АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10591
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10425
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19220
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10145

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 358 из 379«12356357358359360378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:42 | Сообщение # 5356
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
да как бы лишку не хватанули... по мне финал законченный, более чем...
Вообще для меня тоже и этот спешл как бы рассматривать буду не привязывая с нашей историей))

Цитата riaria ()
все эпизоды, что не вошли вхронометраж дорамы смонтировать и показать? или пару Бона и Чханен???? за дарма не надыть углубления в эту пару...
я вот почему то подумала про то, что сцены не вошедшие в дораму смонтируют)) посмотрим в итоге) Чего это ты на Бону с Чханёном бочку катишь biggrin biggrin углубляться конешно не надо сильно )) но я изначально подумала на другую пару, хотя имена совершенно не похожи, не знаю чего они оба у меня в мыслях сейчас всплыли, думаю ты догадываешься про кого)))

Цитата riaria ()
вообщем мир ничего не потеряет, если спешла не будет, я посмотрю из любопытства..
я тоже из любопытства)) это подарок для фанатов ведь и кому полюбилась дорама, лишний раз продлить момент, учитывая, что не повелись продлить саму дораму из за рейтингов  wink

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:55 | Сообщение # 5357
Генералиссимус
Цитата kiro4ka ()
Я,Я,Я заметила в "Вере"!!!))) Такой дуэт с с Ким Хи Сон-на редкость! Уже 2 месяца под впечатлением)) Не отпускает...))
Вот не давно тут насмотрелась фанвидео и фанартов, опять захотелось пересмотреть  wink дуэт был отличный и взаимодействие на уровне взглядов шикарно передали)
Цитата kiro4ka ()
Такой химии  с Пак  Шин Хе   нету, ну нету и ФСЁ))
Где то начиная к середине и ближе к концу, химия между ними появилась, изначально холодность...даже сказала бы скованность от ПШХ была, потом она очень преобразилась, ну по крайне мере я это увидела))
Цитата kiro4ka ()
Смотрела "Наследники" , честно скажу переживала, но... сериал представляется больше как реклама ведущих брендов от одежды, часов до автомобиля "Мазетатти" ))) - красиво, модно, престижно, видно, что моделью не зря работал)))
вот как раз если на этом не акцентировать взгляд, то за этим много чего интересного ещё было))Тут вообще вот подумалось мне сейчас, зависит  от человека. который смотрит, что он хочет увидеть и его ожидания...не в тему...вчера читала комменты   под дорамой одной, т.к. их было мало и противоречивые, решила посмотреть, в итоге совершенно не увидела, ни того, не другого, вывод сделала, красота в глазах смотрящих  biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:00 | Сообщение # 5358
Генералиссимус
Цитата riaria ()
эпизод - 10 лет спустя
тут посмотрев твоё видео полезла дальше и нашла вот такие)))) ты меня на форум теперь так вытаскиваешь)) 

классные  моменты с 1 по 20 эпизоды)

это что-то сумеречное и мрачное...триллер прям....

под прикольную песню)) Ендо и Рейчел

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 19:08 | Сообщение # 5359
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Чего это ты на Бону с Чханёном бочку катишь

не качу, просто эта пара меня абсолютно равнодушной оставила, что были, что не были, так пространство занимали для фона...отдельного эпизода... будет скука смертная biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
но я изначально подумала на другую пару, хотя имена совершенно не похожи, не знаю чего они оба у меня в мыслях сейчас всплыли, думаю ты догадываешься про кого)))

не-а не догадываюсь... про кого? Вон и училка?
Цитата Kassandra2013 ()
.вчера читала комменты   под дорамой одной, т.к. их было мало и противоречивые, решила посмотреть, в итоге совершенно не увидела, ни того, не другого, вывод сделала, красота в глазах смотрящих 

со мной та же история постоянно... читаешь коммы и думаешь, а мы одну дораму смотрим или разные, хд... перед дорамой читать коммы вообще не имеет смысла... смысла никакого, а конец тебе доложут со всем пылом восторженной души или наоборот оскорбленной, ежели там капец всем... biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
тут посмотрев твоё видео полезла дальше и нашла вот такие)))) ты меня на форум теперь так вытаскиваешь)) 

угусь... а то где то исчезла...
за фанвидео аригато гозаимас)))

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 19:09 | Сообщение # 5360
Генералиссимус
а у меня есть вот какое)
фанкам как снимают дораму, точнее одну сцену)

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:29 | Сообщение # 5361
Генералиссимус
Цитата riaria ()
не качу, просто эта пара меня абсолютно равнодушной оставила, что были, что не были, так пространство занимали для фона...отдельного эпизода... будет скука смертная
они разбавляли некоторые  моменты))
Цитата riaria ()
не-а не догадываюсь... про кого? Вон и училка?
biggrin Ендо и Менсу)) вдруг у них там было много моментов смешных, вырезали, только из этих соображений, их дуэт в пару поставила))
Цитата riaria ()
перед дорамой читать коммы вообще не имеет смысла... смысла никакого, а конец тебе доложут со всем пылом восторженной души или наоборот оскорбленной, ежели там капец всем...

Согласна, особенно мне нравится когда пишут когда капец в конце biggrin да я читаю когда хочеться зацепиться за отрицательное или наоборот положительное, обычно когда ничего не хочеться смотреть, вот и бродишь натыкаясь на всякое, тут облом может быть в том случае, если ты собиралась до этого смотреть. а так я даже содержание дорамы не читаю иногда и кто там играет, одни комменты)ещё и фанвидео насмотрюсь))какой то момент возможно и пробьёт))

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:33 | Сообщение # 5362
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а у меня есть вот какое) фанкам как снимают дораму, точнее одну сцену)

за кадром Минхо более раскованней, чем Убин)) В конце видео Минхо над всеми возвышается...как медведь в этом пуховике своём))

Цитата riaria ()
угусь... а то где то исчезла... за фанвидео аригато гозаимас)))
Тебе понравилось , где собраны моменты со всех эпизодов? 

А чего обсуждать на форуме, я же не в  теме онгоингов новых  wink сейчас меня занесло совсем на другое, вот только сюда и возвращаюсь, ты не даёшь совсем уйти с форума))

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 19:55 | Сообщение # 5363
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Ендо и Менсу)) вдруг у них там было много моментов смешных, вырезали, только из этих соображений, их дуэт в пару поставила))
biggrin вот пришла в голову такая мысля, но мыслила я все равно стандартно... девушка/парень, хд... потому и откинулоа... потому что в слове продолжение было указано про любовные пары расскажут поподробнее biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
В конце видео Минхо над всеми возвышается...как медведь в этом пуховике своём))

а он и похож на мишку biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Тебе понравилось , где собраны моменты со всех эпизодов?

очень) себе даже скачала) у меня на компе уже склад из этих фанвидео по Наследникам biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
А чего обсуждать на форуме, я же не в  теме онгоингов новых  сейчас меня занесло совсем на другое, вот только сюда и возвращаюсь, ты не даёшь совсем уйти с форума))

да сама скучаю... пожалуй эта тема и была притягательной, хд... остальное как то не так...

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:05 | Сообщение # 5364
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот пришла в голову такая мысля, но мыслила я все равно стандартно... девушка/парень, хд... потому и откинулоа... потому что в слове продолжение было указано про любовные пары расскажут поподробнее
я наоборот мыслила нестандартно и любовные пары, от этого момента уклонилась, но всё равно ты думаю догадалась ведь подсознательно)))) я не яойщица, если что, ахах))) но уж больно они хорошо смотрятся  wink

Цитата riaria ()
очень) себе даже скачала) у меня на компе уже склад из этих фанвидео по Наследникам
сохраняй у себя. всё хорошее))потом если что приду к тебе клянчить, если поудаляют отовсюду)

Цитата riaria ()
да сама скучаю... пожалуй эта тема и была притягательной, хд... остальное как то не так...
ага, так же....как то начинала смотреть некоторые онгоингы , дальше первой серии не идёт. а если даже и и идёт, обсуждать не тянет , странное в общем состояние после Наследников)) Может быть в скором времени выйдет ещё что то такое захватывающее для меня)) ты уже нашла себе онгоинг на ближайшее время)

RainbowSpark7Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:14 | Сообщение # 5365
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Kassandra2013 ()
классные моменты с 1 по 20 эпизоды)
Прекрасное видео! =) Очень красиво.

Я вот все хочу сказать про еще один факт, который мне приятен был при просмотре =) А именно, что и Мин Хо, и У Бин заметно выше Шин Хе, и их герои мне казались очень мужественными и сильными рядом с ней.  Даже вредный Ен До, а про Ким Тана я вообще молчу. Создавалось ощущение, что она такая хрупкая рядом с ними, и Тан рядом с ней как настоящий защитник смотрится. Может это только у меня разница в росте такие дополнительные ощущения создавала, но их совместные сцены волновали мое сердце еще и по этой причине =)

ChinchillaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:36 | Сообщение # 5366
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата riaria ()
Специальный эфир от «Наследников» на Рождество.
такая хорошая новость! я рада=) может в этом выпуске ЁнДо найдет себе подружку

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:42 | Сообщение # 5367
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Создавалось ощущение, что она такая хрупкая рядом с ними, и Тан рядом с ней как настоящий защитник смотрится. Может это только у меня разница в росте такие дополнительные ощущения создавала

да мне кажется все партнерши МинХо значительно ниже его, хд...

RainbowSpark7Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:50 | Сообщение # 5368
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
да мне кажется все партнерши МинХо значительно ниже его, хд...
Это да, я с ним много чего смотрела, но именно в этой дораме разница в росте мне бросилась в глаза, как позитивный момент =)

santa19Дата: Среда, 25.12.2013, 13:15 | Сообщение # 5369
Подполковник
Награды: 7
Цитата
Специальный эфир от
«Наследников» на Рождество

Какая замечательная новость))) Незнаю как для кого, но я очень буду ждать))) Это же так здорово, снова всех их увидеть в сценах, которых не было))))

riariaДата: Среда, 25.12.2013, 15:11 | Сообщение # 5370
Генералиссимус
как я поняла по скриншотам со спешла рождественского... это галопом по европам, то бишь замиксованны все серии в двухчасовой выпуск... судя по всему... ничего нового и невиданного не предвидится... wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 358 из 379«12356357358359360378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz