АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10543
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10361
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19138
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10048

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Время Пса и Волка [2007...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 352 из 379«12350351352353354378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 22:50 | Сообщение # 5266
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
в основном все с ним носятся, критика приходится на других актеров, сценарий, сюжет, а УБина хвалят

вот эта похвала не дает кому-то покоя. парень сыграл достойно.есть возражения? нет.
заметьте-что дорама претерпевает различную критику- кто прав,кто нет судить не буду.
но вот У Бина выделяют систематически.думаю, все дело в том-что актер таки малоизвестен. но отыграл хорошо-следовательно его отмечают.заслуженно.
а вот отношение к МинХо-ШинХе-это больная тема уже не 1ю дораму- так что здесь и цепляются за У бина как за мерило ... biggrin

Lev13Дата: Вторник, 17.12.2013, 22:52 | Сообщение # 5267
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата riaria ()
и в чем несовершенство сценария было? в его непредсказуемости?
Остаюсь при своем мнении... smile После кульминации, то бишь 12 серии, сценарист, на мой взгяд, стала лукавить...
и выдавать желаемое за действительное и в отношении главных персонажей и почти всех второстепенных!)))
Видимо, Ей бы очень хотелось,чтобы ее парнь так рыдал,метался,страдал, а она вся такая правильная, surprised
с правильными слезами перед Председателем - вдруг поменяла свой взгляд на любимого, после разговора с его братом...
Получилась героиня, не способная ни на подвиг,ни на подлость!!! wacko
 В отличии,например, от Чан Ди и Макино Цукуси из "Цветочков.."!!!)))

А,уж, Вон,плачущий в кабинете в конце сериала, как пародия...Представила, например, Дерипаска так сидит и рыдает... smile biggrin wink

KatVДата: Вторник, 17.12.2013, 22:53 | Сообщение # 5268
Рядовой
Награды: 2
Цитата manki ()
ну парень привлек внимание.. нехило так привлек
Честно? Если б не такие восторги по его поводу, относились бы к нему так же, как к остальным актерам - добротно, хорошо, местами отлично )
Цитата manki ()
не так получается?
Почему не так? Так )))

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 22:54 | Сообщение # 5269
Генералиссимус
Награды: 298
Kassandra2013, я думаю, что будь другой актер в роли Ким Тана, то возможно УБин так бы не произвел впечатления... тут на контрастах все замешано... Да и персонаж ЕнДо настолько ведомый... что я не вижу его в самостоятельной интерпритации... он слишком зависим от Тана, каждый его поступок и мысль вытекает из мысли и дествия Тана... 
поэтому я не вижу здесь особо блистательной игры и поэтому не вижу за что его критиковать... во взаимодействии с главными актерами он был хорош, этого и требовалось для дорамы, чтобы не было провисов во втором плане. Если так оценивать, то да, УБин надежный тыл wink
Да и насчет популярности или чего то там такого громкого... не знаю... я помню какой ор начался по поводу МинХо и вижу кол-во народу вгруппах, на странице и в то же время у УБина... нормуль... ажиотаж вокруг дорамы... думаю просто поклонники МинХо не видят смысл в постоянном восхвалении своего любимца, скорее потому что уверены в нем wink
так что желаю такую же уверенность и поклонникам УБина, что УБин и вправду использует тот шанс, что ему дается, а вот когда сыграет самостоятельную ведущую роль! вдораме или фильме. вот тогда можно поговорить о нем, как о сложившемся актере. 
Как актера второго плана не вижу смысла его вообще сравнивать с МинХо, да и по ролям, у МинХо больше экарнного времени было как у ведущего актера. Так что сравнения не равные... а вот то, что они отлично взаимодействовали, это уже гвоорит о хорошей совместной работе. 
Я очень уважаю весь актерский состав наследников, конечно моя любовь принадлежит Ким Тану и ЫнСан, но второй план так же не подкачал и дорама не имеет провисов из-за других актеров) так это здорово.  wink

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 22:56 | Сообщение # 5270
Генералиссимус
Цитата manki ()
ну здесь весь смак не что было сыграно, а как было сыграно..  а для хорошей актерской игры не обязательно тайны и загадки в образе. сложно многогранно сыграть предсказуемого плохого парня

а зачем ждать какой-то фантастический образ?
мы и ждем похожие на реальность эмоции-разве интересно смотреть на персонажей которые так и остаются темными или белыми рыцарями на шахматной доске? к тому же тема падений и попыток бороться- четко прослеживается в каждом герое)
замени героев на других-дорама бы утратила свой шарм и очарование.
состав-отличный.!!! разве можно в этом упрекнуть кого-то?

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 22:57 | Сообщение # 5271
Генералиссимус
Цитата riaria ()
будь другой актер в роли Ким Тана, то возможно УБин так бы не произвел впечатления...

сослагательность здесь неуместна) wink абсолютно..если бы ...
мы имеем то, что есть.и это мне лично понравилось.

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 23:00 | Сообщение # 5272
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Причём брутальный УБин отобрал у Минхо фанаток  Но.....у Минхо их так много, что думаю ничего страшного, на нашем сайте смотрю Минхо никогда особо то не любили, поэтому совершенно не удивлена, что все переметнулись к УБину)
не думаю, что УБин отобрал у МинХо фанаток. те кто там отписывался таким макаром, скорее всего ничего общего к поклонникам МинХо не имели, ну или скорее были поклониками всего корейского.
Насчет брутальности... не знаю... у меня совершенно другое восприятие мужика, если вы имеете в виду брутального, мужественного... поэтому в ребенке ЕнДо не вижу особой брутальности. особо когда челку опустил, няшечный стал... милаш... на брутала не тянет, хд... да и о какой брутальности может идти речь в 18 летнем возрасте? если по комплекции судить, то МинХо крупнее и шире УБина... так что его плечи особо в свитере больше внушают доверие... Если же о серьезной мужественности, то вот актер, игравший папика енДо реально тянет на мужика... ууух... брутала, как я это слово понимаю.  wink
А секретарь Юн и в 50 лет будет мальчиком-зайчиком, думаю именно поэтому Эстер Ли и не захотела с ним в 20 лет идти рука об руку, что не верила и сейчас оставила отношения на уровне воспоминаний...

mankiДата: Вторник, 17.12.2013, 23:03 | Сообщение # 5273
Генералиссимус
Награды: 22
какой смысл вообще мерить актеров по пред ролям и заслугам. я не участвую в фанатских боях кто круче. по моим меркам дорама хороша игрой актеров. кто кого больше впечатлил-это уже личные симпатии. а пытаться принизить чью-то игру и негативно реагировать на похвалу это уже какое-то помешательство личного характера. перепалки фанов. а актеры тут не причем. давайте не перетыкиваться такими комментами biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 23:08 | Сообщение # 5274
Генералиссимус
удачный актерский состав и именно расклад главных соперников - это огромный плюс дорамы clap
именно это меня и привлекло изначально. и я рада, что именно эти актеры  и создали неповторимую атмосферу дорамы с ее плюсами и минусами в сценарии или в чем-то еще.но не в эмоциях ! я не почувствовала обмана именно в актерской самоотдаче. wink где-то поставили сценку..где то подставили слезу..но не надурили в искрах от внутренних переживаний роли .это плюс актеров.

Lev13Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:09 | Сообщение # 5275
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата KatV ()
А мне вот что при этом соперничестве приходит на ум... На примере Ким Тана нам показали не развитие самого персонажа, а путь, который он прошел, уже приняв решение быть тем, каким мы его видим. А Ен До - персонаж, который в процессе действия очень меняется, а это подсознательно воспринимается как признак главного героя. Плюс, конечно, брутальный, большинству нравится. Но весь смак в том, ГГ - Ким Тан, потому как именно он заставляет всех вокруг себя, в т.ч. Ен До, меняться. Прикольнулась сценаристка, по-моему, собрала все штампы мыльных опер, замесила и выдала совсем другую историю )))
Согласна...Ким У Бин - открытие этого сериала!))) thumb Ен До в Его исполнении, не смотря на столь противоречивый характер,
очень достоверен!!!)))Здесь сценарист молодец - показала Его персонаж в развитии,поэтому он логичен и легко считывается зрителем!))) smile

Kassandra2013Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:11 | Сообщение # 5276
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
я думаю, что будь другой актер в роли Ким Тана, то возможно УБин так бы не произвел впечатления...
Возможно....и я безмерно рада , что такое повышенное внимание к УБину сейчас, теперь от него будут ждать такой же игры, но никак не ниже. Я лично с удовольствием оценю его будущую роль в новой дораме, как контракт заключит, думаю новость на сайте появится...Вот к примеру сегодня такое очевидное перегибание в восхваление его, и принижение всех остальных сподвигло написать коммент, причём нейтральный, никого не принижала и что я вижу, как ты думаешь? Было в течение пяти минут аж три минуса...у меня возник вопрос почему? Негатива нет к дораме, ни по одному актёру не прошлась, так в чём причина?

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 23:12 | Сообщение # 5277
Генералиссимус
Lev13, ну тут уже у каждого свое восприятие... мне все понравилось, от начала до конца, без купюр и нареканий, что очень редко бывает... а тут абсолютно все так как я и хотела бы увидеть... и увидела... это лишь говорит о том, что хорошо для одного, то не пойдет другому... но наверно это нормально.
На счет плачущего парня... ну парню 17 лет... вполне может еще не сдерживать себя, в реале я видела такой случай, тяжело это, особенно для мальчиков... тут время надо... зачастую вдорамах этот этап замалчивают и показывают героев через какое то время... именно поэтому у многих надежда на скачок времени была, ну или хотя бы прошло столько то... а вот да режиссер решил показать агонию не перекидывая время, вообще такое не просто играть... наверно и для актеров было бы проще, если бы у героев прошло время... но именно это и отличает дораму от всех других и это мне нравится, а почему бы и нет... почему сразу в вину сценарию ставят? кстати конечный результат это итог режиссера и актеров, сценарий это начало... к концу не всегда во всем сценарий совпадает с дорамой... очень многое бывает поменяным по тем или иным причинам... поэтому настаивание на ответственности сценаристки всегда забавно... сценарист самый подневольный чел на съемочной площадке, кстати...  wink

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 23:14 | Сообщение # 5278
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
.Ким У Бин - открытие этого сериала!))

У Бин оказался на своем месте.роль-его. я кроме этого парня уже успела открыть таланты др.актеров 2 плана. все таки актрисы  Чжу Ым или Чжи Вон для меня будут прежде всего яркими по нек.др.ролям...хотя Ханыль был своеобразен.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 17.12.2013, 23:15

Kassandra2013Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:16 | Сообщение # 5279
Генералиссимус
Цитата riaria ()
не думаю, что УБин отобрал у МинХо фанаток.
судя по комментариям в группе Минхо, есть перебежчики biggrin но это не надолго,отпустит УБин вернуться,заболев Минхо изначально  не отпустит он их , ха-ха)))) 

Цитата riaria ()
Насчет брутальности.
Для меня брутальный к примеру  Чон КонХё, со стороны возьму, что б уж без контрастов между этими двумя))

Kassandra2013Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:21 | Сообщение # 5280
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
.Ким У Бин - открытие этого сериала!))
на данный момент звёздная роль. Только если придираться сейчас к игре, у него тоже косяки есть в подачи себя, особенно во второй части, когда стал белым и пушистым, сразу потерялся. Не пойму, никто этого не заметил...заметили у Минхо, ПШХ, а у него всё идеально, вот если честно? нет, это не так, ему просто многое прощают, начинающий ведь) и не такое пристальное внимание

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 352 из 379«12350351352353354378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz