АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 60 из 379«125859606162378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Пятница, 08.11.2013, 16:17 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Награды: 298
ааа, как мне десятая серия понравился happy
Тан крут, особенно в последней сцене, такой спокойный и опасный, а ЕнДошка на нервах весь biggrin

и еще в розовых очках, всю серию пробегал выспрашивая вы кто друг другу biggrin

- Вы брат с сестрой?
- Нет, мы братья! - прикололся Тан...

вот я повеселилась то biggrin :D biggrin

riariaДата: Пятница, 08.11.2013, 16:19 | Сообщение # 887
Генералиссимус
вот он взгляд, от которого я в ладоши хлопала и весело смеялась
чем дальше смотрю наследников, тем больше влюбляюсь и в Тана и в МинХо))) biggrin

ironledyДата: Пятница, 08.11.2013, 16:37 | Сообщение # 888
Генерал-лейтенант
Награды: 84
ой, не могу! С таким аналитическим складом ума, Ен До нужно работать в бюро
прогнозов погоды!  biggrin
Это же надо, так долго угадывать очевидное!!! И сколько у него вариантов ответа на вопрос - "Кем Ын Сон приходится Ким
Тану?" Бедолага... всю 10-ю серию угадывал! biggrin Все извилины заплел!
biggrin Но правильный ответ так и остался за пределами мозга отрока! biggrin

....вот же... така умна людина... i шо це iй дало?)))) biggrin

riariaДата: Пятница, 08.11.2013, 16:41 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Цитата PlasticMouth ()
Доброго времени суток. Щас меня закидают сапогами и утюгами, смотрю "наследников" вместе с "секретом", первые особо не цыпляли, развитие сюжета долго набирало обороты, не особо понятно было кто кому приходится, штампы и схожесть с "цветочками" убивали интерес. Еще бы немного и я бросила. Но! Я рада, что я пошла дальше, думаю после серии так 7-8 все только начинается. Ен До очень нравится, я думаю, он еще может поменяться. Поживем - увидим

не вижу вообще никакого сходства с цветочками, вот ни на грошь, если только с японскими есть что то, но не с корейскими... почему уверенно говорю, потому что только вчера вечером досмотрела цветочки... потому и помню развитие сюжета там и у наследников раз смотрю... легкое сходство возможно с японской версией имеется... но только легкое, неуловимое... в чем разница - герои разные, ситуации разные, антураж тоже разный, а школа и богатые семьи и средний класс, так они в каждом городе каждой стране имеются, мы все тогда плагиаторы в реальности... если уж на то...

riariaДата: Пятница, 08.11.2013, 16:43 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
ой, не могу! С таким аналитическим складом ума, Ен До нужно работать в бюро
прогнозов погоды!
Это же надо, так долго угадывать очевидное!!! И сколько у него вариантов ответа на вопрос - "Кем Ын Сон приходится Ким
Тану?" Бедолага... всю 10-ю серию угадывал! biggrin Все извилины заплел!
biggrin Но правильный ответ так и остался за пределами мозга отрока!

....вот же... така умна людина... i шо це iй дало?))))

Ох где ж великий Айкью господина ЕнДо??? biggrin
простую задачку по арифметике за второй класс решить не может,
не может он сложить 1+1 и не выходит у него 2, а все какие то алгоритмы и сложные алгебраические функции. вот его сложный и высокий ум куда стремится. biggrin

не хочет мальчишка видеть очевидное, аж губки трясутся и слезки в глазах, боится он правды услышать и надежду потерять...

ULIKAДата: Пятница, 08.11.2013, 16:59 | Сообщение # 891
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата ironledy ()
Бедолага... всю 10-ю серию угадывал!

странно, я думала он влёт вычислит, ладно ушла смотреть ))

Цитата riaria ()
Ох где ж великий Айкью господина ЕнДо???

хде-хде   отбили  biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:03 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Ох где ж великий Айкью господина ЕнДо???
картинка попалась, поэтому поводу как раз, какие у нас все умные  wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:07 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот он взгляд, от которого я в ладоши хлопала и весело смеялась чем дальше смотрю наследников, тем больше влюбляюсь и в Тана и в МинХо)))

Тан очень опасен, не знаю выживет или нет ЕН ДО после всего. Когда человеку нечего терять, он способен намногое..но всё равно надеюсь, что в конце концов они помирятся, кадры показаные из детства, видно что они были хорошими друзьями, просто из за семейных неурядиц, превратились вот в таких, кто то смог себя достойно повести, а кто то ещё нет, пытается всё опустить на дно..

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:13 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Цитата PlasticMouth ()
Доброго времени суток. Щас меня закидают сапогами и утюгами, смотрю "наследников" вместе с "секретом", первые особо не цыпляли, развитие сюжета долго набирало обороты, не особо понятно было кто кому приходится, штампы и схожесть с "цветочками" убивали интерес. Еще бы немного и я бросила. Но! Я рада, что я пошла дальше, думаю после серии так 7-8 все только начинается. Ен До очень нравится, я думаю, он еще может поменяться. Поживем - увидим
Привет, тапками, утюгами, а также сапогами  не кидаемся  biggrin

Ен До может поменяться, для меня главное   чтобы он из всего вынес, что нельзя так поступать с людьми которых он любит и дорожит. Понятно, что тут травма из детства и такой деспот отец. Хотя заметила такую вещь, он пугает , шантажирует, но до конца ещё ни разу не довёл дело, выбрал выжидательный момент, нанесёт или не нанесёт удар? пока только издевается

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Пятница, 08.11.2013, 17:15

riariaДата: Пятница, 08.11.2013, 17:13 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
картинка попалась, поэтому поводу как раз, какие у нас все умные 

а что... Тан умнее всех - первый... с конца... но ведь и вправду умнейший чел! обойти все правильные ответы и получить ноль... это как раз об уме и говорит, лучше чем что либо еще wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:16 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а что... Тан умнее всех - первый... с конца... но ведь и вправду умнейший чел! обойти все правильные ответы и получить ноль... это как раз об уме и говорит, лучше чем что либо еще
а тот кто у него списывал, умудрился всё таки ответить на один вопрос правильно, надо самому думать, нет сидит списывает biggrin

riariaДата: Пятница, 08.11.2013, 17:17 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Тан очень опасен, не знаю выживет или нет ЕН ДО после всего. Когда человеку нечего терять, он способен намногое..но всё равно надеюсь, что в конце концов они помирятся, кадры показаные из детства, видно что они были хорошими друзьями, просто из за семейных неурядиц, превратились вот в таких, кто то смог себя достойно повести, а кто то ещё нет, пытается всё опустить на дно..

ты ошибаешься... Тан очень опасен не потому что в отчаянном положении до такой степени, что ему нечего терять... наоборот, он более опасен потому что ему есть что терять и по моему он сейчас будет думать, как шахматы на доске перестроить в свою пользу, он умный. дума.ю будет решать задачу умом, взять хотя бы очень точный и болезненый удар, который он нанес ЕнДо, придя к его отцу... всего лишь сказал пару слов, а какая буря в стакане воды... нет Тан не лишен изощренного ума wink он как гетсби не должен упустить свой шанс... думаю именно поэтому и была в сценарии Америка, он увидел мир с другой стороны и поэтому навряд ли он сейчас будет бесприкословно подчинятся корейским законам богатеньких...

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:18 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Ещё вот эта парочка нравится, приятные на внешность актёры  wink

riariaДата: Пятница, 08.11.2013, 17:21 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а тот кто у него списывал, умудрился всё таки ответить на один вопрос правильно, надо самому думать, нет сидит списывает

ой biggrin а я и не заметила этого чурбанчика biggrin вот смех то.. Менсу и вправду туп, в отличие от своего дружка ЕнДо biggrin вот как увидела его, так и подумала, ага тупой клоун, так и есть biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:21 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Цитата riaria ()
наоборот, он более опасен потому что ему есть что терять и по моему он сейчас будет думать, как шахматы на доске перестроить в свою пользу,
Он не боится  потерять положение в обществе, в отличие от тех же богатеньких детей...он готов опуститься на дно..и не так держится как его брат. Брат думает головой и   конешно в какой то степени прав, положение превыше всего, от этого даже любя человека, бросает, но а будет ли он счастлив?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 60 из 379«125859606162378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz