АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 344 из 379«12342343344345346378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Суббота, 14.12.2013, 23:28 | Сообщение # 5146
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата RainbowSpark7 ()
Пересматриваю дораму =) Сколько же чувств и эмоций в ней! Вся дорам аполна потрясающих эмоций, особенно сцены без слов так прекрасно переданы!
пожалуй я тоже целиком сейчас ее пересмотрю)
сцены которые без слов великолепны) 
особенно сцена, где Тан снимает ловца снов на фоне города, сияющего в темноте...

riariaДата: Суббота, 14.12.2013, 23:31 | Сообщение # 5147
Генералиссимус
Цитата manki ()
не ток гл герои но и остальные актеры. продолжение
мне захотелось именно с МинХо и ШинХе фоточки взять) 
Цитата manki ()
Ли Мин Хо
красивая обойка) забрала себе)

RainbowSpark7Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:36 | Сообщение # 5148
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
сцены которые без слов великолепны) особенно сцена, где Тан снимает ловца снов на фоне города, сияющего в темноте...
Мне если честно сложно назвать лучшую сцену без слов для меня лично. Почти в каждую такую сцену я погружаюсь при просмотре этой дорамы и в конкретный момент именно она для меня лучшая. Затем когда смотрю дальше, погружаюсь в следующую сцену. По правде сказать, сцены без слов с участием Тана мне запомнились больше всего.

riariaДата: Суббота, 14.12.2013, 23:47 | Сообщение # 5149
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Мне если честно сложно назвать лучшую сцену без слов для меня лично. Почти в каждую такую сцену я погружаюсь при просмотре этой дорамы и в конкретный момент именно она для меня лучшая. Затем когда смотрю дальше, погружаюсь в следующую сцену. По правде сказать, сцены без слов с участием Тана мне запомнились больше всего.
вот тут согласна, МинХо и без слов выражает чувства, да собственно на него и приходится больше всего таких сцен)))

взгляд Тана, когда он смотрит на вернувшуюся ЫнСан... море чувств и вопросов... эта сцена пробирает до дрожи...

RainbowSpark7Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:51 | Сообщение # 5150
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
взгляд тана, когда он смотрит на вернувшуюся ЫнСан... море чувств и вопросов... эта сцена пробирает до дрожи...
Да =) Вообще он такой актер, который прекрасно умеет играть взглядом. Я это как следует заметила в дораме Вера. Хотя он во всех своих работах управляется со взглядом хорошо, но он усовершенствовал свое мастерство =)

riariaДата: Суббота, 14.12.2013, 23:54 | Сообщение # 5151
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Да =) Вообще он такой актер, который прекрасно умеет играть взглядом. Я это как следует заметила в дораме Вера. Хотя он во всех своих работах управляется со взглядом хорошо, но он усовершенствовал свое мастерство =)
согласна, именно живым взглядом и цепанул в Наследниках)
а уж Вера... в Вере окончательно покорил))) его персонажам веришь безоговорочно)

RainbowSpark7Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:55 | Сообщение # 5152
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
а уж Вера... в Вере окончательно покорил))) его персонажам веришь безоговорочно)
Там у него на мой взгляд немного сложнее работа была (хотя в Наследниках я считаю он выложился как никогда). В плане того, что его персонаж в Вере более сдержанный и нужно было именно выражать большую часть эмоций взглядом, в том числе любовь, о которой он не мог просто сказать, как сказал Тан Ын Сан.

riariaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:01 | Сообщение # 5153
Генералиссимус

Lev13Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:02 | Сообщение # 5154
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата riaria ()
Ким Тан со всеми мамами :D
 Отличный снимок!)))  Мамы разные нужны, мамы - всякие важны!!!))) clap
Цитата riaria ()
Еще мейкинги
Так трогательно...Это после съемок последнего кадра видимо...Всегда поражаюсь удивительно теплой атмосферой съемок!)))  smile

riariaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:06 | Сообщение # 5155
Генералиссимус
Что за корону ты пытался носить?
Это было богатство ?Слава или любовь?

ULIKAДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:10 | Сообщение # 5156
Генерал-лейтенант
Награды: 16
а мне так понравились последние кадры с идущим снегом)

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:10 | Сообщение # 5157
Генерал-лейтенант
Вот вспомнила =)
Мне нравится как быстро у них лица заживают =)
Сегодня разукрашенные все, а через день-два уже как новенькие, красавчики, и ни следа biggrin

riariaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:24 | Сообщение # 5158
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Там у него на мой взгляд немного сложнее работа была (хотя в Наследниках я считаю он выложился как никогда). В плане того, что его персонаж в Вере более сдержанный и нужно было именно выражать большую часть эмоций взглядом, в том числе любовь, о которой он не мог просто сказать, как сказал Тан Ын Сан.

Ты сравниваешь подростка и взрослого человека?
причем оба очень разных характеров, воспитания и даже века...
Чхве Ен - взрослый 30 летний, взрослым свойственна сдержанность
Ким Тан - подросток, во многом старающийся прогнуть под себя тот мир, который он знает
Чхве Ен воин, который привык думать о других, а не о себе...
там же есть фраза - Один только раз я посмел быть жадным, пожелать что то для себя...
Ким Тан... интересно он бы понял Чхве Ена? потому как Тан уж точно от своего не отсупится... wink

riariaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:27 | Сообщение # 5159
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
Мамы разные нужны, мамы - всякие важны!!!)))

я не очень понимаю маму-директрису... из упрямства отдать молодость свою семье, к которой она не испытвала ни малейшей симпатии... странная тетка, честное слово...
Цитата RainbowSpark7 ()
Мне нравится как быстро у них лица заживают =)
Сегодня разукрашенные все, а через день-два уже как новенькие, красавчики, и ни следа

вообще то не через два-три дня, там недели две-три прошло до возвращения ЫнСан... вполне за это время может все пройти... ЫнСан ведь не через пару дней вернулась...

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:28 | Сообщение # 5160
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
вообще то не через два-три дня, там недели две-три прошло до возвращения ЫнСан... вполне за это время может все пройти... ЫнСан ведь не через пару дней вернулась...
Я больше имею в виду после момента, когда они с Ен До подрались в 9 серии.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 344 из 379«12342343344345346378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz