АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10577
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10404
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19199
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10113

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 50 из 379«124849505152378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 21:33 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
С позиции этой статьи чрезмерно взрослые для своего биологического возраста герои Наследников полностью отражают культуру современных подростков!
Вот вот, нынешняя молодёжь взрослеет раньше.Хотя смотришь на некоторых взрослых особей и взгляд ребёнка..
Мама Тана дурачится как может, что ещё надо)) меня убил этот момент с перьями, я думала гусиные, а нет куриные оказались. пойду выпью пивка с курицей, раз такое дело  biggrin

riariaДата: Пятница, 01.11.2013, 21:54 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Вот вот, нынешняя молодёжь взрослеет раньше.Хотя смотришь на некоторых взрослых особей и взгляд ребёнка..
Мама Тана дурачится как может, что ещё надо)) меня убил этот момент с перьями, я думала гусиные, а нет куриные оказались. пойду выпью пивка с курицей, раз такое дело

экономка тоже повеселится любит biggrin biggrin biggrin
у меня маман такая была, что убивало, приходилось быть рано взрослой с подобной мамой biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:03 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Цитата riaria ()
экономка тоже повеселится любит
а другой момент...крадётся такая мама Тана и поворот, крик, ааааа, как ты меня заметила? в отражение вон тебя видно, от этих лиц я умир biggrin

riariaДата: Пятница, 01.11.2013, 22:06 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а другой момент...крадётся такая мама Тана и поворот, крик, ааааа, как ты меня заметила? в отражение вон тебя видно, от этих лиц я умир

полный покер-фейс экономки biggrin
мне эта актриса нравится, она мне в вере еще нравилась biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:09 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Цитата riaria ()
полный покер-фейс экономки мне эта актриса нравится, она мне в вере еще нравилась
если не изменяет мне память, я её видела ещё в скучашках....точно помню там был Ючон,вроде эта актриса. У неё много разных образов...Помнишь момент из Веры, когда она эту мадам замочила, подскочив так внезапно, я даже офигела от такой прыткости мадам Чхве  biggrin не ожидала))

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:10 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Цитата riaria ()
полный покер-фейс экономки
Мама эта  юмористка ещё та, как она ей всё написывала, про то. что харе завязывай пить и передумывала сказать, та понимала по взгляду, что чего она там такое нехорошее пишит biggrin

riariaДата: Пятница, 01.11.2013, 22:22 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
если не изменяет мне память, я её видела ещё в скучашках....точно помню там был Ючон,вроде эта актриса. У неё много разных образов...Помнишь момент из Веры, когда она эту мадам замочила, подскочив так внезапно, я даже офигела от такой прыткости мадам Чхве  не ожидала))

помню, но мне больше нравились моменты когда она давала оплеух Чхве Ену и его отчитывала biggrin это так мило было... он еще ее слушал и извинялся если что... biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Мама эта  юмористка ещё та, как она ей всё написывала, про то. что харе завязывай пить и передумывала сказать, та понимала по взгляду, что чего она там такое нехорошее пишит

ой они чудные подружки biggrin
свекровь и теща biggrin

maysДата: Суббота, 02.11.2013, 00:09 | Сообщение # 743
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата Kassandra2013 ()
а какой взгляд должен быть у этого 18-летнего персонажа? Он должен быть беззаботным и бегать, дурачиться как ребёнок маленький? Он не просто подросток, у него слишком груз на душе большой, проблемы с братом, ситуация в семье, предательство друга, да ещё и выбора нет, кислорода не хватает, бунтовщик поневоле  это всё накладывает свой отпечаток....Он мне напомнил Джеймса Дина, тот тоже был с таким взглядом, далеко не для своего возраста...так что по мне правильный у него взгляд, как надо передаёт. Вид у него точно подростка, понимаю задумку сценариста, почему он рискнул взять вот такой каст

Браво)))

ULIKAДата: Суббота, 02.11.2013, 00:48 | Сообщение # 744
Генерал-лейтенант
Награды: 16
отпишусь и я, теперь знаю как нереально ускорять время на работе, правда побочный эффект в виде заикания можно приобрести - при просмотре сцены в кладовке в кабинет резко зашли....... ну и работу пришлось на дом забрать.
вот правда, у Ендо еще поклонники остались? ясно видно теперь что товарищ изначально с гнильцой был... физиономия его папашки порадовала, когда получил то, чему сам же и научил)
Тан нравится все больше, то ли образ, то ли МинХо или все сразу, чувствуется женская рука в создании образа, она знает каким должен быть рыцарь без страха и упрека в сияющих доспехах, правда он был плохим когда-то, но не верится пока. романтичный такой, волосы всё ей распускает, про кладовку молчу, дыхание перехватило у меня по двум причинам)   слабых стал защищать и я поняла там драка нехилая намечается - такие разукрашеные оба.
теща со свекровью супер -  перья, пиво....хоть тут напряжение отпускает))

а дети сегодняшние и правда взрослые не по годам, по сыну своему вижу, такое выдает иногда...

ещё вопрос у меня, там в Корее выборы  какие-то?   всю 7 серию почти отвлекали меня дядьки с процентами)

Сообщение отредактировал ULIKA - Суббота, 02.11.2013, 01:31

NativeДата: Суббота, 02.11.2013, 01:54 | Сообщение # 745
Подполковник
Награды: 13
Цитата ULIKA ()
а дети сегодняшние и правда взрослые не по годам, по сыну своему вижу, такое выдает иногда...
ммм... пардон за мнение smile они умны не по годам, все чем они обладают это знаниями не собственного опыта. Отчего на самом деле у подрастающего поколения инфантилизм в итоге. Они вроде умные вещи говорят, но им не следуют, потому как не умеют. 
Про взгляды сегодняшних 18-23 - летних ... Пустые они в большинстве, в компах все. Действительно компами и мобильными устройствами большинство реальную жизнь заменили. Оно и понятно. А умняки кидать... ну дак... это несложно при свежих мозгах лишней инфы чужого опыта в голове хранить. Жаль что не пользуют только как правило.
Так что не путайте мудрость и ум. Мудрость - это проявление Опыта. Далеко не знаний. Человек может быть умным, но далеко не мудрым. И наоборот.

ULIKAДата: Суббота, 02.11.2013, 02:22 | Сообщение # 746
Генерал-лейтенант
Цитата Native ()
Так что не путайте мудрость и ум. Мудрость - это проявление Опыта. Далеко не знаний. Человек может быть умным, но далеко не мудрым. И наоборот.
Цитата Native ()
Отчего на самом деле у подрастающего поколения инфантилизм в итоге
ладно за всех не буду говорить, скажу за отдельно взятого сына своего. инфантилизмом тут  не пахнет и близко, и говорила я не за мудрость, а за взрослость не по годам. И детей собственно я много вижу - есть балбесы, а есть четко знающие чего хотят от жизни и как к этому идти, о них была речь.

NativeДата: Суббота, 02.11.2013, 02:27 | Сообщение # 747
Подполковник
Награды: 13
Цитата ULIKA ()
И детей собственно я много вижу - есть балбесы, а есть четко знающие чего хотят от жизни и как к этому идти, о них была речь.
Четко знающих всегда было немного smile
То что у вас сын такой, это супер smile Но это скорее исключение.

Кстати об инфантилизме Поколений Y и Z, много написано. Это не только моё мнение. Это мнение социологов и психологов, которые проводят исследования по поколениям. Да и я то стала читать всё это, чтобы разобраться почему так.

Сообщение отредактировал Native - Суббота, 02.11.2013, 02:29

ULIKAДата: Суббота, 02.11.2013, 02:41 | Сообщение # 748
Генерал-лейтенант
Цитата Native ()
Кстати об инфантилизме Поколений Y и Z, много написано. Это не только моё мнение. Это мнение социологов и психологов, которые проводят исследования по поколениям. Да и я то стала читать всё это, чтобы разобраться почему так.

надо и мне почитать, я понимаю инфантилизм как детскость в поведении (в дорамах видно хорошо, сначала я была в сильном недоумении, потом привыкла вроде)))

Цитата Native ()
Четко знающих всегда было немного

это да, совсем немного

Цитата Native ()
То что у вас сын такой, это супер smile Но это скорее исключение.

можно ко мне на ты,     чё-то торкнуло за сына, инстинкт наверно smile

Сообщение отредактировал ULIKA - Суббота, 02.11.2013, 02:41

Kassandra2013Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:42 | Сообщение # 749
Генералиссимус
mays, большинство  почему то привязалось к взгляду неправильному, не по возрасту,конешно все в курсе про реальный возраст Минхо и что он старше всех учеников..Стоит отпустить это и всё там нормально. Нет же, он плохо играет, хоть бы кто -нибудь задумался ещё  какой образ жизни вёл в Америке)
Тут вспомнила сериал молодёжный американский Беверли Хилз 90210, вот там тоже детки были не по возрасту умны, сообразительны, а уж выглядели как и никто ведь при просмотре акцент на это не делал)
Цитата ULIKA ()
вот правда, у Ендо еще поклонники остались? ясно видно теперь что товарищ изначально с гнильцой был... физиономия его папашки порадовала, когда получил то, чему сам же и научил)
Поклонники У Бина скорей всего, потому что такой персонаж, может понравится только тем, кто реально не понимает, что это за монстрик...раз сказал, что о боже, я одинок, пожалейте меня бедного, ну все и растаяли, а то что он творит, а , да ничего под конец изменится всё равно. простим мы его  biggrin И к сожалению в реале, таких выбирают по принципу бьёт, значит любит

riariaДата: Суббота, 02.11.2013, 11:45 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Новые стиллы к дораме "Наследники"

©vk.com/minoz_russia_official

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 50 из 379«124849505152378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz