АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 46 из 379«124445464748378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Люсик2040Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:41 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата riaria ()
а когда вернул ей Ловца снов, решил подумать головой

Почему все решили, что он вернул ей Ловца снов.  Для меня это было. : Я забочусь о тебе и повесил цацку, чтоб ты сладко спала - без кошмаров. И знай, я был рядом с тобой, любовался и заботился( пластырь)  tongue wink

riariaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:46 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Люсик2040 ()
 Почему все решили, что он вернул ей Ловца снов.  Для меня это было. : Я забочусь о тебе и повесил цацку, чтоб ты сладко спала - без кошмаров. И знай, я был рядом с тобой, любовался и заботился( пластырь) 

ловец снов ее подарок, он вернул подарок, последующая сцена Тан на кровати, поза эмбриона, печаль в глазах... элементарно доктор Ватсон, когда хотят заботится о девушке и продолжить отношения не бывает в глазах такой печали, он должен был быть спокоен...

Люсик2040Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:59 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Цитата riaria ()
А этот недоумок ЕнДо счас вернет Тана к началу и не даст ем отступится от ЫнСан

Ким Тан ради неё вернулся в Корею - тосковал там.  Искал её везде. Ради неё пошел в школу, он ещё не отказывался от неё ни разу. А Саня мечтала о нем до тех пор пока не узнала кто он. Вот она понимает, что это пропасть...... wacko

Цитата riaria ()
последующая сцена Тан на кровати, поза эмбриона, печаль в глазах

Он расстроен за её судьбу, за то, что она не хочет принимать его "дружбу". Как он может быть спокоен, когда она живет на птичьих правах в кладовке. Его взгляд когда он увидел её комнату - прекрасно передал эмоции и сразу его комнату показали на контрасте. Он не может и не должен быть спокоен... ИМХО.

riariaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:13 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Ким Тан ради неё вернулся в Корею - тосковал там.  Искал её везде. Ради неё пошел в школу, он ещё не отказывался от неё ни разу. А Саня мечтала о нем до тех пор пока не узнала кто он. Вот она понимает, что это пропасть......

он не знал, что она дочь служанки в его же доме!
сцену вспоминайте, он был разочарован пониманием бесперспективности дальнейших отношений...
до этого она была лишь девушкой, пусть из небогатой семьи, но он не ожидал такого разрыва в соц. статусе...

Цитата Люсик2040 ()
Он расстроен за её судьбу, за то, что она не хочет принимать его "дружбу". Как он может быть спокоен, когда она живет на птичьих правах в кладовке. Его взгляд когда он увидел её комнату - прекрасно передал эмоции и сразу его комнату показали на контрасте. Он не может и не должен быть спокоен... ИМХО.

он понял кто она и как далека от него и что родители ему не позволят и за отношения им грозит обоим отхватить! он сам на птичьих правах пока еще - незаконнорожденный сын не вписанный в семейный реестр...
а ей тоже не до богатенького сынка бездельника и смысла нет его поважать, вот и не принимает его дружбу.
и он в итоге понимает, что она в какой то мере права...
пока он не хочет боротся, не видит смысла, но думаю ЕнДо то как раз к борьбе его подтолкнет, борьбе за свои права в семье, к борьбе за справедливость, возможно дружбу и за ЫнСан...

Kassandra2013Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:23 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Награды: 129
Красиво сделали, собрав моменты с ними из шести эпизодов)

Kassandra2013Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:25 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Ради неё пошел в школу
Я уже не помню сейчас, а он разве знал, когда пришёл, что её   перевели в эту школу?

Люсик2040Дата: Понедельник, 28.10.2013, 01:11 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Я уже не помню сейчас, а он разве знал, когда пришёл, что её   перевели в эту школу?

в пятой серии мама просила его пойти в школу - он не хотел. Потом узнал, что отец "хочет отблагодарить" экономку за усердную работу и отправляет её дочь учиться. Вот Тан и надумал учиться.

Мне понравилось как секретарь достойно вел себя с маман Рэйчел. А её тянет к нему, но Статус не позволяет.  Вот и страдают оба.

А братец скрывает свою любовь в угоду условностям и у девушки терпение на пределе. Она ему кашу варила ( там по рецепту пару часов её надо варить и помешивать - до клейстера), а он даже не попробовал и убежал не объяснив ничего. wacko

Мин Хоша курит!!!!!!!!!!!! tongue и драные шортики тоже курят.

Прикрепления: 5872999.jpg(39Kb) · 6048365.jpg(48Kb)

ULIKAДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:22 | Сообщение # 683
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Люсик2040 ()
Мин Хоша курит!!!!!
 вааа,  чего-то он таким замученным мне кажется, не жалеют его там sad

riariaДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:45 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()

не-а не знал, его перевели раньше, а потом отец затеял перевод ЫнСан, он узнал что она будет учится в школе буквально накануне, когда мать ему форму принесла и попросила его не уступать умной дочке экономки в интеллекте и учится хорошо wink

riariaДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:46 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
в пятой серии мама просила его пойти в школу - он не хотел. Потом узнал, что отец "хочет отблагодарить" экономку за усердную работу и отправляет её дочь учиться. Вот Тан и надумал учиться.

он не отказывался идти в школу, не было такого.
Он мать просил не суетится так и все...

Цитата Люсик2040 ()
А братец скрывает свою любовь в угоду условностям и у девушки терпение на пределе. Она ему кашу варила ( там по рецепту пару часов её надо варить и помешивать - до клейстера), а он даже не попробовал и убежал не объяснив ничего.

вот оказывается можно смотреть одну и ту же дораму и видеть совершенно разные действия и чувства... впервые со мной такое wacko
вообще то это Вон хочет более теплых отношений, а девушка сдерживается и отстраняется, она не рада его подарку... если бы Вон скрывал, зачем бы он ей кулон подарил? и звонил ей и приглашал на обед, палясь, не заботясь о том, что шпионы отца засекут. зачем соврал, что болен??? тогда это ей надо было бы все это проделывать, а не ему...

Цитата Люсик2040 ()
Мин Хоша курит!!!!!!!!!!!! и драные шортики тоже курят.

и что за восторг по поводу курева? ну курит и курит? я бы больше удивилась если бы не курил...

riariaДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:50 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Красиво сделали, собрав моменты с ними из шести эпизодов)

красивое видео) очень)

Kassandra2013Дата: Понедельник, 28.10.2013, 02:18 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Цитата riaria ()
не-а не знал, его перевели раньше, а потом отец затеял перевод ЫнСан, он узнал что она будет учится в школе буквально накануне, когда мать ему форму принесла и попросила его не уступать умной дочке экономки в интеллекте и учится хорошо
Вот и помнила эту сцену, хотела уточнить, т.к. смотрела один раз всего, но внимательно
Цитата riaria ()
и что за восторг по поводу курева? ну курит и курит? я бы больше удивилась если бы не курил...
Он не пьёт, а вот курить для мужчины это неудивительно, наоборот, мне мужчины больше нравятся которые курят, хотя и вредно для здоровья, лучше пусть курит, чем пьёт biggrin

Цитата riaria ()
красивое видео) очень)
ага, мне тоже очень понравилось, так здорово получилось

riariaДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:25 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Он не пьёт, а вот курить для мужчины это неудивительно, наоборот, мне мужчины больше нравятся которые курят, хотя и вредно для здоровья, лучше пусть курит, чем пьёт

да уж в этом плане это лучше.. а он что правда не пьет??? не пьет???? не верю, не может быть такого! практически все актеры мира пьют, сказывается стресс от такой работы...

Цитата Kassandra2013 ()
Вот и помнила эту сцену, хотела уточнить, т.к. смотрела один раз всего, но внимательно

очень удивился, даже ошалел чуток от такого biggrin
а в школу его жена отца сразу же по приезду перевела и предупредила, чтобы не смел вести себя как в средней школе. Он пообещал, что будет хорошим мальчиком wink

Kassandra2013Дата: Понедельник, 28.10.2013, 02:26 | Сообщение # 689
Генералиссимус
ахахах, рейнджеры, кто смешнее?

Kassandra2013Дата: Понедельник, 28.10.2013, 02:28 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да уж в этом плане это лучше.. а он что правда не пьет??? не пьет???? не верю, не может быть такого! практически все актеры мира пьют, сказывается стресс от такой работы...
Причём знаешь, его обвиняют, что лицо всегда как у алкаша  biggrin и глаза красные)) Везде пишут, что он такой домашний мальчик, даже суджу не употребляет это их любимое  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 46 из 379«124445464748378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz