АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10493
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10304
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19059
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9955

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 55 из 379«125354555657378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Jula2464Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:58 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
согласный, Тан очень опасный, просто он еще не проснулся, как проснется, шакалу ЕнДо достанется на орехи...
так что не смотря на предпочтения большинства о ярком, необыном, фактурном УБине, который эту дораму делает, остаюсь в стане МинХо и Тана, я всеми руками и ногами за этого героя для меня он более чем интересен. агадочен и сложен, нежели обычный шаблонный злодеюка енДо, который по предсказанием должон в милого барашка превратитсяот любви... уже скушно, раз предсказали все наперед, что будет с ЕнДо
зато вот никто толком не может сказать, а что будет делать Тан в следующий момент...
я бы тотализатор открыла и ставки принимала на спор - что будет делать Тан дальше

ЕнДо...я смотрю тут два лагеря=)я уж точно в лагере Тана=)ЕнДо мне понятен. отрывается на всех слабых,чтобы хоть как-то выпустить пар из-за семьи.в результате его все бояться,друзья уважают.он-лидер.а в семье этого не происходит.как говориться,богатые тоже плачут. встретив Ын Сан он понимает,что не перевелись еще честные и искренние люди.да вот он привык всегда получать свое с помощью силы и прессинга.я догадываюсь,что с ним будет дальше.думаю,что он перевоспитается,снова подружится с Таном,но ЫнСан достанется другому.это точно.пока что мне его просто жаль.он уже сдает позиции и показывает слабые места...
Тан...мне он нравится.поражает любовь к брату не смотря ни на что.и это о многом говорит.а мне вот интересно как бы мы к нему относились,если бы нам показали все то,что делал Тан ранее...

Jula2464Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:00 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ахахах, в следующей серии с ноги кое-кому даст, только разукрасят его всё равно...))) А серьёзно если,у МинХо и правда очень глубокий взгляд

видела кадры.все фиолетовые=) чую волна Минхомании всех захлестнет=) но ведь парниша старается не зря.радует=)

Kassandra2013Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:02 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата manki ()
а я жду, что он сможет изменить что-то в себе.. меня это цепляет..меня это волнует.
так мы же рассуждаем, не о том что будет, а то что на данный момент видим по сюжету, от этого и мысли такие на него и агрессия, что мразь и отмороженный человек, подлостью так и веет и всё. Лично как актёр У Бин, нейтральное отношение, и нет к нему неприязни, не знаю, чего защита такая, и от кого защищаете, оправдывая его поступки и так всё понятно)

Цитата manki ()
а с принцем Ким Таном всё будет хорошо.. я за него не переживаю.
вот как раз на душе у Тана сейчас явно не всё хорошо

Kassandra2013Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:04 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
чего вы как накинулись на человека???? я конечно понимаю Тан нам нравится, но не стоит уж так накидывать если кому то нравится ЕнДо...
и вообще...зачем делиться на два лагеря...одну дораму же смотрим.....
так симпатия и антипатия складывается из поступков, не вижу ничего криминального обсудить Ее До в таком контексте, не пойму такой ярой защиты...мы его тут что убиваем  biggrin

_Оля_Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:05 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата Kassandra2013 ()
что мразь и отмороженный человек,

ну не знаю, где вы увидели отмороженного человека...
женщин не насилует..детей не бьет...людей не убивает...

он просто агрессивный...он так защищается...от чего он так защищается, я пока не понимаю...
ну или просто удовлетворяется он так...немного мучая других...

но он уж точно не отмороженный человек))))
ты слишком агрессивно на него реагируешь, Кас))

_Оля_Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:06 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
так симпатия и антипатия складывается из поступков, не вижу ничего криминального обсудить Ее До в таком контексте, не пойму такой ярой защиты...мы его тут что убиваем 

но тем не менее если кто то "обижает" Тана, реакция точно такая же)))
точно так же защищаем, точно так же реагируем)))

Kassandra2013Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:07 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
видела кадры.все фиолетовые=) чую волна Минхомании всех захлестнет=) но ведь парниша старается не зря.радует=)
тебя не видно было давно, нас тут уже волна захлестнула) читала вчера как раз  статью про Наследников и почему ставку сделали на этих актёров,  должны побить рейтинги, вот не знаю, что в итоге получится, наберут ли обороты и очаруют зрителя

ZofkaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:07 | Сообщение # 818
Генерал-майор
Награды: 35
Ого, у вас тут такие страсти бушуют ) На самом деле сценарист, еще и такой именитый, все четко продумала и знает, как задеть струны женской души ) Кому-то преподнесла образ загадочного красавчика, умеющего за себя постоять, но, в то же время, с чутким сердцем, а кому-то  грозного, брутально - откровенного, временами жестокого, но в глубине души одинокого ( доброго язык не поворачивается сказать smile юноши.  Каждая из нас получит по большому кусочку счастья, наблюдая за одним из своих любимчиков. Это дело вкуса и не странно, что многим нравится пожестче =) Я  просто из той категории, которые любят подобрее =)

Jula2464Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:07 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
чего вы как накинулись на человека????
я конечно понимаю Тан нам нравится, но не стоит уж так накидывать если кому то нравится ЕнДо...
и вообще...зачем делиться на два лагеря...одну дораму же смотрим.....

Цитата manki ()
Романтическая линия между ЫнСан и Ким Таном-словно прописанная история из красивой книжки.. «я люблю тебя», «я скучаю по тебе», «ты мне нравишься»… но эти слова перестают так сильно цеплять если их произносить часто.. Может поэтому, у меня дух захватывает, когда хулиган ЕнДо у краткой наблюдает за Ын Сан.. когда что-то замирает  и заставляет его остановиться.. ЕнДо полон жестокости и агрессии, направленной в ответ высокомерному  бесчувственному миру, который его окружает… он и не знает, что в мире есть что-то светлое и чистое.. И пока не понятно сможет ли он измениться.. хватит ли у него на это смелости.. ведь измениться перед всем миром за одну секунду невозможно..Все ожидают от него агрессии, все жду от него очередной подлости..и Ын Сан ждёт от него того же… и многие зрители ждут.. а я жду, что он сможет изменить что-то в себе.. меня это цепляет..меня это волнует.

вот и я такого мнения о Ен До.вот только я уверена,что он изменится.но как это произойдет...увидим позже.

Kassandra2013Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:11 | Сообщение # 820
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
ну не знаю, где вы увидели отмороженного человека... женщин не насилует..детей не бьет...людей не убивает...
для меня взгляд у него отмороженный, особенно когда на этого бедного очкарика накинулся и взглянул на Сан потом, ему это доставляло удовольствие)
Цитата _Оля_ ()
о он уж точно не отмороженный человек)))) ты слишком агрессивно на него реагируешь, Кас))
ахах, не парься, это не агрессия, а категоричность и вижу, что многие защищают У Бина, ну никак не Ен До, вот от этого  и такая реакция))

Цитата _Оля_ ()
но тем не менее если кто то "обижает" Тана, реакция точно такая же)))
точно так же защищаем, точно так же реагируем)))
вот именно, ведь тут могут и по Тану пройтись, только аргументированно, а не в отмеску за Ен До  biggrin я с удовольствием могу закопать и Тана, если он начнёт косячить,  я это увижу)

Jula2464Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:12 | Сообщение # 821
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
тебя не видно было давно, нас тут уже волна захлестнула) читала вчера как раз  статью про Наследников и почему ставку сделали на этих актёров,  должны побить рейтинги, вот не знаю, что в итоге получится, наберут ли обороты и очаруют зрителя

определенно рейтинги будут высокие.хотя бы из-за одного МинХо.да радует,что дорама стоящая.и все не просто так.а так дааа...меня давно не было.теперь буду стараться появляться почаще=)

riariaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:12 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
Тан...мне он нравится.поражает любовь к брату не смотря ни на что.и это о многом говорит.а мне вот интересно как бы мы к нему относились,если бы нам показали все то,что делал Тан ранее...

да меня тоже это покорило, уметь сказать смело о своей любви, зная, с вероятностью в 98%, что последует ответ ненависти... это и есть уверенность в своих силах. Тан не разбрасывается словами, он говорит четко то, что он думает.

Kassandra2013Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:13 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
что многим нравится пожестче =) Я  просто из той категории, которые любят подобрее =)
мне и пожёстче нравятся, только после просмотра восьми серий он больше стал раздражать, хотя в самом начале просмотра, когда увидела его впервые в магазине на этом мотоцикле, он мне даже очень и симпатичен был, ровно до того момента, как стал раскрываться)

_Оля_Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:17 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ахах, не парься, это не агрессия, а категоричность и вижу, что многие защищают У Бина, ну никак не Ен До, вот от этого  и такая реакция))

я например смотрю и на ЕнДо..и не вижу ту "отмороженную мразь", о которой ты пишешь)))

Kassandra2013Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:17 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
определенно рейтинги будут высокие.хотя бы из-за одного МинХо.да радует,что дорама стоящая.и все не просто так.а так дааа...меня давно не было.теперь буду стараться появляться почаще=)
здорово, что ты вернулась  wink Дорама ни на одном МинХо держится конешно, мне нравится весть каст , который задействован, начиная от родителей и заканчивая самыми незначительными героями

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 55 из 379«125354555657378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz