АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 339 из 379«12337338339340341378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

mankiДата: Четверг, 12.12.2013, 22:51 | Сообщение # 5071
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
"Одна ночь ТВ развлечений" с рус. сабами от ФСГ Just a little part of Minoz ocean~
очень интересное видео thumb
интересно было именно со слов самих актеров услышать  интерпретацию своих героев smile
первый раз вижу интервью Убина по поводу своего "плохого парня".  dry мне понравилось как он говорил о Ендо. 
Минхо весело рассуждал о правильном угле при поцелуе. с юмором biggrin
интересно что же за концовка- Шинхе так загадочно двусмысленно о ней сказала

ШинтайкаДата: Четверг, 12.12.2013, 22:53 | Сообщение # 5072
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата manki ()
Минхо весело рассуждал о правильном угле при поцелуе. с юмором
точно-про нос удачно пошутил. )
очень мило вышло. вообще я не видела МинХо таким веселым на интервью )

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.12.2013, 23:00 | Сообщение # 5073
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
"Одна ночь ТВ развлечений" с рус. сабами от ФСГ Just a little part of Minoz ocean~

Спасибо за видео. Вот смотрю на УБина здесь, вообще до этого ни одного интервью не видела с ним, у него такая  размеренная, медленная речь , по сравнению какой был в Наследниках. И с этим потиранием брови, не скажи. я б и не обратила внимания, теперь замечу ведь  biggrin

неужели действительно всего час на сон у них было времени?

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 23:04 | Сообщение # 5074
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата riaria ()
"Одна ночь ТВ развлечений"

интересное интервью)
нравятся как актеры говорят о своих героях как о третьих лицах...

приколы МинХо понравились и еще... наверно то, что им нравится тот поцелуй/не поцелуй... помню как он народ наш разочаровал, а им больше нравится, хд... а ведь и правда четко знают что будет думать зрители в этот момент... обманка одним словом, хд...
а еще понимаешь, что играть искренне по настоящему сцены внутреннего надрыва тяжело актеру... он испытвает то же что и его герой...
Много эмоциональных сцен и слез, столько до этого у МинХо не было в практике, ну что ж... думаю это был интересный опыт для него как актера...
Ким Тан открытый...
а еще и вправду многие диалоги Ким Тана в реале Минхо бы не стал говорить, хд... хотя... ЧжунПе более бредовую женскую чушь нес... если честно, Тан хоть реалистичный...

мамаша УБина приколола со своей смс-кой

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.12.2013, 23:09 | Сообщение # 5075
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а еще понимаешь, что играть искренне по настоящему сцены внутреннего надрыва тяжело играть актеру... он испытвает то же что и его герой... Много эмоциональных сцен и слез, столько до этого у МинХо не было в практике, ну что ж... думаю это был интересный опыт для него как актера...
Всё равно было видно, как он чуточку перетягивал эмоции, но если учесть, что вот так он играет первый раз. справился хорошо. Смотря повторно мне уже   казалось, что так и надо и он уже не в первой заливает своё лицо слезами....особенно меня впечатлила сцена с братом, вот тут надрыв конкретный
Цитата riaria ()
мамаша УБина приколола со своей смс-кой
biggrin приколистка

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 23:29 | Сообщение # 5076
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Всё равно было видно, как он чуточку перетягивал эмоции, но если учесть, что вот так он играет первый раз. справился хорошо. Смотря повторно мне уже   казалось, что так и надо и он уже не в первой заливает своё лицо слезами....особенно меня впечатлила сцена с братом, вот тут надрыв конкретный

да нет, я бы не сказала что перетягивает... я бы сказала, что это сам Ким Тан такой по себе...
он очень эмоциональный, этот парень, любит крайности... чересчур делает вид открытости, но столько внутри спрятано и намешано... думаю, что впервые Ким Тан плакал за всю свою жизнь, потому и неловко и не красиво как то все это было... и тут были слезы не столько и не только потери ЫнСан, сколько слезы наверно за все время того, что его откровенно отвергали собственные родители, брат... слезы одиночества я бы так сказала... страх остаться снова одному, ведь он успел от семьи отказаться ради ЫнСан и она ушла... думаю это Ким Тан такой...

KatVДата: Пятница, 13.12.2013, 00:03 | Сообщение # 5077
Рядовой
Награды: 2
Цитата Kassandra2013 ()
Всё равно было видно, как он чуточку перетягивал эмоции, но если учесть, что вот так он играет первый раз. справился хорошо
По-моему, Ли Мин Хо выдает не сериальную игру, а на большой экран, и в этих вот моментах он особенно отличается от других актеров в манере, что бьет в глаза (это не значит лучше-хуже, просто в каждой сфере своя специфика).

NativeДата: Пятница, 13.12.2013, 00:08 | Сообщение # 5078
Подполковник
Награды: 13
Очень понравилась сцена двух друзей на крыше. Очень выразительные взгляды обоих. По-своему сильная сцена, плановость...

BluevelvetДата: Пятница, 13.12.2013, 10:16 | Сообщение # 5079
Сержант
Награды: 7
Отличная дорама! Очень светлая и оптимистичная. Жаль, что нельзя поставить 5+ )))

NativeДата: Пятница, 13.12.2013, 11:42 | Сообщение # 5080
Подполковник
Награды: 13
Жаль, комментарии пока закрыты, хотела написать что неожиданно для меня получилась хорошей эта дорама. По сложности сюжета, по сложности характеров персонажей реально все на том же высоком уровне лучших корейских дорам.
Сейчас после Секрета и Наследников нахожусь в состоянии "И что теперь смотреть дальше, остальное кажется плоским и невыразительным".
Наследники как ни странно оказалось первой дорамой для меня после которой от переживаний я практически физически испытывала боль. Значит уровень производства дорамы был на таком высоком уровне, что затронул все уровни восприятия возможно даже те что сама не заметила.
Спасибо огромное сценаристке, возможно по сюжету это не самый лучший сценарий, но на мой взгляд лучше всего реализованный. Спасибо режиссеру за несбавленный ритм сюжета и эмоций в кадре. Спасибо оператору за красоту в кадре, плановость. И спасибо всем актерам, потому что вся группа актеров создала великолепную историю, в которую не просто веришь, но и пережил вместе с ними.
Для меня эта дорама входит в 3 лучших за все время моих просмотров дорам, и заслуживает самой высокой оценки.
Спасибо всем кто писал тут, за совместные переживания, за мнения и мысли. smile

Сообщение отредактировал Native - Пятница, 13.12.2013, 11:43

riariaДата: Пятница, 13.12.2013, 11:52 | Сообщение # 5081
Генералиссимус
Рейтинг всей дорамы

BluevelvetДата: Пятница, 13.12.2013, 16:37 | Сообщение # 5082
Сержант
Награды: 7
Почему невозможно комментировать на странице дорамы?

После 20-ой серии осталось чувство, что продолжение следует. Вроде как что-то повисло в воздухе. Может, действительно решились на снятие дополнительной серии, как уже пробегало в новостях?

Сообщение отредактировал Bluevelvet - Пятница, 13.12.2013, 16:42

mankiДата: Пятница, 13.12.2013, 17:26 | Сообщение # 5083
Генералиссимус
Награды: 22
а мне очень понравилась концовка. smile оправдала даже большие мои ожидания. мне нравится, что эту историю закончили именно так..  словно впереди вся жизнь-всё будущее, начало взрослой жизни. нас зрителей не стали вводить в заблуждение-что все хэппи и жили они долго и счастливо- нам дали ощутить это чувство свободы и юности. дали ощутить эти 18 лет-когда впереди неизвестность.. возможно там светлое будущее-возможно будут и разочарования. но герои нашли свою дорогу. куда она приведет -это уже осталось за кадром. )
«В 18 лет мы чувствуем, любим… плачем, сбегаем, падаем наколени…отворачиваемся друг от друга»-прекрасная фраза. потому что наши герои пережили всё это. финал получился позитивным, обнадеживающим. счастливые влюбленные под снегом идут.. зритель разделил с героями момент счастья и умиротворения. 

если отметить отдельные моменты: оч позабавил момент на рыбалке. где Вон был такой довольный. прям рад и горд за  Тана и за его результат с 100го на 50е. и каков облом ему устроил секретарь.  biggrin одной фразой настроение испортил

Kassandra2013Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:56 | Сообщение # 5084
Генералиссимус
Цитата Bluevelvet ()
Вроде как что-то повисло в воздухе. Может, действительно решились на снятие дополнительной серии, как уже пробегало в новостях?
На мой взгляд самый реалистичный и логичный конец этой истории..и продолжение уже испортило бы всё, точку нужно вовремя ставить

Цитата manki ()
а мне очень понравилась концовка. оправдала даже большие мои ожидания. мне нравится, что эту историю закончили именно так..  словно впереди вся жизнь-всё будущее, начало взрослой жизни. нас зрителей не стали вводить в заблуждение-что все хэппи и жили они долго и счастливо- нам дали ощутить это чувство свободы и юности. дали ощутить эти 18 лет-когда впереди неизвестность.. возможно там светлое будущее-возможно будут и разочарования. но герои нашли свою дорогу. куда она приведет -это уже осталось за кадром. ) «В 18 лет мы чувствуем, любим… плачем, сбегаем, падаем наколени…отворачиваемся друг от друга»-прекрасная фраза. потому что наши герои пережили всё это. финал получился позитивным, обнадеживающим. счастливые влюбленные под снегом идут.. зритель разделил с героями момент счастья и умиротворения.

Даже добавить нечего,   мысли в этот раз совпали полностью с твоими

Понравилась фраза Тана..."Сделать всех кого я знаю, счастливыми"

Kassandra2013Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:03 | Сообщение # 5085
Генералиссимус
Цитата Native ()
Жаль, комментарии пока закрыты, хотела написать что неожиданно для меня получилась хорошей эта дорама. По сложности сюжета, по сложности характеров персонажей реально все на том же высоком уровне лучших корейских дорам.
А вы его потом отсюда скопируйте под дораму, хороший комментарий) плюсик пока мысленно ставлю))))
Цитата Native ()
Спасибо всем кто писал тут, за совместные переживания, за мнения и мысли.
Присоединяюсь, получилось очень интересное обсуждение дорамы, и мы всё-таки расходясь и сходясь во мнениях сохранили дружескую атмосферу.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 339 из 379«12337338339340341378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz