АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 62 из 379«126061626364378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

_Оля_Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:46 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата Kassandra2013 ()
а это могу ответить так, МинХо своей игрой не забивает У Бина и играют на равных.

я это знаю))) там все актеры играют на уровне))))никто особо не выделяется и не поражает, но в целом все смотрится неплохо))
Цитата Kassandra2013 ()
Как только Ен До по сюжету проявляет слабость, он теряется и уходить на второй план, даже неординарная внешность не спасает, это увидела после просмотра 10 серии. Он плывёт, и ещё не достаточно хорош, чтобы держать марку. На мейкинге кстати видно, как уважительно относится он к МинХо и чувствуется партнёрство, это ценно, особенно когда вот такие сцены , со взглядом  и агрессией,всегда важна поддержка партнёра, МинХо даёт ему себя показать, он не тянет на себя одеяло. РОль У БИна здесь на мой взгляд лучшая, хотя не видя других, но читая отзывы и что говорят о нём, что он восходящая звезда, если не останется в этом одном образе и будет развитие, думаю он ещё покажет себя 

ну про уважение...там все друг к другу уважительно относятся))им нужно относится друг к другу уважительно))
иначе будут проблемы)))

_Оля_Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:47 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
первое фото напомнило латинские мыльные оперы 90-х

biggrin biggrin biggrin

есть что то похожее)))

riariaДата: Пятница, 08.11.2013, 17:49 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата _Оля_ ()
Вто его брат да))он умный..рассчитывает все наперед..

Ким Вон слабовольный, он добровольно отказался от любимой женщины в пользу компании и своего сварливого характера, что ж флаг в руки, не умрет от разбитого сердца от этого никто не умирал, но вот будет ли так уж доволен и счастлив??? хотя если подумать... его обычное состояние это постоянное раздражение, злость и унылость и давление судьбы на плечи... возможно ему Империя нужна для доказания своего либидо, что он может. Ну-с пожелаем удачи.

А Тан не боится все потерять, уверенно зная, что если приложить к чему то руки, то что то и выйдет...
Цитата _Оля_ ()
а Тан действует..так как получается...по велению своих эмоции и чувств..и уж точно ничего не рассчитывает как в шахматах...

да нет, он рассчитывает свои действия и наносит удары болезненые - ЕнДо пасует... Тан проснулся и начал действовать, и это будут показывать дальше...
но отговаривать тебя не буду, у каждого свое видение сериала...

riariaДата: Пятница, 08.11.2013, 17:51 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
встретились два самых несчастных человека на планете)))

Оля ты случаем сейчас не в осеннем депресняке?
по моему ты переела наследников, может стоит перерыв сделать. а то судя по всему ничего хорошего дальше не выйдет...

riariaДата: Пятница, 08.11.2013, 17:52 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Ен До тоже очень несчастен, он скрывает это за маской. Понравилсяя момент его ехидства, такой всегда нарисовывается, садясь к ней за стол, тааак ну что будем делать? и этот взгляд, так и просит , чтоб ему мозги вправили и он стал хорошим 

а мне его слезки в глазках порадовали и дрожащие губки когда он в отчаянии обнял ЫнСан и напротив такой уверенный и спокойный зверь biggrin

_Оля_Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:53 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да нет, он рассчитывает свои действия и наносит удары болезненые - ЕнДо пасует... Тан проснулся и начал действовать, и это будут показывать дальше...
но отговаривать тебя не буду, у каждого свое видение сериала...

да у тебя бы и не получилось меня отговорить))))
я упрямая)))
я пока считаю именно так как написала)))

_Оля_Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:54 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Оля ты случаем сейчас не в осеннем депресняке?
по моему ты переела наследников, может стоит перерыв сделать. а то судя по всему ничего хорошего дальше не выйдет...

нет, у меня нет депрессии)
и все у меня в порядке))
зачем перерыв?
буду смотреть сериал по мере появления серий)

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:55 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Full_House ()
первое фото напомнило латинские мыльные оперы 90-х
Богатые тоже плачут   biggrin

Цитата _Оля_ ()
им нужно относится друг к другу уважительно)) иначе будут проблемы)))
Не всегда и не все, особенно если есть актёры рангом выше, а У Бин не настолько популярен как та же ПШХ и Мин Хо, некоторые звездуны забивают своих партнёров и доминантность присутствует ) вы же сами тут говорили, как актёра, который играет брата старшего, гнобили вот так на площадке, коллеги...вроде про него..

riariaДата: Пятница, 08.11.2013, 17:57 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
я начинаю пропитывать симпатией к этому персонажу))))
на данный момент в сравнение с амебным Таном он как то выигрывает что ли....

но я прекрасно знаю, что вы так не думайте))

biggrin его жаль становится. он искренне в пролете... biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
На мейкинге кстати видно, как уважительно относится он к МинХо и чувствуется партнёрство, это ценно, особенно когда вот такие сцены , со взглядом  и агрессией,всегда важна поддержка партнёра, МинХо даёт ему себя показать, он не тянет на себя одеяло.

да вот это мне понравилдось, восхищенно УБин смотрит на МинХо, а МинХо ему улыбается, наверно они за кадром приятели) wink
Цитата _Оля_ ()
ну про уважение...там все друг к другу уважительно относятся))им нужно относится друг к другу уважительно))
иначе будут проблемы)))

эхе-х какая ж ты неверующая фома... да кланятся можно, но вот восхищенние в глазах не нарисуешь. увы...

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:58 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Оля ты случаем сейчас не в осеннем депресняке? по моему ты переела наследников, может стоит перерыв сделать. а то судя по всему ничего хорошего дальше не выйдет...
Цитата _Оля_ ()
нет, у меня нет депрессии) и все у меня в порядке))
зачем перерыв?
буду смотреть сериал по мере появления серий)
Осенняя хандра, куда ж ты нас завела  wink всё у нас у всех хорошо, продолжаем смотреть и спорить, спорить и смотреть)))

_Оля_Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:59 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Не всегда и не все, особенно если есть актёры рангом выше, а У Бин не настолько популярен как та же ПШХ и Мин Хо, некоторые звездуны забивают своих партнёров и доминантность присутствует ) вы же сами тут говорили, как актёра, который играет брата старшего, гнобили вот так на площадке, коллеги...вроде про него..

я говорила??...не точно не я)))

вот если ПШХ или ЛМХ гнобят актеров которые ниже их, то я очень разочаруюсь в них....
так дела не делаются...
Цитата riaria ()
го жаль становится. он искренне в пролете...

даа.....мне всегда жаль второстепенных героев которые в пролете...особенно если актер нравится(((
вот с моим любым Дже Уком всегда так(((
клевый актер, а всегда играет "парней в пролете"..поскорее бы уже главную роль дали)

riariaДата: Пятница, 08.11.2013, 18:01 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
даа.....мне всегда жаль второстепенных героев которые в пролете...особенно если актер нравится(((
вот с моим любым Дже Уком всегда так(((
клевый актер, а всегда играет "парней в пролете"..поскорее бы уже главную роль дали)

а я люблю лидеров именно поэтому мои ичибаны сплошь ведущие актеры и всегда на коне! wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:03 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
я говорила??...не точно не я))) вот если ПШХ или ЛМХ гнобят актеров которые ниже их, то я очень разочаруюсь в них....
так дела не делаются...
Не ты, но в этой ветке был разговор на эту тему)
Пока никто никого не гнобит, по ним же видно, если смотреть мейкинги и сцены за кадром как отрабатывают)

_Оля_Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:03 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а я люблю лидеров именно поэтому мои ичибаны сплошь ведущие актеры и всегда на коне!

кхм......это довольно странно....ну да ладно)))

вот Фанарт, мне очень понравился))
если уже показывали, то извиняюсь))

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:08 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
вот Фанарт, мне очень понравился)) если уже показывали, то извиняюсь))
не было)

прикольно она руку к нему тянет biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 62 из 379«126061626364378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz