АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 75 из 379«127374757677378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:59 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
под полёт шмеля или какую ты имеешь в виду?

после интервью я как раз кинула это видео, отмотай пару страниц

riariaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:01 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Цитата venera82 ()
мне его то жалко,то убить хочется: я понимаю мальчика недолюбили,но так обращаться с братом,ну не скотина?( А девушку я не думаю (надеюсь),не бросил,просто отводит внимание отца,мне так кажется

вообще то ему 32 года, как то на мальчика не тянет, это мужик по любому, пусть и обиженный, пусть и слабовольный... wink

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:03 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата venera82 ()
мне его то жалко,то убить хочется: я понимаю мальчика недолюбили,но так обращаться с братом,ну не скотина?( А девушку я не думаю (надеюсь),не бросил,просто отводит внимание отца,мне так кажется
  у  меня к нему разбалансировка такая, то нравится, весь такой правильный, серьёзный, но перегибает местами и начинает раздражать со своей правдой жизни.... Вот к Ен До неприятное чувство возникло сразу, сейчас пошло на убыль, прям чувствую как эмоционально меняюсь и он мне начинает  нравиться , о чём я тут и говорила, что не приходят к персонажу положительные чувства. если вижу такого изначально, значит по-эмоциональному буду прикладывать за дело   ))

venera82Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:03 | Сообщение # 1114
Майор
Награды: 53
Цитата riaria ()
вообще то ему 32 года,
Это не от возраста зависит, от обстоятельств,я просто надеюсь,что в нем проснется что-то нормальное,а то такими темпами он становится вылитый папочка

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:04 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Цитата riaria ()
после интервью я как раз кинула это видео, отмотай пару страниц
вот после интервью оно и есть, посмотрела и выше писала)) прикольное видео  wink

riariaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:09 | Сообщение # 1116
Генералиссимус
Цитата venera82 ()
Это не от возраста зависит, от обстоятельств,я просто надеюсь,что в нем проснется что-то нормальное,а то такими темпами он становится вылитый папочка

нет он вполне взрослый и довольно циничный, вполне себе мужик чуть за тридцать, а если станет как отец, так че тут плохого? мужик дельный старый Ким)

venera82Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:16 | Сообщение # 1117
Майор
Цитата riaria ()
нет он вполне взрослый и довольно циничный, вполне себе мужик чуть за тридцать, а если станет как отец, так че тут плохого? мужик дельный старый Ким)
)))) Позволь не согласиться: Мне 30,дури в голове видимо-невидимо,а он относится к Тану не как взрослый понимающий мужик,а как обиженный ребенок. И чем хорош отец? Не смог наладить отношения с сыновьями и ими между собой,боясь обидеть одного согласился отправить другого,сам же говорит,что не обнимал ни разу лишь бы старший не страдал. а младший? Так чувствует свою вину не понятно за что,что даже не рыпается и принимает такое отношение как должное,НО чувствую -НЕ НАДОЛГО!!!)))

riariaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:31 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Цитата venera82 ()
)))) Позволь не согласиться: Мне 30,дури в голове видимо-невидимо,а он относится к Тану не как взрослый понимающий мужик,а как обиженный ребенок. И чем хорош отец? Не смог наладить отношения с сыновьями и ими между собой,боясь обидеть одного согласился отправить другого,сам же говорит,что не обнимал ни разу лишь бы старший не страдал. а младший? Так чувствует свою вину не понятно за что,что даже не рыпается и принимает такое отношение как должное,НО чувствую -НЕ НАДОЛГО!!!)))

так что, весь мир клином сошелся на сыновьях? можно не быть прекрасным отцом, а дельным мужиком быть...
в деловом мире старикан состоялся и приумножил состояние и власть семьи. Как угодно, но двоих прекрасаных сыновей он воспитал. дав им им хорошое образование, крышу над головой. роскошь, возможность жить безбедно. Любовницу не бросил, незаконного ребенка тоже, а принял в семью. Семью возлюбленной Вона в трудную минуту поддержал и дал ей образование.
А то, что он требует от сыновей, не так уж запредельно жестоко, только сораизмеряется их кругом. Для младшего сына он тоже невесту выбрал не потому что такой уж прям тиран, а для того, чтобы сына узаконить и дать ему полные права...

но да... не долюбил, не доласкал... а дети конечно не смогли за это простить родителя... и все - старикан вдруг стал таким уж... таким тираном... хд... логика супер класс, а по мне достойный человек Ким-сан... wink

venera82Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:38 | Сообщение # 1119
Майор
Цитата riaria ()
можно не быть прекрасным отцом, а дельным мужиком быть..
В чем мужик то? Что случилось с первой женой непонятно,любовницу не бросили? умница,а свою жену куда дел? То же сохранил? Отлично,деньги приумножил,а может ему уже достались эти деньгиОн не тиран,он черствый     и равнодушный,разве нет?

CVBTR2Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:00 | Сообщение # 1120
Лейтенант
Награды: 3
Это тут отписываются, что ли? Проба-проба.
О-О! Получилось, я с вами! АньО!!!

Сообщение отредактировал CVBTR2 - Воскресенье, 10.11.2013, 23:01

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:02 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Теперь замиксовали этот треугольник с 7 по 10 эпизод  wink

riariaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:03 | Сообщение # 1122
Генералиссимус
Цитата venera82 ()
В чем мужик то? Что случилось с первой женой непонятно,любовницу не бросили? умница,а свою жену куда дел? То же сохранил? Отлично,деньги приумножил,а может ему уже достались эти деньгиОн не тиран,он черствый     и равнодушный,разве нет?

убил biggrin заболела и умерла, что еще с ней могло случится?
никуда он ни дел жену, она школой заведует - это вторая жена.
насчет деньги в наследство - так даже получив, он их не растратил, а приумножил, тоже ведь опыт надо иметь, вот он поэтому Вону не доверяет, что не видит в нем опытного бизнесмена, способного сохранить и приумножить состояние...
навряд ли равнодушный, прсото старые люди не выказывают чувств на публике в отличие от молодых...
черствый?.. не более чем любой другой...
то что не ставит во главу угла любовь... наверно потому что никогда не считал ее особо центральной в своей жизни или как очень взрослый и пожилой человек уже пережил все волнения и треволнения...

вот папаша ЕнДо там все видно какой чел с двольно таки шакальским нравом и сына пытается таким же шакалом сделать...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:04 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Цитата CVBTR2 ()
Это тут отписываются, что ли? Проба-проба. О-О! Получилось, я с вами! АньО!!!
biggrin Привет, давай сразу свои впечатления по поводу каждого персонажа, за кого и почему?)))

venera82Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:08 | Сообщение # 1124
Майор
Цитата riaria ()
убил biggrin заболела и умерла, что еще с ней могло случится?никуда он ни дел жену, она школой заведует - это вторая жена.
насчет деньги в наследство - так даже получив, он их не растратил, а приумножил, тоже ведь опыт надо иметь, вот он поэтому Вону не доверяет, что не видит в нем опытного бизнесмена, способного сохранить и приумножить состояние...
навряд ли равнодушный, прсото старые люди не выказывают чувств на публике в отличие от молодых...
черствый?.. не более чем любой другой...
то что не ставит во главу угла любовь... наверно потому что никогда не считал ее особо центральной в своей жизни или как очень взрослый и пожилой человек уже пережил все волнения и треволнения...

вот папаша ЕнДо там все видно какой чел с двольно таки шакальским нравом и сына пытается таким же шакалом сделать...
)))))))))))))) Ну и чего его защищать то?((( Может и Ен До -мужик?

CVBTR2Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:12 | Сообщение # 1125
Лейтенант
Награды: 3
Цитата
Теперь замиксовали этот треугольник с 7 по 10 эпизод

Классный клип. Раскачивающийся хвостик уходящей героини - это уже ее бренд. Нашим мальчикам спать не дает.
А Тана Танчиком я назвала - когда из кустов вышел. Но он не просто танк для меня, а сила, характер, расчет.Да, иногда немного страшновато как-то, но любовь такого мужчины - мечта! salute1

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 75 из 379«127374757677378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz