялили и верим в Санта Клауса с подарками и еще самих себя в качестве личных учительниц

)))) это улыбает

azleshaДата: Пятница, 15.11.2013, 01:49 | Сообщение # 1195
Рядовой
Награды: 0
Цитата
Цитата riaria ()я вот пытаюсь понять стремление всех жаждущих о поцелуи поцелуи эт хорошо, но меня лично больше волнуют ситуации с почти поцелуями - там взгляды, дыхание и химия (кладовка не дает мне покоя))
а мне сцена у бассейна между Ён До и Ын Сан - покоя не дает. такое взаимопонимание и слаженность актеров/персонажей. нереально шикарный разговор без слов, с помощью одного лишь взгляда. её недоумение, когда впервые по-настоящему заметила его интерес, потом шок, когда поняла, что он затеял. и следом злость, будто больше разочарована тем, что он её отпустил, а не тем, что вымокла. отлично сыграли. на данный момент ИМХО лучший момент дорамы.
     вот скажите мне, в какой еще дораме у ГГ был такой яркий противник как Ён До/У Бин? как он там сказал в 11? "у меня такое чувство, что я выиграл". вот и у меня такое. и я сейчас не о сердце девы :))) тут все понятно. и вот надо ж такому было случится, когда и к Мин Хо по игре вообще никаких претензий. Доносит все идеально, даже не знаю, что за ерунда со мной. я на Азию с него присела, но в этот раз, персонаж его не цепляет вообще меня. Вроде и сочувствую, и понимаю, но не интересен мне, хоть ты тресни, Ким Тан. Когда же уже проснётся этот спящий лев? с такими темпами я уже и во второй сезон начинаю верить :)) привет, Оксана wink
P.S. может все сговорились против ЛМХ? и сценарист и гримеры и стилисты...

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 01:57 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Цитата azlesha ()
вот скажите мне, в какой еще дораме у ГГ был такой яркий противник как Ён До/У Бин? как он там сказал в 11? "у меня такое чувство, что я выиграл". вот и у меня такое. и я сейчас не о сердце девы :))

могу не одну назвать, где яркие антагонисты были, но если в отношении ЕнДо... то тут у каждого свои представления, я то могу с десяток ярких персонажей назвать, только вот ЕнДо не войдет в этот список, потому что видала и поинтереснее, поэтому как то нет эйфории или восхищенных вздохов по поводу игры... она тоже хоть и достойна, но не настолько увлекает, сколько оттеняет игру того же МинХо и ШинХе...
Цитата azlesha ()
)) тут все понятно. и вот надо ж такому было случится, когда и к Мин Хо по игре вообще никаких претензий. Доносит все идеально, даже не знаю, что за ерунда со мной. я на Азию с него присела, но в этот раз, персонаж его не цепляет вообще меня. Вроде и сочувствую, и понимаю, но не интересен мне, хоть ты тресни, Ким Тан. Когда же уже проснётся этот спящий лев? 

бывает, что тут поделаешь biggrin
думаю МинХо бы посмеялся над вашими попытками, но предложил бы не парится и вернутся к енДо, коль он вам так по душе wink

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 01:59 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Понравившиеся новые осты к дораме

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 02:02 | Сообщение # 1198
Генералиссимус

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 02:22 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
15 ноября выйдет комикс по "Наследникам".

Источник: www.yes24.com/24/goods/11343431?scode=032

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 02:24 | Сообщение # 1200
Генералиссимус

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 80 из 373«127879808182372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz