АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы – Правила тюремн... Дорамы – Правила тюремн...
Комментариев: 0
Просмотров: 54
Дорамы – Лазурный берег... Дорамы – Лазурный берег...
Просмотров: 85
Фильмы – Тыква и майоне... Фильмы – Тыква и майоне...
Просмотров: 128
Фильмы – Моя отравленна... Фильмы – Моя отравленна...
Просмотров: 268

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 352 из 373«12350351352353354372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:33 | Сообщение # 5266
Генералиссимус
Награды: 131
Цитата riaria ()
а у меня есть вот какое) фанкам как снимают дораму, точнее одну сцену)

за кадром Минхо более раскованней, чем Убин)) В конце видео Минхо над всеми возвышается...как медведь в этом пуховике своём))

Цитата riaria ()
угусь... а то где то исчезла... за фанвидео аригато гозаимас)))
Тебе понравилось , где собраны моменты со всех эпизодов? 

А чего обсуждать на форуме, я же не в  теме онгоингов новых  wink сейчас меня занесло совсем на другое, вот только сюда и возвращаюсь, ты не даёшь совсем уйти с форума))

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 19:55 | Сообщение # 5267
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Ендо и Менсу)) вдруг у них там было много моментов смешных, вырезали, только из этих соображений, их дуэт в пару поставила))
biggrin вот пришла в голову такая мысля, но мыслила я все равно стандартно... девушка/парень, хд... потому и откинулоа... потому что в слове продолжение было указано про любовные пары расскажут поподробнее biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
В конце видео Минхо над всеми возвышается...как медведь в этом пуховике своём))

а он и похож на мишку biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Тебе понравилось , где собраны моменты со всех эпизодов?

очень) себе даже скачала) у меня на компе уже склад из этих фанвидео по Наследникам biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
А чего обсуждать на форуме, я же не в  теме онгоингов новых  сейчас меня занесло совсем на другое, вот только сюда и возвращаюсь, ты не даёшь совсем уйти с форума))

да сама скучаю... пожалуй эта тема и была притягательной, хд... остальное как то не так...

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:05 | Сообщение # 5268
Генералиссимус
Награды: 131
Цитата riaria ()
вот пришла в голову такая мысля, но мыслила я все равно стандартно... девушка/парень, хд... потому и откинулоа... потому что в слове продолжение было указано про любовные пары расскажут поподробнее
я наоборот мыслила нестандартно и любовные пары, от этого момента уклонилась, но всё равно ты думаю догадалась ведь подсознательно)))) я не яойщица, если что, ахах))) но уж больно они хорошо смотрятся  wink

Цитата riaria ()
очень) себе даже скачала) у меня на компе уже склад из этих фанвидео по Наследникам
сохраняй у себя. всё хорошее))потом если что приду к тебе клянчить, если поудаляют отовсюду)

Цитата riaria ()
да сама скучаю... пожалуй эта тема и была притягательной, хд... остальное как то не так...
ага, так же....как то начинала смотреть некоторые онгоингы , дальше первой серии не идёт. а если даже и и идёт, обсуждать не тянет , странное в общем состояние после Наследников)) Может быть в скором времени выйдет ещё что то такое захватывающее для меня)) ты уже нашла себе онгоинг на ближайшее время)

RainbowSpark7Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:14 | Сообщение # 5269
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Kassandra2013 ()
классные моменты с 1 по 20 эпизоды)
Прекрасное видео! =) Очень красиво.

Я вот все хочу сказать про еще один факт, который мне приятен был при просмотре =) А именно, что и Мин Хо, и У Бин заметно выше Шин Хе, и их герои мне казались очень мужественными и сильными рядом с ней.  Даже вредный Ен До, а про Ким Тана я вообще молчу. Создавалось ощущение, что она такая хрупкая рядом с ними, и Тан рядом с ней как настоящий защитник смотрится. Может это только у меня разница в росте такие дополнительные ощущения создавала, но их совместные сцены волновали мое сердце еще и по этой причине =)

ChinchillaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:36 | Сообщение # 5270
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата riaria ()
Специальный эфир от «Наследников» на Рождество.
такая хорошая новость! я рада=) может в этом выпуске ЁнДо найдет себе подружку

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:42 | Сообщение # 5271
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Создавалось ощущение, что она такая хрупкая рядом с ними, и Тан рядом с ней как настоящий защитник смотрится. Может это только у меня разница в росте такие дополнительные ощущения создавала

да мне кажется все партнерши МинХо значительно ниже его, хд...

RainbowSpark7Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:50 | Сообщение # 5272
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
да мне кажется все партнерши МинХо значительно ниже его, хд...
Это да, я с ним много чего смотрела, но именно в этой дораме разница в росте мне бросилась в глаза, как позитивный момент =)

santa19Дата: Среда, 25.12.2013, 13:15 | Сообщение # 5273
Подполковник
Награды: 7
Цитата
Специальный эфир от
«Наследников» на Рождество

Какая замечательная новость))) Незнаю как для кого, но я очень буду ждать))) Это же так здорово, снова всех их увидеть в сценах, которых не было))))

riariaДата: Среда, 25.12.2013, 15:11 | Сообщение # 5274
Генералиссимус
как я поняла по скриншотам со спешла рождественского... это галопом по европам, то бишь замиксованны все серии в двухчасовой выпуск... судя по всему... ничего нового и невиданного не предвидится... wink

santa19Дата: Среда, 25.12.2013, 15:41 | Сообщение # 5275
Подполковник
Цитата
как я поняла по скриншотам со
спешла рождественского... это
галопом по европам, то бишь
замиксованны все серии в
двухчасовой выпуск... судя по
всему... ничего нового и
невиданного не предвидится...

Не ну я так не играю.. Что за микс? Я новое хочуу...

riariaДата: Среда, 25.12.2013, 15:47 | Сообщение # 5276
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Не ну я так не играю.. Что за микс? Я новое хочуу...

ну это так бывает, полно таких спешлов я видела. хд... на многие популярные дорамы, я в основном в японии с этим сталкивалась, но видимо и корея делает такие же... но оно и понятно... съемок то новых не было, никто из актеров не говорил о продолжении, все разъехались по своим делам, у многих новые контракты и новые съемки... откуда взятся спешлу, да так быстро... wink это надо было догадаться сразу... ну а не вошедший материал, если таковой был... он войдет в ДВД, тот что идет с бонусами и дополнительными материалами)
а так бы... я от полноценного мейкинга с интервью на час или два не отказалась... wink

santa19Дата: Среда, 25.12.2013, 16:57 | Сообщение # 5277
Подполковник
Цитата
откуда взятся спешлу, да
так быстро... это надо было
догадаться сразу...

И правда даже не подумала об этом... Съемок то не было.. Я как прочитала про спешл, так сразу столько мыслей в голове и все про новое....
Цитата
я от полноценного
мейкинга с интервью на час или
два не отказалась...

Ну это мы все только ЗА и руками и ногами smile

ШинтайкаДата: Среда, 25.12.2013, 23:29 | Сообщение # 5278
Генералиссимус
Награды: 224
обещанный спешл оказался полным обломинго.не знаю даже,расстроена я или нет..я не ждала новой истории и продолжения-тут оно совершенно ни к чему. а вот рождественских посиделок актеров и еще одного разговрора о дораме-как в Школе 2013 ,например, - вот это  скорее то, что мне хотелось видеть.
так что здесь- только развели на ожидание..XD

жаль...я включила,пробежалась и выключила.

riariaДата: Четверг, 26.12.2013, 16:11 | Сообщение # 5279
Генералиссимус
фан-арты

riariaДата: Четверг, 26.12.2013, 16:13 | Сообщение # 5280
Генералиссимус
кадры из дорамы

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 352 из 373«12350351352353354372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz