АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10373
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19162
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10062

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 54 из 379«125253545556378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

_Оля_Дата: Понедельник, 04.11.2013, 14:47 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата Zofka ()
Я уже думала, что одна нахожу его не красавчиком. Сплошь и рядом вижу как его хвалят за внешние данные, а я как ни смотрю, вообще ничего не вижу в нем красивого, особенно в лице )

он и не красавец))
он необычный, лицо у него интересное)) на мой взгляд))

SelenaritДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:12 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Награды: 73
Да ладно вам. Он еще даст о себе знать. Идеальные герои, которые всегда приходят на помощь главной героине начинают раздражать. Они кочуют из дорамы в дораму. А злодеев еще нужно поискать. К середине нам покажут, какой Ендо на самом деле.

_Оля_Дата: Понедельник, 04.11.2013, 15:20 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата Selenarit ()
К середине нам покажут, какой Ендо на самом деле.

я не думаю, что это будет лучшая его сторона))))

да, возможно любовь ЕнДо слегка и изменит)))
но все же он не станет лучше))

ZofkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:41 | Сообщение # 799
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата _Оля_ ()
он и не красавец))он необычный, лицо у него интересное)) на мой взгляд))
На мой вкус уж слишком необычный ) Мне, наверно, просто такой тип не нра. Мне гораздо ближе брат Тана, красивый парень и хоть тоже не подарок, но в пределах разумного, интересно будет наблюдать за его сюжетной линией.
Цитата Selenarit ()
Да ладно вам. Он еще даст о себе знать. Идеальные герои, которые всегда приходят на помощь главной героине начинают раздражать. Они кочуют из дорамы в дораму. А злодеев еще нужно поискать. К середине нам покажут, какой Ендо на самом деле.
На следующей неделе уже середина, а агрессия так и прет ). Походу он еще с детства тот еще "фрукт", но посмотрим, как его преобразит наша Золушка )

riariaДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:29 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Zofka ()
Да, но в этих плохих парнях должно быть хоть ЧТО-ТО хорошее, пусть он даже это скрывает, но это все равно можно увидеть в определенных поступках. А тут же полный абзац во всем ) Мне кажется, если бы он увидел на улице замерзшего котенка, он бы и его ногой пнул. Поэтому меня искренне удивляет, когда пишут, что он такой прикольный. Возможно, это из тех случаев, когда под коней он станет добрым и пушистым, но пока он вызывает только отвращение ИМХО.

навряд ли такого перевоспитать можно, это очередное заблуждение девушек, им видимо жизни не хватает итак постоянно на эти грабли наступают выходя замуж вот за таких, в надежде перевоспитать и что в итоге...
Цитата Zofka ()
Я уже думала, что одна нахожу его не красавчиком. Сплошь и рядом вижу как его хвалят за внешние данные, а я как ни смотрю, вообще ничего не вижу в нем красивого, особенно в лице )

Цитата _Оля_ ()
он и не красавец))
он необычный, лицо у него интересное)) на мой взгляд))

да уж... как вижу, так и хочется ноги делать, подальше от такого необычного лица, а то вдруг забьет нафиг и еще скажет - я же тебя люблю... будет бить и приговаривать о своей неземной любви горячей... biggrin
Цитата Selenarit ()

Злодеи типа ЕнДо кочуют по более из дорамы в дораму, а вот герои навряд ли бывают идеальными... уж Тан далеко не идеальный и не пай мальчик, где уж там идеальность?

ZofkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:42 | Сообщение # 801
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата riaria ()
да уж... как вижу, так и хочется ноги делать, подальше от такого необычного лица, а то вдруг забьет нафиг и еще скажет - я же тебя люблю... будет бить и приговаривать о своей неземной любви горячей...
Согласна, вполне понимаю трясучку главной героини перед ним, подкрадной тип, ничего не кажешь ))

riariaДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:17 | Сообщение # 802
Генералиссимус
-Каково это - быть наследником Империи?
-Я не могу называть мою маму "мамой". Я не могу назвать брата "братом". Вот такое чувство.©

©vk.com/minoz_russia_official

Kassandra2013Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:51 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Вот такое чувство.©
какой взгляд напряжённый. Красивый Тан

riariaДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:05 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()

очень красивый)
меня этот кадр взглядом и зацепил

Jula2464Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:46 | Сообщение # 805
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Kassandra2013 ()
Цитата riaria ()
очень красивый) меня этот кадр взглядом и зацепил
Цитата riaria ()
очень красивый) меня этот кадр взглядом и зацепил
у него этот взгляд появился в Охотнике=) а в Вере-это уже высший класс взглядов.теперь наслаждаемся этим везде=)))) а еще греет душу,что за этим взглядом не пустые угрозы.он еще и вмажет хорошо.по-филиппински=)

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 05.11.2013, 12:48

ironledyДата: Вторник, 05.11.2013, 12:56 | Сообщение # 806
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Как известно, сериал в Корее считается успешным, если он собрал у экранов более 12-14% зрительской теле-аудитории. Многие сериалы так и не
добрались до этой заветной отметки, канув в лету, и еще большее их количество не перешагнуло планку 20%
Для сравнения: сериал "Две недели" с Ли Чжун Ки так и не преодолел заветную планку в 14%, взяв максимальный рейтинг в одном из эпизодов - 13,4% Ангел. Ты прекрасен - 12,2%, "Вера" - к финальному эпизоду рейтинг дорамы упал практически до 10% А, ведь, последние два сериала в первой десятке топовых дорам на сайте!

Посмотрела рейтинги сериалов, где сценаристом была Ким Юн Сук, она же - сценарист "Наследников".
"Таинственный сад" - 37%!!!, Достоинство Джентльмена - 30,5%!!! Мэрия - 20,8% В эфире - 27,4%, Влюбленные - 26,8%, Влюбленные в Праге -
32.6%!!! Влюбленные в Париже (на секундочку!) - 56,7% !!!!!!

Теперь понятно, почему такой ажиотаж вызвал этот сериал с начала года, когда только объявили участников сценарной группы. Ибо сценарий играет главенствующую роль в успехе сериала.
Каков бы не был звездный актерский состав сериала, и какой бы не была великолепной игра актеров, все эти составляющие не вытянут сериал, если сюжет провальный!
Думаю, "Наследники" перешагнут планку в 20% и еще удивят нас своими рейтингами.

Из всех историй о Золушке эта, на мой взгляд, самая реалистичная. И я не представляю, судя по развитию событий, о каком счастливом финале
здесь может идти речь? И как уложить сюжет в 20 серий? Сценаристам придется ооочень постараться, чтобы логично подвести эту историю к
хеппи-энду, хотя бы частичному, как в "Таинственном саду". За что мне и нравится этот сериал. Даже не берусь предсказать, чем все закончится.)))

В ожидании 9 серии, ушла смотреть "Влюбленных в Париже"

Сообщение отредактировал ironledy - Вторник, 05.11.2013, 13:00

зайчегДата: Вторник, 05.11.2013, 15:35 | Сообщение # 807
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата Zofka ()
Вот уж не пойму чем же он классный? ) Слабых обижает, главную героиню унижает, главная героя ненавидит. Няша.
Цитата riaria ()
я не против таких как Домедзи, но такие как ЕнДо - редкостный мусор...
а можно поинтересоваться в чем различия между этими персонажами, наверное в том что один все делал чужими руками, а другой своими?)) По мне так это едино. Может в Цветочках нам это преподносилось слегка завуалировано, но вспомните сцену, когда двое посланных едва не изнасиловали Макино, и не говорите, что он этого не мог предвидеть, а то, как ее били у нее на глазах..девочки будем честны. Может кто-то скажет, что Домедзи (ну в нашем случае Тан) более добрый, справедливый и т.п. и т.д. встал на путь истинный, я вспоминаю одну анимеху: " Люди не рождаются изначально добрыми, нет, они наполнены инстинктами, желаниями; добродетель в нас воспитывается родителями, окружением." Так что не случись там катаклизЬма (про которую пока все умалчивают), а у Тана амнезия, неизвестно, что получилось бы из героя МинХо.
А чем привлекает Ен До, ну меня, например, своей уверенностью, то, что он осознает все свои действия и последствия; умением просчитать ситуацию; то, что, несмотря на такие способы обучения, как использует его папА, он умеет делать выводы и оборачивать ситуацию в свою пользу; за то, что он не лицемерит и не строит из себя того, кем не является. Его учат быть лидером, подминать под себя людей, ему показывают, что именно таким способом ты сможешь завоевать если не уважение, так страх и в любом случае власть над ситуацией. По-моему достойный ученик высшего общества. Да, не хотелось бы ему попасться будучи из социальной группы, но он привлекает этой бескомпромиссностью. Человек всегда будет цепляться за свои убеждения, пусть они в корне не верны, т.к. разрушь его веру в те принципы, по которым, как ему показали нужно жить, он просто может потерять себя. Поэтому почти всегда, когда идет перековка из плохого в хорошего, присутствует любовь, человеку необходимо знать, что его кто-то любит и ценит несмотря ни на что. Впервые он понимает, как это думать о другом человеке, для него это в новинку, он не знает и не умеет выражать свои чувства. Его не учили ни любить, ни ценить кого-то или что-то. За все свои 18 лет ЕнДо не чувствовал своей значимости и нужности для другого человека. Все его стремление к власти, следование законам высшего общества, пренебрежение к людям, на мой взгляд, все это попытки доказать отцу, что они на равных, заявление о своем присутствии в его[отца] жизни. Он выражает свои чувства как умеет, и скорее всего его любовь всегда будет скорее эгоистичной, а не жертвующей. Что и доказывает его отношение к главной героине, она ему интересна, он поставил цель, просчитал план действий и все, механизм запущен))). А вот, какие на него планы у госпожи Любовь, совершенно другой вопрос и интереснейшая история, за которой я, потирая ручки, собираюсь понаблюдать.

riariaДата: Вторник, 05.11.2013, 17:47 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
у него этот взгляд появился в Охотнике=) а в Вере-это уже высший класс взглядов.теперь наслаждаемся этим везде=)))) а еще греет душу,что за этим взглядом не пустые угрозы.он еще и вмажет хорошо.по-филиппински=)

согласный, Тан очень опасный, просто он еще не проснулся, как проснется, шакалу ЕнДо достанется на орехи...
так что не смотря на предпочтения большинства о ярком, необыном, фактурном УБине, который эту дораму делает, остаюсь в стане МинХо и Тана, я всеми руками и ногами за этого героя для меня он более чем интересен. агадочен и сложен, нежели обычный шаблонный злодеюка енДо, который по предсказанием должон в милого барашка превратитсяот любви... biggrin уже скушно, раз предсказали все наперед, что будет с ЕнДо
зато вот никто толком не может сказать, а что будет делать Тан в следующий момент...
я бы тотализатор открыла и ставки принимала на спор - что будет делать Тан дальше biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:39 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата ironledy ()
И я не представляю, судя по развитию событий, о каком счастливом финале здесь может идти речь? И как уложить сюжет в 20 серий?
Тут драма не заявлена вроде, или что в вашем понимание счастливый конец? не думаю, что школьную романтику, сведут к всемирному потопу и несчастливых детишек всех поголовно)

Цитата Jula2464 ()
ахахах, в следующей серии с ноги кое-кому даст, только разукрасят его всё равно...))) А серьёзно если,у МинХо и правда очень глубокий взгляд

mankiДата: Вторник, 05.11.2013, 19:56 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Награды: 22
Мне показалось интересным сравнение (в инете напоролась)  ЕнДо и Рейчел со сводными братом и сестрой Себастьяном и Кэтрин из фильма «Жестокие игры». Всё также  богатенькие детки заключают пари, от скуки
играются с тем, что нельзя купить за деньги- с людьми, с чувствами..
И они заслуживают жалости, потому что пока взрослые в дорогих платьях пьют дорогое
вино- эти дети стараются выжить изо всех сил среди своих сверстников- которые
измеряют чувства и дружбу по толщине кошелька своих родителей..
и разве остается еще вопрос почему они такие жестокие?? У меня нет…  неправильно тыкать пальцами в них и кричать,
что они злодеи.. да, они у этой шаткой черты.. и если кто-ниб. их оттуда не оттолкнет - они её перейдут без оглядки.. меня и притягивает такое
столкновение.. добра и зла?.. любви и ненависти? .. хороших и плохих героев.. ?

от этого эта сказка становится всё интереснее и глубокомысленнее.. эти противоречивые
образы добавляют не просто интригу-но и оставляют для зрителя повод для
размышлений.. повод заглянуть в душу к героям.. мне интересно заглянуть в душу ЕнДо.

Романтическая линия между ЫнСан и Ким Таном-словно прописанная история из красивой книжки.. «я люблю тебя», «я скучаю по тебе», «ты мне нравишься»… но эти слова перестают так сильно цеплять если их произносить часто.. Может поэтому, у меня дух захватывает, когда хулиган ЕнДо у краткой наблюдает за Ын Сан.. когда что-то замирает  и заставляет его остановиться.. ЕнДо полон жестокости и агрессии, направленной в ответ высокомерному  бесчувственному миру, который его окружает… он и не знает, что в мире есть что-то светлое и чистое.. И пока не понятно сможет ли он измениться.. хватит ли у него на это смелости.. ведь измениться перед всем миром за одну секунду невозможно..Все ожидают от него агрессии, все жду от него очередной подлости..и Ын Сан ждёт от него того же… и многие зрители ждут.. а я жду, что он сможет изменить что-то в себе.. меня это цепляет..меня это волнует.

а с принцем Ким Таном всё будет хорошо.. я за него не переживаю. dry

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 05.11.2013, 19:59

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 54 из 379«125253545556378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz