АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы – Правила тюремн... Дорамы – Правила тюремн...
Комментариев: 0
Просмотров: 60
Дорамы – Лазурный берег... Дорамы – Лазурный берег...
Просмотров: 88
Фильмы – Тыква и майоне... Фильмы – Тыква и майоне...
Просмотров: 134
Фильмы – Моя отравленна... Фильмы – Моя отравленна...
Просмотров: 276

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 65 из 373«126364656667372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

NativeДата: Суббота, 09.11.2013, 14:49 | Сообщение # 961
Подполковник
Награды: 13
Цитата riaria ()
он определился с целью, в начале он просто плыл по течению, а после встречи с ЕнСан, он решается отправиться в Корею встертится с семьей, у него теперь достает смелости встретится с ними.
Опять рассмешили.... smile Она ничего для него не сделала, АБСОЛЮТНО.... Пока только он что-то делает для неё. Опять же, я  думаю, что она ему и приглянулась, потому что такая вот хорошая, но беспомощная. Он себя что ли нужным почувствовал. Но только не нужно говорить, ЧТО ЭТО ОНА СДЕЛАЛА... просто так случилось и так есть smile ничего больше

Kassandra2013Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:21 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Награды: 131
Цитата Native ()
Опять рассмешили.... Она ничего для него не сделала, АБСОЛЮТНО....
Косвенно, послужила толчком, что он наконец то вернулся в Корею. Это же в фильме показано, чем рассмешило то?

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Суббота, 09.11.2013, 15:23

Kassandra2013Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:25 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
никакой не дадут.я даже не представляю,что должно произойти,чтобы их оставили в покое.
Им надо слинять в Америку, там никто не достанет, только без денег пропадут((и работа не светит, кроме как официанткой..

Jula2464Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:34 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Kassandra2013 ()
Им надо слинять в Америку, там никто не достанет, только без денег пропадут((и работа не светит, кроме как официанткой..
да я тоже об этом думала,но с деньгами у них будет туго.да еще и нелегалами будут=) короче перспективка еще та...

Kassandra2013Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:47 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
но с деньгами у них будет туго.да еще и нелегалами будут=) короче перспективка еще та...
Вот что то должен придумать Тан, он же там не зря три года сидел, знакомства есть...хотя какие знакомства один наркоман чего стоит biggrin

ZofkaДата: Суббота, 09.11.2013, 16:16 | Сообщение # 966
Генерал-майор
Награды: 35
А кто был отцом Ын Сан? Я так поняла, что он умер, оставив им долги?

NativeДата: Суббота, 09.11.2013, 16:17 | Сообщение # 967
Подполковник
Награды: 13
Цитата Kassandra2013 ()
Косвенно, послужила толчком, что он наконец то вернулся в Корею. Это же в фильме показано, чем рассмешило то?
Ну улыбает меня, когда бездействие называют действием. Её существование - это не её прямая заслуга, давайте уже тогда её маме спасибо скажем, за то что из Тана мужчину делает smile При чем за обоих дочерей smile Кстати мама - очень классный персонаж, очень нравится.

ZofkaДата: Суббота, 09.11.2013, 16:19 | Сообщение # 968
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Вот что то должен придумать Тан, он же там не зря три года сидел, знакомства есть...хотя какие знакомства один наркоман чего стоит
Знакомства в таких кругах - дело не надежное. Пока ты богат - все замечательно, стоит пошатнуться финансовому положению - все отвернулись. Закон жизни.

ZofkaДата: Суббота, 09.11.2013, 16:28 | Сообщение # 969
Генерал-майор
Цитата Native ()
когда бездействие называют действием
Я тоже склонна думать, что на данный момент Ын Сан бездействует и Тан не зря ее в этом упрекнул, пусть задумается. Остается списать все на шок от непривычной ситуации. Я с нетерпением буду ждать, когда она прийдет в себя, что-то уже решит для себя и будет действовать, а  не будет давать себя в обиду кому не попадя, лить слезы и обижать человека, который ей искренне открыл свое сердце.

ULIKAДата: Суббота, 09.11.2013, 16:50 | Сообщение # 970
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Zofka ()
когда она прийдет в себя, что-то уже решит для себя и будет действовать, а  не будет давать себя в обиду кому не попадя, лить слезы и обижать человека, который ей искренне открыл свое сердце.

да-да-да, а то в конце 10 - что это, я понимаю стоп-кадр, но слишком долго она стоит, почему не отталкивает, приняла ведь уже для себя кто ей дороже?

ещё мне интересен сын прокурора, который в гости к Тану приезжал и еще пытался покончить с собой, чего он там задумал или они с Таном вместе что-то сделают, там вроде намек на дружеские отношения или нет...

мне вообще второстепенные персонажи тоже интересны, но как-то их мало развивают.

Сообщение отредактировал ULIKA - Суббота, 09.11.2013, 16:55

riariaДата: Суббота, 09.11.2013, 17:46 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Native ()
Ну улыбает меня, когда бездействие называют действием. Её существование - это не её прямая заслуга, давайте уже тогда её маме спасибо скажем, за то что из Тана мужчину делает При чем за обоих дочерей Кстати мама - очень классный персонаж, очень нравится.

так я и не говорила, что действием она повлияла, ее появление пробудило у него интерес, а когда она уехела, он впервые увидел цель... не знаю в чем уж ее бездействие? их общение, их щутки, их поездка это и есть с ее стороны действие, что же она должна для него была конкретного сделать?

riariaДата: Суббота, 09.11.2013, 17:50 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
ещё мне интересен сын прокурора, который в гости к Тану приезжал и еще пытался покончить с собой, чего он там задумал или они с Таном вместе что-то сделают, там вроде намек на дружеские отношения или нет...

насчет стратегии и плана - это вы в топе дорамы почитайте там блистательная дискуссия идет biggrin
и как раз анализ того, что у тана есть какой то план и действует он не спонтанно и все его действия расчитаны так или иначе... взять хотя бы ту ухмылку, когда он понимает, что ей нравится, смотря на нее с другой крыши... и эта его фраза - пусть поскучает в дали...

а насчет стоп кадра... это длилось секунды, не так уж и долго, просто здесь эффект замедленного течения времени когда секунда для героев растягивается в минуты и даже часы... психологический обман... как еще киношникам этот эффект показать?

ULIKAДата: Суббота, 09.11.2013, 17:57 | Сообщение # 973
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата riaria ()
эта его фраза - пусть поскучает в дали..

это да, хороший ход, психолог блин) так же, когда поднялся к себе и в комнате ждал, когда она войдет - вовремя дверь открыл, практически заставил  её  зайти.

riariaДата: Суббота, 09.11.2013, 18:20 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Каст дорамы "Наследники" в тайском журнале Asta TV magazine. Выпуск от 13 ноября, Vol.07 No.82.

кр: as tagged
Поделились: MinozRussia

riariaДата: Суббота, 09.11.2013, 18:22 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
это да, хороший ход, психолог блин) так же, когда поднялся к себе и в комнате ждал, когда она войдет - вовремя дверь открыл, практически заставил  её  зайти.

тактика съема))) wink
психологические приемы в любви,
мальчик явно в америке не только зажигал, но и учился умным вещам biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 65 из 373«126364656667372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz