АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - Молчаливый суд... Дорамы - Молчаливый суд...
Комментариев: 0
Просмотров: 82
Дорамы - Пехотинец / Ас... Дорамы - Пехотинец / Ас...
Просмотров: 139
Фильмы - Юригокоро / Yu... Фильмы - Юригокоро / Yu...
Просмотров: 247
Фильмы - Чудеса магазин... Фильмы - Чудеса магазин...
Комментариев: 1
Просмотров: 239

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 44 из 373«124243444546372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Пятница, 01.11.2013, 22:22 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
если не изменяет мне память, я её видела ещё в скучашках....точно помню там был Ючон,вроде эта актриса. У неё много разных образов...Помнишь момент из Веры, когда она эту мадам замочила, подскочив так внезапно, я даже офигела от такой прыткости мадам Чхве  не ожидала))

помню, но мне больше нравились моменты когда она давала оплеух Чхве Ену и его отчитывала biggrin это так мило было... он еще ее слушал и извинялся если что... biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Мама эта  юмористка ещё та, как она ей всё написывала, про то. что харе завязывай пить и передумывала сказать, та понимала по взгляду, что чего она там такое нехорошее пишит

ой они чудные подружки biggrin
свекровь и теща biggrin

maysДата: Суббота, 02.11.2013, 00:09 | Сообщение # 647
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата Kassandra2013 ()
а какой взгляд должен быть у этого 18-летнего персонажа? Он должен быть беззаботным и бегать, дурачиться как ребёнок маленький? Он не просто подросток, у него слишком груз на душе большой, проблемы с братом, ситуация в семье, предательство друга, да ещё и выбора нет, кислорода не хватает, бунтовщик поневоле  это всё накладывает свой отпечаток....Он мне напомнил Джеймса Дина, тот тоже был с таким взглядом, далеко не для своего возраста...так что по мне правильный у него взгляд, как надо передаёт. Вид у него точно подростка, понимаю задумку сценариста, почему он рискнул взять вот такой каст

Браво)))

ULIKAДата: Суббота, 02.11.2013, 00:48 | Сообщение # 648
Генерал-лейтенант
Награды: 16
отпишусь и я, теперь знаю как нереально ускорять время на работе, правда побочный эффект в виде заикания можно приобрести - при просмотре сцены в кладовке в кабинет резко зашли....... ну и работу пришлось на дом забрать.
вот правда, у Ендо еще поклонники остались? ясно видно теперь что товарищ изначально с гнильцой был... физиономия его папашки порадовала, когда получил то, чему сам же и научил)
Тан нравится все больше, то ли образ, то ли МинХо или все сразу, чувствуется женская рука в создании образа, она знает каким должен быть рыцарь без страха и упрека в сияющих доспехах, правда он был плохим когда-то, но не верится пока. романтичный такой, волосы всё ей распускает, про кладовку молчу, дыхание перехватило у меня по двум причинам)   слабых стал защищать и я поняла там драка нехилая намечается - такие разукрашеные оба.
теща со свекровью супер -  перья, пиво....хоть тут напряжение отпускает))

а дети сегодняшние и правда взрослые не по годам, по сыну своему вижу, такое выдает иногда...

ещё вопрос у меня, там в Корее выборы  какие-то?   всю 7 серию почти отвлекали меня дядьки с процентами)

Сообщение отредактировал ULIKA - Суббота, 02.11.2013, 01:31

NativeДата: Суббота, 02.11.2013, 01:54 | Сообщение # 649
Подполковник
Награды: 13
Цитата ULIKA ()
а дети сегодняшние и правда взрослые не по годам, по сыну своему вижу, такое выдает иногда...
ммм... пардон за мнение smile они умны не по годам, все чем они обладают это знаниями не собственного опыта. Отчего на самом деле у подрастающего поколения инфантилизм в итоге. Они вроде умные вещи говорят, но им не следуют, потому как не умеют. 
Про взгляды сегодняшних 18-23 - летних ... Пустые они в большинстве, в компах все. Действительно компами и мобильными устройствами большинство реальную жизнь заменили. Оно и понятно. А умняки кидать... ну дак... это несложно при свежих мозгах лишней инфы чужого опыта в голове хранить. Жаль что не пользуют только как правило.
Так что не путайте мудрость и ум. Мудрость - это проявление Опыта. Далеко не знаний. Человек может быть умным, но далеко не мудрым. И наоборот.

ULIKAДата: Суббота, 02.11.2013, 02:22 | Сообщение # 650
Генерал-лейтенант
Цитата Native ()
Так что не путайте мудрость и ум. Мудрость - это проявление Опыта. Далеко не знаний. Человек может быть умным, но далеко не мудрым. И наоборот.
Цитата Native ()
Отчего на самом деле у подрастающего поколения инфантилизм в итоге
ладно за всех не буду говорить, скажу за отдельно взятого сына своего. инфантилизмом тут  не пахнет и близко, и говорила я не за мудрость, а за взрослость не по годам. И детей собственно я много вижу - есть балбесы, а есть четко знающие чего хотят от жизни и как к этому идти, о них была речь.

NativeДата: Суббота, 02.11.2013, 02:27 | Сообщение # 651
Подполковник
Награды: 13
Цитата ULIKA ()
И детей собственно я много вижу - есть балбесы, а есть четко знающие чего хотят от жизни и как к этому идти, о них была речь.
Четко знающих всегда было немного smile
То что у вас сын такой, это супер smile Но это скорее исключение.

Кстати об инфантилизме Поколений Y и Z, много написано. Это не только моё мнение. Это мнение социологов и психологов, которые проводят исследования по поколениям. Да и я то стала читать всё это, чтобы разобраться почему так.

Сообщение отредактировал Native - Суббота, 02.11.2013, 02:29

ULIKAДата: Суббота, 02.11.2013, 02:41 | Сообщение # 652
Генерал-лейтенант
Цитата Native ()
Кстати об инфантилизме Поколений Y и Z, много написано. Это не только моё мнение. Это мнение социологов и психологов, которые проводят исследования по поколениям. Да и я то стала читать всё это, чтобы разобраться почему так.

надо и мне почитать, я понимаю инфантилизм как детскость в поведении (в дорамах видно хорошо, сначала я была в сильном недоумении, потом привыкла вроде)))

Цитата Native ()
Четко знающих всегда было немного

это да, совсем немного

Цитата Native ()
То что у вас сын такой, это супер smile Но это скорее исключение.

можно ко мне на ты,     чё-то торкнуло за сына, инстинкт наверно smile

Сообщение отредактировал ULIKA - Суббота, 02.11.2013, 02:41

Kassandra2013Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:42 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Награды: 130
mays, большинство  почему то привязалось к взгляду неправильному, не по возрасту,конешно все в курсе про реальный возраст Минхо и что он старше всех учеников..Стоит отпустить это и всё там нормально. Нет же, он плохо играет, хоть бы кто -нибудь задумался ещё  какой образ жизни вёл в Америке)
Тут вспомнила сериал молодёжный американский Беверли Хилз 90210, вот там тоже детки были не по возрасту умны, сообразительны, а уж выглядели как и никто ведь при просмотре акцент на это не делал)
Цитата ULIKA ()
вот правда, у Ендо еще поклонники остались? ясно видно теперь что товарищ изначально с гнильцой был... физиономия его папашки порадовала, когда получил то, чему сам же и научил)
Поклонники У Бина скорей всего, потому что такой персонаж, может понравится только тем, кто реально не понимает, что это за монстрик...раз сказал, что о боже, я одинок, пожалейте меня бедного, ну все и растаяли, а то что он творит, а , да ничего под конец изменится всё равно. простим мы его  biggrin И к сожалению в реале, таких выбирают по принципу бьёт, значит любит

riariaДата: Суббота, 02.11.2013, 11:45 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Новые стиллы к дораме "Наследники"

©vk.com/minoz_russia_official

Kassandra2013Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:54 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
я поняла там драка нехилая намечается - такие разукрашеные оба.
посмотрела  фотки с этой драки, которую вчера снимали пару часов, там будет жарко)

Цитата riaria ()
Новые стиллы к дораме "Наследники"
в задумчивости)

riariaДата: Суббота, 02.11.2013, 12:00 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Нет же, он плохо играет, хоть бы кто -нибудь задумался ещё  какой образ жизни вёл в Америке)

да не играет он плохо, его образ получился полным, цельным и сложным, если честно, то разгадать его сложновато, да сейчас он пассивен и спокоен, вроде да, вот он хороший пай мальчик, а рассказы в синопсисе о том что он был плохим в средней школе воспринимаются отдаленно и неправда, такой он милый медвежонок, до тех пока меня не удивил, наехав на ЕнДо и ударив того... и тот момент когда он меня удивил и насторожил таким холодным и жестоким взглядом в том кафе, когда они с ЕнДо напротив сидели и то как он открыто действует в отношении ЫнСан тоже интересно и непредсказуемо для меня было... вообщем я ни одно его героя не предсказала до самого конца из тех трех сериалов что смотрела....

Цитата Kassandra2013 ()
Поклонники У Бина скорей всего, потому что такой персонаж, может понравится только тем, кто реально не понимает, что это за монстрик...раз сказал, что о боже, я одинок, пожалейте меня бедного, ну все и растаяли, а то что он творит, а , да ничего под конец изменится всё равно. простим мы его  И к сожалению в реале, таких выбирают по принципу бьёт, значит любит

Что в этом самом смешно, это то, что все кто ЕнДо выбрал предсказал его действия до самого конца, то есть все знают, что он влюбится и станет милым и пушистым... это ли не есть облом, если и вправду этот образ будет полностью таким, как и предсказали? Разве это есть хорошая игра? Вовсе нет... по мне это скучно... ну будет и будет и все сразу станут говорить, что они изначально знали какой он лапа... в отрицательном персонаже именно вот такая предсказуемость разрушительна...

Лучше всего не предскакзывать и не любить заранее, потому что он таким будет, лучше смотреть и выносить что то для себя из поведения этих взрослых-детей...

Мне это напомнило нашу школу, хоть и не элитную, и еще одному человеку напомнило школу, как раз похожую по статусу как вот эта... это как вернутся и увидеть себя со стороны, в ком то да узнается тот или тот...

А актер на то и актер, чтобы суметь сыграть... в актерстве никогда с древних времен возраст не ставился во главу угла, он был не важен, более того... что практически всегда, в мировом кинематографе, учеников в фильмах, сериалах, спектаклях играли актеры старше как минимум на три года от 20 до 28-30 лет и ничего...
и только в японских сериалах я увидела реальную малышню играющую школьников...

вопить про возраст, это как вопить на актеров мужчин, играющих женские роли и на актрис женщин, играющих мужские роли - ведь везде во всех учебниках по киноискусству и актерству написано. не раз произнесено и не одним человеком, что кино - это условное искусство - условность в этом плане имеет то самое, что приравнивает 26 летних к подросткам, а актрисам позволяет играть мужские роли и наоборот!!!

Kassandra2013Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:26 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вопить про возраст, это как вопить на актеров мужчин, играющих женские роли и на актрис женщин, играющих мужские роли - ведь везде во всех учебниках по киноискусству и актерству написано. не раз произнесено и не одним человеком, что кино - это условное искусство - условность в этом плане имеет то самое, что приравнивает 26 летних к подросткам, а актрисам позволяет играть мужские роли и наоборот!!!
Может я не видела другие  корейские сериалы с разницей в возрасте очевидной, не знаю, такое там было обсуждение тоже  и акцентировали ли на это?но вот уже второй раз к МинХо цепляются на моей памяти, как стала обсуждать, смотря с ним дорамы....., в Вере, его партнёршу и самого же, что генерал он не такой, тут уже школьник не такой, то моложе надо, то старше)И это его поклонники, не только недоброжелатели. Последнее на что обращаю внимание в фильмах, так это возраст...главное чтобы он сыграл этого школьника или генерала, чтоб поверила. Пока верю, да сам МинХо выглядит старше своих лет и он не инфантильный, хотя  может и подурачиться)

ZofkaДата: Суббота, 02.11.2013, 22:43 | Сообщение # 658
Генерал-майор
Награды: 35
Интересная вырисовывается дорамка. Ен До прямо таки еще немного и маньяк. Кто же так девушек пугает, особенно, которые нравятся.
А что они так все с ее декларацией носятся? Там есть какая-то особо важная информация? 
На счет поцелуя : я всегда за них и сердцем и душой, но вам не показалось, что момент для него был выбран, как бы точнее сказать, странный. Тут у девушки беда- огорчение: унизили по полной, еще и подножку поставили, названивает ей после этого, явно не собираясь сказать ничего хорошего, стресс на лицо и среди этой всей кутерьмы вдруг вырос цветок любви. Или это по принципу : в любой непонятной ситуации - целуй )) Тут получается уже двойная психологическая атака ))

ULIKAДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:42 | Сообщение # 659
Генерал-лейтенант
Цитата Zofka ()
в любой непонятной ситуации - целуй ))
))))) я за! smile особенно с этой парой)

riariaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:45 | Сообщение # 660
Генералиссимус
официальное фанвидео - представление актера Ли Мин Хо

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 44 из 373«124243444546372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz