АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10369
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19156
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Скандал в СонГюнГване [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 57 из 379«125556575859378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Среда, 06.11.2013, 15:21 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Награды: 298
фан-арт

riariaДата: Среда, 06.11.2013, 16:30 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Небольшой мейкинг
съемка драки

ZofkaДата: Четверг, 07.11.2013, 13:12 | Сообщение # 843
Генерал-майор
Награды: 35
Вот смотрю на фото ПШХ и понимаю, что нравится она мне все-таки в этой дораме. Вроде и не красавица, но есть в ней изюминка  и, как по мне, от нее исходит положительная энергия. К тому же играет хорошо, естественно. Интересно, она споет хоть разок? А то зря что-ли такой талант пропадает =)

Kassandra2013Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:16 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Награды: 129
Джекпот делаем ставки  biggrin

Ен До и почему ты такая скотина? тебе же нравится ЫнСан, но надо вытрясти душу всю, кого то опустить на дно, провернуть нож и потом как покаяние. И в тоже время, ты запрещаешь обижать её  кому то другому, только сам, всё сам biggrin Надеюсь ты будешь дальше так же страдать и пройдёшь через всё. что и другие, вот тогда  может быть и проснётся сострадание к такому типу людей))

P.S. За Ен До сильно не бить, уже побита biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:23 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
фан-арт
ПШХ очаровательна и мила, и боец такой,правда на данный момент внутреннего фронта))))но..... как она откинула руку Ен До и показала свой взгляд? Она может и покусать  biggrin а не только плакать от безысходности....

Цитата riaria ()
Небольшой мейкинг съемка драки

Махач на съёмке не был таким уж сильным, но в кадре в принципе  зашибись, мне понравилось, очень, причём оба. И могу сказать больше, МинХО мог противостоять только такой по типажу и характеру герой как У Бин, из тех кто сейчас на память приходит, только двое ещё бы могли потягаться, но по возрастной категории не подходят....

_Оля_Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:38 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата riaria ()
Небольшой мейкинг
съемка драки

о как....а У Бин хорош в драках))))
да и милый такой на съемках)))

зайчегДата: Четверг, 07.11.2013, 18:53 | Сообщение # 847
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата _Оля_ ()
да и милый такой на съемках)))
особенно за заднем фоне у МинХо  biggrin

riariaДата: Четверг, 07.11.2013, 18:58 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Ен До и почему ты такая скотина? тебе же нравится ЫнСан, но надо вытрясти душу всю, кого то опустить на дно, провернуть нож и потом как покаяние. И в тоже время, ты запрещаешь обижать её  кому то другому, только сам, всё сам Надеюсь ты будешь дальше так же страдать и пройдёшь через всё. что и другие, вот тогда  может быть и проснётся сострадание к такому типу людей))

его даже уже друг обозвал ребенком шумным, за то, что вместо подойти к нравящейся девочке, он ей подножки подставляет biggrin

Тан молодец, класс он ЕнДо с его шантажом обломал и причем абсолютно спокойно, обожаю этот взгляд Тана - спокойный и сильный)))) happy

riariaДата: Четверг, 07.11.2013, 19:02 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Вот смотрю на фото ПШХ и понимаю, что нравится она мне все-таки в этой дораме. Вроде и не красавица, но есть в ней изюминка  и, как по мне, от нее исходит положительная энергия. К тому же играет хорошо, естественно. Интересно, она споет хоть разок? А то зря что-ли такой талант пропадает =)

ШинХе замечательно играет) полностью согласна с тем, что мне про нее мне говорили, о том, что она играет добросовестно и в полную силу)
И еще мне нравятся вот такие девушки с естественной внешностью, она не красавчица, но она настолько миловидная, что любую красавицу обойдет своей милой неброской харизмой и теплотой)

Цитата Kassandra2013 ()
как она откинула руку Ен До и показала свой взгляд? Она может и покусать 

в этот момент я улыбалась как кошка откушавшая сметанку) она его обломала, это ж здорово)))

ZofkaДата: Четверг, 07.11.2013, 19:15 | Сообщение # 850
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата riaria ()
ШинХе замечательно играет) полностью согласна с тем, что мне про нее мне говорили, о том, что она играет добросовестно и в полную силу)И еще мне нравятся вот такие девушки с естественной внешностью, она не красавчица, но она настолько миловидная, что любую красавицу обойдет своей милой неброской харизмой и теплотой)
 Еще мне очень нравится, что у нее красивые, длинные волосы сразу +100 к женственности. Лапочка )
Серию еще не смотрела, но по вашим обсуждениям поняла, что будет жарко))

riariaДата: Четверг, 07.11.2013, 19:21 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Серию еще не смотрела, но по вашим обсуждениям поняла, что будет жарко))

будет и жарко и немного печально, во всяком случае мне...
школа гадюшник, который тихо барахтается в ожидании падения Ким Тана, я так поняла они еще и попрыгают и в ладоши похлопают как в цирке следя за тем кто кого быстрее уничтожит ЕнДо Ким Тана или наоборот... во всяком случае безразницы... толпа этих элитарных детишек будет одинаково довольна падением или обоих или кого то одного...

и братец Тана еще открытм текстом сказал - твое существование помеха, то бишь ты ошибка природы и вообще незаконорожденый... что за люди... им че всем спокойно то не живется???

_Оля_Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:28 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
особенно за заднем фоне у МинХо 

не поняла этого замечания я)))

Цитата riaria ()
школа гадюшник, который тихо барахтается в ожидании падения Ким Тана я так поняла они еще и попрыгают ит в ладоши похлопают как на арене цирка... и братец открытм текстом сказал - твое существование помеха, то бишь ты ошибка природы и вообще незаконорожденый... что за люди... им че всем спокойно то не живется???

богатые люди не любят бедных)))
и они не любят ошибок, в плане с братом..Ким Тан ведь ошибка отца..из за которой брату приходится нелегко..по мнению самого же брата...
и мне с каждой серией становится жаль Тана..брат считает ошибкой...в школе тоже напряг...да и с Ын Сан ему быть не судьба (но я то думаю что будет хеппи энд)-дорама же)
да и ведет он себя как то..никак....
какая то больно долгая завязка мне кажется...
хотя если дорама в 20 серия , то все норм))
но для меня она может стать затянутой.. sad

_Оля_Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:32 | Сообщение # 853
Генералиссимус
да и Ын Сан меня начинает бесить...я думала она будет боевой девкой..
а она что....подается ЕнДо..поддается Тану..всем поддается....всех боится...ходит с печальной моськой и...периодически плачет...
надеюсь она себя еще раскроет....

riariaДата: Четверг, 07.11.2013, 19:39 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
богатые люди не любят бедных)))
и они не любят ошибок, в плане с братом..Ким Тан ведь ошибка отца..из за которой брату приходится нелегко..по мнению самого же брата...
и мне с каждой серией становится жаль Тана..брат считает ошибкой...в школе тоже напряг...да и с Ын Сан ему быть не судьба (но я то думаю что будет хеппи энд)-дорама же)
да и ведет он себя как то..никак....
какая то больно долгая завязка мне кажется...
хотя если дорама в 20 серия , то все норм))
но для меня она может стать затянутой..

судя по всему тебе надоело?
это не завязка, это рассказ и уже половина рассказа рассказана
у корейцев всегда так долго, как я поняла, но мне нравится размеренность и неторопливость
зато вот у японцев в 10-12 серий быстро все укладывается, только ты японию не любишь biggrin

_Оля_Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:44 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Цитата riaria ()
удя по всему тебе надоело?

нет))мне не надоело)просто уже не с таким интересом все смотрится...но все же не без него)
Цитата riaria ()
так что еще бы я посмотрела каково было бы этим деткам в обычной школе обычные детки еще более безжалостны именно потому что им не надо делать важный вид и держать спинку...

да это было бы интересно)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 57 из 379«125556575859378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz