АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10562
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19186
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 363 из 379«12361362363364365378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ШинтайкаДата: Четверг, 02.01.2014, 18:06 | Сообщение # 5431
Генералиссимус
Награды: 224

Ким Джи Вон меня удивила пышностью наряда..

riariaДата: Четверг, 02.01.2014, 18:08 | Сообщение # 5432
Генералиссимус
Награды: 298

ШинтайкаДата: Четверг, 02.01.2014, 18:14 | Сообщение # 5433
Генералиссимус
последнее видео - награждение  "дресс".
мы уже отмечали интересность момента- коммент МинХо с аригато-шие-шие.

riariaДата: Четверг, 02.01.2014, 18:33 | Сообщение # 5434
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
последнее видео - награждение  "дресс".
мы уже отмечали интересность момента- коммент МинХо с аригато-шие-шие.

я так подумала, поняв некоторые слова, но на всякий случай не стала заголовок писать biggrin

он там много спасибо сказал и все на разных языках... зачем?

riariaДата: Четверг, 02.01.2014, 18:37 | Сообщение # 5435
Генералиссимус
фанвидео с МинХо...

умельцы из всего фанвидео сделают biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 02.01.2014, 22:01 | Сообщение # 5436
Генералиссимус
Вообще забавно было наблюдать за реакцией актеров на пародии в т.ч и на версию SBS "Наследников"XD
вот забавное лицо МинХо biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 02.01.2014, 22:51 | Сообщение # 5437
Генералиссимус
Награды: 129
Целиком всю премию без перевода, даже не пытаюсь осиливать...поэтому спасибо за видео-нарезки здесь выложенные, было интересно посмотреть,хотя бы так..

Что  же говорила ПШХ, что чуть не расплакалась и Минхо   со своим смехом, над чем он там вечно ухахатывается... Визуально картинку прикольно смотреть и наблюдать за ними всеми, как ведут себя перед объективами камер, снимают со всех ракурсов , и ничего не скроешь, любой жест и поворот головы , постоянно надо быть начеку, чтоб не накосячить)), жаль что нет с сабами.

ШинтайкаДата: Пятница, 03.01.2014, 00:09 | Сообщение # 5438
Генералиссимус
интересный номер Ким Джи Вон с награждения SBS

тут спрашивали про перевод. я смотрела премии SBS-KBS-MBS начиная с 2009 года.и ни разу мне не попадались сабы..

riariaДата: Пятница, 03.01.2014, 13:00 | Сообщение # 5439
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
 Что  же говорила ПШХ, что чуть не расплакалась и Минхо   со своим смехом, над чем он там вечно ухахатывается... Визуально картинку прикольно смотреть и наблюдать за ними всеми, как ведут себя перед объективами камер, снимают со всех ракурсов , и ничего не скроешь, любой жест и поворот головы , постоянно надо быть начеку, чтоб не накосячить)), жаль что нет с сабами.

про сабы да, я тоже бы хотела с сабами посмотреть, чтобы понять хотя бы каких актеров за какие дорамы награждают wink

Цитата Шинтайка ()
интересный номер Ким Джи Вон с награждения SBS

прикольная иллюзия с одеждой biggrin

Ким Джи Вон вне роли Рейчел интереснее выглядит)

ШинтайкаДата: Пятница, 03.01.2014, 14:19 | Сообщение # 5440
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Ким Джи Вон вне роли Рейчел интереснее выглядит)
ее роль Рейчел не самая в итоге интересная. мои ожидания до конца не оправдала.начиналась ярко..а потом незаметно сошла на нет. А Джи Вон-девушка талантливая, и танцует , и поет, и еще такие номера показывает.

Цитата riaria ()
прикольная иллюзия с одеждой
иллюзия интересная- в секунды новые наряды - зрители смотрели увлеченно-особенно, мама Тана..

riariaДата: Пятница, 03.01.2014, 14:47 | Сообщение # 5441
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
ее роль Рейчел не самая в итоге интересная. мои ожидания до конца не оправдала.начиналась ярко..а потом незаметно сошла на нет. А Джи Вон-девушка талантливая, и танцует , и поет, и еще такие номера показывает.

ну нет, тут не соглашусь... в конце. когда Рейчел прекращает вести себя как истеричка, мне она даже стала нравится... я то думала, что она начнет стервозить до конца и палки в колеса глав.парочке ставить из-за привычной дорамной канонической заповеди, но... согласный с айронледи и сама с собой и с теми кто еще это увидел... но Наследники и вправду новый виток в развитии новой тенденции корейского дорамопрома. Я вообще очень удивилась, что такая дорама в корее снята. минимум действия, максимум внутреннего мира персонажей...
я только за - за качественные и интересные дорамы и новые тенденции к углублению и построению линий без наворотов в корейском сериалопроме)

Цитата Шинтайка ()
иллюзия интересная- в секунды новые наряды - зрители смотрели увлеченно-особенно, мама Тана..

слои одежды, фокус на самом деле очень простой... одним словом иллюзия... азиатские актеры меня удивляют своим искренним восторгом от фокусов, хд... biggrin

riariaДата: Пятница, 03.01.2014, 14:51 | Сообщение # 5442
Генералиссимус
еще один прекрасный фанмейд от поклонников

santa19Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:15 | Сообщение # 5443
Подполковник
Награды: 7
Зашла на форум, а тут с церемонии нарезки уже есть, еще и с переводом, riaria кумао))))))) Эх.. Мин Хо так красив в своем синем костюме)))) И Шин Хе как принцесса прекрасна))))) Я так рада за них)))) Мин Хо столько наград отхватил))) Это подчеркивает его популярность и показывают насколько он важен для канала))))) Я довольна как котяра))))

Kassandra2013Дата: Суббота, 04.01.2014, 01:06 | Сообщение # 5444
Генералиссимус
Цитата riaria ()
но Наследники и вправду новый виток в развитии новой тенденции корейского дорамопрома. Я вообще очень удивилась, что такая дорама в корее снята. минимум действия, максимум внутреннего мира персонажей... я только за - за качественные и интересные дорамы и новые тенденции к углублению и построению линий без наворотов в корейском сериалопроме)

Согласна тоже, надеюсь они будут продолжать двигаться  в таком  направление и мы ещё увидим что-то стоящее. Дорамы будут из себя представлять полноценный многосерийный  фильм.

Цитата riaria ()
еще один прекрасный фанмейд от поклонников
прикольный   всё таки со своей мимикой  biggrin

Kassandra2013Дата: Суббота, 04.01.2014, 01:08 | Сообщение # 5445
Генералиссимус
Фанвидео 

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 363 из 379«12361362363364365378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz