АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10378
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19166
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10067

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 336 из 379«12334335336337338378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ULIKAДата: Четверг, 12.12.2013, 01:22 | Сообщение # 5026
Генерал-лейтенант
Награды: 16
как у вас тут? Ээх, последние денечки и закончится дорамка, а у них съемки закончились уже.... молодцы они все таки приковали внимание на два месяца почти))

mankiДата: Четверг, 12.12.2013, 01:28 | Сообщение # 5027
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Шинтайка ()
послание ХенШика
как же забудешь этого юмориста biggrin
Цитата ULIKA ()
последние денечки и закончится дорамка,
дааа..уже на этой недели мы увидим финал...жаль расставаться с героями. такая яркая дорама. подарила столько впечатлений!!

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.12.2013, 01:31 | Сообщение # 5028
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата ULIKA ()
как у вас тут? Ээх, последние денечки и закончится дорамка, а у них съемки закончились уже.... молодцы они все таки приковали внимание на два месяца почти))
у нас тут отлично, тебя с прошедшим)) мы посмотрели 19 серию, обсудили во флуде)) по тебе соскучились, надеюсь всё сделала и со спокойной 
душой приступишь к просмотру))

ШинтайкаДата: Четверг, 12.12.2013, 01:47 | Сообщение # 5029
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата manki ()
как же забудешь этого юмориста

а самое главное , что верно заметил -в дораме все усердно поработали)успех совершенно оправдан общими усилиями) видно, что обстановка была благоприятной и вообще сработались актеры замечательно) wink

Цитата manki ()
.уже на этой недели мы увидим финал...жаль расставаться с героями. такая яркая дорама. подарила столько впечатлений!!
да 2 серии и все.а потом там интервью хорошие должны перевести- )  MidNight of TV Entertainment  wink
даже без сабов было занятно )

ULIKAДата: Четверг, 12.12.2013, 01:50 | Сообщение # 5030
Генерал-лейтенант
Kassandra2013,   спасиб))) закончила с делами, буду смотреть канешно. вы, я так понимаю, опять без перевода смотрели?

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 02:07 | Сообщение # 5031
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата ULIKA ()
спасиб))) закончила с делами, буду смотреть канешно. вы, я так понимаю, опять без перевода смотрели?

посмотрела, интересная серия, 19-я)
завтра с переводом посмотрю и узнаю, где я была права, предполагая о чем они говорили, а где совсем не попала)

ULIKAДата: Четверг, 12.12.2013, 02:51 | Сообщение # 5032
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
посмотрела, интересная серия, 19-я)

не, я до завтра потерплю))

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 14:58 | Сообщение # 5033
Генералиссимус
рейтинг 19-й серии

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 15:03 | Сообщение # 5034
Генералиссимус
Первая часть передачи "Одна ночь ТВ развлечений".
с Ли Мин Хо и Пак Шин Хе

вторая часть про поцелуи

И перевод второй части интервью Ли Мин Хо и Пак Шин Хе

Дабы предупредить самый распространенный вопрос на данный момент, ответ: Нет, Мин Хо и Шин Хе не встречаются, между ними нет ничего, кроме дружеских отношений.

«Наследники» Ли Мин Хо и Пак Шин Хе говорят о «пространственном поцелуе», который лучше, чем просто ПОЦЕЛУЙ.

Одиннадцатого декабря в программе «Одна ночь ТВ развлечений» Ли Мин Хо и Пак Шин Хе говорили о съемках сцены поцелуя в дораме «Наследники».

Ли Мин Хо и Пак Шин Хе выбрали «пространственный поцелуй», как классическую сцену. Ли Мин Хо сказал: «Мы выбрали эту сцену, так как она похожа одновременно на поцелуй и не похожа.». Пак Шин Хе добавила: «Многие люди называют эту сцену «пространственным поцелуем».».

Ли Мин Хо сказал: «В сценарии было написано «сдержаться», но во время съемок я понял, что мои губы шевелятся.» - затем громко рассмеявшись.

Ли Мин Хо сказал: «Когда я снимался в дорамах, я сталкивался с различными сценами страстных поцелуев, я вкладывал в них свои чувства, также я знаю под каким углом нужно наклониться…» - показывая детскую озорную улыбку.

Он сказал: «Когда мы снимали, я ощущал невыражаемый трепет, но это потому, что мы снимали в закрытом пространстве.».

кр: LeeMinhoHeirKDrama
Перевод на рус-ий: MaRy
Поделились: MinozRussia

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 15:06 | Сообщение # 5035
Генералиссимус
Агентство Мин Хо Starhaus Entertainment сегодня выложили фото съемок последней сцены дорамы "Наследники", которую, как оказалось, сняли сегодня.

Съемки закончились снегом ~

кр: as tagged
Поделились: MinozRussia

ШинтайкаДата: Четверг, 12.12.2013, 15:39 | Сообщение # 5036
Генералиссимус
в 19 серии У Бин был одет в ту же самую одежду, как и в М-Cauntdawn 
для меня это было немного неожиданно,хотя он как-то светился в пальто Ендо на мероприятии до выхода серии..наверное,это какой-то рекламный ход...не знаю...но этот свитер мне уже приглянулся на ведущем У Бине, а потом на Ендо) wink

ШинтайкаДата: Четверг, 12.12.2013, 15:49 | Сообщение # 5037
Генералиссимус
Цитата aning ()
Хороший сын знает что подарить маме... единственное надеюсь ПШХ он перед этим предупредил, а то при виде заветной коробочки с девчушкой мог случиться обморок ))))

теперь, Анинг, понимаю о чем ты.)
момент с подарком для мамы на свой День Рождения-очень трогательно смотрелся)) действительно красиво сделали. 
и сцены с мамами шикарные. 19 серия порадовала в отношении ракурса мамы-дети.
такие настоящие мамы- каждый за свое дитя безмерно переживает-такая обыкновенная, понятная и занятная  материнская любовь.
сцена с прошением благословить отношения Тана и Ынсан- показала интересные реакции..правда Тан там перестарался..XD
прекрасная дружба между мамой Тана и мамой Ынсан -теплая привязанность и взаимопонимание )

ШинтайкаДата: Четверг, 12.12.2013, 16:07 | Сообщение # 5038
Генералиссимус
Вообще 19 серия порадовала обилием забавных моментов - все таки Ханыль меня покоряет своими гримасами)
в ХанаКими или Монстар таких убойных фэйсов от его героев точно не было)
кстати обыграли довольно мило ревность Чханена..в последний момент много забавного  умещают разом.
а в компании с героем ХенШика-эта парочка -полный зачет)) wink

как и шикарно состоялся дуэт Ендо-ХенШик
даже глубоко одинойкий Ендо в компании этого товарища кажется невероятно беззаботным)
ох уж этот ХенШик))

ШинтайкаДата: Четверг, 12.12.2013, 16:34 | Сообщение # 5039
Генералиссимус
и много веселых-очаровательных-милых моментов уместили с парой г-героев.
вот они школьники ,которые ведут себя как дети , как влюбленные, как парочка...зрителям угодили -показав всевозможные ситуации с раскладом Тан_Ынсан.

герой Ендо делает  финальные шаги к тому, чтобы полностью разобраться в себе и в прошлом.
разговор с Таном..разговор с Рейчел..момент с отцом. файтин,Ендо...

и конечно на фоне всего прочего...четко прослеживается еще одна сложная линия .момент кульминации .
отцы, матери, сыновья, братья.
все это внутри огромного клубка -власть, семейные ценности, личные чувства-все перемешалось ..

и лично для меня самый пробирающий момент -финал.
город в ночных огнях -вид открывающийся с крыши..и два героя..

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:53 | Сообщение # 5040
Генералиссимус
Награды: 129
Добавлю к этому ещё из 19 серии прикольный момент, который понравился)
Ещё , когда Тан сорвал результаты теста, угарный момент, не нашла гифки такие)

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Четверг, 12.12.2013, 16:54

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 336 из 379«12334335336337338378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz