АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10382
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19171
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10071

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 73 из 379«127172737475378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:14 | Сообщение # 1081
Генералиссимус
Награды: 298
Фанмейд - сцены из дорамы "Наследники".

상속자들 ♚ Heirs Compilation по LeeMinhoMinozchannel

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:54 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата ironledy ()
вышло превью к 11 серии драмы Наследники
Шикарная сцена у бассейна  biggrin

Цитата riaria ()
с кем поздороваться то хочет?
Вот не помню кому протягивал руку...

Цитата riaria ()
ПАК ШИН ХЕ: Та роль, которую я играю сейчас (Чха Ын Сан) имеет мало общего с моими прежними ролями. Прежде всего отличается то, как Ын Сан решает свои проблемы. Она на все имеет свое мнение и не принимает чужую помощь. Это делает мою игру более живой.
беру все назад свои слова, которые говорила про неё, что этот  покерфейс ни на что не  способен уже, так что она меня здесь очень даже радует  wink

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:01 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Ким Сон Рен, в этой драме у вас два красавца-сына (Ли Мин Хо и Чхве Чжин Хек). Кого из этих сыновей вы выделяете?
Здесь непонятно, это актриса которая играет любовницу говорит или жену?
Цитата riaria ()
Ли Мин Хо-хен заботится обо мне и порой дразнит меня. Я чувствую себя вполне комфортно, я благодарен ему за это
Здорово, что у них полное взаимопонимание, несмотря на то, что по сюжету вражда и противостояние такое, которое они изображают настолько офигенно, на них приятно смотреть  wink
Цитата riaria ()
Чон Су Чон (Криталл), это твоя первая роль в дораме и ты играешь наследнику компании сферы развлечений. Твой опыт как певицы помогает тебе в этой роли?
Ко всему ещё и первая роль? ярко она тут играет мне кажется, вот не выпадает из сюжета совсем, до этого симпатизировала больше Рейчел, но теперь перевес в сторону Боны)

riariaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:01 | Сообщение # 1084
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
беру все назад свои слова, которые говорила про неё, что этот  покерфейс ни на что не  способен уже, так что она меня здесь очень даже радует

да я в нее просто влюбилась в Наследниках)))
да и в Ты прекрасен она была очень даже ничего... партнер у нее был неудачный biggrin
в Струнах души тоже.. я полистала, ЕнХва - это конкретно Дуб причем тысячелетней неподвижности, такого бестрастия я не видела ни у кого еще biggrin

riariaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:04 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Здесь непонятно, это актриса которая играет любовницу говорит или жену?

по фотке это мать Тана wink

Цитата Kassandra2013 ()
Здорово, что у них полное взаимопонимание, несмотря на то, что по сюжету вражда и противостояние такое, которое они изображают настолько офигенно, на них приятно смотреть 

мне это тоже понравилось)

Цитата Kassandra2013 ()
Ко всему ещё и первая роль? ярко она тут играет мне кажется, вот не выпадает из сюжета совсем, до этого симпатизировала больше Рейчел, но теперь перевес в сторону Боны)

согласна, Кристал молодец, хоть сама она не уверена, но получается у нее хорошо)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:05 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Цитата riaria ()
в Струнах души тоже.. я полистала, ЕнХва - это конкретно Дуб причем тысячелетней неподвижности, такого бестрастия я не видела ни у кого еще
Не понял biggrin ты мне как то говорила, что ничего так тебе))))Как певец мне нравится 

Цитата riaria ()
да и в Ты прекрасен она была очень даже ничего... партнер у нее был неудачный
К сожалению тут она мне не понравилась от чего то)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:08 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
Цитата riaria ()
по фотке это мать Тана
Тогда почему приписывают второго сына, если замужем не была никогда? наверно ошибка) Мамочка у него лучшая самая . наверно если бы не было этого комик-дуэта, было бы ооооочень грустно wink

riariaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:18 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Не понял ты мне как то говорила, что ничего так тебе))))Как певец мне нравится 

я заблуждалась искренне, хотя... на фоне Соши кто угодно будет ниче так biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
Тогда почему приписывают второго сына, если замужем не была никогда? наверно ошибка) Мамочка у него лучшая самая . наверно если бы не было этого комик-дуэта, было бы ооооочень грустно

не знаю.. может перевод такой, а может по аналогии что раз живет в доме, то значит по любому мать wink

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:25 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я заблуждалась искренне, хотя... на фоне Соши кто угодно будет ниче так

Цитата riaria ()
не знаю.. может перевод такой, а может по аналогии что раз живет в доме, то значит по любому мать
Повезло, у них у обоих  по две матери) Только Вон так не считает, у него вообще нет никого

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:20 | Сообщение # 1090
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Вот вышло 10 серий, и я посмотрела их с толком, с расстановкой, а не одним глазом, как до этого.
Что хочу сказать.
Сначала дорама не очень захватила, но посмотрев эти 10 серий друг за другом, прониклась и стало интересно, что будет дальше.
Очень нравится, как смотрятся вместе Ким Тан и Ын Сан. Мин Хо заметно выше Шин Хе и смотрится рядом с ней очень мужественно, а они рядом с ним такая хрупкая. И вообще очень гармонично выглядят.

О Ким Тане. Он мне нравится =) И не только потому что Ли Мин Хо, а сам герой интересный, сильный. Хоть он и похож на стандартные дорамные образы, все равно в нем есть что-то свое. Настал день и час, и пришла к нему любовь. И он борется за нее, верит в нее и кажется что понимает, что это чувство стоит борьбы.

О Ын Сан. Милая она конечно, но пока что особо не впечатляет. Да, на ее долю выпало много испытаний. Но похоже, что на момент когда мы смотрим эту дораму, она уже сдалась. И тперь кто-то должен ей вернуть веру в себя и в жизнь. Здесь мне невольно вспоминалась Гым Чан Ди и ее неиссякаемое стремление к жизни и вера в лучшее. Хотелось бы увидеть в Ын Сан хоть немного веры в лучшее и способность дать отпор. Немного этого мы уже увидели, дайте еще =))

О Ен До. Вот он честно говоря мне не очень нравится. Мне и Ким У Бин не особо нравится, и этот герой. Рожки-кулачки это признаки любви, это мы понимаем, но все же я пока к нему симпатии ни разу не испытывала. Другим больше достанется =))

Ну и конечно отцы-дети, богатые-бедные, довольно обычные для дорам проблемы, тем не менее здесь они показаны неплохо.

Действие развивается немного медленно, но может это только кажется =)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:45 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Мило)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:46 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Когда это увидела сейчас, меня почему то они очень рассмешили все трое  biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:47 | Сообщение # 1093
Генералиссимус
Это могли придумать только фаны У Бина  biggrin biggrin

riariaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:52 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Рейтинг первых десяти серий

venera82Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:08 | Сообщение # 1095
Майор
Награды: 53
Так Наследники первые уже,правда?)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 73 из 379«127172737475378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz