АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 357 из 379«12355356357358359378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Четверг, 19.12.2013, 19:03 | Сообщение # 5341
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата santa19 ()
Мне он тоже приглянулся очень)) Брат из него отличный вышел))) дорамку с ним в главной роли обязательно гляну))
вот они и вправду чем то похожи с МинХо) 
даже мачеха заметила в 19й серии, что они все больше и больше становятся похожими друг на друга - Вон и Тан

Цитата santa19 ()
Спасибо за кадры и видео)) Опять ностальгия по дорамке охватила))
да я только сейчас досмотрела по второму разу и целиком... снова столько эмоций и в конце такая эйфория...

santa19Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:13 | Сообщение # 5342
Подполковник
Награды: 7
Цитата
вот они и вправду чем то похожи с
МинХо)
даже мачеха заметила в 19й серии,
что они все больше и больше
становятся похожими друг на друга
- Вон и Тан

Ага))) Я еще вначале об этом говорила.. Они похожи)) оба высокие, оба красивые, оба плечастые)) ммм...

riariaДата: Четверг, 19.12.2013, 19:14 | Сообщение # 5343
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Вот он любимый кадр)))
да, пожалуй Ким Тан сразу в нее влюбился... наверно можно сказать с первого взгляда, еще в кафе, когда за ней наблюдал...
а вот ЫнСан долго шла к своей любви...

и еще подумалось, что она не видела его слез из-за нее... исключая тот случай. когда он плакал, разорвав отношения с отцом... и все... других слез, ЫнСан не видела...

а вот Тан видел сколько раз плакала ЫнСан...
он постоянно ее подбадривал, постоянно держал ее за руку, подталкивал...
Ким Тан очень сильный волей... он сдался тогда, когда ЫнСан от него сама отвернулась, ушла...
не отец... с ним бы у него хватило сил бороться, если бы ЫнСан всегда его поддерживала...
как видно из последней серии... отец не властен был над ним, но также видно, что отца Ким Тан не бросил в трудную минуту...
Ким Тан сильный человек и добрый, очень хороший человек, странно что мало кто это заметил, а ведь таких людей как он много не бывает...

santa19Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:16 | Сообщение # 5344
Подполковник
Цитата
снова
столько эмоций и в конце такая
эйфория...

Я тоже хочуу)) Вот сесть с кружечкой чая укутавшись в одеяло... И с самого начала внимательно снова ее всю посмотреть)))) Мечты мечты...

santa19Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:24 | Сообщение # 5345
Подполковник
Цитата
Ким Тан сильный человек и
добрый, очень хороший человек,
странно что мало кто это заметил,
а ведь таких людей как он много не
бывает...

Когда решил рассказать о незаконорожденности, когда решил пойти против отца, когда даже от брата отвернулся... Он все поставил на нее и ради нее, а что на сделала? ушла... Когда он так просил ее остаться и довериться ему.. Ну кто бы не сломался? А ему всего то 18... Так что он духовно очень сильный человек.. И жаль что не все это увидели...

riariaДата: Четверг, 19.12.2013, 19:33 | Сообщение # 5346
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Когда решил рассказать о незаконорожденности, когда решил пойти против отца, когда даже от брата отвернулся... Он все поставил на нее и ради нее, а что на сделала? ушла... Когда он так просил ее остаться и довериться ему.. Ну кто бы не сломался? А ему всего то 18... Так что он духовно очень сильный человек.. И жаль что не все это увидели..
смысл всего теряется, когда любимый человек уходит...
любимый настолько... нужный как воздух, как ЫнСан для Тана

отец и брат увидели Тана в таком состоянии и пожалуй испугались... оба... все же оба любили Тана...

сцена когда Вон к ЫнСан пришел... мне показалось, что он несколько скептичен и не так уж мило настроен по отношению к ЫнСан...
как он ей там задает вопрос - ты опора Тана или его погибель? вообщем правильно, что Вон в таком тоне поговорил с ЫнСан... Тан пожалуй бы не смог на нее надавить, потому что видел ее слезы, как ей тяжело и... не смог бы...

riariaДата: Четверг, 19.12.2013, 19:34 | Сообщение # 5347
Генералиссимус
симпатичная обойка

santa19Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:39 | Сообщение # 5348
Подполковник
Цитата
и еще подумалось, что она не
видела его слез из-за нее...
исключая тот случай. когда он
плакал, разорвав отношения с
отцом... и все... других слез, ЫнСан
не видела...
а вот Тан видел сколько раз
плакала ЫнСан...

И вправду не видела.. Она не видела той боли, что он испытал, когда ее не было рядом... Но и Ын Сан тоже очень мучилась.. При первой же возможности рванула к Тану на всех порах))))

riariaДата: Четверг, 19.12.2013, 19:45 | Сообщение # 5349
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
При первой же возможности рванула к Тану на всех порах))))
да, когда из слов Вона поняла, что с Таном происходит 
и сопоставила то отчаянное преследование Тана, его слова... лицо в синяках... 
вернулась, потому что так же любит

santa19Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:48 | Сообщение # 5350
Подполковник
Цитата
Вон к ЫнСан пришел...
мне показалось, что он несколько
секптичен и не так уж мило
настроен по отношению к ЫнСан...
как он ей там задает вопрос - ты
опора Тана или его погибель?
вообщем правильно, что Вон в
таком тоне поговорил с ЫнСан...

Он ее там отчитал! Мол чего тут ошиваешься раз любишь? И любишь ли вообще? Смотря на то как мучился Тан ему скорее было беспокойным а стоит ли оно того? Чувствует ли девушка к нему тоже что и брат? Его это интересовало, как показалось мне, больше всего... И как только он понял что да, таки любит она Тана.. Он сразу подтолкнул ее.. И она в свою очередь получив поддержку Вона, тут же примчалась)))) Я там чуть от счастья и сама в обморок не грохнулась)))

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 16:24 | Сообщение # 5351
Генералиссимус
Специальный эфир от «Наследников» на Рождество.

Хорошие новости для тех, кто еще переживает по поводу окончания дорамы «Наследники», т.к. в честь Рождества создатели дорамы готовят к выпуску в эфир специальный выпуск.

Он будет называться «Heirs Christmas Edition — Bear the Weight of Love» (Наследники Рождественский выпуск – Выдержать вес любви») и выйдет в эфир 25 декабря в 2:20 дня по корейскому времени на канале SBS. В специальном двухчасовом выпуске будут показаны дополнительные видеоматериалы, сфокусированные на любовных историях главных героев дорамы.

кр: www.allkpop.com/article/2013/12/heirs-to-air-a..
Перевод: Yuki Eiri
Поделились: MinozRussia

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:32 | Сообщение # 5352
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Специальный эфир от «Наследников» на Рождество.

Цитата riaria ()
будут показаны дополнительные видеоматериалы, сфокусированные на любовных историях главных героев дорамы.
 Будем смотреть) если ещё и сабы будут потом, то подарок рождественский удался полностью  wink

riaria, хорошая новость)))

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 17:01 | Сообщение # 5353
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
хорошая новость)))

да как бы лишку не хватанули... по мне финал законченный, более чем...

какие еще любовные отношения развивать? глав. пары? все эпизоды, что не вошли в хронометраж дорамы смонтировать и показать? или пару Бона и Чханен???? за дарма не надыть углубления в эту пару...
прошлое и будущее секретаря и Эстер Ли??? по мне недосказанность идеальна в этом случае... как бы не было со всеми этими спешлами так же как со всеми вообще спешлами... что типа к дораме они имеют опосредованное отношение... вот как то так...

не знаю... особой радости по этому поводу нет... дорама для меня идеально закончилась, и все линии были идеальны...

вот только если... отношения Ким Вона и училки покажут, было бы интересно... единственная пара, которая может нуждаться в дополнительном эпизоде... потому как в дораме показали конец отношений, акогда они начались... бог знает... хотя и так тоже нормуль... wink

вообщем мир ничего не потеряет, если спешла не будет, я посмотрю из любопытства... но ничего особого не жду... дорама закончена четко и логично... как по мне...

kiro4kaДата: Вторник, 24.12.2013, 17:12 | Сообщение # 5354
Рядовой
Награды: 0
Kassandra2013 Дата: Среда, 16.10.2013, 00:32 | Сообщение # 457
 Зато мне нравится как он играет, это самое главное, и в нём есть харизма, ещё глубина во взгляде, он на публике холодный, как по мне, где его видела, весёлый вроде. такой хороший, но не то....вот в кадре с партнёршей, даже с такой как в Цветочках, я не верила, но верила ему, что он может её полюбить, а уж в Вере там химия была, хоть мало кто и заметил))) 

Я,Я,Я заметила в "Вере"!!!))) Такой дуэт с с Ким Хи Сон-на редкость! Уже 2 месяца под впечатлением)) Не отпускает...)) Такой химии  с Пак  Шин Хе   нету, ну нету и ФСЁ))! А как они веселились при съемках! Это надо видеть  !!! По-моему они были счастливы на этих тяжелых и в физическом смысле (съемки в жару), и в моральном (как они поддерживали друг друга, массажик делали). Я такого счастливого, улыбающегося , Ли Мин Хо не видела больше)), а в "Наследниках" счастье было, по-моему тока при окончании в последний день съемок))
Смотрела "Наследники" , честно скажу переживала, но... сериал представляется больше как реклама ведущих брендов от одежды, часов до автомобиля "Мазетатти" ))) - красиво, модно, престижно, видно, что моделью не зря работал)))

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 17:27 | Сообщение # 5355
Генералиссимус
эпизод - 10 лет спустя

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 357 из 379«12355356357358359378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz