АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10606
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19241
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10169

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 77 из 379«127576777879378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:09 | Сообщение # 1141
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата CVBTR2 ()
Kassandra2013,  я тут "тыкаюсь" в первый раз в первый класс на форуме, разбираюсь с опциями и возможностями. Вечер посвятила знакомству с вашими комментами, не раз смеялась, такие молодцы, столько юмора и позитива, умных мыслей тоже. Тягаться не буду, не знаток психологии, уже писала в топе, чувствую на уровне рефлексов.
Разобраться тебе побыстрее и к нам присоединиться в обсуждениях новых серий wink А насчёт, умных мыслей, рефлексов, для меня лично не важно, ведь интересно узнать мнение, поделиться впечатлениями , сойтись или не сойтись в видение какой либо ситуации, да и просто получить удовольствие от общения , рада новому лицу  wink

Цитата CVBTR2 ()
Каюсь, грешна, захватил, паразит, в свои сети... Впервые увидела его в цветочка, как и многие.  Первое впечатление было: меня парализовало на несколько минут, в голове мысль:"Ни фига себе, какое лицо!? Это где ж такие раздают?" Хоть сам фильм произвел странно-двоякое впечатление, будто студент-выпускник снял что-то на уровне внезапно проснувшейся фантазии подростка. Потом было "Дело вкуса", а "Вера" убила наповал. "Ваня, я навеки ваша".
Эти цветочки, будь они не ладны, вот тоже сама попала когда то в сети, и долгое время разбиралась сама в себе, отчего и почему приглянулся и зацепил именно этот актёр?Внешне он мне не особо, да и фильмы по началу не так хорошо шли, но цеплял своим взглядом.. Смотрела после другие дорамы с разными актёрами, ну не так много, достаточно, и всё равно приходили и уходили все, а он оставался, в последнее время была только в Японии и Тайване, но к его проектам возвращалась в Корею, видимо первая любовь незабываема, т.к. через него попала в Азию....

Цитата зайчег ()
удя по тому что я видела, ВОЛОСЫ! /я сейчас иронизирую, а то вдруг.../
Волосы шикарные, романтичность придают этому образу

Kassandra2013Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:10 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Милая парочка)))

Цитата riaria ()
Вот еще интересный кадр
мне нравятся его гримасы biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:11 | Сообщение # 1143
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
не боись! у меня там другой любимец
  Раз больше кроме нас с Алёной тут не закидывает других персонажей никто, я иногда и вашего могу  biggrin

Фан-арт понравился

riariaДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:17 | Сообщение # 1144
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Эти цветочки, будь они не ладны, вот тоже сама попала когда то в сети, и долгое время разбиралась сама в себе, отчего и почему приглянулся и зацепил именно этот актёр?

интересный вопрос и чего на вас цветочки то корейские так повлияли biggrin эти бойзы у меня не пошли как раз из-за МинХо собственно, как увидела его, посидела с открытым ртом, на него посмотрела, спросила себя и это Домедзи... сморщилась и выключила, потом правда возвращалась пару раз пробегалась из-за ХенДжуна biggrin
Вот Тан мурзилка этакая не оставил меня в покое... и какого лешего я в Наследники сунулась? biggrin во всяком случае сейчас бы минозой не обзывали...

Kassandra2013Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:18 | Сообщение # 1145
Генералиссимус
Немного юмора, оффтоп, но всё тот же МинХо и связано с Наследниками, автографы когда раздавал))

riariaДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:21 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
мне нравятся его гримасы

а он смешной biggrin но именно это когда то меня выбесило в Чжунпе/Домедзи, ну что думаю за клоунада biggrin

riariaДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:22 | Сообщение # 1147
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Немного юмора, оффтоп, но всё тот же МинХо и связано с Наследниками, автографы когда раздавал))

biggrin biggrin biggrin biggrin
долго доходило до жениха biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:24 | Сообщение # 1148
Генералиссимус
Цитата riaria ()
интересный вопрос и чего на вас цветочки то корейские так повлияли эти бойзы у меня не пошли как раз из-за МинХо собственно, как увидела его, посидела с открытым ртом, на него посмотрела, спросила себя и это Домедзи... сморщилась и выключила, потом правда возвращалась пару раз пробегалась из-за ХенДжуна
Судьба -злодейка , у меня как раз наоборот, этот ужасный, с ужасной причёской, орущий вечно своё ащщщщщ и много чего я там не принимала, но с третьего раза накрыло, сидела и думала и вот ЭТО мне понравилось? представь мышление человека, который первый раз в Азию пришёл biggrin

Цитата riaria ()
Вот Тан мурзилка этакая не оставил меня в покое... и какого лешего я в Наследники сунулась? во всяком случае сейчас бы минозой не обзывали...
Чувствую мы поменялись местами, но твой наааамного лучше, ну ты и  не первый раз в Азии  wink так что тебя должен  был зацепить именно в таком образе, ты не любишь таких как в цветочках))

riariaДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:26 | Сообщение # 1149
Генералиссимус
Счастливые жених и невеста biggrin

(больше похожи на приговоренных) biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:26 | Сообщение # 1150
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а он смешной но именно это когда то меня выбесило в Чжунпе/Домедзи, ну что думаю за клоунада
и вот этот смешной чудик, всё таки может быть серьёзным)))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:28 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Счастливые жених и невеста (больше похожи на приговоренных)

Хоть кто то закинул Рейчел, её вообще здесь по моему ни разу не было)))
Снежная королева....неприступная, стервозная и в тоже время. с Воном она ведёт себя по другому, раскрывается что то в ней, она несчастна  и плывёт по течению, обречённая одним словом, такое чувство вызывает

Kassandra2013Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:32 | Сообщение # 1152
Генералиссимус
Прикольно, не смотревший, так и подумает, что был этот момент  biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:35 | Сообщение # 1153
Генералиссимус
Фан-видео

riariaДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:36 | Сообщение # 1154
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
представь мышление человека, который первый раз в Азию пришёл

не представляю biggrin biggrin biggrin
я тогда на Мацуджуне зависла и его Домедзи, поэтому на дух ни МинХо ни этого, прости господи ЧжунПе, не выносила biggrin biggrin
хотя если подумать, Домедзи ведь тоже смешной, некоторые гримасы и поведение Домедзи меня вводили в тупик, приходилось делать скидку, что бы любить главных героев... ладно у корейцев псинок не было, которых Домедзи шугался, но были насекомые, это вообще полный абзац для меня, я их не боюсь, поэтому дико смешной было когда такой большой парень визжал от вида обычной осы... я все думал, ну че ты бегаешь по комнате с воплями? она ж тебя цапнет, будешь такое вытворять, стой на месте идиотина!!! biggrin biggrin biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Чувствую мы поменялись местами, но твой наааамного лучше, ну ты и  не первый раз в Азии 

ну Тан мне по вкусу пришелся своей неторопливой ленивостью, и неяркостью и задумчивостью... а еще мне понравилось мысленное письмо брату, я люблю когда так пишут письма в кино или закадровый голос глав. героя говорит о восприятие мира... мысли Тана мне понравились)

riariaДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:39 | Сообщение # 1155
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Снежная королева....неприступная, стервозная и в тоже время. с Воном она ведёт себя по другому, раскрывается что то в ней, она несчастна  и плывёт по течению, обречённая одним словом, такое чувство вызывает

а кстати интересная мысль, почему бы не пара Вон и Рейчел? но Вон и его училка... а может не больно он ее и любит, коль так быстро отказался... самое интересное, что Вон не прогоняет рейчел восвояси. отделываясь взрослыми дежурными фразами, а общается ней, казалось бы, что 32 летнему мужику за интерес общаться со школьницей, которую он даже не воспринимает как сексуальный объект... wink

Цитата Kassandra2013 ()
Прикольно, не смотревший, так и подумает, что был этот момент

агась, если бы фразу не написала свою, то так бы и подумали biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 77 из 379«127576777879378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz