АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 47 из 379«124546474849378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:35 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
ахахах, рейнджеры, кто смешнее?

aaa biggrin ржак... где откопала энто чудо
Цитата Kassandra2013 ()
Причём знаешь, его обвиняют, что лицо всегда как у алкаша  и глаза красные)) Везде пишут, что он такой домашний мальчик, даже суджу не употребляет это их любимое

глаза красные наверно ночами в онлайн игры режется, их кашей не корми дай тока поиграть в компьютерные игрушки... biggrin

KokoroДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:36 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата riaria ()
вот оказывается можно смотреть одну и ту же дораму и видеть совершенно разные действия и чувства... впервые со мной такое вообще то это Вон хочет более теплых отношений, а девушка сдерживается и отстраняется, она не рада его подарку... если бы Вон скрывал, зачем бы он ей кулон подарил? и звонил ей и приглашал на обед, палясь, не заботясь о том, что шпионы отца засекут. зачем соврал, что болен??? тогда это ей надо было бы все это проделывать, а не ему...

согласна с тобой - он хочет более тесных отношений, а она как сообразительная девушка понимает что это трудно и не слишком близко его к себе подпускает. Даже клон не хотела принят.

да и после 6 серии поняла почему папаша Тана отправил ее в эту школу - вот гадкий старик! И конечно же все будет не так как он задумал ))). Мне очень жалко было наблюдать за Ын Сан - и учительница явно не восторге от нее. НО все таки думаю что от Гоблина будет  больше пользы чем вреда (ну по крайней мере через несколько серий wink )

RainbowSpark7Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:35 | Сообщение # 693
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Ну вот я и созрела. чтобы отписать первые впечатления от Наследников =)
Поначалу дорама не очень затянула, вроде и актеры хорошие, и все такое, но не цепляла. Сейчас посмотрела 7-8 серии (7 с ансабами, 8 без сабов), понравилось, мило.

СПОЙЛЕР!!!

В целом милая дорама. Чем-то действительно схожа с Цветочками по тематике, но там все герои поживее как-то были, особенно Чжун Пе и Чан Ди... А тут Ким Тан весь такой спокойный в общем-то, и Юн Сан - бедная девочка-брови домиком, в отличие от боевой Чан Ди. Но все же дорама милая.

Ну и поворчу про минусы.

Разумеется, чисто мое мнение =)

SelenaritДата: Четверг, 31.10.2013, 22:13 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Награды: 73
Ну и я к вам присоединюсь.Лучше поздно, чем никогда. Я в восторге от этой дорамы. После Секрета самое то. Простой, но затягивающий сюжет, хороший актерский состав, прекрасные осты...Что еще нужно? Я изначально не ожидала от дорамы чего-то феноменального, поэтому не было и разочарования. Мне нравится. С удовольствием смотрю каждую серию. Да, похоже на Цветочки. Но это ведь классика, она никогда не надоедает. Легко провести параллели с американской Сплетницей. Когда-то до дорамопомешательства (что было давно и неправда) мне очень нравилась Сплетница, но после того, как я узнала про мир дорам, не могу смотреть глупые американские сериалы. Здесь тоже богатенькие и избалованные дети, но они...другие. Не знаю,как это выразить, но они нравственней американских что ли. Здесь не поощряется пьянство и секс в 16-17 лет. Все та же светлая история про Золушку, после которой хочется верить в лучшее. Я считаю, что такие истории делают мир лучше и добрее wink
Здесь я просто без ума от ШинХе. Ее стиль просто невероятен. Простой, лаконичный, но очень красивый.

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:04 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Selenarit ()
Ну и я к вам присоединюсь.Лучше поздно, чем никогда.
Прибавление в семействе наследников))
Цитата Selenarit ()
Здесь я просто без ума от ШинХе. Ее стиль просто невероятен. Простой, лаконичный, но очень красивый.
Она и правда настолько гармонична в этой роли. Вот будет дальше интересно наблюдать за её поведением, как издеваться будут над ней там.....один заставляет покушать в номере, другой всё заколку с хвостика срывает  biggrin нашли себе развлечение, учиться не дают

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:07 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Ким Тан и Юн Сан вместе (наверняка через пару-тройку лет), и жили все долго и счастливо.
А в общем то не важно как оно будет, как по мне, тут смотришь чисто и развлекаешься, наблюдая за поведением и игрой, мне если честно любой конец устроет, т.к. это школьная тематика и романтика, то трагедий мыльного характера не должно быть....всё остальное переживу  wink

ULIKAДата: Пятница, 01.11.2013, 01:16 | Сообщение # 697
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Selenarit ()
Когда-то до дорамопомешательства (что было давно и неправда)
Цитата Selenarit ()
не могу смотреть глупые американские сериалы. Здесь тоже богатенькие и избалованные дети, но они...другие. Не знаю,как это выразить, но они нравственней американских что ли. Здесь не поощряется пьянство и секс в 16-17 лет. Все та же светлая история про Золушку, после которой хочется верить в лучшее. Я считаю, что такие истории делают мир лучше и добрее

вот как мысли свои прочитала))

Цитата Kassandra2013 ()
как издеваться будут над ней там.....один заставляет покушать в номере, другой всё заколку с хвостика срывает

это из новых серий что ли? Тан кушать заставляет?

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:25 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
это из новых серий что ли? Тан кушать заставляет?
угу, в седьмой серии)) держалась, хотела со всеми как "белый" человек посмотреть залпом завтра . но терпения моего хватило ровно до вечера....

ULIKAДата: Пятница, 01.11.2013, 01:30 | Сообщение # 699
Генерал-лейтенант
Сначала работа, потом удовольствие - 2 наследников и 2 секрета)))

Сообщение отредактировал ULIKA - Пятница, 01.11.2013, 01:32

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:33 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
2 наследников и 2 секрета)))
biggrin как у тебя оперативно и со вкусом)) 

Цитата ULIKA ()
я даже если посмотрю, не пойму ничего

да тут всё объяснят  и в картинках покажут если что)))

ULIKAДата: Пятница, 01.11.2013, 01:35 | Сообщение # 701
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
да тут всё объяснят и в картинках покажут если что)))
это конечно))) картинки тут особенно радуют глаз)))  я что-то потерялась во времени, думала сегодня среда и серия с англ.саб.)

ULIKAДата: Пятница, 01.11.2013, 01:37 | Сообщение # 702
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
как у тебя оперативно и со вкусом))
а то, сказочные выходные (+ выбора 3 серии накопилось)))

riariaДата: Пятница, 01.11.2013, 11:57 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
, другой всё заколку с хвостика срывает

хм... взгляд его на ее затылок... однако он ей специально хвостик срывает, чтобы больше никто на ее затылок и шею не смотрел biggrin

riariaДата: Пятница, 01.11.2013, 16:17 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Аааа, скотина, урод Гоблин, могла бы - сама бы ему глазенки его узкие выцарапала... как же он меня бесит, ненавижу таких уродов, била бы била его по морде, забила бы нафиг... уфффффф... это самый противный уродец отрицательный в кино, никогда меня еще так никто не бесил, как этот урод ЕнДо... angry >( angry
скотина, напомнил мне одного урода из нашей школы, такой же удодина гоблинская был... ненавижу...

NativeДата: Пятница, 01.11.2013, 16:54 | Сообщение # 705
Подполковник
Награды: 13
Вот смотрю одновременно Наследников и Секрет. Конечно, они разные, по своему оба нравятся.

Хочу пожалуй отметить что у МинХо в последних сериях ну совсем "недетский" взгляд.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 47 из 379«124546474849378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz