АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10478
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10285
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19037
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9917

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 342 из 379«12340341342343344378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

liska3233Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:37 | Сообщение # 5116
Рядовой
Награды: 0
а Ын Сан всегда была бедной или нет?

riariaДата: Суббота, 14.12.2013, 18:41 | Сообщение # 5117
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Шинтайка ()
но  как мы видели - прощение-всего лишь дань сожаления о прошлом-оно не избавляет  от боли, которую ученик испытывал раньше.

парнишка и не прости ЕнДо и правильно сделал, такое простить нельзя... и он не Тан... хотя как мне кажется и с Таном особой уже дружбы не получится... прошлое вернуть нельзя...

riariaДата: Суббота, 14.12.2013, 18:46 | Сообщение # 5118
Генералиссимус

riariaДата: Суббота, 14.12.2013, 18:47 | Сообщение # 5119
Генералиссимус
ЫнСан

mankiДата: Суббота, 14.12.2013, 19:00 | Сообщение # 5120
Генералиссимус
Награды: 22
еще пара фоток актеров из наследников за кадром)))

riariaДата: Суббота, 14.12.2013, 19:03 | Сообщение # 5121
Генералиссимус
с директором

mankiДата: Суббота, 14.12.2013, 19:08 | Сообщение # 5122
Генералиссимус
Цитата riaria ()
парнишка и не прости ЕнДо и правильно сделал,
согласна. его слова про то что это станет его грузом на всю жизнь тоже верны. но шаг к тому чтобы придти самому и произнести это слово "прости" со стороны Ендо это сильный шаг. оно возможно ничего не меняет-но сам поступок заслуживает уважения. не каждый может произнести это слово.
Цитата riaria ()
и с Таном особой уже дружбы не получится...
была в финальной серии произнесена оч интересная фраза: «Целенаправленно ли мы отдаляемся друг от друга...
Или спокойно плывем по течению.. как обычно.. Никто не знает».. мне кажется что их дружба детская осталась между их молчанием. и возможно это шаг к др жизни.. и они уже отдаляются по разным дорогам.. каждый по своей. остались ли они друзьями или нет-известно лишь им двоим.)

ШинтайкаДата: Суббота, 14.12.2013, 19:10 | Сообщение # 5123
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
парнишка и не прости ЕнДо и правильно сделал, такое простить нельзя.

суть момента, на мой взгляд была не в том-правильно или не правильно простить-а в том, что люди вообще просят прощение, потому что начинают идти в верном направлении.)это было главное в том моменте.
за прошлое надо быть в ответе . а парнишка показал реакцию достоверную - издевательство для него было своей личной трагедией и она никуда не исчезнет от слов извини и я искренне извиняюсь.
но мы подчеркнули-что падать-это не значит уже проиграть своему будущему.нужно уметь осознать и не повторить своих прошлых ошибок.
момент замечательный в плане морали. wink

Цитата riaria ()
хотя как мне кажется и с Таном особой уже дружбы не получится... прошлое вернуть нельзя...

а мне кажется, что линия Тан-Ендо не нуждается в сожалении о прошлом.друзьям -а они точно не посторонние- теперь свободны от пизраков прошлого.не чего возвращать.они боролись не друг с другом, а с самими собой) 
"Целенаправленно ли мы отдаляемся друг от друга...
Или спокойно плывем по течению.. как обычно.. Никто не знает" - вот та фраза которая сопровождала проходящих мимо свободных , смотрящих вперед парней. wink

riariaДата: Суббота, 14.12.2013, 19:11 | Сообщение # 5124
Генералиссимус
отличная парочка
жаль, что в наследниках было мало совместных сцен, зато в Вере больше)))

ШинтайкаДата: Суббота, 14.12.2013, 19:15 | Сообщение # 5125
Генералиссимус
Цитата manki ()
«Целенаправленно ли мы отдаляемся друг от друга... Или спокойно плывем по течению.. как обычно.. Никто не знает».

это очень правильные слова для всего неразрешенного,для тех мест, в которых обозначены троеточия..) wink

mankiДата: Суббота, 14.12.2013, 19:16 | Сообщение # 5126
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
вот та фраза которая сопровождала проходящих мимо свободных , смотрящих вперед парней.
ахаха. мы в одной группе по цитатам. biggrin я тоже эту фразу запомнила. у меня много цитат из наследников любимыми стали

ШинтайкаДата: Суббота, 14.12.2013, 19:19 | Сообщение # 5127
Генералиссимус
Цитата manki ()
остались ли они друзьями или нет-известно лишь им двоим.)

20 серий нам показали кто эти люди, за что они боролись и как...) и каждый делает вывод из этой ненавящевой финальной сцены)
а мне было интересно наблюдать, как друзья одновременно взрослели .. wink

mankiДата: Суббота, 14.12.2013, 19:20 | Сообщение # 5128
Генералиссимус
Цитата riaria ()
с директором
не ток гл герои но и остальные актеры. продолжение

ШинтайкаДата: Суббота, 14.12.2013, 19:59 | Сообщение # 5129
Генералиссимус
еще один мейкинг

Lev13Дата: Суббота, 14.12.2013, 20:16 | Сообщение # 5130
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Шинтайка ()
суть момента, на мой взгляд была не в том-правильно или не правильно простить-а в том, что люди вообще просят прощение, потому что начинают идти в верном направлении.)это было главное в том моменте. за прошлое надо быть в ответе . а парнишка показал реакцию достоверную - издевательство для него было своей личной трагедией и она никуда не исчезнет от слов извини и я искренне извиняюсь. но мы подчеркнули-что падать-это не значит уже проиграть своему будущему.нужно уметь осознать и не повторить своих прошлых ошибок. момент замечательный в плане морали.
Верующие в подобных  ситуациях, когда  у  них  просят  прощение за  что-то непоправимое, говорят:  "Бог простит"...
smile На мой взгляд, эта  фраза  не только религиозная, но  и   общечеловеческая!!!)))

Самый достоверный персонаж в этом сериале - это, конечно же, Ен До!))) thumb

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 342 из 379«12340341342343344378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz