АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10562
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19186
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 353 из 379«12351352353354355378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Lev13Дата: Среда, 18.12.2013, 00:07 | Сообщение # 5281
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Kassandra2013 ()
Только если придираться сейчас к игре, у него тоже косяки есть в подачи себя, особенно во второй части, когда стал белым и пушистым,
Ну,скажем так, белым и пушистым Ен до не стал,...а вот кое-что осознал... smile Путь к себе настоящему долог и тернист...
Согласна, Ким У Бину, судя по рейтингам  на сегодняшний день - Фортуна  Благоволит!))) v

riariaДата: Среда, 18.12.2013, 00:10 | Сообщение # 5282
Генералиссимус
Награды: 298

riariaДата: Среда, 18.12.2013, 00:10 | Сообщение # 5283
Генералиссимус

santa19Дата: Среда, 18.12.2013, 18:59 | Сообщение # 5284
Подполковник
Награды: 7
Вот написала комент и высказалась исключительно о персонажах, нет даже не персонажах, а о дораме в персонажах.. как-то так... И вот это мое высказывание столько шуму подняло.. Опять же никого обидеть не хотела.. И У Бин мне очень приглянулся , актер он вроде как неплохой,.ну Ен До ему очень 9подошел во всяком случае))) И как сказала riaria, чем больше его критикуют зрители, тем больше понимаю насколько он хорошо сыграл... Может мне и было бы обидно, но Мин Хо сам все разъяснил и я довольна результатом, потому что Мин сам этого желал))) Но все же было обидно за него, лукавить не стану. Но тут я натыкаюсь на мнение критиков и оценку корейских зрителей и понимаю, что для искушенных дорамами корейцев Ким Тан полюбился))) и все остальное становится не таким важным)))

riariaДата: Среда, 18.12.2013, 19:13 | Сообщение # 5285
Генералиссимус
новые стиллы)

santa19Дата: Среда, 18.12.2013, 19:17 | Сообщение # 5286
Подполковник
Цитата
это самое главное) что у себя
дома роль Ким Тана признали и
оценили.
очень желаю, чтобы МинХо
получил награду за свою роль от
академиков)

Вот и я этого очень хочу))) И мне кажется что награду он получит, то что критики его хвалили подпитывает уверенность в этом))) И если подумать, то только на русскоязычных сайтах Ким Тан зрителям по-душе не пришелся.. На остальных сайтах и в голосавалках Наследники, Мин Хо и Шин Хе на лидирующих позициях по-моему..

Цитата
новые стиллы)

Эх Ким Тан))) Вот смотришь на стиллы или видео по дораме и такая ностальгия охватывает))))

riariaДата: Среда, 18.12.2013, 19:28 | Сообщение # 5287
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Вот и я этого очень хочу))) И мне кажется что награду он получит, то что критики его хвалили подпитывает уверенность в этом))) И если подумать, то только на русскоязычных сайтах Ким Тан зрителям по-душе не пришелся.. На остальных сайтах и в голосавалках Наследники, Мин Хо и Шин Хе на лидирующих позициях по-моему..
ну да, иностранцам и корейцам Ким Тан понравился  wink
а за авардс награду буду держать пальцы крестиком, чтобы он ее получил)))

хд... у русских сайтов видать издержки национального характера...
что же делать, раз мир сейчас таков, что нормальные ребята не нравятся девчатам... тока хулиганы biggrin
помнится с этими словами был ост к дораме "Дьявол рядом с тобой"

а у меня так душа отдыхала видеть в кои то веке нормального парня без выкидоно-закидонов в главной роли, танцующего девушку... это было приятно... ну и конечно при этом отличная игра актера, как без этого.

Цитата santa19
Эх Ким Тан))) Вот смотришь на стиллы или видео по дораме и такая ностальгия охватывает))))
это верно) вот и пришло время когда Домедзи у меня сменил Ким Тан, а Цветочки сменились Наследниками, хд...  (имею в виду японские, я с них начинала свое путешествие в мир джоннисов и инета)
странно, но пришла небольшая грусть, и почему Наследники не моя первая дорама) хотя какая разница, она все равно первая за несколько лет корейская дорама и первая с МинХо))) я рада)  wink

riariaДата: Среда, 18.12.2013, 19:31 | Сообщение # 5288
Генералиссимус
улыбнул фанарт

riariaДата: Среда, 18.12.2013, 19:35 | Сообщение # 5289
Генералиссимус
На пресс-конференции в Сингапуре на вопрос, с кем Мин Хо больше ассоциируется - с Гу Джун Пе из дорамы "Цветочки после ягодок" или с Ким Таном из дорамы "Наследники" Ли Мин Хо с усмешкой ответил:

"Мои качества есть в них обоих, но я думаю, что больше схож с Ким Таном из-за его прически.".

(с) vk.com/minoz_russia_official

santa19Дата: Среда, 18.12.2013, 20:09 | Сообщение # 5290
Подполковник
Цитата
улыбнул фанарт

Вахах.. Я под столом с этой сцены основательно повалялась))) А еще его милое " ебо"...

Сообщение отредактировал santa19 - Среда, 18.12.2013, 20:10

santa19Дата: Среда, 18.12.2013, 20:18 | Сообщение # 5291
Подполковник
Цитата
это верно) вот и пришло время
когда Домедзи у меня сменил Ким
Тан, а Цветочки сменились
Наследниками, хд... (имею в виду
японские, я с них начинала свое
путешествие в мир джоннисов и
инета)

Вот та же история только вот " цветочки" корейские...
Цитата

странно, но пришла небольшая
грусть, и почему наследники не моя
первая дорама) хотя какая разница,
она все равно первая за несколько
лет корейская дорама и первая с
минХо))) я рада)

Вот и для меня стала первой за долгое время, только в плане эмоций и проникновенности к героям, я настолько к героям не привязывалась очень давно со времен "цветочков".. Приятно снова ощутить такую гамму разных чувств))))

ChinchillaДата: Четверг, 19.12.2013, 10:20 | Сообщение # 5292
Генералиссимус
Награды: 52
Вчера ночью досмотрела, так что оставлю тут свои впечатления
Сначало, что не понравилось
1. Выпендреж (по-другому не скажешь), особенно в первых 3 сериях. Ким Тан вот такой крутой, блестит в солнечных лучам, пишет свое эссе, ему 18, а он такой серьезный и задумывается о смысле жизни. Он как звезда! Говорит все правильно, получает, что хочет. Увидел ЫнСан - и все, она его и тд и тп. Вообщем дорама для Ли Мин Хо. Такой она мне показалась с самого начала.
2. Вообще, серии в Америке мне не понравились и я даже немного приуныла сначала.
3. Конец! Просто противоречивые чувства! Осадок остался после развязки с Воном, конечно я понимаю, что тут сценаристы сделали контраст, что у Тана вот так все сложилось, а Вон принес себя в жертву...у каждого своя корона...Но, я за него переживала так
Потом, развязка с Ён До...надо было ему девушку какую-нибудь подогнать! Печально, что его сердце разбито, хотя он и воссоединился с мамой...
4. Пак Шин Хе. Ну не люблю я ее( Думала, что в этой дораме она станет другой, но нет, все как обычно...А поцелуй ее в последней серии, меня убил...
А теперь то, что понравилось
1. Ли Мин Хо, который сыграл прекрасно, тут и обсуждать нечего =)
2. Сюжет, который меня все-таки зацепил, не перемотала ни разу и переживала за героев даже не смотря дораму, по дороге на работу в метро и даже иногда на работе.
3. Ли Мин Хо
4. Ким У Бин, очень даже порадовал своей игрой и стал мне намного ближе =) Такой образ создал актер и так вписался в треугольник с МинХо и ШинХе!
5. А я уже писала про Ли Мин Хо?
Хорошая дорама, вызвала настоящие чувства, эмоции и переживания, зацепила. Отличная работа режиссера и сценариста, не одного плоского персонажа. все замечательно сочетается, каждый герой, даже не значительный, детально продуман и отлично сыгран. Все ученики школы разные и неповторимые, очень умело в сюжет вплетены их судьбы. Не было ни одного такого, когда думаешь "а про него мне не интересно смотреть"
А еще:
Ли Чон Сок на рекламе магазина, вызвал у меня истерику и смех))) это было очеееень прикольно)
Толстовка Ён До с надписью "Тот кто хочет носить корону должен терпеть ее вес" в одной из серий, была здорова продумана и зацепила своим смыслом...И вообще если они взяли такой слоган, то умело его напоминали на протяжении дорамы...
ПОЦЕЛУЙ!!!! Я его раз 15 пересмотрела))))) шикарно! Мин Хо шикарно целуется, конечно...Ах....
В дораме я не разочаровалась, хотя и смотрела те, что мне нравились больше=) Замечательная вещь получилась)

Сообщение отредактировал Chinchilla - Четверг, 19.12.2013, 10:22

riariaДата: Четверг, 19.12.2013, 13:16 | Сообщение # 5293
Генералиссимус
В недавнем интервью Чхве Чжин Хека (Ким Вон, брат Ким Тана (Ли Мин Хо) в дораме "Наследники") спросили, с кем он будет праздновать Рождество, на что он ответил: "Ли Мин Хо". "Братья" стали дружить и в реальной жизни? :))

кр: LeeMinhoHeirKDrama
кр фото: SBS
Перевод на рус-ий: MaRy
Поделились: MinozRussia

riariaДата: Четверг, 19.12.2013, 13:25 | Сообщение # 5294
Генералиссимус
Большое количество знаменитостей, которые работают в той же индустрии, что и Мин Хо, различными способами показывают свою любовь к Ким Тану («Наследники»).

Прежде всего, Чхве Хи недавно выложила фото, где она стоит рядом с плакатом Ли Мин Хо в Макао, и написала: «Я не смогла посмотреть прошедшие эпизоды, но я рада видеть Ким Тана здесь.».

Молодая актриса Пак Мин Ха также выложила фото, которое она сделала в Хантингтон бич, Калифорния, и написала: «Я была в Хантингтон бич, который показывали в первых сериях дорамы «Наследники».».

Хе Ми из группы FIESTA, Джиа и Фей из группы Miss A, а также Пак Бом из группы 2NE1 признались, что являются поклонницами Ким Тана.

Профессиональный футболист Ча Ду Ри выложил фото, где он стоит перед домом Ким Тана, и написал: «Я не мог пройти мимо дома Ким Тана. Я даже не знаю, что буду смотреть, когда закончатся «Наследники».».

Популярность Ли Мин Хо растет не только в Корее, но и заграницей.

Знаменитая актриса из Таиланда выразила свою любовь к Мин Хо посредством фото на своем аккаунте в инстаграме.

кр: LeeMinhoHeirKDrama
кр фото: as tagged
Перевод на рус-ий: MaRy
Поделились: MinozRussia

ШинтайкаДата: Четверг, 19.12.2013, 15:53 | Сообщение # 5295
Генералиссимус
Награды: 224
Шин Хе рассказала про актеров "Наследников"

о Ким У Бине и Мин Хо-
«Прежде всего, они оба очень хорошо воспитаны. Ли Мин Хо-оппа очень много шутил, чтобы сделать атмосферу более комфортной. С другой стороны, Ким У Бин спокойно утешал меня, когда мне было плохо».
Актриса высказалась и относительно остальных мужчин  актерского состава, «Они действительно очень мужественные, даже на съемочной площадке…Большинство мужчин-актеров говорили «актрисы должны быть сильными», но девушки не знали как вести себя с ними. Ким Чжи Вон и Кристал частенько краснели, когда оппы решали подшутить».
Так же Пак Шин Хе описала, каким видит своего избранника, «Больше чем мужественные парни, мне нравится воспитанные и вежливые. Это человек, который будет ласков ко мне и на которого я всегда смогу положиться».
vk: Наследники l Official group l The heirs

Сообщение отредактировал Шинтайка - Четверг, 19.12.2013, 17:10

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 353 из 379«12351352353354355378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz