АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10521
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10328
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19089
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9995

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 71 из 379«126970717273378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ULIKAДата: Суббота, 09.11.2013, 11:23 | Сообщение # 1051
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата _Оля_ ()
но то что он был тощим - факт)))

бьян, что влезаю, так они все там маниакально стремятся к скелетонской стройноте))) я вот на актрис иногда боюсь смотреть это ж порыв ветра и унесет, такие ножки .... хотя с их любовью к шортикам - токо водяная диета )))

riariaДата: Суббота, 09.11.2013, 11:38 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Zofka ()
Вот люблю героев, которые решили, что хотят именно эту девушку - и все, хоть кол на голове теши и суровой бедностью угрожай, а он на своем стоит. При чем не беспочвенно предлагает себя в спутники жизни, а там хоть трава не расти, а конкретно предлагает взять за руку и пройти через все невзгоды и придумать, как найти выход из всез сложных ситуаций. Не понятно, почему услышав таки слова гг еще не расслабила мышцы лица. Тем более Тан прав - что она ничего еще не сделала для него, сказала, что он ей нравится, а сверху насыпала гору реалистичных фактов, почему не судьба. Нет, чтобы тоже подумать, побороться за свою любовь. И вообще, ее все так дергают за руки, как тряпичную куклу - кто захотел, тот утащил. А Ен До уже не такая бука, вполе сносный стал, но логики парню явно не хватает.

Наверно ее предубеждение против богатых сказывается. Ей кажется, что Тан и деньги это неотрывно, а что будет с Таном без денег? она не верит пока ему, что он сможет, вот и отталкивается. И на счет она ничего не сделала для него,Тан не прав... она стимулировала его решимость вернуться в Корею и встретится с семьей...

Jula2464Дата: Суббота, 09.11.2013, 12:54 | Сообщение # 1053
Генералиссимус
Награды: 158
ммм...что же будет дальше....да правильно Ын Сан говорит.начнется битва за выживание.каждый будет отстаивать свои интересы и жизни им никакой не дадут.я даже не представляю,что должно произойти,чтобы их оставили в покое.

NativeДата: Суббота, 09.11.2013, 12:58 | Сообщение # 1054
Подполковник
Награды: 13
Цитата riaria ()
Тан не прав... она стимулировала его решимость вернуться в Корею и встретится с семьей...
Рассмешили smile

ZofkaДата: Суббота, 09.11.2013, 13:44 | Сообщение # 1055
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата riaria ()
она стимулировала его решимость вернуться в Корею и встретится с семьей...
Каким образом? ) Только тем, что она сама вернулась в Корею? 
Цитата riaria ()
Наверно ее предубеждение против богатых сказывается.
С этим, конечно, не поспоришь. В те моменты, когда она стояла в нерешительности перед лестницей на верх и порогом его комнаты, напоминала мне вампира, который без приглашения хозяина дома, не может переступить порог ). Да, она в сложной ситуации, сделать выбор непросто, но Тан тоже не родился с уверенностью, что полюбит девушку не из своего круга. При его шатком положении незаконнорожденного, при том, что его мать находится в унизительном положении, при всей не любви брата и отношении отца, как шахматной пешке, не смотря на вражду с Ен До и нависшей над головой свадьбой со "спасательным жилетом" Рейчел, он не боится говорить о своих чувствах и предлагает бороться, и за себя и за свою любимую. Никто же не говорит ей, что нужно вывесить знамена с надписью : Я встречаюсь с Таном!!!, но, хотя бы, не шарахаться от него как от чумы, при этом проливая слезы.

riariaДата: Суббота, 09.11.2013, 14:12 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Zofka ()
Каким образом? ) Только тем, что она сама вернулась в Корею?

он определился с целью, в начале он просто плыл по течению, а после встречи с ЕнСан, он решается отправиться в Корею встертится с семьей, у него теперь достает смелости встретится с ними. Он там в первых сериях при встрече с ЫнСан так и говорит, что в Корею я вернулся не только из-за тебя...

Цитата Zofka ()
С этим, конечно, не поспоришь. В те моменты, когда она стояла в нерешительности перед лестницей на верх и порогом его комнаты, напоминала мне вампира, который без приглашения хозяина дома, не может переступить порог ). Да, она в сложной ситуации, сделать выбор непросто, но Тан тоже не родился с уверенностью, что полюбит девушку не из своего круга. При его шатком положении незаконнорожденного, при том, что его мать находится в унизительном положении, при всей не любви брата и отношении отца, как шахматной пешке, не смотря на вражду с Ен До и нависшей над головой свадьбой со "спасательным жилетом" Рейчел, он не боится говорить о своих чувствах и предлагает бороться, и за себя и за свою любимую. Никто же не говорит ей, что нужно вывесить знамена с надписью : Я встречаюсь с Таном!!!, но, хотя бы, не шарахаться от него как от чумы, при этом проливая слезы.

все это понятно, но у каждого из них есть свой взгляд на жизнь, мы не можем заставить советом ЫнСан приглядется к Тану с другой стороны, а даже если бы могли, то послушала бы она нас? думаю она должна еще это все сама понять и поверить и в его любовь и самое главное в свою, понять нужен ли ей Тан для дальнейшей жизни. Она должна сама определится в своих желаниях и своих мечтах wink

иначе пока это как в том стихотворении, что выше - люблю, но считаю, что ты должен забыть меня, а я как нибудь вспоминая тебя проживу без тебя...

NativeДата: Суббота, 09.11.2013, 14:49 | Сообщение # 1057
Подполковник
Цитата riaria ()
он определился с целью, в начале он просто плыл по течению, а после встречи с ЕнСан, он решается отправиться в Корею встертится с семьей, у него теперь достает смелости встретится с ними.
Опять рассмешили.... smile Она ничего для него не сделала, АБСОЛЮТНО.... Пока только он что-то делает для неё. Опять же, я  думаю, что она ему и приглянулась, потому что такая вот хорошая, но беспомощная. Он себя что ли нужным почувствовал. Но только не нужно говорить, ЧТО ЭТО ОНА СДЕЛАЛА... просто так случилось и так есть smile ничего больше

Kassandra2013Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:21 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Native ()
Опять рассмешили.... Она ничего для него не сделала, АБСОЛЮТНО....
Косвенно, послужила толчком, что он наконец то вернулся в Корею. Это же в фильме показано, чем рассмешило то?

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Суббота, 09.11.2013, 15:23

Kassandra2013Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:25 | Сообщение # 1059
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
никакой не дадут.я даже не представляю,что должно произойти,чтобы их оставили в покое.
Им надо слинять в Америку, там никто не достанет, только без денег пропадут((и работа не светит, кроме как официанткой..

Jula2464Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:34 | Сообщение # 1060
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Kassandra2013 ()
Им надо слинять в Америку, там никто не достанет, только без денег пропадут((и работа не светит, кроме как официанткой..
да я тоже об этом думала,но с деньгами у них будет туго.да еще и нелегалами будут=) короче перспективка еще та...

Kassandra2013Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:47 | Сообщение # 1061
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
но с деньгами у них будет туго.да еще и нелегалами будут=) короче перспективка еще та...
Вот что то должен придумать Тан, он же там не зря три года сидел, знакомства есть...хотя какие знакомства один наркоман чего стоит biggrin

ZofkaДата: Суббота, 09.11.2013, 16:16 | Сообщение # 1062
Генерал-майор
А кто был отцом Ын Сан? Я так поняла, что он умер, оставив им долги?

NativeДата: Суббота, 09.11.2013, 16:17 | Сообщение # 1063
Подполковник
Цитата Kassandra2013 ()
Косвенно, послужила толчком, что он наконец то вернулся в Корею. Это же в фильме показано, чем рассмешило то?
Ну улыбает меня, когда бездействие называют действием. Её существование - это не её прямая заслуга, давайте уже тогда её маме спасибо скажем, за то что из Тана мужчину делает smile При чем за обоих дочерей smile Кстати мама - очень классный персонаж, очень нравится.

ZofkaДата: Суббота, 09.11.2013, 16:19 | Сообщение # 1064
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Вот что то должен придумать Тан, он же там не зря три года сидел, знакомства есть...хотя какие знакомства один наркоман чего стоит
Знакомства в таких кругах - дело не надежное. Пока ты богат - все замечательно, стоит пошатнуться финансовому положению - все отвернулись. Закон жизни.

ZofkaДата: Суббота, 09.11.2013, 16:28 | Сообщение # 1065
Генерал-майор
Цитата Native ()
когда бездействие называют действием
Я тоже склонна думать, что на данный момент Ын Сан бездействует и Тан не зря ее в этом упрекнул, пусть задумается. Остается списать все на шок от непривычной ситуации. Я с нетерпением буду ждать, когда она прийдет в себя, что-то уже решит для себя и будет действовать, а  не будет давать себя в обиду кому не попадя, лить слезы и обижать человека, который ей искренне открыл свое сердце.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 71 из 379«126970717273378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz