АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Восьмилетняя п... Фильмы - Восьмилетняя п...
Комментариев: 0
Просмотров: 34
Дорамы – Город в которо... Дорамы – Город в которо...
Просмотров: 70
Дорамы – Только между в... Дорамы – Только между в...
Комментариев: 2
Просмотров: 383
Фильмы – Счастливого ро... Фильмы – Счастливого ро...
Просмотров: 144

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 351 из 373«12349350351352353372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Четверг, 19.12.2013, 19:34 | Сообщение # 5251
Генералиссимус
Награды: 298
симпатичная обойка

santa19Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:39 | Сообщение # 5252
Подполковник
Награды: 7
Цитата
и еще подумалось, что она не
видела его слез из-за нее...
исключая тот случай. когда он
плакал, разорвав отношения с
отцом... и все... других слез, ЫнСан
не видела...
а вот Тан видел сколько раз
плакала ЫнСан...

И вправду не видела.. Она не видела той боли, что он испытал, когда ее не было рядом... Но и Ын Сан тоже очень мучилась.. При первой же возможности рванула к Тану на всех порах))))

riariaДата: Четверг, 19.12.2013, 19:45 | Сообщение # 5253
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
При первой же возможности рванула к Тану на всех порах))))
да, когда из слов Вона поняла, что с Таном происходит 
и сопоставила то отчаянное преследование Тана, его слова... лицо в синяках... 
вернулась, потому что так же любит

santa19Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:48 | Сообщение # 5254
Подполковник
Награды: 7
Цитата
Вон к ЫнСан пришел...
мне показалось, что он несколько
секптичен и не так уж мило
настроен по отношению к ЫнСан...
как он ей там задает вопрос - ты
опора Тана или его погибель?
вообщем правильно, что Вон в
таком тоне поговорил с ЫнСан...

Он ее там отчитал! Мол чего тут ошиваешься раз любишь? И любишь ли вообще? Смотря на то как мучился Тан ему скорее было беспокойным а стоит ли оно того? Чувствует ли девушка к нему тоже что и брат? Его это интересовало, как показалось мне, больше всего... И как только он понял что да, таки любит она Тана.. Он сразу подтолкнул ее.. И она в свою очередь получив поддержку Вона, тут же примчалась)))) Я там чуть от счастья и сама в обморок не грохнулась)))

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 16:24 | Сообщение # 5255
Генералиссимус
Специальный эфир от «Наследников» на Рождество.

Хорошие новости для тех, кто еще переживает по поводу окончания дорамы «Наследники», т.к. в честь Рождества создатели дорамы готовят к выпуску в эфир специальный выпуск.

Он будет называться «Heirs Christmas Edition — Bear the Weight of Love» (Наследники Рождественский выпуск – Выдержать вес любви») и выйдет в эфир 25 декабря в 2:20 дня по корейскому времени на канале SBS. В специальном двухчасовом выпуске будут показаны дополнительные видеоматериалы, сфокусированные на любовных историях главных героев дорамы.

кр: www.allkpop.com/article/2013/12/heirs-to-air-a..
Перевод: Yuki Eiri
Поделились: MinozRussia

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:32 | Сообщение # 5256
Генералиссимус
Награды: 131
Цитата riaria ()
Специальный эфир от «Наследников» на Рождество.

Цитата riaria ()
будут показаны дополнительные видеоматериалы, сфокусированные на любовных историях главных героев дорамы.
 Будем смотреть) если ещё и сабы будут потом, то подарок рождественский удался полностью  wink

riaria, хорошая новость)))

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 17:01 | Сообщение # 5257
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
хорошая новость)))

да как бы лишку не хватанули... по мне финал законченный, более чем...

какие еще любовные отношения развивать? глав. пары? все эпизоды, что не вошли в хронометраж дорамы смонтировать и показать? или пару Бона и Чханен???? за дарма не надыть углубления в эту пару...
прошлое и будущее секретаря и Эстер Ли??? по мне недосказанность идеальна в этом случае... как бы не было со всеми этими спешлами так же как со всеми вообще спешлами... что типа к дораме они имеют опосредованное отношение... вот как то так...

не знаю... особой радости по этому поводу нет... дорама для меня идеально закончилась, и все линии были идеальны...

вот только если... отношения Ким Вона и училки покажут, было бы интересно... единственная пара, которая может нуждаться в дополнительном эпизоде... потому как в дораме показали конец отношений, акогда они начались... бог знает... хотя и так тоже нормуль... wink

вообщем мир ничего не потеряет, если спешла не будет, я посмотрю из любопытства... но ничего особого не жду... дорама закончена четко и логично... как по мне...

kiro4kaДата: Вторник, 24.12.2013, 17:12 | Сообщение # 5258
Рядовой
Награды: 0
Kassandra2013 Дата: Среда, 16.10.2013, 00:32 | Сообщение # 457
 Зато мне нравится как он играет, это самое главное, и в нём есть харизма, ещё глубина во взгляде, он на публике холодный, как по мне, где его видела, весёлый вроде. такой хороший, но не то....вот в кадре с партнёршей, даже с такой как в Цветочках, я не верила, но верила ему, что он может её полюбить, а уж в Вере там химия была, хоть мало кто и заметил))) 

Я,Я,Я заметила в "Вере"!!!))) Такой дуэт с с Ким Хи Сон-на редкость! Уже 2 месяца под впечатлением)) Не отпускает...)) Такой химии  с Пак  Шин Хе   нету, ну нету и ФСЁ))! А как они веселились при съемках! Это надо видеть  !!! По-моему они были счастливы на этих тяжелых и в физическом смысле (съемки в жару), и в моральном (как они поддерживали друг друга, массажик делали). Я такого счастливого, улыбающегося , Ли Мин Хо не видела больше)), а в "Наследниках" счастье было, по-моему тока при окончании в последний день съемок))
Смотрела "Наследники" , честно скажу переживала, но... сериал представляется больше как реклама ведущих брендов от одежды, часов до автомобиля "Мазетатти" ))) - красиво, модно, престижно, видно, что моделью не зря работал)))

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 17:27 | Сообщение # 5259
Генералиссимус
эпизод - 10 лет спустя

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:42 | Сообщение # 5260
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да как бы лишку не хватанули... по мне финал законченный, более чем...
Вообще для меня тоже и этот спешл как бы рассматривать буду не привязывая с нашей историей))

Цитата riaria ()
все эпизоды, что не вошли вхронометраж дорамы смонтировать и показать? или пару Бона и Чханен???? за дарма не надыть углубления в эту пару...
я вот почему то подумала про то, что сцены не вошедшие в дораму смонтируют)) посмотрим в итоге) Чего это ты на Бону с Чханёном бочку катишь biggrin biggrin углубляться конешно не надо сильно )) но я изначально подумала на другую пару, хотя имена совершенно не похожи, не знаю чего они оба у меня в мыслях сейчас всплыли, думаю ты догадываешься про кого)))

Цитата riaria ()
вообщем мир ничего не потеряет, если спешла не будет, я посмотрю из любопытства..
я тоже из любопытства)) это подарок для фанатов ведь и кому полюбилась дорама, лишний раз продлить момент, учитывая, что не повелись продлить саму дораму из за рейтингов  wink

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:55 | Сообщение # 5261
Генералиссимус
Цитата kiro4ka ()
Я,Я,Я заметила в "Вере"!!!))) Такой дуэт с с Ким Хи Сон-на редкость! Уже 2 месяца под впечатлением)) Не отпускает...))
Вот не давно тут насмотрелась фанвидео и фанартов, опять захотелось пересмотреть  wink дуэт был отличный и взаимодействие на уровне взглядов шикарно передали)
Цитата kiro4ka ()
Такой химии  с Пак  Шин Хе   нету, ну нету и ФСЁ))
Где то начиная к середине и ближе к концу, химия между ними появилась, изначально холодность...даже сказала бы скованность от ПШХ была, потом она очень преобразилась, ну по крайне мере я это увидела))
Цитата kiro4ka ()
Смотрела "Наследники" , честно скажу переживала, но... сериал представляется больше как реклама ведущих брендов от одежды, часов до автомобиля "Мазетатти" ))) - красиво, модно, престижно, видно, что моделью не зря работал)))
вот как раз если на этом не акцентировать взгляд, то за этим много чего интересного ещё было))Тут вообще вот подумалось мне сейчас, зависит  от человека. который смотрит, что он хочет увидеть и его ожидания...не в тему...вчера читала комменты   под дорамой одной, т.к. их было мало и противоречивые, решила посмотреть, в итоге совершенно не увидела, ни того, не другого, вывод сделала, красота в глазах смотрящих  biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:00 | Сообщение # 5262
Генералиссимус
Цитата riaria ()
эпизод - 10 лет спустя
тут посмотрев твоё видео полезла дальше и нашла вот такие)))) ты меня на форум теперь так вытаскиваешь)) 

классные  моменты с 1 по 20 эпизоды)

это что-то сумеречное и мрачное...триллер прям....

под прикольную песню)) Ендо и Рейчел

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 19:08 | Сообщение # 5263
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Чего это ты на Бону с Чханёном бочку катишь

не качу, просто эта пара меня абсолютно равнодушной оставила, что были, что не были, так пространство занимали для фона...отдельного эпизода... будет скука смертная biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
но я изначально подумала на другую пару, хотя имена совершенно не похожи, не знаю чего они оба у меня в мыслях сейчас всплыли, думаю ты догадываешься про кого)))

не-а не догадываюсь... про кого? Вон и училка?
Цитата Kassandra2013 ()
.вчера читала комменты   под дорамой одной, т.к. их было мало и противоречивые, решила посмотреть, в итоге совершенно не увидела, ни того, не другого, вывод сделала, красота в глазах смотрящих 

со мной та же история постоянно... читаешь коммы и думаешь, а мы одну дораму смотрим или разные, хд... перед дорамой читать коммы вообще не имеет смысла... смысла никакого, а конец тебе доложут со всем пылом восторженной души или наоборот оскорбленной, ежели там капец всем... biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
тут посмотрев твоё видео полезла дальше и нашла вот такие)))) ты меня на форум теперь так вытаскиваешь)) 

угусь... а то где то исчезла...
за фанвидео аригато гозаимас)))

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 19:09 | Сообщение # 5264
Генералиссимус
а у меня есть вот какое)
фанкам как снимают дораму, точнее одну сцену)

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:29 | Сообщение # 5265
Генералиссимус
Цитата riaria ()
не качу, просто эта пара меня абсолютно равнодушной оставила, что были, что не были, так пространство занимали для фона...отдельного эпизода... будет скука смертная
они разбавляли некоторые  моменты))
Цитата riaria ()
не-а не догадываюсь... про кого? Вон и училка?
biggrin Ендо и Менсу)) вдруг у них там было много моментов смешных, вырезали, только из этих соображений, их дуэт в пару поставила))
Цитата riaria ()
перед дорамой читать коммы вообще не имеет смысла... смысла никакого, а конец тебе доложут со всем пылом восторженной души или наоборот оскорбленной, ежели там капец всем...

Согласна, особенно мне нравится когда пишут когда капец в конце biggrin да я читаю когда хочеться зацепиться за отрицательное или наоборот положительное, обычно когда ничего не хочеться смотреть, вот и бродишь натыкаясь на всякое, тут облом может быть в том случае, если ты собиралась до этого смотреть. а так я даже содержание дорамы не читаю иногда и кто там играет, одни комменты)ещё и фанвидео насмотрюсь))какой то момент возможно и пробьёт))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 351 из 373«12349350351352353372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz