АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10500
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10310
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19065
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9966

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 51 из 379«124950515253378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:54 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата ULIKA ()
я поняла там драка нехилая намечается - такие разукрашеные оба.
посмотрела  фотки с этой драки, которую вчера снимали пару часов, там будет жарко)

Цитата riaria ()
Новые стиллы к дораме "Наследники"
в задумчивости)

riariaДата: Суббота, 02.11.2013, 12:00 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Нет же, он плохо играет, хоть бы кто -нибудь задумался ещё  какой образ жизни вёл в Америке)

да не играет он плохо, его образ получился полным, цельным и сложным, если честно, то разгадать его сложновато, да сейчас он пассивен и спокоен, вроде да, вот он хороший пай мальчик, а рассказы в синопсисе о том что он был плохим в средней школе воспринимаются отдаленно и неправда, такой он милый медвежонок, до тех пока меня не удивил, наехав на ЕнДо и ударив того... и тот момент когда он меня удивил и насторожил таким холодным и жестоким взглядом в том кафе, когда они с ЕнДо напротив сидели и то как он открыто действует в отношении ЫнСан тоже интересно и непредсказуемо для меня было... вообщем я ни одно его героя не предсказала до самого конца из тех трех сериалов что смотрела....

Цитата Kassandra2013 ()
Поклонники У Бина скорей всего, потому что такой персонаж, может понравится только тем, кто реально не понимает, что это за монстрик...раз сказал, что о боже, я одинок, пожалейте меня бедного, ну все и растаяли, а то что он творит, а , да ничего под конец изменится всё равно. простим мы его  И к сожалению в реале, таких выбирают по принципу бьёт, значит любит

Что в этом самом смешно, это то, что все кто ЕнДо выбрал предсказал его действия до самого конца, то есть все знают, что он влюбится и станет милым и пушистым... это ли не есть облом, если и вправду этот образ будет полностью таким, как и предсказали? Разве это есть хорошая игра? Вовсе нет... по мне это скучно... ну будет и будет и все сразу станут говорить, что они изначально знали какой он лапа... в отрицательном персонаже именно вот такая предсказуемость разрушительна...

Лучше всего не предскакзывать и не любить заранее, потому что он таким будет, лучше смотреть и выносить что то для себя из поведения этих взрослых-детей...

Мне это напомнило нашу школу, хоть и не элитную, и еще одному человеку напомнило школу, как раз похожую по статусу как вот эта... это как вернутся и увидеть себя со стороны, в ком то да узнается тот или тот...

А актер на то и актер, чтобы суметь сыграть... в актерстве никогда с древних времен возраст не ставился во главу угла, он был не важен, более того... что практически всегда, в мировом кинематографе, учеников в фильмах, сериалах, спектаклях играли актеры старше как минимум на три года от 20 до 28-30 лет и ничего...
и только в японских сериалах я увидела реальную малышню играющую школьников...

вопить про возраст, это как вопить на актеров мужчин, играющих женские роли и на актрис женщин, играющих мужские роли - ведь везде во всех учебниках по киноискусству и актерству написано. не раз произнесено и не одним человеком, что кино - это условное искусство - условность в этом плане имеет то самое, что приравнивает 26 летних к подросткам, а актрисам позволяет играть мужские роли и наоборот!!!

Kassandra2013Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:26 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вопить про возраст, это как вопить на актеров мужчин, играющих женские роли и на актрис женщин, играющих мужские роли - ведь везде во всех учебниках по киноискусству и актерству написано. не раз произнесено и не одним человеком, что кино - это условное искусство - условность в этом плане имеет то самое, что приравнивает 26 летних к подросткам, а актрисам позволяет играть мужские роли и наоборот!!!
Может я не видела другие  корейские сериалы с разницей в возрасте очевидной, не знаю, такое там было обсуждение тоже  и акцентировали ли на это?но вот уже второй раз к МинХо цепляются на моей памяти, как стала обсуждать, смотря с ним дорамы....., в Вере, его партнёршу и самого же, что генерал он не такой, тут уже школьник не такой, то моложе надо, то старше)И это его поклонники, не только недоброжелатели. Последнее на что обращаю внимание в фильмах, так это возраст...главное чтобы он сыграл этого школьника или генерала, чтоб поверила. Пока верю, да сам МинХо выглядит старше своих лет и он не инфантильный, хотя  может и подурачиться)

ZofkaДата: Суббота, 02.11.2013, 22:43 | Сообщение # 754
Генерал-майор
Награды: 35
Интересная вырисовывается дорамка. Ен До прямо таки еще немного и маньяк. Кто же так девушек пугает, особенно, которые нравятся.
А что они так все с ее декларацией носятся? Там есть какая-то особо важная информация? 
На счет поцелуя : я всегда за них и сердцем и душой, но вам не показалось, что момент для него был выбран, как бы точнее сказать, странный. Тут у девушки беда- огорчение: унизили по полной, еще и подножку поставили, названивает ей после этого, явно не собираясь сказать ничего хорошего, стресс на лицо и среди этой всей кутерьмы вдруг вырос цветок любви. Или это по принципу : в любой непонятной ситуации - целуй )) Тут получается уже двойная психологическая атака ))

ULIKAДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:42 | Сообщение # 755
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Zofka ()
в любой непонятной ситуации - целуй ))
))))) я за! smile особенно с этой парой)

riariaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:45 | Сообщение # 756
Генералиссимус
официальное фанвидео - представление актера Ли Мин Хо

riariaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:48 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
А что они так все с ее декларацией носятся? Там есть какая-то особо важная информация?

думаю там адрес и какие то еще паспортные данные, плюс отчет о финансах...
ну вообщем даже имея точное имя фамилию и номер документа, несложно пробить кто она есть и как живет wink
Цитата Zofka ()
На счет поцелуя : я всегда за них и сердцем и душой, но вам не показалось, что момент для него был выбран, как бы точнее сказать, странный. Тут у девушки беда- огорчение: унизили по полной, еще и подножку поставили, названивает ей после этого, явно не собираясь сказать ничего хорошего, стресс на лицо и среди этой всей кутерьмы вдруг вырос цветок любви. Или это по принципу : в любой непонятной ситуации - целуй )) Тут получается уже двойная психологическая атака ))

Да Тан ведь далеко не хороший мальчик, как о нем все думают с начала серии... темперамента то в нем хватает, он просто заткнул ее возможные возражения и бесконечные нет поцелуем - действенный способ, хоть на секунду не будет отрицать...

ULIKAДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:50 | Сообщение # 758
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
вот уже второй раз к МинХо цепляются на моей памяти, как стала обсуждать, смотря с ним дорамы....., в Вере, его партнёршу и самого же, что генерал он не такой
вот, да тоже видела как ругали генерала, а меня именно генерал в Вере зацепил за живое  

Цитата riaria ()

боже, зачем так и на ночь?  такие моменты... влюбилась опять)))

riariaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:03 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
вот, да тоже видела как ругали генерала, а меня именно генерал в Вере зацепил за живое

вау, генерал Чхве Ен крут, теперь он самый мой любимый исторический киношный персонаж hearts love

Цитата ULIKA ()
боже, зачем так и на ночь?  такие моменты... влюбилась опять)))

так и надо - влюбляться и влюблятся в него wink

ULIKAДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:07 | Сообщение # 760
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
вау, Чхве ен крут, мой любимый исторический герой

ага, мегакрут))))  вот, признаюсь, твоя ава у меня в телефоне живёт)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:12 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Цитата riaria ()
особенно нравится момент из Охотника, с этим за махом ног biggrin какие ноги...
Цитата ULIKA ()
влюбилась опять)))
Цитата riaria ()
так и надо - влюбляться и влюблятся в него
biggrin ага, и вообще любить его вечно)) у меня уже от него неимоверный передоз)))

ULIKAДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:19 | Сообщение # 762
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
ага, и вообще любить его вечно)) у меня уже от него неимоверный передоз)))

план - пересмотреть Веру и Охотника, пока серии новые выйдут

Цитата Kassandra2013 ()
какие ноги..

разберем по запчастям,  я -  глаза и губы)))))))))

Сообщение отредактировал ULIKA - Воскресенье, 03.11.2013, 01:21

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:25 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
план - пересмотреть Веру и Охотника, пока серии новые выйдут
Веру как раз неделю назад    с riaria смотрела, Охотника вот сейчас досматриваю, пару серий осталось, да ещё Наследники онгоинг biggrin тут Минхоленд конкретный  biggrin biggrin
Цитата ULIKA ()
разберем по запчастям,  я -  глаза и губы)))))))))
я тогда ногами ограничусь ))))

ULIKAДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:27 | Сообщение # 764
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
тут Минхоленд конкретный

мдя, тяжело от него отроваться)))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:30 | Сообщение # 765
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
мдя, тяжело от него отроваться)))
оторваться то можно....причём легко, но не дают , он повсюду biggrin наследники закончатся, думаю придёт облегчение, ха-ха)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 51 из 379«124950515253378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz