АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19027
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9900

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 337 из 379«12335336337338339378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:55 | Сообщение # 5041
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Съемки закончились снегом ~
через несколько часов "сказка" закончится , останется надеюсь после финала приятное послевкусие  wink

MarianKrossДата: Четверг, 12.12.2013, 16:58 | Сообщение # 5042
Рядовой
Награды: 0
Всем привет!!!Пока ждёшь выхода новой серии, читаешь комментарии, обсуждения и даже рецензии внушительных размеров. Мне кажется не довольные те кто не умеет смотреть по 2 серии в неделю! Они привыкли смотреть залпом и желательно за одну ночь. У меня вначале тоже так было, остановиться не могла. Потом когда ждала перевод и мне надоедало, я разочаровывалась и в фильме и в игре актёров и сюжет был не понятным... Одним словом не объяснить. Теперь я научилась свой пыл удерживать и терпеливо жду. Когда смотришь в таком темпе не загружаются мозги: как я говорю не происходит вынос мозга. Всем кому что-то не понравилось в "Наследниках" Советую на выходные пересмотреть залпом! Не увидите тех изъянов которые видите сейчас, поверьте пожалуйста. И вообще я азиатское кино смотрю чтобы забыться от проблем реальной жизни. Столько сейчас происходит, просто хочется окунуться в другой мир, смотреть на других людей, видеть полюбившихся актёров. И я не думаю над сюжетом или о чём это кино: ПРОСТО СМОТРЮ И НАСЛАЖДАЮСЬ! Тем зрителям которым от 18 до25 поймут меня лет так эдак через 20.... Увы машины времени нет и наверное не будет, но когда я вижу своих любимчиков слушаю полюбившиеся Ю.Корейские группы, то я попадаю назад в прошлое!!! Так что кто любит через чур критиковать, задумайтесь, а надо ли? Просто расслабьтесь и получите удовольствие! А что не понятно дофантазируйте КРАСИВО! И всё будет ОК!!! happy

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 17:00 | Сообщение # 5043
Генералиссимус
Награды: 298
Коллаж официальных фото и новые стиллы к дораме "Наследники".

кр: SBS/as tagged
Поделились: MinozRussia

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 17:02 | Сообщение # 5044
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Добавлю к этому ещё из 19 серии прикольный момент, который понравился)
Ещё , когда Тан сорвал результаты теста, угарный момент, не нашла гифки такие)

да играют и развлекаются здорово, как обычная парочка) и это так приятно))) wink
обычные парень с девушкой)

и мой любимый момент

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:07 | Сообщение # 5045
Генералиссимус
Цитата MarianKross ()
Советую на выходные пересмотреть залпом! Не увидите тех изъянов которые видите сейчас, поверьте пожалуйста.
Это точно,  пересматривала серии с озвучкой и пришла к выводу, это лучше что могло быть у меня в этом году по просмотрам и вообще корейского в таком жанре школьной лав-стори, для взрослого человека зацепиться за такие истории очень тяжело, нет уже той воздушности и романтизма, витания в облаках. Тут настолько гармонично всё сошлось, диалоги, актёры, сама подача , история любви...и сколько же было трогательных моментов и сыгранных шикарно сцен, ни капельки фальши не увидела, хоть при первом просмотре ты видишь изъяны, потом просто растворяешься и всё, получается как законченная вещь, смотришь на одном дыхание и ничего не замечаешь))

Цитата MarianKross ()
А что не понятно дофантазируйте КРАСИВО! И всё будет ОК!!!
biggrin да вот тут как раз и фантазия не пригодилась пока

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 17:08 | Сообщение # 5046
Генералиссимус
Цитата MarianKross ()
Всем привет!!!Пока ждёшь выхода новой серии, читаешь комментарии, обсуждения и даже рецензии внушительных размеров. Мне кажется не довольные те кто не умеет смотреть по 2 серии в неделю! Они привыкли смотреть залпом и желательно за одну ночь. У меня вначале тоже так было, остановиться не могла. Потом когда ждала перевод и мне надоедало, я разочаровывалась и в фильме и в игре актёров и сюжет был не понятным...

да это мы все одинаковые, я за все время только четыре онгоинга досмотрела и они реально были для меня особенными, остальные я забрасывала, забывала, разочаровывалась... сейчас даже нет желания начитать досматривать то, что не досмотрела онгоингом, во первых серии серии уже подзабыла, а начинать с начала не тянет... Я тоже предпочитаю дораму сразу посмотреть и цельность образов сохраняется и понимание характеров не рассеивается на домыслы, мы не успеваем подумать, а что тут не так. как следующая и следующая серия следом дает ответы на то. что непонятно в предыдущей... таким образом к концу дорамы создается полный образ того, что увидел и уже оцниваешь цельное произведение...

может те кто критикует наследников так же устал от онгоинга. но вот наследники это тот онгоинг который не растерял свой запал интерес до самого конца... wink

ну и думаю, те кто будет смотреть после нас целиком дораму на нашем сайте или других, но уже зная, что все серии есть, они будут в двойне счастливчиками wink
скажу так, что на новый онгоинг я не рвусь... лучше подождать дораму и посмотреть целиком...

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:10 | Сообщение # 5047
Генералиссимус
Цитата riaria ()
и мой любимый момент
аааа ты нашла  happy я всё прикалывалась над этим Ким Таном  biggrin как же он вёл себя по-детски))))))

теперь можно сходить по делам и вернуться, чтобы посмотреть финал, наверно до завтра не выдержу, в общих чертах хотя бы посмотреть  biggrin

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 17:15 | Сообщение # 5048
Генералиссимус
поцелуи

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 17:16 | Сообщение # 5049
Генералиссимус
Обнимашки

Jula2464Дата: Четверг, 12.12.2013, 18:00 | Сообщение # 5050
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
Дабы предупредить самый распространенный вопрос на данный момент, ответ: Нет, Мин Хо и Шин Хе не встречаются, между ними нет ничего, кроме дружеских отношений.

сожалению я особой химии у них не увидела.чего не могу сказать об Охотнике.вот там искры летели.потом как оказалось не спроста.парочка в реале сформировалась=))) а тут.друзья так друзья=) и так хорошо.парочка у них хорошая получилась,но без химических реакций=)))
хех,потирая ручки,иду смотреть 19 сериюююю=)))

ШинтайкаДата: Четверг, 12.12.2013, 18:40 | Сообщение # 5051
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата ironledy ()
Вот и закончился сериал!

для поклонников, смотрящих с переводом и на сайте-сериал не закончился.
я вот жду завтрашнего дня.
надеюсь без спойлеров обойдемся)

Цитата Jula2464 ()
иду смотреть 19 сериюююю=)))
потом отпиши) интересно обсудить-долгожданные финальные моменты)

ШинтайкаДата: Четверг, 12.12.2013, 18:45 | Сообщение # 5052
Генералиссимус
каждый эпизод с ХенШиком - сплошной позитив.

ШинтайкаДата: Четверг, 12.12.2013, 18:57 | Сообщение # 5053
Генералиссимус
актеры Наследников ) жалко расставаться) 

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 19:04 | Сообщение # 5054
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
актеры Наследников ) жалко расставаться)

да, немного грустно... три месяца мы ее смотрели)))
чувство от онгоинга другое, нежели от дорамы целиком, потому что столько долго вместе с героями были) wink

Цитата Шинтайка ()
каждый эпизод с ХенШиком - сплошной позитив.

и все таки он прирожденный папарацци biggrin

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 19:04 | Сообщение # 5055
Генералиссимус
кадр с 20й серии

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 337 из 379«12335336337338339378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz