АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10509
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10316
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19074
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9979

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 76 из 379«127475767778378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:18 | Сообщение # 1126
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата venera82 ()
)))))))))))))) Ну и чего его защищать то?(((

кого защищаю?
просто не вижу повода наезда на старика Кима - он живет по своим правилам и правилам бизнеса и своего класса...что тут неправильного?

Цитата venera82 ()
Может и Ен До -мужик?

ЕнДошка мальчишка у которого ветер в голове гуляет biggrin дуралей он, хд... обычный подросток, правад в довольно погранично-агрессивном состоянии...

а вот папик ЕнДошки и вправду сто пудово гоблин biggrin
и даже не из-за крутого нрава или своих полюбовниц, а из-за того, что играеть любить нечестно, используя шакальные методы, ну еще не брезгует рукоприкладством... дяденька довольно опасен из-за неуравновешенного характера и быстрой раздражительности...

riariaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:23 | Сообщение # 1127
Генералиссимус
Цитата CVBTR2 ()
А Тана Танчиком я назвала - когда из кустов вышел. Но он не просто танк для меня, а сила, характер, расчет.Да, иногда немного страшновато как-то, но любовь такого мужчины - мечта!

кстати я задумалась сейчас полистав сканы с Таном, что у меня нет улыбающегося Тана... и в дораме он и вправду редко улыбается, а на некоторых сканах взгляд холодный, вымораживающий... не знаю чего народ в тюфячки записал, с таким то взглядом, он пожалуй довольно опасен... а вот подростком с легким сердцем и улыбкой он тоже не умеет быть...

вообще странноватые детки в наследниках... не улыбаются, не радуются жизни.. ЫнСан от них только отсутвием денег отличается. а так тоже их круга - озабоченных тяжестью жизни подростков... сурьезных не в меру, злых, не мечтающих... заметили, что у них ни у кого нет мечты?!... они ни к чему не стремятся и ничего не желают... даже ЫнСан... только Тан один из них похоже вспомнил, что можно и мечтать и иметь цель...

venera82Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:35 | Сообщение # 1128
Майор
Награды: 53
Вот,кстати,объясните мне пож-та: ЧЕМ она его взяла? Придала смелости,заставила вернуться и бороться? Что в ней?

CVBTR2Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:39 | Сообщение # 1129
Лейтенант
Награды: 3
Kassandra2013
я тут "тыкаюсь" в первый раз в первый класс на форуме, разбираюсь с опциями и возможностями. Вечер посвятила знакомству с вашими комментами, не раз смеялась, такие молодцы, столько юмора и позитива, умных мыслей тоже. Тягаться не буду, не знаток психологии, уже писала в топе, чувствую на уровне рефлексов. Но высказаться иногда охотца. Ну а предпочтения мои видны невооруженным оком - Мин Хо sad Каюсь, грешна, захватил, паразит, в свои сети... Впервые увидела его в цветочка, как и многие.  Первое впечатление было: меня парализовало на несколько минут, в голове мысль:"Ни фига себе, какое лицо!? Это где ж такие раздают?" Хоть сам фильм произвел странно-двоякое впечатление, будто студент-выпускник снял что-то на уровне внезапно проснувшейся фантазии подростка. Потом было "Дело вкуса", а "Вера" убила наповал. "Ваня, я навеки ваша".

CVBTR2Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:43 | Сообщение # 1130
Лейтенант
Награды: 3
riaria
Цитата
кстати я задумалась сейчас полистав сканы с Таном, что у меня нет улыбающегося
Тана... и в дораме он и вправду редко улыбается, а на некоторых сканах
взгляд холодный, вымораживающий... не знаю чего народ в тюфячки записал,
с таким то взглядом, он пожалуй довольно опасен... а вот подростком с
легким сердцем и улыбкой он тоже не умеет быть..
согласна, как старички все, и дело не в том, что актерам не по 18, а жизнь их такими сделала.

зайчегДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:46 | Сообщение # 1131
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата riaria ()
сурьезных не в меру, злых, не мечтающих... заметили, что у них ни у кого нет мечты?!... они ни к чему не стремятся и ничего не желают..
за них уже родители помечтали и план на десятилетия вперед составили...думаю мечты у них у всех есть, вот только немногие готовы сопротивляться, да и особо для чего, все и так есть; хотя там еще одного "достали", который сын прокурора, видимо решил тоже за свое счастье побороться, не зря же Тану сказал, что дома шороху наведет.

riariaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:46 | Сообщение # 1132
Генералиссимус
Цитата venera82 ()
Вот,кстати,объясните мне пож-та: ЧЕМ она его взяла? Придала смелости,заставила вернуться и бороться? Что в ней?

думаю тут стоит пролистать на начало и посмотреть ту сцену когда она ее приметил у кафе и считывал по ее лицу все эмоции, когда она следила за сестрой, а там отразился весь букет - разочарование, обида, злость, зависть в этом лице было все и тан его считывал, что он там увидел для себя или понял? может отражение самого себя? wink
а в дальнейшем, думаю им было интересно и весело общаться, а общение это первая основа к сближению, в корее она зажалась, но в Америке была раскованной и непосредственной, интересной, забавной... что еще надо?

зайчегДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:48 | Сообщение # 1133
Генерал-полковник
Цитата venera82 ()
Что в ней?
  biggrin судя по тому что я видела, ВОЛОСЫ! /я сейчас иронизирую, а то вдруг.../

riariaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:50 | Сообщение # 1134
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
за них уже родители помечтали и план на десятилетия вперед составили...думаю мечты у них у всех есть, вот только немногие готовы сопротивляться, да и особо для чего, все и так есть; хотя там еще одного "достали", который сын прокурора, видимо решил тоже за свое счастье побороться, не зря же Тану сказал, что дома шороху наведет.

в том то и дело что нет... они к наукам не стремятся, ничего не изобретают, у них в школе нет кружков и секций, кроме этого радио... да вот этот штиль их затянул, а что родители за них заработали деньги и все решили... но думаю кто то и способен разбить лед и выбраться наружу из этго болота юных старичков...
сын прокурора по какой то причине был на грани и вернулся, думаю он тоже захотел что то изменить, чтобы снова не оказаться у черты...

venera82Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:53 | Сообщение # 1135
Майор
Цитата riaria ()
что еще надо?
в Америке это было видно,в Корее интереснее смотреть за бывшими друзьями
Цитата зайчег ()
, ВОЛОСЫ! /я сейчас иронизирую, а то вдруг.../
тогда бы тебя он носил на руках ))))))))))))))))

зайчегДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:56 | Сообщение # 1136
Генерал-полковник
Цитата venera82 ()
тогда бы тебя он носил на руках ))))))))))))))))
не боись! у меня там другой любимец  wink

riariaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:59 | Сообщение # 1137
Генералиссимус
Милая парочка)))

venera82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:00 | Сообщение # 1138
Майор
Цитата зайчег ()
не боись! у меня там другой любимец
вкус у тебя всегда был странный,хотя ладно убивать тебя не придется)))))

riariaДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:02 | Сообщение # 1139
Генералиссимус

riariaДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:05 | Сообщение # 1140
Генералиссимус
Вот еще интересный кадр

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 76 из 379«127475767778378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz