АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - Молчаливый суд... Дорамы - Молчаливый суд...
Комментариев: 0
Просмотров: 81
Дорамы - Пехотинец / Ас... Дорамы - Пехотинец / Ас...
Просмотров: 134
Фильмы - Юригокоро / Yu... Фильмы - Юригокоро / Yu...
Просмотров: 245
Фильмы - Чудеса магазин... Фильмы - Чудеса магазин...
Комментариев: 1
Просмотров: 236

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 373«125960616263372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:12 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Награды: 130
Цитата зайчег ()
Кстати, не знаю как вы, но с упоением наблюдаю еще за одной "парочкой"  прям, без друг друга никуда!
оооо этот комик-дуэт нечто, влюбилась в них, они очаровательны)

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:14 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
Ен До в этом плане немного другой, взять его поединок с отцом
вот когда отец узнал, что он проиграл Тану в драке и тот его побил, я думала он  реально ремнём забьёт, мне стало страшно,  очень деспотичен(((взгляд был убийственен и  в тот момент было жалко Ен До

_Оля_Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:14 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата зайчег ()
Кстати, не знаю как вы, но с упоением наблюдаю еще за одной "парочкой"  прям, без друг друга никуда!

я тоже с них тащуюсь))))
они такие упоротые))))
Цитата зайчег ()
Цитата зайчег ()особенно за заднем фоне у МинХо  не поняла этого замечания я)))

ааа...хахаха...прикона)))

Цитата зайчег ()
сняла с языка))) мне тоже кажется, что Тан решает сиюминутно, даже взять сцену с дракой, Тану было предупреждение насчет потасовок, иначе он может вылететь из школы, а он следом развязывает драку с ЕнДо. Он действует именно под действием чувств. Наверное поэтому у меня иногда мелькает мысль, что случись ему действительно делать выбор (реальный, когда отец действительно надавит), он может отступить (хотя сценаристы допустить этого не должны). Просто, если посмотреть его поступки, до встречи с Ын Сан он постоянно отступал (в отношениях с братом, отцом он следовал за их решениями)...Ен До в этом плане немного другой, взять его поединок с отцом, когда он не хотел идти на фотосессию: любыми способами, он пытается воплотить в жизнь свои "хочу"... хотя у этого насчет "чистых" кровей высшего общества тараканов побольше будет, чем у Тана)))))

вот примерно это я и хотела изложить))))только сделала это немного короче)))

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:15 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Обзор образов Ким Тана в дораме "Наследники".
супер, всё смотрю и смотрю видео из Наследников  biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:15 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
я тоже с них тащуюсь)))) они такие упоротые))))
упоротые, ахахаха ещё бы лисы сказала  biggrin biggrin

_Оля_Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:16 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
вот когда отец узнал, что он проиграл Тану в драке и тот его побил, я думала он  реально ремнём забьёт, мне стало страшно,  очень деспотичен(((взгляд был убийственен и  в тот момент было жалко Ен До

дааа...батя у него конечно кхм....слова подобрать не могу...странный?страшный?..или просто дебил?....не знаю..не люблю таких людей...
эх..если бы не папаня ЕнДо был бы хорошим)))..наверное)))

_Оля_Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:19 | Сообщение # 907
Генералиссимус
вот этот момент мне таки очень понравился)))

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:20 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
дааа...батя у него конечно кхм....слова подобрать не могу...странный?страшный?..или просто дебил?....
он жестокий, маньяк блин, как с таким только ребёнок выжил?(((

Цитата _Оля_ ()
ЕнДо был бы хорошим)))..наверное)))
возможно....это повлияло на него

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:20 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
вот этот момент мне таки очень понравился)))
ваааа, этот окей бейби я тащусь  biggrin biggrin

_Оля_Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:22 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ваааа, этот окей бейби я тащусь 

ага)))я этот момент раз 5 перематывала)))

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:23 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
ага)))я этот момент раз 5 перематывала)))
biggrin я поменьше,  меня не напрягает его английский , наоборот, у него такой прикольный акцент)

_Оля_Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:26 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
я поменьше,  меня не напрягает его английский , наоборот, у него такой прикольный акцент)

я в акцентах не разбираюсь))))
английского не знаю..да и не люблю этот язык слышать в речи)
да и к тому же...азиатам довольно трудно избавится от акцента)))

riariaДата: Пятница, 08.11.2013, 23:26 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Награды: 298
в комментах к дораме потрясающий комм написали) объямно, но объективно с позиции именно сюжета, а не просто симпатии, кто круче, а кто не круче... логика просто отличная) я поддерживаю)

Цитата зайчег ()
сняла с языка))) мне тоже кажется, что Тан решает сиюминутно, даже взять сцену с дракой, Тану было предупреждение насчет потасовок, иначе он может вылететь из школы, а он следом развязывает драку с ЕнДо. Он действует именно под действием чувств. Наверное поэтому у меня иногда мелькает мысль, что случись ему действительно делать выбор (реальный, когда отец действительно надавит), он может отступить (хотя сценаристы допустить этого не должны). Просто, если посмотреть его поступки, до встречи с Ын Сан он постоянно отступал (в отношениях с братом, отцом он следовал за их решениями)...Ен До в этом плане немного другой, взять его поединок с отцом, когда он не хотел идти на фотосессию: любыми способами, он пытается воплотить в жизнь свои "хочу"... хотя у этого насчет "чистых" кровей высшего общества тараканов побольше будет, чем у Тана)))))

Тан просчитал все ходы заранее, он не дурак, чтобы так палится, поход тана к отцу ЕнДо - просто показательный болевой прием. Тан начал действовать и эти действие продуманные...
Был там эпизод с диалогом, где Тан говорит - я не боюсь опустится на дно (читай между строк - потому что я знаю как вернуться обратно), а ты, ты так же смел, чтобы последовать за мной...

Есть еще один яркий, но практически незаметный для большинства момент:

Когда нарочито внятно и четко из всех уроков зачитали биографию Гетсби и его путь к вершине, я уже тогда подумала, вот оно ружье которое висит на стене в первом акте и выстрелит потом... его слова ЫнСан о том, что он придумает, как открыть для нее двери подтверждают, что биография Гетсби была не просто для заполнения кадра урока.

Это не просто так, господа... это должно иметь свои выводы и свои обоснования...

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:27 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
я в акцентах не разбираюсь)))) английского не знаю..да и не люблю этот язык слышать в речи)
да и к тому же...азиатам довольно трудно избавится от акцента)))
а тебе как его английский? в основном многие ругали, что он как робот произносит и неестественно, заученные фразы)

_Оля_Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:28 | Сообщение # 915
Генералиссимус
немного печального ЕнДо не помешает))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 61 из 373«125960616263372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz