АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10498
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10308
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19064
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9961

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 48 из 379«124647484950378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:55 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Аааа, скотина, урод Гоблин, могла бы - сама бы ему глазенки его узкие выцарапала... как же он меня бесит, ненавижу таких уродов, била бы била его по морде, забила бы нафиг... уфффффф... это самый противный уродец отрицательный в кино, никогда меня еще так никто не бесил, как этот урод ЕнДо... angry скотина, напомнил мне одного урода из нашей школы, такой же удодина гоблинская был... ненавижу...
Ты посмотрела конец восьмой серии, всё с вами ясно biggrin

Эмоции просто переполняют, самое интересное из всего этого, то что он злясь на то, что она его тоже привлекает,узнав о признание Тана в его симпатии к ней и всё это в совокупности, развязывает ему руки настолько, что он готов уничтожить и разрушить, даже то, к чему в глубине души его влечёт...Саморазрушение ещё внутреннее у самого же, он же одинок....

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:57 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Цитата Native ()
МинХо в последних сериях ну совсем "недетский" взгляд.
ооо у него такой был агрессивный взгляд, когда он схватил Ен До, удивляюсь как сдержался...он может позволить, ему стебаться над собой, но над ней...он готов его уничтожить, только одним взглядом..

ULIKAДата: Пятница, 01.11.2013, 16:57 | Сообщение # 708
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата riaria ()
Аааа, скотина, урод Гоблин, могла бы - сама бы ему глазенки его узкие выцарапала... как же он меня бесит, ненавижу таких уродов, била бы била его по морде, забила бы нафиг... уфффффф... это самый противный уродец отрицательный в кино, никогда меня еще так никто не бесил, как этот урод ЕнДо... angry angry angryскотина, напомнил мне одного урода из нашей школы, такой же удодина гоблинская был... ненавижу...

блин!!!! что делается, пошла смотреть (надеюсь меня не уволят)))

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:58 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
блин!!!! что делается, пошла смотреть (надеюсь меня не уволят)))
ахахаха biggrin надеюсь без последствий)))

ULIKAДата: Пятница, 01.11.2013, 17:00 | Сообщение # 710
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()
надеюсь без последствий)))
 я тоже ооочень надеюсь, но до дома я не вытерплю))) (ушла партизанить))

riariaДата: Пятница, 01.11.2013, 17:11 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()

Эмоции просто переполняют, самое интересное из всего этого, то что он злясь на то, что она его тоже привлекает,узнав о признание Тана в его симпатии к ней и всё это в совокупности, развязывает ему руки настолько, что он готов уничтожить и разрушить, даже то, к чему в глубине души его влечёт...Саморазрушение ещё внутреннее у самого же, он же одинок....

да пусть он пойдет и сделает себе харакири от собственной злобы, шакал вонючий(((
коль у самого запор многолетний, так надо остальным клизму вставить angry angry angry

Цитата Native ()
Хочу пожалуй отметить что у МинХо в последних сериях ну совсем "недетский" взгляд.

тут станешь взрослым, когда головой начнешь думать и оттого, что происходит вокруг, детскость и радужность как рукой снимает!
Они вполне тянут на подростков, я видела нынешних выпускников, обалдела - эти тети и дяди, которым еще 17-18 выглядели лет на 26-28... офигеть какие акселераты пошли...

Цитата Kassandra2013 ()
ооо у него такой был агрессивный взгляд, когда он схватил Ен До, удивляюсь как сдержался...он может позволить, ему стебаться над собой, но над ней...он готов его уничтожить, только одним взглядом..

он может его урыть по честному и прямо и даже может влепить, но еще пока сдерживается и ведет себя как культурный человек, коль обещал мачехе, что будет хорошо вести себя. А вот енДо шакальская морда его папашка шакал научил хватать и душить пока судья не видит, а что - Победителей не судят - видна лишь победа, а какой ценой... только проиграет такой урод быстро тому, кто встанет прямо его не боясь и зная, что он может нанести удар в спину, а Тан это знает...

riariaДата: Пятница, 01.11.2013, 17:14 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()

нууу, гомбатте икемашо))) удачно посмотреть)

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:28 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да пусть он пойдет и сделает себе харакири от собственной злобы, шакал вонючий((( коль у самого запор многолетний, так надо остальным клизму вставить
сам несчастен и других тянет туда((
Цитата riaria ()
только проиграет такой урод быстро тому, кто встанет прямо его не боясь и зная, что он может нанести удар в спину, а Тан это знает...
Ен До использует запрещённые приёмы, он зная тайны, доверенные ему в детстве , друзьями когда были... начинает бить в спину. Даже если Ын Сан пробьёт тем, что будет из себя строить одинокое существо никому не нужное, она ведь понимает, что он в любой момент может отвернуться стоит ей ему довериться...Единожды предав, предаст не раз.

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:29 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
ждём твоих впечатлений  wink

riariaДата: Пятница, 01.11.2013, 17:37 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
сам несчастен и других тянет туда((

от чего он несчастен???
мамочка ушла, ой счас заплачу... он ничем не несчастнее других!!!
обычный злобный избалованный богатенький хамоватый сукин сын...

Цитата Kassandra2013 ()
Даже если Ын Сан пробьёт тем, что будет из себя строить одинокое существо никому не нужное, она ведь понимает, что он в любой момент может отвернуться стоит ей ему довериться...Единожды предав, предаст не раз.

ты думаешь ЫнСан добровольно начнет ему сочувствовать??? после того как он ее до состояния шока довел??? знаешь. на лице ЫнСан в последней сцене был написан животный страх! она его реально боится, так ведут себя люди, испытавшие на своей шкуре, что это такое - одинокое существо подобное ЕнДо...
Она уже поняла, что ее хоолодность и равнодушие ЕнДо не помеха, а другого оружия у нее нет, это она с таном может пикироваться и тот ничего не сделает ей, наоборот защитит если что. наругает за то, что рискует там, но она не боится тана, потому что знает, что он не поднимет на нее руку!!! вот это разница в отношениях...
ЕнДо может заставить ее шантажем принадлежать себе, но любви... чем больше он будет на нее давить, тем больше она будет его боятся и тем больше будет смотреть в сторону Тана... да пусть он хоть убьет их обоих, но таким макаром ему своего не добится... кто его так любить будет? angry

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:38 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Статья:""Наследники". Раскрылись причины неприязненных отношений Тана и Ен До"

Источник:  vk.com   kpop_stock

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Пятница, 01.11.2013, 18:09

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:41 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Цитата riaria ()
от чего он несчастен??? мамочка ушла, ой счас заплачу... он ничем не несчастнее других!!!
обычный злобный избалованный богатенький хамоватый сукин сын...

он себя позиционирует таким, для меня он тоже всего лишь избалованный мажор...ко всему прочему мерзко поступившим со своим другом  angry только за этот поступок, который произошёл в детстве, уже понятно, что из него выросло...конешно Ын Сан может его исцелить...посмотришь потом, он сломается, я в этом просто уверена

riariaДата: Пятница, 01.11.2013, 17:48 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
он себя позиционирует таким, для меня он тоже всего лишь избалованный мажор...ко всему прочему мерзко поступившим со своим другом  только за этот поступок, который произошёл в детстве, уже понятно, что из него выросло...конешно Ын Сан может его исцелить...посмотришь потом, он сломается, я в этом просто уверена

он не только позиционирует, он еще и руки и ноги прикладывает к этому!!!
и показывает свою власть!
ЫнСан, что медсестра? клизму вставит пациенту? или она психиатр - малыша в смирительную рубашку и в войлочной комнатке, а потом психоанализом мозги выпотрошить???
У ЫнСан у самой кучи проблем, вон как она всполошилась, когда Тан у нее телефон то отобрал, нафиг ей заботы об них обоих! сами о себе позаботятся, а телефончик верните! Она уж ЕнДо с перепругу имя вбила, чтобы и этот говнюк телефончик не отобрал, а то бы еще раздолбал дорогой смартфон об стену, а она кредит еще не выплатила...

а если сломается. так я еще помогу попрыгаю на его спинке и слоником пройдусь и ура за упокой души поставлю! biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:50 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Рейтинг 8-го эпизода.

riariaДата: Пятница, 01.11.2013, 17:51 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Рейтинг 8-го эпизода.

вот где то я эту картинку точно уже видела biggrin

нормуль рейтинг

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 48 из 379«124647484950378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz