АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

Человек из ниоткуда [20...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 346 из 379«12344345346347348378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:07 | Сообщение # 5176
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Шинтайка ()
конечно есть привязанность к героям на данный момент. как и бывает после окончания хорошей исстории.
Я тоже думаю, что это просто привязанность к героям =) Просто видимо давно не было таких впечатлений от дорамы =)

ШинтайкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:00 | Сообщение # 5177
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата RainbowSpark7
Просто видимо давно не было таких впечатлений от дорамы =)

я вчера вечером села пересматривать - и вдвойне интересно было смотреть за героями)-уж основательнее и понятнее звучали диалоги и все казалось еще осмысленнее);)

santa19Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:04 | Сообщение # 5178
Подполковник
Награды: 7
Ну вот и закончилась дорама, конца которой я не хотела всеми жабрами своей души... Опустошение..не знаю что делать и как быть..пересмотреть? Нет, пока нет.. Я конечно пересмотрю и думаю не раз, но не сейчас... Другие дорамы так же нет желания смотреть.. У меня как-будто дом отобрали и я осталась на улице не зная как быть и куда податься.. Что касается дорамы, то с уверенностью могу сказать что она одна из немногих, что смогла копнуть очень глубоко душу.. я еще наверное никогда с таким не сталкивалась.. Впервые я настолько прониклась персонажами.. Впервые настолько глубоко прочувствовала дораму.. Впервые пережила каждое мгновение вместе с героями.. Испытав при этом глубокую боль вместе с персонажами , которые полюбились с неведомой силой.. Самую глубокую потерю и горечь, всю тяжесть той самой короны принял на себя человек, до безумия желавший ее носить.. Знал ли он что его будет ждать жестокость и одиночество, место в котором темно и абсолютно холодно? Финал же дорамы стал таким, каким и должен был быть.. Мин Хо меня снова поразил, он вырос в плане игры, его герой стал для меня любимым))) и вообще я благодарна всем актерам за те эмоции, что я испытала при просмотре.. Я снова убедилась в том, что Ким Ын Сук гениальна, и спасибо ей за то, что подарила эти три незабываемых месяца.. Спасибо всем тем, кто делился своими эмоциями.. будь то радость или злость.. Я провела незабываемые месяцы с вами)))) Эта дорама останется со мной как одна из лучших что я посмотрела...

ШинтайкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:06 | Сообщение # 5179
Генералиссимус
Ли Мин Хо и У Бин за кадром 

ШинтайкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:10 | Сообщение # 5180
Генералиссимус
потрясающее фото )))

ШинтайкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:21 | Сообщение # 5181
Генералиссимус
еще фото за кадром-)

Сообщение отредактировал Шинтайка - Воскресенье, 15.12.2013, 21:21

mankiДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:24 | Сообщение # 5182
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Шинтайка ()
потрясающее фото )))
супер фото biggrin волшебный пендель Убину biggrin вообще я просто мечтаю когда ниб. найти мейкинг этого момента в бассейне biggrin

Цитата Шинтайка ()
еще фото за кадром-)
thumb

ШинтайкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:28 | Сообщение # 5183
Генералиссимус
santa19, да,дорама оставила много-много впечатлений .поздравляю с завершением просмотра) wink

Цитата manki ()
супер фото волшебный пендель Убину вообще я просто мечтаю когда ниб. найти мейкинг этого момента в бассейне
biggrin даааа...вообще такой момент изумительный- что можно пересматривать бесконечно))

Цитата Шинтайка ()
фото за кадром-)

люблю такие фото-где актеры улыбаются и смеются..хотя в дораме именно в тот момент было серьезное напряжение и искры..
вчера на этом кадре и остановилась.)))

santa19Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:36 | Сообщение # 5184
Подполковник
Цитата
santa19 ,да,дорама оставила много-
много впечатлений .поздравляю с
завершением просмотра)

Шинтайка,
да незабываемой она стала))) спасибо)) Но вот только что теперь делать ума не приложу....

ШинтайкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:39 | Сообщение # 5185
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Но вот только что теперь делать ума не приложу....

я пересматриваю с тройным удовольствием)
переслушиваю любимые осты-) конечно , найти сейчас что-то для просмотра кажется сложным..зато можно своих любимых актеров и дораму продвинуть в голосование за 2013 год)  wink и я буду бесконечно рада с актерами Наследников и дальше смотреть фильмы и дорамы)

santa19Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:51 | Сообщение # 5186
Подполковник
Цитата
я буду
бесконечно рада с актерами
Наследников и дальше смотреть
фильмы и дорамы)

И я буду очень рада с ними со всеми дорамки новые увидеть.. У Бина и Чжин Хека для себя открыла)) В планах просмотреть дорамки с ними..

santa19Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:58 | Сообщение # 5187
Подполковник
Цитата
найти сейчас что-то для
просмотра кажется сложным..

Вот это и правда сложно.. Все не то и не так.. Просто когда живешь одной дорамой и настолько воспринимаешь чувства героев.. Уйти в другую дораму и забыть кажется немыслимым.. Онгоинг ли на меня так подействовал не знаю....

ULIKAДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:04 | Сообщение # 5188
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Шинтайка ()
потрясающее фото )))

Цитата Шинтайка ()
еще фото за кадром-)
 вот спасибо, порадовали фотками)))))  волшебный пендаль в исполнении Шинни?

ШинтайкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:10 | Сообщение # 5189
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
волшебный пендаль в исполнении Шинни?
biggrin biggrin супер кадр) я бы тоже хотела к спине Ендо приложить свою дернувшуюся ногу в тот момент))))

_Оля_Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:21 | Сообщение # 5190
Генералиссимус
Награды: 204
я досмотрела))йоохоооу)))
очень хороший конец)))
эта дорама не станет моей самой любимой, но в 5-ку точно войдет)))
я в конце даже к отцу ЕнДо прониклась чуток..радует, что они не оставили ни одного конкретно отрицательного персонажа))
и о боже..я просто влюбилась в ЕнДо....я давно на него запала..а тут просто...ну просто АХ)))
ен доооо)))
Ким У Бин)))просто крут)))

Моёёёёёёё))

за брата Тана обидно....но не так что бы убиваться) все у него наладится))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 346 из 379«12344345346347348378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz