АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10369
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19156
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Скандал в СонГюнГване [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 43 из 379«124142434445378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Пятница, 25.10.2013, 22:50 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата _Оля_ ()
, и правда..да вы теперь совсем Мимозные...

да я даже отбиваться не буду - мимоза так мимоза) а почему бы и нет)
МинХо достойный актер, я таких уважаю за профессионализм актерский) wink

Kassandra2013Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:16 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
я даже не буду оправдывать, я не вижу ничего супер положительно кавайного в этом образе и меня не проперло от коварного Гоблина... как сказала одна моя подруга, он гоблин изнутри...
попробуйте исправить такого... задумайтесь... он влюбился, стал пушистиком, а если разлюбит? а если его в ответ не полюбят... я сейчас говорю о персонаже ЕнДо, а не об актере УБине...

избалованный злобный мальчишка и ксттаи довольно слабый, потому что слабаки прикрываются другими как щитами и пакостят!!! его прикрывает с одной стороны власть денег отца, а с другой запуганные им школьники, а что он сам? что он сам может?!!! только шантажировать?
самое подлое престуление, это шантаж... он им полуется легко и свободно... и ему только 18 лет... а кем же он будет в 25???
Твоё мнение на этот счёт я знаю и согласна с ним) Мне бы хотелось понять, на чём основывается симпатия других, вот по прошествии шести серий, просто люблю У Бина? Да, актёр неплох в этой роли, но его персонаж Ен До...с какой бы стороны сейчас не подходила...вызывает только омерзение и заочно его жалеть...как то не вяжется..поэтому интересно выслушать и защитников его  wink а то Тан и тряпка половая в демоническом обличие, а он одуван смотрю, последователь  biggrin

Kassandra2013Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:16 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да я даже отбиваться не буду - мимоза так мимоза) а почему бы и нет)
Мимоза так мимоза))) вот как раз такой)

ULIKAДата: Суббота, 26.10.2013, 00:32 | Сообщение # 634
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()
белый ему идет))

я довольна как котяра - досмотрела 6 серию. проглотила не жуя, понравились включенные фонарики и фонтан и как он красиво их встречу дома устроил, и ловец снов - вся сцена романтишно-печальная. Но я сама вместо Ын Сан испугалась гадской ухмылки  Ен До в мастерской wacko и потом в конце она что не понимает, что он опасный??? ещё тронула забота её друга он не знал как сказать что ее ожидает в школе, ему тоже не сладко там пришлось наверно.
А, прикололась с мамы, когда она форму для настроения одела)))) 
P.S. пойду еще секрет гляну 9 и спать))

Kassandra2013Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:43 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
белый ему идет))
ещё нравится его причёска, он реально с ней моложе выглядит)

Цитата ULIKA ()
Но я сама вместо Ын Сан испугалась гадской ухмылки  Ен До в мастерской и потом в конце она что не понимает, что он опасный???
Если честно её жалко, особенно под напором такого взгляда, он пугает, реально ведь страшный человек, безпринципный, тем более, если сейчас он новую жертву найдёт в её лице, ох как она пожалеет , что решила во чтобы то ни стало продолжить учёбу..
И всю школу взял в оборот, ему никто слово поперёк не скажет
Цитата ULIKA ()
А, прикололась с мамы, когда она форму для настроения одела))))
  biggrin мне вообще это парочка мамочек нравится, когда они в кадре, жди от них что-нибудь юморного))

ULIKAДата: Суббота, 26.10.2013, 00:55 | Сообщение # 636
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
ох как она пожалеет , что решила во чтобы то ни стало продолжить учёбу..
мне кажется и Тан в оборот попадет, когда Ендо учует это его слабое место...

парочка мамочек да, разряжают обстановку))) а вот директор школы..........эмммм  кошмар какой-то  wacko

riariaДата: Суббота, 26.10.2013, 02:27 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а то Тан и тряпка половая в демоническом обличие, а он одуван смотрю, последователь

Тан выжидательную позицию занял, он ждет хода ЕнДо, ему надо понять как этот шакал будет действовать...
а еще мне кажется Тан поболее о жизни знает, нежели этот жалкий гоблин
а еще как мне показалось Тан задумался, а стоит ли углублять отношения с дочерью экономки, он уже в какой то мере понял бесперспективность этих отношений в тот момент когда увидел ее в кухне... именно это было одной из причин, почему он не зашел туда... есть ли смысл ради любви играть с огнем?!
но ЕнДо не отступит этот парень не знает грани, не знает как отступить, он полезет на пролом, что вынудит Тана пытаться защитить ЫнСан ну и конечно ревность тоже... но в моменте шестой серии, когда он ей возвращает ловца снов, скорее всего он хочет ее отпустить...
Тан просто умеет думать и думает, поэтому и рефлексирует, он чувствует, он хочет любви близких, он хочет дружбы, он сожалеет о прошлых своих бесчинствах, он просто хочет быть человеком, но так же он умеет исполнять приказы потому что должен... это не делает человекак тряпкой, тем более что парню 18 лет, чтобы так охарактеризоввать его... это попытка приспособится к этому миру...

жаль конечно, но судя по всему ЕнДо попортит кровь многим, а отец Тана постарается убедить своих детей расстатся с мыслями о возможности быть рядом с девушками, которых они сами выбрали, основываясь на своих чувствах, а не на расчете и перспективе...

riariaДата: Суббота, 26.10.2013, 02:28 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()

красивый момент я раза два перемотала, он как будто прощается с ней, отпускает...
а ты что думаешь?

riariaДата: Суббота, 26.10.2013, 02:32 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
она что не понимает, что он опасный???

думаю понимает, а еще она понимает, что и Тан опасен, более опасен, чем ЕнДо, скорее всего потому что она к нему безразлична, а к Тану испытывает чувства, но не собирается их признавать и покорятся...поэтому с этой позиции ЕнДо не кажется опасным...

я с самого начала невзлюбила лисью ухмылку ЕнДо... мне страшно представить такого парня рядом... черного пуделя не отмоешь до бела... любовь безответная его только разъярит...

ULIKAДата: Суббота, 26.10.2013, 02:36 | Сообщение # 640
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
он полезет напролом, что вынудит Тана пытаться защитить ЫнСан
мне тоже так кажется, но из-за этого вряд ли он сможет отпустить её

maysДата: Суббота, 26.10.2013, 05:20 | Сообщение # 641
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
черного пуделя не отмоешь до бела...
В оригинале народной мудрости было "кобеля"......

А так ты права.

Кстати, после 6 серии первая смотрится иначе, еще ярче,
потому что становится понятными обстоятельства, прежде казавшиеся малозначимыми...

Люсик2040Дата: Суббота, 26.10.2013, 11:47 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата ULIKA ()
я довольна как котяра - досмотрела 6 серию. проглотила не жуя, понравились включенные фонарики и фонтан и как он красиво их встречу дома устроил,

Очень мило.............

Цитата ULIKA ()
тронула забота её друга он не знал как сказать что ее ожидает в школе, ему тоже не сладко там пришлось наверно.

Все понимаю, и не в первый раз затронута тема социального деления, но вот так откровенно обозначить кастовость и причислить себя к Шудрам, моя в шоке. Это они признают на многомиллионную аудиторию.....Очевидцы писали, что это Корейская действительность, и профессии выбирают из "своей" касты и партнеров. Меня поразило не это деление, а Маниакальное противостояние мезальянсам. Ну нет у человека денег, но в современном мире доминирующим ресурсом становится информативность. И образование можно получать дистанционно и развиваться духовно. Зачем так четко очерчивать границы???? Они (корейцы) ратуют за демократичное государство, равняются на Америку - а у низ(как известно) президент не самых благородных кровей и ничего.......

Простите, что меня занесло, но они доводят ситуации до абсурда - лишая счастья близких, ломая судьбы всем подряд - мафия бессмертна!!

Полюбуемся на красоту и не будем о грустном.

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 26.10.2013, 12:22

Люсик2040Дата: Суббота, 26.10.2013, 11:54 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата mays ()
Кстати, после 6 серии первая смотрится иначе, еще ярче, потому что становится понятными обстоятельства, прежде казавшиеся малозначимыми...

Кстати, поддерживаю! Загрузила первые серии с озвучкой и другими глазами на все смотрела!!!!!!!!!!

Цитата riaria ()
я с самого начала невзлюбила лисью ухмылку ЕнДо... мне страшно представить такого парня рядом... черного пуделя не отмоешь до бела... любовь безответная его только разъярит...

А вот и не лисья, а гиены или дракончика........ Мерзавец мальчишка и все глубже погрязает во тьме. Но(по корейским стандартам) в конце он публично покается за все совершенное и все его простят  biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 26.10.2013, 12:21

riariaДата: Суббота, 26.10.2013, 12:00 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Все понимаю, и не в первый раз затронута тема социального деления, но вот так откровенно обозначить кастовость и причислить себя к Шудрам, моя в шоке. Это они признают на многомиллионную аудиторию.....Очевидцы писали, что это Корейская действительность, и профессии выбирают из "своей" касты и партнеров. Меня поразило не это деление, а Маниакальное противостояние мезальянсам. Ну нет у человека денег, но в современном мире доминирующим ресурсом становится информативность. И образование можно получать дистанционно и развиваться духовно. Зачем так четко очерчивать границы???? Они (корейцы) ратуют за демократичное государство, равняются на Америку - а у низ(как известно) президент не самых благородных кровей и ничего.......

Простите, что меня занесло, но они доводят ситуации до абсурда - лишая счастья близких, ломая судьбы всем подряд - мафия бессмертна!!

не знаю, меня не удивило это обстоятельство, потому как знаю, что на востоке действует кастовый закон до сих пор, где то смягчен, где то жестче к примеру - в Индии. Это их культура и их действительность. Почему бы не подумать о том, что там демократия прикрывает правящий класс, который является наследным, то есть если ты сын министра, то будешь министром - действует закон наследственности. Откуда такое удивление? Там никто не зачищал аристократию и дворянство, поэтому люди там запрасто могут проследить свою родословную до 9 века. Это в Японии и Корее так, Китай прошел зачистку и социализацию, поэтому там нет такой классовой системы, то есть нет старой аристократии, тогда как нувориши с падением Советского союза и ослабления коммунистического режима там появляются.
В Наследниках как раз таки показывается класс аристократов и класс бизнесменов и политиков. Здесь есть и старые деньги и вновь приобретенные.
Не вижу смысла пытаться ужасаться - это есть и это никто не отменял. Об этом сериал и если для русских это из рода фэнтези, то для них реальность. Поэтому я бы не стала утверждать, что это сказка о Золушке и принце - не так все банально, господа.
А чтобы иметь психологию аристократа, надо им родится, мы потомки не знающие родословную дальше прадеда не знаем что это такое. Мне всегда было это ужасно интересно. именно поэтому я выбрала в свое время историю, чтобы узнать класс аристократов wink
Так что ты хоть по башке. хоть по лбу. но очень сложно. практически невозможно доказать человеку из высшего класса в чем он не прав, ставя на планку ниже людей из более низкой социальной группы - касты.

Кстати в странах где политика наследования, практически невозможно поменять наследственную профессию, то есть если ты сын плотника. то наверняка им и станешь, отсюда обязанность наследования отцовских лавочек и заводиков и потому в японских дорамах герои не могут этого избежать, это судьба. Так и если ты сын прокуроа твоя дорога именно туда. Хотя подвижки имеются, все же кастовость в корее и Японии не настолько закрыта и недосягаема... время перемен и влияние запада имеют свои тенденции, но вот в Индии переход из касты в касту невозможен даже сейчас!

riariaДата: Суббота, 26.10.2013, 12:08 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
 Кстати, поддерживаю! Загрузила первые серии с озвучкой и другими глазами на все смотрела!!!!!!!!!!

я сейчас смотрю серии с озвучкой и думаю, что с ума сошел от любви к дораме, оказывается не одна такой biggrin
Цитата Люсик2040 ()

А вот и не лисья, а гиены или дракончика........ Мерзавец мальчишка и все глубже погрязает во тьме. Но(по корейским стандартам) вконце он публично покается за все совершенное и все его простят

шакала,больше подходит... шакала способного вонзить нож в спину и ухмыляться своей подленкой усмешкой(((

а предугадывать, что там в других дорамах так должно быть, а что нет... не буду, мне нравится смотреть в хронологическом порядке, а не гадать на кофейной гуще wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 43 из 379«124142434445378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz