АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19177
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Скандал в СонГюнГване [...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 56 из 379«125455565758378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:19 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
видела кадры.все фиолетовые=) чую волна Минхомании всех захлестнет=) но ведь парниша старается не зря.радует=)

biggrin хорошо старается, меня в Наследниках он и цепанул ни с того и ни с сего, просто сидел на койке, задумчиво размышлял и писал в дневнике, а закадровый голос цитировал его мысли, не знаю как но я прониклась чувствами Тана... ничего не делать. но так быстро и четко познакомить со своим героем... не каждый так может. wink

Цитата Kassandra2013 ()
а с принцем Ким Таном всё будет хорошо.. я за него не переживаю.
вот как раз на душе у Тана сейчас явно не всё хорошо

вот как раз здесь я не уверена, сложный он Тан, чтобы все было сразу и хорошо...

Kassandra2013Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:19 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата _Оля_ ()
я например смотрю и на ЕнДо..и не вижу ту "отмороженную мразь", о которой ты пишешь)))
biggrin а тут уже зависит от человека, может для тебя нужно увидеть как он насилует кого то. а мне достаточно увидеть взгляд и загянуть глубже, что обзову отморозком, а вот насильники нелюди  и там уже другие слова)

_Оля_Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:22 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата Kassandra2013 ()
а тут уже зависит от человека, может для тебя нужно увидеть как он насилует кого то. а мне достаточно увидеть взгляд и загянуть глубже, что обзову отморозком, а вот насильники нелюди  и там уже другие слова)

ясно все с тобой))))

подождем - увидим, что будет с нашими героями дальше)))

riariaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:24 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
определенно рейтинги будут высокие.хотя бы из-за одного МинХо.да радует,что дорама стоящая.и все не просто так.а так дааа...меня давно не было.теперь буду стараться появляться почаще=)

Джула, буду ждать, я теперь с удовольствием интервью почитаю у минХо если будешь выкладывать почаще wink
Цитата _Оля_ ()
я например смотрю и на ЕнДо..и не вижу ту "отмороженную мразь", о которой ты пишешь)))

да меня он раздражает, потому что слабак шакального типа и отец его еще подучил бить противника ножом в спину, пока судья не видит, что он и сделал, пригласив любовницу на фотосет отца и его невесты.... получилось... думаю что дальше он такой фокус проделает с Таном и ЫнСан... и еще я искренне боюсь как бы он шантажем не вынудил Ынсан быть с ним, тем самым делая подлянку Тану...
я вот за тана переживаю и ЫнСан, а не за ЕнДо, ЕнДо бы выпорола ремнем и в угол поставила, на большее он и не заслуживает, только шлепков по попе, потому что видет себя как вредное скандальное дите...

Kassandra2013Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:27 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
ясно все с тобой)))) подождем - увидим, что будет с нашими героями дальше)))
Мне самой интересно как будут меняться чувства и эмоции на кого то из героев, просто авансом, за то, что он изменится в итоге, никогда так не пишу)К примеру в Охотнике, я люто ненавидела его папу, очень поливала, но в самом конце у меня возникла симпатия к нему и   реально поняла его и все его поступки, что меня пробило на слезу и жалость к нему....так что в моём случае приходит всё поэтапно, а не прыгая.  посмотрим как   изменится Ен До в конце концов, ну как я могу его любить и жалеть, если не за что пока?

_Оля_Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:28 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата riaria ()
да меня он раздражает, потому что слабак шакального типа и отец его еще подучил бить противника ножом в спину, пока судья не видит, что он и сделал, пригласив любовницу на фотосет отца и его невесты.... получилось... думаю что дальше он такой фокус проделает с Таном и ЫнСан... и еще я искренне боюсь как бы он шантажем не вынудил Ынсан быть с ним, тем самым делая подлянку Тану...

после 8 серии я думаю, что ЕнДо начинает любить ын сан...вот только пока не поняла он влюбляется только из за Тана, или она и правда ему нравится???
для меня это пока загадка....

зайчегДата: Вторник, 05.11.2013, 20:31 | Сообщение # 832
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата Kassandra2013 ()
и вижу, что многие защищают У Бина, ну никак не Ен До, вот от этого  и такая реакция))
Kassandra2013, про У Бина в моем комме (и не только в моем) не было ни слова))), не обобщай, не все фапают и видят в герое еще что-то помимо внешности.

BBINДата: Вторник, 05.11.2013, 20:34 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Награды: 311
а как можно любить актера  и не любить его героя??????????? я так не могу,если актер мой любимый,то он всегда и везде лучший!!!!! и так у всех людей,особенно азиаманок ,чего тут мудрить,особенно здесь ,с этой дорамой,столько мужчин ,столько ситуаций,столько историй,наслаждайся и все тут ,а делить кого-то на плохих и хороших,людей и нет..пфф вакаранай  biggrin

riariaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:35 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()

после 8 серии я думаю, что ЕнДо начинает любить ын сан...вот только пока не поняла он влюбляется только из за Тана, или она и правда ему нравится???
для меня это пока загадка....

вот этого я боюсь больше всего... любовь его может только разъярить, особенно если она ему не ответит... то всем в округ. особенно тану отольется так что мало не покажется...

riariaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:37 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
не обобщай, не все фапают и видят в герое еще что-то помимо внешности.

по моему опыту в инете - фап - это констатация факта... фапают на всех и вся, на Минхо тоже фапают и видят не его игру, а МинХошу и тут же фап начинается... бесит и то и другое..

Цитата BBIN ()
я так не могу,если актер мой любимый,то он всегда и везде лучший!!!!!

к сожалению я лишена таких розовых очков, для меня ичибан вовсе не преграда к критике если играет плохо или если его герой мне неприятен...

зайчегДата: Вторник, 05.11.2013, 20:37 | Сообщение # 836
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата _Оля_ ()
что ЕнДо начинает любить ын сан...вот только пока не поняла он влюбляется только из за Тана, или она и правда ему нравится??? для меня это пока загадка....
ну глаз он на нее положил еще до того, как узнал, что она нравится Тану, ну а сейчас плюс ко всему соревновательный дух проснулся, хотя думаю дело здесь не только в нем.

riariaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:41 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
ну глаз он на нее положил еще до того, как узнал, что она нравится Тану, ну а сейчас плюс ко всему соревновательный дух проснулся, хотя думаю дело здесь не только в нем.

надеюсь на то, что в Тане из-за всего этого тигр проснется... ЕнДо как стимул к дальнейшей борьбе Тана за свой кусок пирога - это я одобряю wink

Kassandra2013Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:44 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
про У Бина в моем комме (и не только в моем) не было ни слова))), не обобщай, не все фапают и видят в герое еще что-то помимо внешности.
Хорошо, что ты не такая, но к сожалению многие  видят именно актёра, а не персонажа
Цитата riaria ()
Минхо тоже фапают и видят не его игру, а МинХошу и тут же фап начинается... бесит и то и другое..
Бесит...особенно бесит, когда ты начинаешь говорить, что как актёр он хороший, начиная рассуждать о его ролях, персонажах, и тебе в ответ, да ты фапаешь, какой актёр, не смеши, кроме красивой мордашки ничего нет, а как увидеть? если он тебя бесит не твой типаж к примеру?

Jula2464Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:46 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Kassandra2013 ()
здорово, что ты вернулась  Дорама ни на одном МинХо держится конешно, мне нравится весть каст , который задействован, начиная от родителей и заканчивая самыми незначительными героями

спасибо=) все актеры хороши,согласна=)
Цитата riaria ()
хорошо старается, меня в Наследниках он и цепанул ни с того и ни с сего, просто сидел на койке, задумчиво размышлял и писал в дневнике, а закадровый голос цитировал его мысли, не знаю как но я прониклась чувствами Тана... ничего не делать. но так быстро и четко познакомить со своим героем... не каждый так может.

этого у него не отнять=) эт точно.
Цитата riaria ()
Джула, буду ждать, я теперь с удовольствием интервью почитаю у минХо если будешь выкладывать почаще

ок.=) постараюсь=) а то я что-то тему МинХоши совсем забросила со своими делами.но там хоть кто-то что-то добавлял в мое отсутствие=)

ULIKAДата: Среда, 06.11.2013, 00:53 | Сообщение # 840
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Ого, да тут было горячо! это наверно перед средой нервное ожидание сказывается)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 56 из 379«125455565758378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz